Вот какой чудесный вид из окна дома! А вы говорите ГОСТы и СНИПы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzzzma
28.03.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9671
Цитата (VitekG @ 28.03.2018 - 11:17)
Шаурму придорожную можно открыть... С окошка

Это Питер, детка! Тут только шаверма.
 
[^]
ruslan3967
28.03.2018 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11012
Можно иронически обыграть ситуацию.
Открываешь кофе и кофе с булочкой в дорогу через окно.
Отбоя от клиентов не будет.
 
[^]
Иоанн
28.03.2018 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 276
Через год запостят эти фотки с надписью "угадай страну на фото"..
Эх Россия Матушка.. Точно две беды у нас -дураки и дороги.. а теперь и те дураки которые дороги строят.
 
[^]
RegionZemlya
28.03.2018 - 22:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Цитата (Treker80 @ 28.03.2018 - 15:12)
Цитата (RegionZemlya @ 28.03.2018 - 11:54)
Я так полагаю автор спец по посрать на отсталую и коррумпированную Россию и не видел фото и видео как в цветущих демократических пиндосиях поезда прямо через дома курсируют.

По теме - ну и чё, офисному планктончику вид испортили. Вместо окна посмотри в монитор - пояндексни как нефтяники, угольщики и прочие работяги вкалывают. Эстет уев.

Во всей красе, желчь русская gigi.gif , радость великая, у соседа корова сдохла мост/эстакаду под окном воткнули, в метре, заебись, пусть с*ка дышат выхлопами и слушаю вечный гул проезжающих машин, патамушта шахтеры! А ты сам то в шахте был, балабол?
И обязательно надо Запад привести, мол вон смотрите! Дэк вот ебанашко, на Западе, никто не будет строить автостраду в метре от твоего дома, засудят к хуям, а если по твоему дому пойдет автострада, тебе компенсируют рыночную стоимость твоего дома и переезд.

Смеюсь с тебя болезный умишком. В этой теме посмотри про запад и строить через дом и прочее подобное. Здесь есть и про компенсации и про переезд

А в шахте я не был - нефтяник я - расскажи мне как тебе плохо дышится выхлопными газами за столом.

И да - гомосек интеллектуальный - следи за базаром, понос у тебя словесный от слабоумия - передышал уже видимо.
 
[^]
ByBus
28.03.2018 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1459
Прям Готэм какой-то!
 
[^]
berialp
28.03.2018 - 23:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 237
А ещё в этом мосту насрано. Прямо внутри моста :) Лично там чуть в гуано не вступил :)
Там внутри вот так: (гумно не фоткал)

Вот какой чудесный вид из окна дома! А вы говорите ГОСТы и СНИПы...
 
[^]
Warllord1087
29.03.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Цитата (anders78 @ 28.03.2018 - 13:53)
Самое удивительное, что при такой огромной площади страны мы вынуждены жить как китайцы, я не нахожу этому объяснения. 9 месяцев погода жопа, солнца и так не хватает, а жить с окном на магистраль или так.. ну нахер

А это ваш саный закон рынка. Какой дебил будет строить дома в деревнях ? Кто их купит ? А вот в мегаполисах земля дорогая, желающих прикупить хату много и ценник можно ставить конский. Другое дело компартия сказала что здесь буду ебошить 100500 петард в секунду, значит заводик строить там где удобно и дома вокруг.
 
[^]
Minmatar
29.03.2018 - 00:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 999
Цена на недвигу там упадёт! Можно хату со скидосом урвать!!!! idea.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Дегало
29.03.2018 - 08:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1406
Цитата (Gamblerok @ 28.03.2018 - 16:50)
Выкупать по кадастровой? Серьезно?
Может еще по инвентаризационной?

Проводи оценку по рыночной стоимости и по ней выкупай.

У меня земля под дачей стоит лям на рынке, а по кадастру 49 тыс. За 49 тыс в округе ничего не купишь - с дорогой, светом и водой.
Так и здесь - кадастровая скорее всего 1,5-2 ляма, а по факту самая убитая от 5 начинается скорее всего.

дружище, не хочу тебя расстраивать, но за последние годы существенно подняли кадастровые стоимости.
именно существенно.
чтобы люди даже не пытались мутить серые схемы и что то утаить от государства, сцуки. moderator.gif с другой стороны можно смело к этой цифре привязываться, если государство что то должно тебе. dont.gif

не рекламы ради, а исключительно развития для, попробуй этот сервис. посомтри сколько стоит твой участок на даче. или квартира.
https://kadastr.ktotam.pro/

по себе.
продавал квартиру, на рынке цена 4-5 млн. у кого то дешевле, у кого то дороже. смотря у кого какой этаж ремонт итд.
в итоге свою за 4,5 млн нашел покупателя и ударили по рукам.
сейчас проверил эту (уже бывшую) квартиру - кадастровая стоимость 4,4. sm_biggrin.gif

а вот возьмем например героев темы - Спб, Ремесленная 5. дом с мостом у окна.
любую квартиру, пальцем в небо. квартира номер 5: площадь 314 метров (нихеровая площадь, стопудов коммуналка), кадастровая стоимость 30 млн. sm_biggrin.gif
то есть цена метра 95 тыс рублей.
это охуенная цена. учитывая что дом в 15 минутах пешком от Петропавловской крепости. да, старый дом, да коммуналка, но это и не окраина. ты в лучшем случае купишь в таком сарае комнату за 1-1,5 млн..
и не забудьте посмотреть на окружение. кто не из Спб посмотрите яндекс панорамы. там нихрена нет. ни магазинов, ни торговых центров. пром зона какая то кругом. но блять центр...
не стоит забывать, что это коммуналка, а не отдельная квартира. поэтому на нее совершенно другая расценка (дешевле, а кто захочет жить с 25-ю соседями возможно алкашами и одним туалетом?)
и 95 за метр - это более чем охуенно, имхо.

вот есть у человека там комната, метров 30 наверно, не меньше. вот ему и предложили ляма 3.
а может и две комнаты - 6.
а за 6 лямов можно купить двушку 60 метров, ОТДЕЛЬНУЮ, и не на окраине. и даже не за КАДом (не Мурино, не Бугры, не Девяткино)

а он (человек) лупит "это центр, я хочу 12"
а хо хо не ху ху?? у тебя че, дом бизнескласс с подземным гаражом и евроремонтом? у тебя сраная комната в коммуналке, причем с отвалившейся штукатуркой! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Дегало - 29.03.2018 - 08:42
 
[^]
cthutq1982
29.03.2018 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
заябись там летом!есть тень.зимой машину можно поставить(бывает и такое.халявная стоянка)
 
[^]
JANGO1974
29.03.2018 - 08:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 546
Цитата (Higler @ 28.03.2018 - 09:44)
RealMaxx У меня хата не в Петроградке. А так не пизди...

Дак ты алёша можешь хоть за 20 лямов выставить , да кто за столько купит это гавно , жди годами.
 
[^]
snesarev
2.04.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Всего один дом ? Жители ? Да хуй с ними, потом разберёмся.
Сказали чинуши, и начали стройку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71420
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх