Обращение Олега Сироты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jazz36
2.11.2017 - 23:03
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
блять, так 2000 это отпускная цена производителя? а магаз когда наварит и государство ещё раз НДС накрутит?
не ребята, это не бизнес, а обдираловка.
я понимаю что сыр в магазах говно и стоит дорого, но раз для вас это повод драть за свой продукт три шкуры, крутитесь сами...
 
[^]
kdlf
2.11.2017 - 23:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 502
В соседней теме Гера Стерлингов, видимо, продаёт свои активы что бы помочь своему корефану.
 
[^]
IIIance
2.11.2017 - 23:08
0
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Ну елки-зеленые... ну почему у этого чувака все не не так? Плохой танцор что ли? И денег ему Росколхоз банк до куя дал, и прорекламировал, а все равно- все у чувака плохо. Ну не варят в России в России пармезан. Не варят бля. Молока у нас правильного - нет... и тех условия запрещают использовать сырое молоко! Пусть г-н Сирота-Стерлигов пиздует в Италию, авось там пригодится.

Это сообщение отредактировал IIIance - 2.11.2017 - 23:09

Обращение Олега Сироты
 
[^]
Wides
2.11.2017 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1215
местный сыр дороже импортного? 1 кг сыра по цене 8 кг мяса?
он ебанулся? да с доставкой из голландии дешевле выходит
http://clip2net.com/s/3P8Sly3
 
[^]
Dionis777
2.11.2017 - 23:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата (Dinozauer @ 2.11.2017 - 15:43)
Цитата
нас спасёт предварительный заказ на 2 тонны пармезана. Цена его 2000 рублей за кг

Ну уж нет -кушайте сами, а я буду есть колбасный rulez.gif

я сам сегодня колбасным закупился.
и да,2 тыс наших это примерно около 30 европейских-цены у фермера погубастее чем во франции получаются.при этом ещё оплаченного сыра годами ждать надо bravo.gif

Цитата
Если тебе не хватило денег, значит ты всё херово рассчитал... а значит ты херовый бизнесмен-пекарь, который скоро разорится, как и 90% малого бизнеса

давайте всем херовым бизнесменам одолжим денег... вдруг у них пойдёт да и они всё же вернут долг? гг

мне почему то кажется,что бизнесмен он не херовый,а хитросделанный и решил потихоньку из страны свалить,чтобы где то там в забугорье мемуары печатать о том как всё плохо в России и весь этот замут специально придуман ради накопления на виллу где нибудь в испании или на шале в щвейцарии.
вроде как совсем недавно он в телевизоре жаловался.что из за плохого лета его коровы голодают и денег у него не хватает чтобы кормом на зиму закупиться и вдруг раз-погреб строит и бабло собирает на сыр с получением под новый 2020 год.
как раз есть время бабло собрать,распродать всё нынешнее имущество через подставных лиц и по тихому свалить пока "закупы" типа созревания сыра дожидаются.
дай Бог,чтобы я ошибся.но всё равно 2 тысячи слишком уж губасто за сыр произведённый в подмосковье при средней стоимости итальянского пармезана 350-400 руб за кусок в 250г в продуктовых магазинов России
 
[^]
zaz1981
2.11.2017 - 23:41
-1
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Я собственно уже писал тут, что вот все эти бородачи задолбали)
А если серьезно, то эти ребята думают совершенно другим временем. То есть они мыслят как крестьяне 100 лет назад. Вот фермерство там и тд. Сыры, молоко и прочая прочая по бешеным ценам, потому что они так считают правильно, потому что они как бы вложили бабки и силы. С одной стороны вроде как правильно, но есть одно но.

Уже везде , даже в той же европе все уже давно пренадлежит агро корпорациям. У них огромные ресурсы и возможности. Те немногие фермеры либо выживают еле еле и вынуждены все равно продавать свои хозяйства , либо доли тем же корпорациям. Либо они делают премиум сегмент в очень маленьких количествах. Плюс совершенно другое количество населения. им в принципе не нужны огромные заводы, чтобы прокормить все население своей страны. У нас же и населения больше чем в Швейцарии или Италии, и плюс еще логистика сложнее из-за растояний. Этому товарищу вот надо было не выежываться и везде тратить бабало на PR( как тут уже сказали) , а тихо делать свою работу, и распространять сыр хотя бы на один маленький городок. и если попрет, то тогда думать как и на ТВ попасть и рекламу там и тд. А так вся эта хипстата поест , помодничает и потом опять будет ходить в супермаркеты и покупать еду там. Потому что это быстрее и удобнее и дешевле.
Да и меня всегда забавляло и забавляет как это поколение хипстеров и миллиниалов или как там еще себя позиционирует при открытии там магазинов, парикмахерских и т.д. Везде пишут, Мы открылись, приходите пробовать стричься, выпить и т.д.) Ну ей богу тошнит от вот этого)) слащавость какая то)) А надо проще быть)) Народ в России простой в основной массе. подальше от МСК или Питера отъедешь и там будешь за подвороты, шмот, вейп и гироскутер по понятиям пояснять)))
 
[^]
Tor05
3.11.2017 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (Милый @ 2.11.2017 - 19:01)
Цитата (NenavigyYAP @ 2.11.2017 - 16:07)
Читаю первую тему про него от 15 года так там столько надежд столько позитива и слов в поддержку а вот судя по нынешней теме в 17 году его уже ненавидеть стали  why.gif Похоже кончился запал патриотизма у сограждан lol.gif

Запал патриотизма есть. Денег нет.

Запал долбоебизма у него есть. Поглядите, сколько бабла закинуто в пиар и поймете, что для него 4 млн - не сумма
 
[^]
filchaleks
3.11.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Leboma @ 2.11.2017 - 15:43)
Цитата (raven1976 @ 2.11.2017 - 15:39)
Цена его 2000 рублей за кг.

Дорогонах!

Сыр который мы покупает за 500 руб. просто лежал рядом молоком.
Пармезан и раньше не ел.
 
[^]
VerD
3.11.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
я как-нибудь...

Обращение Олега Сироты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16073
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх