Я живу в 100 метрах от Ахтубы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тархун
6.06.2017 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 1723
А я живу в 10 км от Ахтубы и в 600 метров от Волги, душманы костлявые и не очень вкусные, особо вообщем не жалуем эту рыбу в любом виде, другая рыба слава Богу еще не перевелась, но от коптильни слюнка капает, окуня люблю копченого и судака, особенно горячего

Это сообщение отредактировал Тархун - 6.06.2017 - 22:41
 
[^]
Nifelinfenix
9.06.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Душман - вещь, особенно копченый в своей коптильне, да на даче, да под пиво хорошее. Речную рыбу кроме душмана я есть не могу, ну вот не люблю я ее, сцуку костлявую. Дети старшие тоже предпочитают жаренныж-копченых душманов. Дома запекаю на Новый год в аэрогриле летние запасы, а мошка - эт да, на левобережье области-Харабали и Ахтубинск-самый ахуй. В Астрахани ее почти нет, кстати.
зы: чет я вкорячила большую картинку, ззвиняйте, поправила

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 9.06.2017 - 16:38

Я живу в 100 метрах от Ахтубы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64573
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы