Танковый юмор.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anon8573
4.06.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
Был я на штатовских серверах танчиков , вот только был там счётчик народу или нет , не скажу . Но ожидания практически не было , только клацнул ,,В бой,, и ты мгновенно на сетапе . Из этого лично я делаю вывод , что народу было много , нет МНОГООО , балансеру не приходилось по минуте собирать команды . Прикольно то , что в каждом бою было минимум двое русских , включая меня . Американцы матерились на ,,Задолбавших руских в чате,,)))))))))))
 
[^]
JIyDoeD
5.06.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 139
Цитата (АМихалыч @ 4.06.2017 - 02:27)
Народ. А чем вам Тундра не мила? Реализьму поболее будет, да и донат там роли вообще не играет (премиумтехника преймуществ не дает, она просто другая с иными ТТХ). Меня, как любого пингвина, небо зовет, ибо птица, но до прозрения пробовал ВОТ, потом Тундру, и мое мнение как не фаната - тундра поазартнее, впечатлений больше... Ну а если по серьезному - все эти поигрульки от лукавого :) .. ибо дарят ложное состояние нужности и важности.. кто понимает тому счастье..  dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

По мне так, в тундре самолеты очень даже хороши(реализм на уровне). Когда лягушку сделал первый раз (на низкой высоте, на подъеме скидываешь бомбу, она по воде несколько раз подпрыгивает и поражает цель) радости не было предела. )))
Зато танки и корабли не очень зашли. Танки красиво, вроде реалистично, пока не покатаешься...физика как на картонной коробке.

В ВГ танки и корабли хороши, зато самолеты хрень.
Танки сейчас забросил - тупо интерес прошел...раз в месяц зайду, пару боев скатать. Корабли гоняю, там контингент постарше, поменьше мата, побольше тактики, побольше БАБАХИ. :)


Не понимаю чего все стонут про донат в танках, типа кто донатит - тот и выигрывает. Ну хрень же. Чем донат помогает выиграть? Да ничем... Донат дает только выиграть время, заработать серебра и все. Причем донатные танки не лучше обычных исследуемых, а частенько даже слабее по характеристикам. Да, когда были кумулятивы только за золото можно было стонать, но сейчас они за серебро есть. Причем можно жить и без "голды". Лично не пользуюсь голдовым снаряжением совсем и ни разу не покупал прем, и ничего, имею свои 55% побед.

Это сообщение отредактировал JIyDoeD - 5.06.2017 - 09:08
 
[^]
ipelip20
5.06.2017 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 1012
Цитата (JIyDoeD @ 5.06.2017 - 13:58)
Цитата (АМихалыч @ 4.06.2017 - 02:27)
Народ. А чем вам Тундра не мила? Реализьму поболее будет, да и донат там роли вообще не играет (премиумтехника преймуществ не дает, она просто другая с иными ТТХ). Меня, как любого пингвина, небо зовет, ибо птица, но до прозрения пробовал ВОТ, потом Тундру, и мое мнение как не фаната - тундра поазартнее, впечатлений больше... Ну а если по серьезному - все эти поигрульки от лукавого :) .. ибо дарят ложное состояние нужности и важности.. кто понимает тому счастье..  dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

По мне так, в тундре самолеты очень даже хороши(реализм на уровне). Когда лягушку сделал первый раз (на низкой высоте, на подъеме скидываешь бомбу, она по воде несколько раз подпрыгивает и поражает цель) радости не было предела. )))
Зато танки и корабли не очень зашли. Танки красиво, вроде реалистично, пока не покатаешься...физика как на картонной коробке.

В ВГ танки и корабли хороши, зато самолеты хрень.
Танки сейчас забросил - тупо интерес прошел...раз в месяц зайду, пару боев скатать. Корабли гоняю, там контингент постарше, поменьше мата, побольше тактики, побольше БАБАХИ. :)


Не понимаю чего все стонут про донат в танках, типа кто донатит - тот и выигрывает. Ну хрень же. Чем донат помогает выиграть? Да ничем... Донат дает только выиграть время, заработать серебра и все. Причем донатные танки не лучше обычных исследуемых, а частенько даже слабее по характеристикам. Да, когда были кумулятивы только за золото можно было стонать, но сейчас они за серебро есть. Причем можно жить и без "голды". Лично не пользуюсь голдовым снаряжением совсем и ни разу не покупал прем, и ничего, имею свои 55% побед.

наивный чукотский вьюноша gigi.gif Ежели ты содержишь сервера с игрой то твоя цель какова? А цель твоя рубить бабло. А как рубить бабло? Бабло это донат. Ну вундертанки, ускоренный кач... это видимая вершина токмо, не более. Есть еще распределение по командам. Например в команде а где все регулярно башляют собирается более пракачанная техника. Снаряды например летят точно в цель, да не просто так, а узлы противника совершенно случайно осколками из строя выводят. Опять же противник мазать начинает, снаряд не под тем углом в броню попадает и рикошетит и так далее и тому подобное. Просто когда бой на приличном расстоянии этого не замечаешь. И когда две-три победы на одно поражение. А вот когда проигрываешь 10й бой подряд когда клманда сдохла, и снаряды тяжелого орудия с расстояния в 15 метров от боковой брони рикошетят, или что еще смешнее разрываются позади прущего на тебя врага после выстрела прямой наводкой - вот тут понимаешь что нахер такая игра не нужна. А все потому что ты не донатил, ты всего лишь мишень для "правильных" игроков которые деньги несут. Вот суть фильтров и доната. Побольше бабла. А если те кто не донатят игру забросят - можно сортировать по сумме вкладов rulez.gif Удачных боев, пряморукий вы наш.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81408
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх