"Смелые люди!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BIGMAZZI47
5.01.2017 - 15:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 188
Цитата (Marti111 @ 4.01.2017 - 14:27)
А я ходил с сыном на фильм, нам понравилось...на Наталью Круглову похуй семь раз
а вот какое российское кино (из последних конечно) магнаты ЯПа считают збс? говно вопрос, сам задал и сам отвечу
Дурак
Левиафан
Геолог глобус пропил

еще какая нибудь либерастная хуйня (ГГП вопрос), ни чего личного, только бизнес moderator.gif

Вы подождите... Вот 23 февраля выйдет в прокат фильм " Т-34" ...Тогда увидите настоящий говносрач. Большая половина " кинокритиков на диване" не смотрела и не собирается смотреть эти фильмы. Для них это просто повод попиариться и набрать зеленки в комментарии. Почему мы действительно не можем относится к кино, к нашему кино, как шоу, как к продукту, который призван нас развлекать, а не претендовать на какую то историческую достоверность. Люди, вы не ищете достоверность в " Варкрафте" или в " Капитане Америка". Так не ищите ее и здесь. Просто смотрите и наслаждайтесь ( или не наслаждайтесь). Ну а если сможете - сделайте лучше и достоверней.
 
[^]
andor
5.01.2017 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 2292
смотрел как представляли... :)
после просмотра путин так рожей кривил, чтоб матом не ругаться...
мол ну понятно, что это не исторический, а художественный и т.д. и т.п.
а хмырь безродный, тот что продюсЕр, костик а-ля эрнст, сразу ему поддакивать стал...
короче не знали как отпиздеться за лярд рублей потраченный на поклёп России...



"Смелые люди!"
 
[^]
УЧК
5.01.2017 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
не-а, не смотрел. Родственники сходили, говорят - о чем фильм, так и не поняли. Качну потом, постараюсь понять cool.gif
Но доставляет разрыв шаблона у записных поцреотов: с одной стороны, надо хвалить, тем боле САМ сказал, что еще раз посмотрит, с другой - общее мнение полностью негативное, затыкать грудью фановую трубу не хочется - толку чуть, а весь в говне... Начинаются измышления: это не исторический, а художественный, да ваще это фэнтези.... Но вопрос: бюджетный лярд с лихером на говнофэнтези - это много или нормально? - старательно обходится...
ЗЫ: кстати, кто-то спрашивал, какую версию ВВП показали... Ответ-то на поверхности - раз хочет еще раз посмотреть, значит, видел 12+ biggrin.gif
 
[^]
svetilda
5.01.2017 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 30
Цитата (Sinestetik @ 4.01.2017 - 20:28)
Цитата (svetilda @ 4.01.2017 - 20:22)
Может, я ужасный "непатриот", но вот, почитав отзывы на япе о фильме "28 панфиловцев", уже собралась на него идти, а посмотрев его трейлер, решила не идти. Показалось, какая-то нудятина. А трейлер "Викинга" мне очень понравился и, несмотря на негативные отзывы тут, завтра пойду:)

Если хочешь, чтобы тебе в душу плюнули, сказав "славяне- грязные дикари", то иди.. Смотри

Ну у меня не сложилось ощущения плевка в душу. Фильм очень зрелищный, отлично провели время за его просмотром. И да, в то время все были грязными и дикарями, для меня это не было каким-то откровением.
 
[^]
mogila9096
5.01.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6084
Цитата (Marti111 @ 4.01.2017 - 15:49)
Цитата (denisio1 @ 4.01.2017 - 15:48)
Я предлагаю определитьсья с термином "либерасты"

вообще не вопрос

Блядь, а не пробовали снимать галочку с пункта добавить логотип сайта?
 
[^]
топтун
6.01.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 673
Нихуя не понял крайний чо инвалид безногий
 
[^]
kot666ss
6.01.2017 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Если чесно то не смотрел и не собираюсь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45234
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх