Девочку, 15 лет прикованную к коляске и попросившую тренажер у Путина, немцы научили ходить за три дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rukozhop
6.12.2016 - 19:03
1
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1092
А остальные что? Хорошего настроения пожелать?
 
[^]
Петрович34
6.12.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12361
Цитата
А что делает бюрократическая машина которая этим всем и должна заниматься?

Эта машина занимается самообеспечением. Паразитизмом.
 
[^]
evg489
6.12.2016 - 19:07
3
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13170
у меня первый ребенок инвалид, аутизм. В России помочь не могут, в Израиле говорят , что могут попробовать, у них очень хорошие клиники занимающиеся именно аутизмом, но ебаное понижение рубля сделало сумму лечение совершенно не подьемной.
Хоть девчонку то порадусь, удачи и здоровья

Это сообщение отредактировал evg489 - 6.12.2016 - 19:07
 
[^]
SAVLIK
6.12.2016 - 19:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 197
Скольких инвалидов можно было поставить на ноги вместо никому ненужных благ по замене бордюров и мощения улиц. Неужели Путин этого не понимает что миллиарды расходуются не туда.
 
[^]
vikin9g
6.12.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 942
Чудо. Рамзан красавчик. Аллаху особая благодарность за лечение девушки. А вот в Минздрава рабство, работа за троих за 9т.р. плюс ()Минздрава огорчает. Калечит . Прививки 90% легкая дибильность . 10% дцп и летальность .
Не так давно , спартанцы сбрасывали привитых до 5лет детей со скалы...
Мы же не можем позволить вам быть умными и адекватными.

Это сообщение отредактировал vikin9g - 6.12.2016 - 19:39
 
[^]
loredan
6.12.2016 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14454
Цитата
Болезнь развилась из-за реакции организма на прививку, сделанную через несколько месяцев после рождения Сони.

Прививки сука полезны, как нам вещают со всех страниц. cool.gif
 
[^]
lisapizd
6.12.2016 - 19:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 554
После прививки у ребенка отказала нога, правда вовремя оказанное лечение именно от побочки прививки, помогло. Но целый год пришлось требовать, чтобы написали в карточке, что именно прививка дала осложнение и медотвод от них. Так и во многих случаях после прививок врачи отказываются признавать, что то или иное заболевание вышло на фоне прививки и начинают лечить от чего угодно.
 
[^]
Fenbong
6.12.2016 - 19:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1945
Не то чтоб я восторгался рассейской медициной, но хотелось бы спросить у толмачей (переводчиков с жёлто-газетного на русский), вот эта фраза :
инвалид с детства, ДЦП. Я очень хочу хоть чуть-чуть ходить. Я стараюсь и мне необходим тренажер. Он в комплексе: беговая дорожка и в нем много всего.

Должна означать, что девочка всю жизнь просидела в коляске, а беговой тренажёр ей нужен для ЧЕГО ??? Для украшения комнаты и моральной стимуляции ?


Или, всё же она ходила?
А беговой комплексный тренажёр - для развития способностей ?

Тогда к чему эти стоны про бессилие расейских медиков ?

Ну никто не спорит, что в каждой немецкой клинике по пять д-р Хаусов...
Тимошенку вон, ваще с одра подняли.


Как сказал один медик (про данный случай) - современные анестетики творят чудеса.
Жаль не навсегда.
 
[^]
Cuma
6.12.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 674
вот вам и гейевропейцы
 
[^]
RealFair
6.12.2016 - 20:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (evg489 @ 6.12.2016 - 20:07)
у меня первый ребенок инвалид, аутизм. В России помочь не могут, в Израиле говорят , что могут попробовать, у них очень хорошие клиники занимающиеся именно аутизмом, но ебаное понижение рубля сделало сумму лечение совершенно не подьемной.
Хоть девчонку то порадусь, удачи и здоровья

Напрямую в Тельхашомер обратитесь. К сожалению у нас везде сайты "перехватчики", думаешь что прямо с клиникой беседуешь, но это не так. Я там жену лечил. Даже с учетом курса это подъемно. У меня вышло даже дешевле изначальной суммы. к тому же все поэтапно, деньги сразу не нужны все. Разница между прямым диалогом и посредниками в разы по стоимости. Самостоятельно найти контакт не реально. Если интересно, напишите в личку, дам прямой контакт, скините доки и через неделю две получите курс и примерно стоимость. За изучение документов они денег не берут, ничего не потеряете. Это самая крупная клиника Израиля. Буквально город, я по ней на такси ездил, пешком не реально.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал RealFair - 6.12.2016 - 21:03
 
[^]
Toksus
7.12.2016 - 00:45
0
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
Я так понимаю опять всех спасли только из за того, что вмешался президент? Но ведь в новости сказано, что поставили зарубежные врачи на ноги? И что мне делать? Столько вопросов... Я вот одно скажу, у нас в Сарапуле, я боюсь идти лечить больной зуб и делать операцию, потому, что всех хороших врачей знаю. Они после того как их поувольняли всзязи с реформой, либо открыли свои платные клиники, либо устроились к тем, кто это сделал. А денег я пока не накопил не на зуб-имплантант, не на платную операцию. А доверять свое здоровье "бесплатной медецине" нет никакого желания. Вот и получается такая "петрушка".

Зы И не всегда прямая линия помогает. У нас лично просто нашли человека. И больше о нем не вспоминали....



Это сообщение отредактировал Toksus - 7.12.2016 - 00:50
 
[^]
Stavka100
7.12.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 899
Надеюсь этих врачей мотивируют предложением посетить Россию и подарком конфискованных особняков на рублевке (чуть с большой не написал).
 
[^]
Рамзай
7.12.2016 - 00:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Народ сам сделал из Путина Бога.
 
[^]
Ubo
7.12.2016 - 01:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 296
Цитата (PolarnyiLis @ 6.12.2016 - 17:46)
Цитата (Ubo @ 6.12.2016 - 10:29)
Вот у меня есть друг, также инвалид с ДЦП. Сколько мама его по КОрее не возила, всякие физиотерапии, в Москве сказали, что нужна операция. Но не в России...ему 23 и он не ходит... Как блядь сделать так, чтобы он тоже начал ходить?? Номер Путина или еще чего может?
Реально обидно за него, что он уже просто смирился, делать ничего не хочет, пусть всё будет так, как есть... И тут видишь такой случай

Вижу, уже третий пост пишешь. Давай отвечу. Видишь-ли, ДЦП - это довольно таки сложная штука... Очень уж разнятся варианты поражений нервной системы у разных людей, кого-то скрючивает по полной, у кого то легкая хромота.

Не каждый случай поддается лечению, увы. К тому же - время! То, что можно сделать в 15 лет, не факт что получится в 30... ((

Вот девчушке повезло! Прямо скажем - сказочно! Рад за неё!
Жаль только, что этот случай из разряда "Рождественского чуда" для подавляющего большинства из нас.

Блин. Не знаю, почему трижды скопировалось. Вроде правил один и тот же пост, если можно как-то, удалить бы 2 первых...

А по теме, да друг и в принципе уже ничего не хочет. Никак не комплексует, живет своей жизнью. В Гаи и автошколах отказали обучению, ну нет у них таких машин с ручным управлением... Планам не суждено сбыться
 
[^]
Sw1tch
7.12.2016 - 02:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 15
Очень рад за девочку, хотя мне не очень верится что смогли за такой короткий срок добиться такого сильного прогресса, так как 15 лет + не верный диагноз, сами понимаете.
У нас такое то же возможно, реально возможно. Для этого просто стоит настоящую реформу провести в медицине, а не пытаться на всем сэкономить. И для этого не нужно звать солнцеликого или заставлять всех поголовно лечится только у нас.
1) Назначить врачам нормальную зарплату, что бы у них не было желания уходить в "леваки", брать двойные, а то и тройные ставки + назначить ответственность за пациентов. Такая система очень давно действует в загнивающей Европе и США.
2) К чертвой матери снести страховщиков (в медицине их сейчас аж 2 шт.) и их "стандарты" + бумажную волокиту. Потому что уклон идет не на качество, а на количество. Чем меньше врач занимается писаниной, тем больше он может посвятить время пациенту, а из этого вытекает что у врача больше практики. Врач без практики, просто ходячая книжка по болячкам, не более.
3) Сделать более жестким набор в МедВУЗ-ы. Если будут нормальные условия труда, молодняк будет идти в профессию. Начать эти же ВУЗ-ы нормально укомплектовывать. Сделать лимиты по специализациями, что бы потоки шли равномерно и были спецы разных мастей. Уже озвучивали выше, у нас есть хорошее и современное оборудование, работать на нем некому.
4) То же самое сделать и для средне-медицинского персонала и учебных заведений.
5) Не усираться в урапатриотизме и не пытаться придумать велосипед по новой, а перенимать опыт у других стран и специалистов (приглашать их к себе). Пример тот же Израиль, который уже походу на голову выше нас по онкологии прыгнул. Та же Япония почему то не парится и набирает зарубежных спецов, особенно хирургов.
И вуаля, лет примерно через 10-15 мы лечим не хуже "загнивающих" стран. И таким, как эта девочка не нужно будет в Германию кататься.

 
[^]
яспортсмен
7.12.2016 - 02:55
0
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
прочитал сверху. lol.gif lol.gif lol.gif
добрый человек, никогда снизу дровишки не разгорятся пока сверху не пошерудить каленой кочергой.
если кто не видел что мерзавцы вытворяют.

 
[^]
ApolloOne
7.12.2016 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1926
Ну хоть спасли девчушку.
 
[^]
DimmON777
7.12.2016 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Пока всякую кремлевскую перхоть, типа Кабзонов и прочих мизулиных будем возить по европам, российская медицина будет в одном месте
 
[^]
SparrowIK
7.12.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 428
Не могу сказать за всех врачей, скажу только по тем с кем сталкивался и только по своему случаю. В августе сего года обратился в врачу с проблемой - испытывал адские боли в плечевом суставе, паралич руки и существенное ограничение движения конечностью. Не помню уже сейчас дословно поставленный диагноз но его суть звучала в следующем - нужна ампутация руки. Обращение было по ДМС.
Поднял знакомых. Вышел на одного медика. Пошёл к нему. Посмотрели, поставили тот же диагноз и тоже сказали - ампутация.
Снова поставили всех на уши. Вышли на знакомых медиков из Бурденко. Пошёл к ним. Сидят (ей-Богу, не вру) 90-летние седые старики, уже почти слепые и глухие. С ассистентами для перевода. В течении двух дней поставили диагноз - синдром замороженного плеча (контрактура плечевого сустава), назначили капельницу, физеотерапию и ЛФК. В течении трёх недель проводили интенсивную терапию. Боли полностью исчезли, паралича больше нет, движение руки вернулось (не полностью но активно работаю в этом направлении). Этих дедушек уже по несколько раз увольняли из Бурденко и призывали обратно - работать некому абсолютно.
Выводы делайте сами. И в плане качества поставленного диагноза и в плане качества медицины в общем.
По моему мнению, медицина должна быть государственной монополией. И деньги туда должны вливаться огромные. Равно как и технологии. И врачи должны достойно получать. Но и нести суровую ответственность.

Это сообщение отредактировал SparrowIK - 7.12.2016 - 07:48
 
[^]
eveem
7.12.2016 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Rukozhop @ 6.12.2016 - 19:03)
А остальные что? Хорошего настроения пожелать?

Если только всех больных российских детей отправить в Германию.
Лечиться.
Детей - в Германию. И к телевизорам: что там в Алеппо?
 
[^]
Senya55
7.12.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Пожинаем плоды блатного высшего образования.
Самые престижные вузы были, это медицинский и юридический. Совали туда своих бездарных чад все, кто имел блат и бабло. "Сливки общества" блин.
Вот они сейчас нас "лечат" и "судят" как могут...
Что посеешь, то и пожнёшь.
 
[^]
Ganjadog
7.12.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 270
Цитата
И правда чудо. Всему божья воля, аминь..
Не так надо, а вот как - Слава Аллаху Владимировичу! Кадыров всегда так говорит, когда дотации ТРЕБУЕТ. Это народ просит. Просит повысить налоги, тарифы ЖКХ, платные парковки, урезать зарплаты врачам и учителям.
 
[^]
Лупус
7.12.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 620
Цитата (Vurun @ 6.12.2016 - 13:09)
Цитата
Что это блять за страна, когда только президент может помочь больному ребенку

Это не страна, это президент такой. Увы.

Знаете, не соглашусь..
Это Путин лично приказал этим врачам что не нужно заниматься работой? Как так за 15 лет не поставили правильный диагноз?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 156361
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх