Русофоб Пашинин,воевавший в АТО вернулся в московский театр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tralivali
7.11.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Мне вот интересно,а для того,чтобы в спектаклях играть,он свою патриотичную причёску поменял?Или с хвостом на голове выступал? lupa.gif
 
[^]
Dikor514
7.11.2016 - 19:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Мышшшь @ 7.11.2016 - 19:17)
на ходу меняют лыжи ))

Служители мельпомены - они такие! dont.gif gigi.gif
 
[^]
TT1000
7.11.2016 - 19:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Цитата (gad007 @ 7.11.2016 - 11:50)
Продолжаем давить, там в комментах тел директора театра этого, нужно позвонить представившись прокурором или еще кем нибудь посерьезнее, у кого есть опыт розыгрыша по телефону...

Какие, нахуй, розыгрыши? Нужно в прокуратуру писать, чтобы проверили этого мудака на экстремизм, а то за репосты у нас сажают, а эта гнида в прямом эфире разжигает и пропагандирует нацизм и потом на сцене бабло рубит.
 
[^]
Валярунчик
7.11.2016 - 20:13
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Где подписаться, чтобы на руководство театра возбудили дела или хотя бы проверку организовали. Ну финансирование терроризма там и все такое
 
[^]
cherokeeman
7.11.2016 - 20:21
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 392
Нет его и других с афиши на сайте театра. А спектакль есть. ТС - гад
 
[^]
Даркорень
7.11.2016 - 20:30
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 60
Цитата (ТоварищК @ 7.11.2016 - 12:21)
Цитата (Мышшшь @ 6.11.2016 - 20:37)
а так-то статейка есть для таких в УК РФ!

не пиздишь ли, ТС??
http://nezavisimiyteatr.com/spektakli.html
нет такого спектакля в репертауре

и актера у них такого нет
http://nezavisimiyteatr.com/aktors.html

ВБРОС, детектед.
шпала тебе, сука-ТС

Давайте немного подождём.Полазал-посмотрел,нигде про этого говнюка(то что он гавнюк-насмотрелся-убедился уже давно) нет,что он в России.
PS!ЯПовцы театралы.Держим руку на пульсе и если всё таки эта гнида появится-сигнальте сюда.Можете даже Отдельную тему открывать,для заметности.Не обидемся.

Докладываю,
видел этого щеневмерлика в Москве на тратуаре вдоль Садового кольца в районе Сухаревской площади 4 месяца назад.
Шёл на встречу, смотрю лицо знакомое, через минут 15 только вспомнил, кто это. В Первостольной пасётся гнида.
Театральная среда должна об этом знать.
 
[^]
BoTaHuK
7.11.2016 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (ifqnfy1 @ 6.11.2016 - 20:37)
дать ему роль Карениной у казанского вокзала.

и поезд туды-сюды пустить. для надежности divide.gif shoot.gif
 
[^]
xli
7.11.2016 - 21:01
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6439
Цитата (BoTaHuK @ 7.11.2016 - 20:33)
Цитата (ifqnfy1 @ 6.11.2016 - 20:37)
дать ему роль Карениной у казанского вокзала.

и поезд туды-сюды пустить. для надежности divide.gif shoot.gif

Без экстремизма, плиз.

Роли подследственного за участие в запрещенной на территории нашей страны экстремистской организации для него будет для начала вполне достаточно.

А для руководства театра - финансирование членов экстремистской организации. Выше пруфы были - это дерьмо на сцене появлялось как минимум в сентябре. Ну и, понятное дело, за бесплатно свидомит горбатиться не станет.
 
[^]
Buger76
7.11.2016 - 21:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
"– Почему вы не смогли реализоваться как актер, не пошли работать в театр или на телевидение?
– Я реализовал себя как актер в Украине. Когда понадобилось сыграть в классической постановке “Украденное счастье”, нашли меня в Москве. Видимо, чтобы прославить Украину, надо отсюда выехать, убежать по примеру Тараса Шевченко. За пределами родины освободиться, получить образование, сформироваться как личность, которую признают и которой помогают. А кто и кому здесь помогает? Правительство Украины создало все условия, чтобы совестливые люди не приезжали. Я поверил, приехал и обманулся."

Пацан пришел к успеху rofl.gif
 
[^]
Мышшшь
7.11.2016 - 22:11
2
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Buger76 @ 7.11.2016 - 21:39)
"– Почему вы не смогли реализоваться как актер, не пошли работать в театр или на телевидение?
– Я реализовал себя как актер в Украине. Когда понадобилось сыграть в классической постановке “Украденное счастье”, нашли меня в Москве. Видимо, чтобы прославить Украину, надо отсюда выехать, убежать по примеру Тараса Шевченко. За пределами родины освободиться, получить образование, сформироваться как личность, которую признают и которой помогают. А кто и кому здесь помогает? Правительство Украины создало все условия, чтобы совестливые люди не приезжали. Я поверил, приехал и обманулся."

Пацан пришел к успеху  rofl.gif

это еще откуда сдёрнуто???

пруфы давай!
ПОЖАЛУЙСТА!

ЗЫ. ничо, отсидит немножко... поумнеет, опять станет хорошим актером ))

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 7.11.2016 - 22:13
 
[^]
Sineglazka
7.11.2016 - 22:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 407
Ребята!
Уже многие СМИ трубят о волне возмущения по поводу этих спектаклей.
Пишут, что руководство театра сетует на то, что ошибочно были расклеены "старые" афиши.
Пройдитесь по новостным сайтам.
Пишу с телефона. Ссылки не могу вставить. Извините.

Это сообщение отредактировал Sineglazka - 7.11.2016 - 22:13
 
[^]
Мышшшь
7.11.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Sineglazka @ 7.11.2016 - 22:11)
Ребята!
Уже многие СМИ трубят о волне возмущения по поводу этих спектаклей.
Пишут, что руководство театра сетует на то, что ошибочно были расклеены "старые" афиши.
Пройдитесь по новостным сайтам.
Пишу с телефона. Ссылки не могу вставить. Извините.

и только к нам этот театр абсурда не явился с покаянием.
ПИДАРЫ ОНИ ВСЕ ©
 
[^]
Sineglazka
7.11.2016 - 22:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 407
Вот только так смогла скопировать -
21:35, 07 ноября
ПашилинУкраинаактербанедровскаяафишаспектакль
Россиян возмутила "бандеровская афиша" с актером Пашининым, который призывал взрывать Россию
В социальных сетях прокатилась волна возмущения, после того, как россиянам объявили, что в театральной постановке будет участвовать актер Анатолий Пашинин.

10 ноября в дворце культуры имени Кирова города Копейска Челябинской области пройдет премьера спектакля "Анна Каренина". На официальном сайте дома культуры появилась афиша, на которой указано, что в постановке занят российский актер и украинский националист Анатолий Пашинин.
Эта информация вызвала скандал - афишу назвали "бандеровской". Дело в том, что Пашинин известен своей антироссийской позицией. После того, как по соцсетям прокатилась волна гражданского негодования на сайте ДК им. Кирова сообщили об "ошибке". "Произошла ошибка! Нам прислали неактуальную афишу! Актер А. Пашинин не принимает участие в спектакле!", - говорилось в сообщении. Между тем, издание КП сообщает, что в десятках российских городов появились афиши с Анатолием Пашининым. К примеру, 14 ноября спектакль покажут в Нижнем Тагиле.

Напомним, актер Анатолий Пашинин после начала карательной операции на востоке Украины публично объявил о симпатиях к украинской армии. Российский актер шокировал своих фанатов, когда и призвал резать российский ОМОН и совершать террористические акты на территории России. Он хвалился нашивкой, которую ему подарило руководство карательного батальона "Азов".
Сейчас Пашинин окончательно перебрался на Украину, хотя российский паспорт сдавать не спешит. Ранее широкую известность ему принесла главная роль в фильме "Грозовые ворота". Там он сыграл командира, который становится героем второй чеченской войны.

Это сообщение отредактировал Sineglazka - 7.11.2016 - 22:29
 
[^]
excelsior
7.11.2016 - 22:52
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 463
А вот уже и "Комсомолка":
Безобидные, казалось бы, плакаты одной из сотен антрепризных постановок, колесящих по стране, вызвали нешуточный резонанс в соцсетях и СМИ.

«Грандиозная премьера! Спектакль в 2-х действиях "Анна Каренина" по роману Л.Н. Толстого. В ролях: Народный артист России Владимир Стеклов, Диана Рогова, Виталий Протасов, Михаил Павлик и др.»

Под скромным «и др.» имелся ввиду 38-летний актер Анатолий Пашинин, чье лицо смотрит с афиши на будущих зрителей. В сети фигурируют две такие афиши. Одна зазывает на спектакль в копейский ДК им. С.М. Кирова, назначенный на 10 ноября, вторая - в Нижнетагильский драматический театр на 14 ноября 2016 года.

Напомним, что два года назад "звезда" фильма «Адмиралъ», сериалов «Грозовые ворота», «Ундина» и других, переехал на ПМЖ на Украину. Одни из первых его заявлений по этому поводу звучали так: «Был на Майдане, кричал «Слава Украине! Героям слава!» и видел рождение свободных людей. И понимаю, что наши россиянские, еще коммунятские рабовладельцы и их потомки разжигают ненависть у несвободных закабаленных людей к свободным людям! Действительно, мы не знаем о свободе, мы родились в рабстве...».

Дальше-больше: отрастил оселедец, поехал в "зону АТО", носил туалетную бумагу "воинам", расстреливал мишень с изображением "Пореченкова", в недавнем интервью украинскому "Главреду" призвал к "тотальной войне".

Среди пользователей сети и потенциальных зрителей антрепризного спектакля "Анна Каренина" нашлось немало тех, кто знаком не только с творчеством Анатолия.
Актер ездил в "зону АТО", носил туалетную бумагу "воинам", расстреливал мишень с изображением "Пореченкова"

Актер ездил в "зону АТО", носил туалетную бумагу "воинам", расстреливал мишень с изображением "Пореченкова"

«...Пашинину планировали "устроить чес по Уралу", с Москвы начать не решились. ...Если фактуры достанет до уголовного дела, тем лучше. Убийцам и бандерофашистам в России не место», - пишет в блоге один из пользователей Сергей Колясников.

Активист не стал ограничиваться словесными высказываниями и подал заявление в ФСБ и Следственный комитет РФ: «Из имеющихся в открытом доступе материалов следует, что гражданин Пашинин А. осуществлял финансирование батальона Азов, набранного, в том числе, из боевиков запрещенной в РФ организации "Правый сектор", а также сам состоит в данном вооруженном формировании (Азов), - продолжает Колясников свой пост. - Таким образом, финансирование деятельности структур "Правого сектора" является преступлением, предусмотренным ст. 282.3 УК РФ, а именно, финансированием экстремистской деятельности, а также содействием террористической деятельности (ст. 205.1 УК РФ). Сам Пашинин также публично призывал к террористическим актам на территории РФ, что является преступлением, предусмотренным ст. 205.2 УК РФ, а именно публичным призывам к осуществлению террористической деятельности.
Несмотря на опровержение, многие решили, что театры и организаторы гастролей пытаются таким образам «замять дело»

Несмотря на опровержение, многие решили, что театры и организаторы гастролей пытаются таким образам «замять дело»

Театр Нижнего Тагила на сообщения прессы с заголовками типа «Бандеровская» афиша спровоцировала российско-украинскую истерику", отреагировал так: «Афиша неактуальна, Пашинин в театре больше не играет». Тоже сделала и копейская площадка, опубликовав сообщение: «ВНИМАНИЕ!!! Произошла ошибка! Нам прислали неактуальную афишу! Актер А. Пашинин не принимает участие в спектакле!»

Несмотря на опровержение, многие решили, что театры и организаторы гастролей пытаются таким образам «замять дело».

Чтобы разобраться, «Комсомолка» поговорила с теми, кто, согласно пресловутым афишам, должен был выйти на одну сцену с Анатолием Пашининым.

Владимир Стеклов, главная звезда постановки, которого также назвали художественным руководителем этого антрепризного театра, выразил полное недоумение происходящим:

- Я вообще об этом ничего не знаю, хотя там стоят афиши. Меня назвали художественным руководителем этого антрепризного театра, а это какой-то бред, - заявил нам актер. - Я сейчас в Москве, у меня репетиции другого спектакля «Вишневый сад» в театре Маяковского, который буду играть вечером. И я понятия не имею, состоятся ли спектакли 10-го и 14-го.

За разъяснениями мы обратились к Николаю Ибрагимову, директору театральной студии Владимира Стеклова:

- «Анна Каренина» делалась с участием Дмитрия Рачкова и его антрепризного театра, - говорит директор студии. - Владимир Стеклов участвует в постановке только как приглашенный артист. А наличие этого актера [Пашинина] в постановке нам неизвестно. Я даже не знаю этого артиста.

- Но на сайте этого антрепризного театра Стеклов обозначен как худрук.

- Они мошенники, видимо. Владимир Александрович Стеклов является художественным руководителем театра « Художественная школа» в Москве. А является ли он худруком у господина Рачковского, в этом я совершенно не уверен, думаю, что это обман. Мы точно к Рачковскому отношения не имеем. И вообще крайне недовольны многими его странными действиями. Он публикует афиши, которые, по моему мнению, позволяют легче продать билеты. И кто вообще такой этот Пашинин? Почему такой резонанс вокруг его имени?

- Актер, который высказывал антироссийскую позицию, ездил поддерживать украинских военных в «зону АТО» и прочее.

- Значит - злодей. И, вероятно, это старые афиши, которые в целях экономии никто не перепечатывал. Все знают актера Стеклова, замечательный человек, артист и гражданин Российской Федерации. И он к злодеям точно не имеет никакого отношения.

Мы связались с другим участником постановки "Анна Каренина", актером Михаилом Павликом, лицо которого на афише рядом с Пашининым. Он и внес ясность.

- Я с этим артистом Пашининым не встречался ни на сцене, ни в жизни. Я знаю, что этот антрепризный «Московский независимый театр» давно, еще до всех этих событий сотрудничал с Пашининым. Каким образом он вдруг оказался на афише этого спектакля мне неизвестно. Это либо ошибка, либо провокация. Но факт в том, что его в театре и в этом спектакле точно нет. Не сомневайтесь! И это подтвердят зрители, которые увидят, что никаких пашининых в постановке и близко нет.

- Так вы с ним не репетировали?

- Естественно! Никогда в жизни его не видел. Я правда не знаю, какой дурак его на эту афише приклеил. Если честно, до последнего времени я и не подозревал, что такой человек вообще существует. Увидел все в интернете. И мне уже люди пишут, видя меня на одной афише с ним, начинают подозревать и меня в фашизме. А я - внук двух ветеранов Великой Отечественной, героев, которые до Берлина фашистов гнали, меня в этом подозревать глупо! Когда человек призывает к какому-то либо убийству, к войне, это уже фашизм, я считаю. И я вам скажу, что хорошо, что он со мной не знаком. Потому что я насчет этого имею совсем конкретные понятия.

- То есть, вы бы не вышли с ним на одну сцену?

- Я - точно! Я пытаюсь быть далеким от политических историй, но после призывов к войне и к убийству... Я - русский человек, а он призывал что, меня убивать? Мою жену, маму? Я этого не пойму никогда однозначно.

Так что с гастролями в Россию, судя по всему, Анатолий Пашинин пока не собирается. К слову, Пашинин, так успешно эксплуатировавший образ военного в российском кино, теперь делает то же самое на Украине.

Избавившись от оселедца и казацких усов, играет в спектакле «А зори здесь тихие» по трагической повести о Великой Отечественной войне, написанной Борисом Васильевым. Исполняет роль бывшего разведчика, ветерана финской войны Федота Васкова, главного героя военной драмы.
http://www.orel.kp.ru/daily/26603.5/3620165/
 
[^]
Buger76
8.11.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (Мышшшь @ 7.11.2016 - 23:11)
Цитата (Buger76 @ 7.11.2016 - 21:39)
"– Почему вы не смогли реализоваться как актер, не пошли работать в театр или на телевидение?
– Я реализовал себя как актер в Украине. Когда понадобилось сыграть в классической постановке “Украденное счастье”, нашли меня в Москве. Видимо, чтобы прославить Украину, надо отсюда выехать, убежать по примеру Тараса Шевченко. За пределами родины освободиться, получить образование, сформироваться как личность, которую признают и которой помогают. А кто и кому здесь помогает? Правительство Украины создало все условия, чтобы совестливые люди не приезжали. Я поверил, приехал и обманулся."

Пацан пришел к успеху  rofl.gif

это еще откуда сдёрнуто???

пруфы давай!
ПОЖАЛУЙСТА!

ЗЫ. ничо, отсидит немножко... поумнеет, опять станет хорошим актером ))

Пруф в том же интервью с Гордона, где он про женщин Донбасса говорил, кидали тут где-то ссылку в комментах.
 
[^]
Spiritus
8.11.2016 - 10:41
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Вот интересно. Про Зеленского тишь да гладь (к примеру, сериал "Сваты" спокойненько транслируется по "России 1"), а этого за сутки на вилы подняли. Избирателен гнев народный.
А уж Зеленский-то гораздо больше бабла рубит в России, чем этот "театрал"

Это сообщение отредактировал Spiritus - 8.11.2016 - 10:43
 
[^]
Tralivali
8.11.2016 - 10:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Spiritus @ 8.11.2016 - 14:41)
Вот интересно. Про Зеленского тишь да гладь (к примеру, сериал "Сваты" спокойненько транслируется по "России 1"), а этого за сутки на вилы подняли. Избирателен гнев народный.
А уж Зеленский-то гораздо больше бабла рубит в России, чем этот "театрал"

Зеленский продюсер этого сериала,и он снимался с 2008 по 2012.Новый сезон снимать не стали:
"Съёмки «Сватов 7» должны были начаться в 2014 году, но из-за политического противостояния России и Украины были отложены.В мае 2015 года Владимир Зеленский заявил, что сценарий 7 сезона уже написан, однако съёмки по-прежнему откладываются. Причина в поддержке им и студией «Квартал-95» военной операции украинских войск на Донбассе. Актёры-россияне, в том числе Татьяна Кравченко (уроженка Донецка) и Фёдор Добронравов, придерживаются иных взглядов и считают неправильным съёмки такого фильма в неспокойной политической ситуации."
 
[^]
Spiritus
8.11.2016 - 12:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Tralivali @ 8.11.2016 - 10:51)
Цитата (Spiritus @ 8.11.2016 - 14:41)
Вот интересно. Про Зеленского тишь да гладь (к примеру, сериал "Сваты" спокойненько транслируется по "России 1"), а этого за сутки на вилы подняли. Избирателен гнев народный.
А уж Зеленский-то гораздо больше бабла рубит в России, чем этот "театрал"

Зеленский продюсер этого сериала,и он снимался с 2008 по 2012.Новый сезон снимать не стали:
"Съёмки «Сватов 7» должны были начаться в 2014 году, но из-за политического противостояния России и Украины были отложены.В мае 2015 года Владимир Зеленский заявил, что сценарий 7 сезона уже написан, однако съёмки по-прежнему откладываются. Причина в поддержке им и студией «Квартал-95» военной операции украинских войск на Донбассе. Актёры-россияне, в том числе Татьяна Кравченко (уроженка Донецка) и Фёдор Добронравов, придерживаются иных взглядов и считают неправильным съёмки такого фильма в неспокойной политической ситуации."

Я обо всем этом знаю. Не надо меня "тыкать". Только вот прямо сейчас, в данный момент этот сериал транслируется по России 1. И что, продюссер Зеленский с этого ничего не имеет, хотите сказать?
А его фильмы в кинотеатрах и на телевидении тоже обходят стороной?

Это сообщение отредактировал Spiritus - 8.11.2016 - 12:40
 
[^]
FedorSymkin
8.11.2016 - 12:45
2
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Цитата (TolikTolik @ 7.11.2016 - 01:35)
А №4 - Михаил или Павлик?

Михаил он же Павлик, что непонятого?
Гораздо сложнее, когда Сергей Сергей.
gentel.gif
А по сабжу, для многих граждан деньги не пахнут,
вне зависимости от рода деятельности.

Это сообщение отредактировал FedorSymkin - 8.11.2016 - 12:47
 
[^]
Tralivali
8.11.2016 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Spiritus @ 8.11.2016 - 16:38)
Цитата (Tralivali @ 8.11.2016 - 10:51)
Цитата (Spiritus @ 8.11.2016 - 14:41)
Вот интересно. Про Зеленского тишь да гладь (к примеру, сериал "Сваты" спокойненько транслируется по "России 1"), а этого за сутки на вилы подняли. Избирателен гнев народный.
А уж Зеленский-то гораздо больше бабла рубит в России, чем этот "театрал"

Зеленский продюсер этого сериала,и он снимался с 2008 по 2012.Новый сезон снимать не стали:
"Съёмки «Сватов 7» должны были начаться в 2014 году, но из-за политического противостояния России и Украины были отложены.В мае 2015 года Владимир Зеленский заявил, что сценарий 7 сезона уже написан, однако съёмки по-прежнему откладываются. Причина в поддержке им и студией «Квартал-95» военной операции украинских войск на Донбассе. Актёры-россияне, в том числе Татьяна Кравченко (уроженка Донецка) и Фёдор Добронравов, придерживаются иных взглядов и считают неправильным съёмки такого фильма в неспокойной политической ситуации."

Я обо всем этом знаю. Не надо меня "тыкать". Только вот прямо сейчас, в данный момент этот сериал транслируется по России 1. И что, продюссер Зеленский с этого ничего не имеет, хотите сказать?
А его фильмы в кинотеатрах и на телевидении тоже обходят стороной?

Если сериал снят на деньги канала,вряд ли он что-то имеет с дальнейших трансляций.
А вы что,предлагаете все фильмы с его и им подобным запретить?
Тут фильм "Грозовые ворота" в праздники показывали.Тоже устроить акцию протеста по этому поводу?
И кстати,вы не путайте продюсера со спонсором.Это разные вещи.Продюсер - человек занимающийся организационными процессами съёмки,а спонсор - это тот,кто даёт на съемки деньги.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 8.11.2016 - 13:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25541
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх