Смешные комментарии из социальных сетей 27.05.2016

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
an75ton
28.05.2016 - 06:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Цитата (Cheka @ 27.05.2016 - 19:05)
на тачке написано 420d - это дизельная бэха, а пистолет зеленого цвета. на лукойле под дизель черные пистолеты! я правильно понял смысл сей картинки?

Правильно,но поздно gigi.gif
 
[^]
iserg71
28.05.2016 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1181
Цитата (Novotan @ 28.05.2016 - 06:04)
Цитата (Kaiten @ 28.05.2016 - 01:54)
Цитата (iserg71 @ 27.05.2016 - 19:49)
.....

Бляха муха,я тридцать лет в медицине,видел до хрена всяких чудес,но вот сейчас меня сразило наповал - как может баба брить вагину?!! У неё что,там волосы растут? Да даже если бы росли то как она умудряется их там брить? Вагина это блеать внутренний!!!,трубчатый орган.Лучше бы стихоплёты себе мозги брили хоть изредка.

Обидеть художника может каждый.

он поэт он так видет
 
[^]
DanZL
28.05.2016 - 09:48
0
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2112
Цитата (iserg71 @ 28.05.2016 - 08:38)
он поэт он так видет

Откуда такие познания о видении чего-либо поэтами, у человека, не имеющего понятия об орфографии и пунктуации? Да что там - с большой буквы предложение начать, да завершить точкой - и то - не судьба.
 
[^]
МЗБоброид
28.05.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (Kaiten @ 28.05.2016 - 06:54)
Цитата (iserg71 @ 27.05.2016 - 19:49)
.....

Бляха муха,я тридцать лет в медицине,видел до хрена всяких чудес,но вот сейчас меня сразило наповал - как может баба брить вагину?!! У неё что,там волосы растут? Да даже если бы росли то как она умудряется их там брить? Вагина это блеать внутренний!!!,трубчатый орган.Лучше бы стихоплёты себе мозги брили хоть изредка.

З.Ы.:Представляется картинка:пришёл к даме бреющей вагину хахаль-трахаль,а она побрить забыла.Ну то сё,трёшь-мнёшь куры-гуси,он весь в нетерпеже,она в истоме,стояк бешеный.Вводит он этот стояк унутрь а там трёхдневная щетина.Бинго!

Коллега, я уж давно просто ржу с этого. Ну не видит народ разницы между вульвой и вагиной, ну чито поделать? Некоторые к старости только узнают особенности женской анатомии, например, что уретра расположена рядом с влагалищем, а не в нём. Хотя, бывают и бабы, думающие, что носят зародыш в мочевом пузыре. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kaiten
28.05.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 28.05.2016 - 11:30)
Цитата (Kaiten @ 28.05.2016 - 06:54)
Цитата (iserg71 @ 27.05.2016 - 19:49)
.....

Бляха муха,я тридцать лет в медицине,видел до хрена всяких чудес,но вот сейчас меня сразило наповал - как может баба брить вагину?!! У неё что,там волосы растут? Да даже если бы росли то как она умудряется их там брить? Вагина это блеать внутренний!!!,трубчатый орган.Лучше бы стихоплёты себе мозги брили хоть изредка.

З.Ы.:Представляется картинка:пришёл к даме бреющей вагину хахаль-трахаль,а она побрить забыла.Ну то сё,трёшь-мнёшь куры-гуси,он весь в нетерпеже,она в истоме,стояк бешеный.Вводит он этот стояк унутрь а там трёхдневная щетина.Бинго!

Коллега, я уж давно просто ржу с этого. Ну не видит народ разницы между вульвой и вагиной, ну чито поделать? Некоторые к старости только узнают особенности женской анатомии, например, что уретра расположена рядом с влагалищем, а не в нём. Хотя, бывают и бабы, думающие, что носят зародыш в мочевом пузыре. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тут похлеще,тут человек не видит разницы между лобком и вагиной. Я конечно понимаю что всех тонкостей анатомии обычному,не связанному с медициной человеку занть вовсе необязательно,но "бреет вагину"при нынешнем педалировании половых тем это уже слишком.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 28.05.2016 - 14:36
 
[^]
olehhh06
28.05.2016 - 23:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 293
Цитата (Kaiten @ 28.05.2016 - 14:35)
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 28.05.2016 - 11:30)
Цитата (Kaiten @ 28.05.2016 - 06:54)
Цитата (iserg71 @ 27.05.2016 - 19:49)
.....

Бляха муха,я тридцать лет в медицине,видел до хрена всяких чудес,но вот сейчас меня сразило наповал - как может баба брить вагину?!! У неё что,там волосы растут? Да даже если бы росли то как она умудряется их там брить? Вагина это блеать внутренний!!!,трубчатый орган.Лучше бы стихоплёты себе мозги брили хоть изредка.

З.Ы.:Представляется картинка:пришёл к даме бреющей вагину хахаль-трахаль,а она побрить забыла.Ну то сё,трёшь-мнёшь куры-гуси,он весь в нетерпеже,она в истоме,стояк бешеный.Вводит он этот стояк унутрь а там трёхдневная щетина.Бинго!

Коллега, я уж давно просто ржу с этого. Ну не видит народ разницы между вульвой и вагиной, ну чито поделать? Некоторые к старости только узнают особенности женской анатомии, например, что уретра расположена рядом с влагалищем, а не в нём. Хотя, бывают и бабы, думающие, что носят зародыш в мочевом пузыре. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тут похлеще,тут человек не видит разницы между лобком и вагиной. Я конечно понимаю что всех тонкостей анатомии обычному,не связанному с медициной человеку занть вовсе необязательно,но "бреет вагину"при нынешнем педалировании половых тем это уже слишком.

А вы уже пробовали срифмовать машину и лобок? Попробуйте, глядишь и до вагины доберётесь. Смысл данного стихотворения не в знании анатомии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101734
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх