Жители Африки - огромная нация попрошаек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Твардовский
12.01.2016 - 20:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 135
Цитата (wowa67 @ 12.01.2016 - 15:27)
но об этом задумывался. Негры умеют бегать, в баскетбол играть, петь и танцевать. Всё.
Обамку Ротшильды для прикола презиком СШП поставили. Так, чисто поржать.
Вот сами посмотрите, что негроиды выдающегося сделали? Них.я. Ученые, компазиторы, врачи - все другой расы. Либо белые, либо желтые. [/QUOTE]
В СШП негре очень трудно подняться наверх, все эти россказни про толерантность это сказочка на экспорт. Когда у меня в 90-х жили америкосы по обмену, то они даже с арабами в одном автобусе находится отказывались, от возмущения брезгливо морщась называли их полотенцами. И это находясь в чужой стране. Чего уж там говорить об отношении к нигерам. Так что СШП самое большое нацистское государство. Может за 20 лет у них что то и изменилось, не знаю.

Ой молодца !!!
Когда к мне приехал американец , Тони Бэкер . переводчик решил отличится .
- Как вы относитесь к Обаме ? -
- Нигер !!! -
- нет , нет , он афроамериканец !!!
- Я такого слова НЕ ЗНАЮ !!!! -
 
[^]
vistador
13.01.2016 - 09:30
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (musaget @ 12.01.2016 - 13:33)
Цитата (ПятачоГ @ 12.01.2016 - 13:25)
Цитата (NotLocal @ 12.01.2016 - 12:10)
Животные блять...  niger.gif
Негры и европейцы стоят на разных ступенях эволюционного развития.
Назовите хоть одного негра ученого, без учета пиндоских фильмов, где негры чуть ли не все профессора gigi.gif

Выпускник Колумбийского университета и Школы права Гарвардского университета, где он также был первым за всю его историю афроамериканцем-редактором университетского издания Harvard Law Review.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обама,_Барак

Уильям Первис, изобрел авторучку;

Ли Берриддж, изобрела печатающую машину;

A. Lovette, продвинул печатную машину к тому, чем это является сегодня;

Джон Берр, изобрел газонокосилку, чтобы сократить траву;

Ричард Спайкс, изобрел автоматическое переключение передач в автомобилях;

Джозеф Гаммэль, изобрел систему обвинения высшего качества для внутренних двигателей внутреннего сгорания в автомобилях;

Garrett A. Morgan, изобрел светофор;

Джон Стандард, изобрел рефрижератор;

Алиса Паркер, изобрела нагревающуюся печь к теплым домам в течение холодных сезонов Зимы и Падения;

Фредерик Джоунс, изобрел кондиционер, чтобы охладить дома в течение долгих, горячих Летних сезонов;

Александр Мильз, изобрел лифт;

Филип Доунинг, изобрел почтовый ящик снижения письма;

Уильям Барри, , изобрел постмаркировку и отмену машины;

Льюис Говард Латимер, изобрел нить в пределах лампочки;

Доктор Чарльз Дрю, изобрел метод, сохранения и хранения крови, который привёл к возникновению всемирного первого банка крови и плазмы.

Доктор Дэниел Хэйл Виллиамс, выполнил всемирную первую открыто-сердечную хирургию.
P.S. NotLocal, чтобы присутствующие не считали тебя животным, расскажи, что изобрел ты.

больше всего посмеялся вот над этим абсурдом:
Цитата

Джозеф Гаммэль, изобрел систему обвинения высшего качества для внутренних двигателей внутреннего сгорания в автомобилях;
lol.gif
спасибо, я так хохотался.
 
[^]
MikhailR
13.01.2016 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12579
ну что значит нация попрошаек? то, что избалованы жарким климатом - соглашусь, но делать выводы из походов по турместам по крайней мере глупо... у нас к любой большой церкви подойди, особенно там, где иностранцев возят, что нет попрошаек? что нет их на наших дорогах и перекрестках? а цыгане, разведут доверчивых так, что и неграм не снилось... и по ним будут делать выводы обо мне? да ну на фиг...

тунеядцев и у нас полно, просто форма более цивилизованная, наши тунеядцы более приспособленные, потому что зимой то замерзнешь и бананов нет...

 
[^]
musaget
13.01.2016 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1072
Бесполезно объяснять. Но немцы тоже кричали про тупых русских варваров. и если бы они победили, то постарались бы быстро превратить русский народ в стадо.
З.Ы. ладно, хрен с ними, неграми. Со старым Новым годом!

Это сообщение отредактировал musaget - 13.01.2016 - 17:15
 
[^]
TNM72
14.01.2016 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (musaget @ 13.01.2016 - 17:10)
Бесполезно объяснять. Но немцы тоже кричали про тупых русских варваров. и если бы они победили, то постарались бы быстро превратить русский народ в стадо.
З.Ы. ладно, хрен с ними, неграми. Со старым Новым годом!

Бесполезно обьяснять таким как ты. Ты наверное знаешь хотя-бы из учебников истории, что немцы не победили, а русские (советские) напротив доказали, что те немцы, про которых ты говоришь, ошибались. Тогда. Последние лет 20 русские превращаются в глупое стадо безо всяких немцев, чему ты являешься ярким примером)

Но раз уж тебе так хочется сранивать себя с негром... давай о неграх. Немцы творили ужасные, не укладывающиеся в голове нормального человека вещи - факт.
Негры, про которых конечно всё наговаривают англосаксы не такие. В Занзибаре например в 1964 они перебили около 20 тысяч занзибарцев и индийцев арабского происхождения, под предлогом того, что арабы дескать когда-то торговали неграми. Европейцев правда приказано было не трогать))) Однако уже скоро в соседней Кении нигры вырезали европейцев с особым усердием. А до этого было Конго... А сколько всего было потом каждый интересующийся может сам почитать. moderator.gif

Вот бля хоть убей, я не вижу разницы между фашистскими карателями и неграми отморозками? Ты как разбираешься в этих сортах говна?

Это сообщение отредактировал TNM72 - 14.01.2016 - 09:08
 
[^]
КавайныйНяша
4.07.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 590
Цитата (TNM72 @ 14.01.2016 - 09:06)
Цитата (musaget @ 13.01.2016 - 17:10)
Бесполезно объяснять. Но немцы тоже кричали про тупых русских варваров. и если бы они победили, то постарались бы быстро превратить русский народ в стадо.
З.Ы. ладно, хрен с ними, неграми. Со старым Новым годом!

Бесполезно обьяснять таким как ты. Ты наверное знаешь хотя-бы из учебников истории, что немцы не победили, а русские (советские) напротив доказали, что те немцы, про которых ты говоришь, ошибались. Тогда. Последние лет 20 русские превращаются в глупое стадо безо всяких немцев, чему ты являешься ярким примером)

Но раз уж тебе так хочется сранивать себя с негром... давай о неграх. Немцы творили ужасные, не укладывающиеся в голове нормального человека вещи - факт.
Негры, про которых конечно всё наговаривают англосаксы не такие. В Занзибаре например в 1964 они перебили около 20 тысяч занзибарцев и индийцев арабского происхождения, под предлогом того, что арабы дескать когда-то торговали неграми. Европейцев правда приказано было не трогать))) Однако уже скоро в соседней Кении нигры вырезали европейцев с особым усердием. А до этого было Конго... А сколько всего было потом каждый интересующийся может сам почитать. moderator.gif

Вот бля хоть убей, я не вижу разницы между фашистскими карателями и неграми отморозками? Ты как разбираешься в этих сортах говна?

вот человек вы думающий.

лордом-протектором всея африки бы вас поставить чтобы в строгости там держать копченых..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37101
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх