Постоянно на кассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inoxx
4.12.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 137
ТС похоже первый раз в магаз пришел
 
[^]
skinPak
4.12.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (Brabus @ 4.12.2015 - 12:49)
Пиздуй на 4 кассу biggrin.gif
P.S. И это все из-за того что у тебя нет кошелечка cheer.gif

Это вы еще ответа звонок на мобильный не видели......
Моя еще имела мАлую сумочку.......

Постоянно на кассе
 
[^]
skarb42
4.12.2015 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2645
Цитата (ASUSTENT @ 4.12.2015 - 22:03)
Цитата (skarb42 @ 4.12.2015 - 22:21)
Цитата (ASUSTENT @ 4.12.2015 - 20:03)
А ещё случаи бывают.

Стоит тело с двумя тележками. Насчитали ему сумму.

Вытаскивает карточку. (я сразу почуял пиздец).

Вставляет в терминал.
Кассирша "наберите пин".
Тело набрало.

Кассирша:
"Операция не проходит. Попробуйте ещё раз"

Оно пробует.
Опять не проходит. Ответ банка "Транзакция невозможна, свяжитесь с сервисной службой банка". (это я в окошке терминала подсмотрел).

"Это" вздыхает.
-Ну, давайте так заплачу.
Так.. блять.. ТАК!

И вытаскивает из кармана наличное бабло.

Сука! Гори в аду, уёбок!

У меня было несколько раз, что терминал отказывался читать карту, была проблема со связью и не подключался к банку, касса вдруг зависала,... Тоже в итоге расплачивался наличкой (специально для этих случаев ношу с собой пару тысяч). Ну и в чём мы с тем "телом" "уёбки"? В следующий раз нужно сказать: "ну, ладно" и уйти без покупок, а вы там будете стоять ждать, когда всё пробитое отменят и куда-нибудь уберут с кассы? Или мне теперь из-за таких истеричек с тонкой душевной организацией наличкой платить? Типа будет лучше, когда кассиры будут бегать искать сдачу с 5000?

Прошу прощения, если я задел тонкие струны Вашей души.

Но попробую объяснить ситуацию со своей стороны.

Видите ли, я воспитан так, чтобы своими действиями не приносить неудобства в жизни окружающим меня людям.

В данном случае я просто заранее планирую сумму предполагаемых покупок, подхожу к банкомату на улице и снимаю необходимую сумму налом, плюс пару-тройку сотен "на всякий случай" сверху..

Мне заранее неприемлема и неприятна ситуация, когда очередь позади меня будет посылать мне лучи сами понимаете чего..

В самом деле, ведь правда, что в этой очереди могут быть люди с маленькими плачущими детьми, которым поскорее хочется на улицу, и поэтому они закатывают детский плач на весь магазин?

Правда ведь, что у кого-то такие-же дети могут в это время сидеть в машине на парковке у магазина и плакать, когда же придут папа-мама?

Правда ведь, что в очереди могут быть инвалиды на протезах, которым больно стоять, но они терпят меня, такого "современно-кредитно-картового"?

Таких "правда" я ещё могу косой десяток обозначить. Но надо ли?

Я не исключаю возможности, что у тех, позади меня, с плачущими детьми или у инвалидов, тоже "кредитки" для кассы приготовлены.
Но это пусть останется на их совести..
По мне — так лучше и быстрее расплатиться налом, и не уповать на электронно-банковскую систему, которая в любой момент даст сбой, и (читай выше)..

----------------------------------------
А может..
Может надо перебороть себя?


Стать таким же быдлом!
Вот решение вопроса!

Ждёт очередь позади? Да идите нахуй! Подождёте, нихуя с вами не станет..

(И тут немного не в тему.
Буду ездить только на дальнем свете. Мне хуёво видно.
Кого слеплю — идите нахуй, я вас не знаю!)

Наверное таким скоро и стану..
Чё делать-то остаётся..

Спасибо. Теперь я знаю кто все эти люди, устраивающие очереди к банкоматам.
Это же нужно придумать проблему и героически тратить время на её решение.
1. Детей в машине оставлять нельзя
2. Все эти люди из "правда" нас обоих одинаково ненавидят, т.к. мы не пропустили их без очеред и вообще существуеми, им уже всё равно наличкой мы платим или картой.
 
[^]
Gagarin79
4.12.2015 - 22:57
-2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 236
Цитата (Mefodiy75 @ 4.12.2015 - 12:56)
Бесят работники которые не складывают товар в пакеты! Просто валят кучей и пакет сверху кинут, а ты ебись его сначала открой, а потом сложить успевай!!! А кассир уже в твою кучу чужой товар хуярит!!! Я тоже так делаю! Пока свой товар в пакет не соберу кошелёк хрен достану. И хоть усритесь и обминуситесь, еслиб кассиры не в кучу валили, а как раньше сразу в пакет, очередь двигалась бы быстрей, ибо вместо того чтоб пакет раскрыть и в него всё посложить, я уже достал бы кошелёк и приготовил наличку или карточку!!!!

Во меня бомбануло!!! ))))

Я вот теперь спецом все в неторопливом темпе делаю...ни куда не спешу,не кипишую...просто стою упаковываю спокойно себе в пакет не торопясь...и пока здачу в лопатник аккуратно не засуну не отхожу))На самом деле так на много быстрее и целесообразней получается))))
 
[^]
kulcarver
4.12.2015 - 23:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 933
На самом деле ситуация очень простая.

Заторы на кассах есть почти всегда, но вы, именно вы сейчас обратили на это внимание .

Кстати, а вы когда нибудь стояли в очереди за хлебом три часа, мне в детстве это казалось целым приключением!

А может быть вам приходилось видеть, как в двухчасовой очереди за пивом разбивают кому-то голову трёхлитровой банкой? Нет? Значит вам просто повезло в этой самой очереди, в которой вы сейчас стоите - короткая и безопасная!

Согласитесь, что есть люди, которые не обращают на эту задержку внимание, хотя могут стоять с вами в этой же самой очереди.

Что делать?

Как только вы поймали себя на мысли, что вас раздражает медлительность кого-то впереди, поступите конструктивно.

Переключите ваше внимание на свои товары, прочитайте этикетки, найдите наличие или отсутствие в составе какой-нибудь исскуственной гадости, прикинте сумму всех товаров и подготовьтесь сами к оплате.

Оглянитесь вокруг, может быть забыли вкусняшку, мелкий подарок, или открыта пустая касса самообслуживания рядом.

Если есть любое чтиво рядом, то можно успеть одолеть маленькую статью, не покупая журнал или газету.

Скажите что-нибудь приятное незнакомому человеку впереди или сзади вас, возможно, что завяжется приятная беседа.

Переберите в памяти родственников или друзей, которым давно не звонили и сделайте этот звонок, только говорите тихо.

Составьте в уме план на сегодня и завтра.

Если после этого агрессивный настрой не уходит, а в магазине ещё есть свободные кассы без кассиров, то призовите администрацию запустить эти дополнительные кассы.

Пообещайте себе, что будете ходить в магазин за покупками, когда вы сыты, никуда не торопитесь, а очередь минимальна.

А вот и ваша очередь подошла, не забудьте сказать кассиру что-нибудь ободряющее и поблагодарить, она тоже замоталась за день и она чья-то сестра, жена или мать.
 
[^]
Smoky777
4.12.2015 - 23:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 99
Цитата
Просто валят кучей и пакет сверху кинут, а ты ебись его сначала открой, а потом сложить успевай!!!

А че ручками шустро работать не можешь? Или ты перед тем как положить покупку в пакет еще и мелкий шрифт на упаеовке прочитать норовишь? а покажите мне вон ту хуйню. А какой вкус? и вон ту херню. А чем пахнет? Залупой сука пахнет! Ты вообще перед тем как идти в магаз,о чем то думаешь? Че тебе падла нужно купить. Купил за чем шел и съебался,не нервируй людей
 
[^]
Аттила
4.12.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (nerussk @ 4.12.2015 - 22:13)
Цитата (Аттила @ 4.12.2015 - 21:49)
Цитата (nerussk @ 4.12.2015 - 21:08)
Цитата
Нашли в ВК профиль- 2 курс юридического. В 40 лет. Кто бы сомневалсо

Что за "профиль"..? blink.gif

Ну страницу. Так правильно?

Я не про это,как можно доверять всяким там "профилям" ?любой человек может создать профиль на другого..совсем уже ..в виртуальный мир перешли.. cool.gif

Шта?

Сеструха жало ТП запомнила. Имя в "профиле" ВК совпадают с данными заявы. Фотки её. Что не так?

Это сообщение отредактировал Аттила - 4.12.2015 - 23:20
 
[^]
Dacota
4.12.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 9
тоже везде расплачиваюсь карточкой , по мне так вроде быстрее, да и удобнее , тем более летом -откуда столько карманов взять - не знаешь куда телефон и ключи от машины положить , а еще и кошелек с мелочью , поэтому таскаю небольшую книжечку для карточек( ну на всякий случай 1 купюра в 50евро там лежит)
 
[^]
nerussk
5.12.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10551
Цитата (Аттила @ 4.12.2015 - 23:17)
Цитата (nerussk @ 4.12.2015 - 22:13)
Цитата (Аттила @ 4.12.2015 - 21:49)
Цитата (nerussk @ 4.12.2015 - 21:08)
Цитата
Нашли в ВК профиль- 2 курс юридического. В 40 лет. Кто бы сомневалсо

Что за "профиль"..? blink.gif

Ну страницу. Так правильно?

Я не про это,как можно доверять всяким там "профилям" ?любой человек может создать профиль на другого..совсем уже ..в виртуальный мир перешли.. cool.gif

Шта?

Сеструха жало ТП запомнила. Имя в "профиле" ВК совпадают с данными заявы. Фотки её. Что не так?

У меня куча фоток знакомых..могу создать кучу таких "профилей" и напороть всякой хйни..,пусть потом оправдываются.. shum_lol.gif
 
[^]
иван412
5.12.2015 - 00:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 484
Обычно моя просьба МОИМ детям (5 лет и 2 года) помочь ТЕТЕ собрать сумку ускоряет процесс раз в 100..... Попробуйте, эффект обеспечен! Или ржака...
 
[^]
wildperson
5.12.2015 - 00:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 496
Я из тех самых нервных. Но я бы сформулировал что меня бесит в общем и целом. Нежелание двуногих ощущать себя частью социума. Если попроще- этому существу категорически похуй на окружающих. Если применительно к магазину- шествовать ровно посредине прохода (так, что ни обойти ни тем более объехать), зависнуть на 10 минут при выборе из двух сортов соли (как будто оно в первый раз увидело соль), не достать заранее кошелек, а оттуда денюжку или карточку.. Людей вокруг нет!!! Есть кассир, на которого можно обратить внимание. Например если глюканул кассовый аппарат или терминал. А вот на очередь, которая ждет, пока ОНО вспомнит пин-код из АЖ четырех цифр- она внимания не стоит. Их, людей в очереди, просто нет!!!
И если некоторые романтические личности могут действительно задуматься (ну стихи на ходу сочиняют), и на вежливое "можно пройти?" отвечают извинением, то ЭТО вываливает просто волну ненависти и негатива. КАК??? Тут еще кто-то????
Я бы таких изолировал, на необитаемый остров, с коробком спичек (не садист же я))

Это сообщение отредактировал wildperson - 5.12.2015 - 00:44
 
[^]
Аттила
5.12.2015 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (nerussk @ 5.12.2015 - 00:10)
Цитата (Аттила @ 4.12.2015 - 23:17)
Цитата (nerussk @ 4.12.2015 - 22:13)
Цитата (Аттила @ 4.12.2015 - 21:49)
Цитата (nerussk @ 4.12.2015 - 21:08)
Цитата
Нашли в ВК профиль- 2 курс юридического. В 40 лет. Кто бы сомневалсо

Что за "профиль"..? blink.gif

Ну страницу. Так правильно?

Я не про это,как можно доверять всяким там "профилям" ?любой человек может создать профиль на другого..совсем уже ..в виртуальный мир перешли.. cool.gif

Шта?

Сеструха жало ТП запомнила. Имя в "профиле" ВК совпадают с данными заявы. Фотки её. Что не так?

У меня куча фоток знакомых..могу создать кучу таких "профилей" и напороть всякой хйни..,пусть потом оправдываются.. shum_lol.gif

По моему ты сейчас хуйню порешь. Без обид.
Ещё раз попробую разжевать. Пятница, всё понимаю.
Сестра видела еблищще тупой пизды. Пришла заява с её именем-фамилией. забивают в ВК имя-фамилию, город наш, там еблетище тупой пизды. Со всеми личными данными. Что тебе непонятно и что ты хочешь донести мне- я хуйевознает. Если горишь желанием- попытайся ещё раз. Но лучше- завтра с утра. cool.gif

Это сообщение отредактировал Аттила - 5.12.2015 - 00:45
 
[^]
Codomiddle
5.12.2015 - 00:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 640
Цитата (Brabus @ 4.12.2015 - 10:49)
Пиздуй на 4 кассу biggrin.gif
P.S. И это все из-за того что у тебя нет кошелечка cheer.gif

закон подлости гласит: соседняя очередь всегда движется быстрее... gigi.gif
 
[^]
nerussk
5.12.2015 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10551
Цитата (Аттила @ 5.12.2015 - 00:44)
Цитата (nerussk @ 5.12.2015 - 00:10)
Цитата (Аттила @ 4.12.2015 - 23:17)
Цитата (nerussk @ 4.12.2015 - 22:13)
Цитата (Аттила @ 4.12.2015 - 21:49)
Цитата (nerussk @ 4.12.2015 - 21:08)
Цитата
Нашли в ВК профиль- 2 курс юридического. В 40 лет. Кто бы сомневалсо

Что за "профиль"..? blink.gif

Ну страницу. Так правильно?

Я не про это,как можно доверять всяким там "профилям" ?любой человек может создать профиль на другого..совсем уже ..в виртуальный мир перешли.. cool.gif

Шта?

Сеструха жало ТП запомнила. Имя в "профиле" ВК совпадают с данными заявы. Фотки её. Что не так?

У меня куча фоток знакомых..могу создать кучу таких "профилей" и напороть всякой хйни..,пусть потом оправдываются.. shum_lol.gif

По моему ты сейчас хуйню порешь. Без обид.
Ещё раз попробую разжевать. Пятница, всё понимаю.
Сестра видела еблищще тупой пизды. Пришла заява с её именем-фамилией. забивают в ВК имя-фамилию, город наш, там еблетище тупой пизды. Со всеми личными данными. Что тебе непонятно и что ты хочешь донести мне- я хуйевознает. Если горишь желанием- попытайся ещё раз. Но лучше- завтра с утра. cool.gif

Да всё мне понятно,непонятно только зачем люди сами выкладывают в сеть свои данные,что бы любой мог пробить их.. dont.gif

Добавлено в 00:52
Цитата
и что ты хочешь донести мне-

зачем ты стал пробивать бабу? biggrin.gif
 
[^]
alkonafft
5.12.2015 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 53
Цитата (ASUSTENT @ 4.12.2015 - 22:03)
Прошу прощения, если я задел тонкие струны Вашей души.

Но попробую объяснить ситуацию со своей стороны.

Видите ли, я воспитан так, чтобы своими действиями не приносить неудобства в жизни окружающим меня людям.

В данном случае я просто заранее планирую сумму предполагаемых покупок, подхожу к банкомату на улице и снимаю необходимую сумму налом, плюс пару-тройку сотен "на всякий случай" сверху..

Мне заранее неприемлема и неприятна ситуация, когда очередь позади меня будет посылать мне лучи сами понимаете чего..

В самом деле, ведь правда, что в этой очереди могут быть люди с маленькими плачущими детьми, которым поскорее хочется на улицу, и поэтому они закатывают детский плач на весь магазин?

Правда ведь, что у кого-то такие-же дети могут в это время сидеть в машине на парковке у магазина и плакать, когда же придут папа-мама?

Правда ведь, что в очереди могут быть инвалиды на протезах, которым больно стоять, но они терпят меня, такого "современно-кредитно-картового"?

Таких "правда" я ещё могу косой десяток обозначить. Но надо ли?

Я не исключаю возможности, что у тех, позади меня, с плачущими детьми или у инвалидов, тоже "кредитки" для кассы приготовлены.
Но это пусть останется на их совести..
По мне — так лучше и быстрее расплатиться налом, и не уповать на электронно-банковскую систему, которая в любой момент даст сбой, и (читай выше)..

----------------------------------------
А может..
Может надо перебороть себя?


Стать таким же быдлом!
Вот решение вопроса!

Ждёт очередь позади? Да идите нахуй! Подождёте, нихуя с вами не станет..

(И тут немного не в тему.
Буду ездить только на дальнем свете. Мне хуёво видно.
Кого слеплю — идите нахуй, я вас не знаю!)

Наверное таким скоро и стану..
Чё делать-то остаётся..

Подскажите, пожалуйста, а как вы дома используете туалет? Испытываете ли чувство вины, или суицидальные порывы за то, что заняли его на какое-то время?

Если вам нужно на лифте подняться на 12 этаж, едете ли вы только до 5-го, чтобы излишне долго не занимать его? Считаете ли вы быдлом тех, что специально покупает квартиры на 20-ых этажах, чтобы специально занимать лифт подольше?

Буду благодарен за ответы.

Это сообщение отредактировал alkonafft - 5.12.2015 - 00:54
 
[^]
Chroma
5.12.2015 - 00:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 51
Цитата (paparazzo @ 4.12.2015 - 16:19)
Цитата (Mefodiy75 @ 4.12.2015 - 12:56)
Бесят работники которые не складывают товар в пакеты! Просто валят кучей и пакет сверху кинут, а ты ебись его сначала открой, а потом сложить успевай!!! А кассир уже в твою кучу чужой товар хуярит!!! Я тоже так делаю! Пока свой товар в пакет не соберу кошелёк хрен достану. И хоть усритесь и обминуситесь, еслиб кассиры не в кучу валили, а как раньше сразу в пакет, очередь двигалась бы быстрей, ибо вместо того чтоб пакет раскрыть и в него всё посложить, я уже достал бы кошелёк и приготовил наличку или карточку!!!!

Во меня бомбануло!!! ))))

Я делаю проще, кошелек у меня наготове при подходе к кассе и самое первое что пробивает, это пакет. Пока она пробивает, я складываю. А в кошельке деньги уже отсортированы. Рассчитался, докинул пару покупок что не успел в пакет и всё. Минимум временных затрат. А если с женой, то оба складываем.

+500
 
[^]
nerussk
5.12.2015 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10551
Цитата
Подскажите, пожалуйста, а как вы дома используете туалет? Испытываете ли чувство вины, или суицидальные порывы за то, что заняли его на какое-то время?

Да..,испытываю.
.
Цитата
Если вам нужно на лифте подняться на 12 этаж, едете ли вы только до 5-го, чтобы излишне долго не занимать его? Считаете ли вы быдлом тех, что специально покупает квартиры на 20-ых этажах, чтобы специально занимать лифт подольше?

нет.. cool.gif
 
[^]
Slavik1972
5.12.2015 - 01:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 52
А в "Азбуке вкуса" такого не бывает.
 
[^]
cercad
5.12.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 413
Цитата (Мухряк @ 4.12.2015 - 14:03)
я как то, в час-пик, заехал на заправку одной известной сети, где сначала заправляют а ты в это время идешь оплачиваешь, так вот передо мной стоял заливался харек(HARRIER), долго заливался, я уже начал тихо материться,гляжу бежит к нему девочка, думаю ну все заправилась и поехала. Хрен там чето взяла в салоне и убежала обратно мать ее, через стеклянную витрину видно стоит с кассиром разговаривает заполняет то ли анкету то ли че, еще минут 5 - 7! я уже матерюсь в голос, ! и вот закончив там ,смотрю ,бежит обратно к машине и садится ( БЛЕАТЬ ) на пассажирское сиденье,и оказывается все это время за рулем сидел и ждал ее мужик мудачина!!!!!

Ты женщин не знаешь что ли, лучше пять минут потерпеть, чем потом полгода по ушам будет ездить тебе.
 
[^]
switch77
5.12.2015 - 02:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 23
Она еще перед самым пробиванием чека воскликнет "Ой, муку забыла!" и убегает искать по всему магазину :)
 
[^]
macgugo
5.12.2015 - 02:22
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4477
Цитата (ВорчунЪ @ 4.12.2015 - 16:44)
Это ерунда, большую очередь закрытые кассы создают, а не такие женщины.

И не говорите... Понасмотрят на театры одного актёра и понастроят, блеать, супермаркеты одного кассира!
 
[^]
lluganskaya
5.12.2015 - 02:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 53
Цитата (IgorVC @ 4.12.2015 - 12:58)
Бесит блядь, когда стоИт тетка на кассе, ждет хер знает чего, а когда продукты пробьют, просит пакет и начинает их складывать. Или вместо того, чтобы все сложить, по телефону пиздит. Причем весом хорошо за центнер, а тележища с горкой набита колбасой, выпечкой и газировкой

Наверняка обидела какая-то конкретная тетка)на й ух что-ли послала? biggrin.gif
 
[^]
Koska1978
5.12.2015 - 03:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
Цитата (Mefodiy75 @ 4.12.2015 - 10:56)
Бесят работники которые не складывают товар в пакеты! Просто валят кучей и пакет сверху кинут, а ты ебись его сначала открой, а потом сложить успевай!!! А кассир уже в твою кучу чужой товар хуярит!!! Я тоже так делаю! Пока свой товар в пакет не соберу кошелёк хрен достану. И хоть усритесь и обминуситесь, еслиб кассиры не в кучу валили, а как раньше сразу в пакет, очередь двигалась бы быстрей, ибо вместо того чтоб пакет раскрыть и в него всё посложить, я уже достал бы кошелёк и приготовил наличку или карточку!!!!

Во меня бомбануло!!! ))))

о мы поэтому часто с мужем вдвоем таримся. Пока я достаю свой кошелечек....он быстренько все в пакеты раскидывает
 
[^]
lluganskaya
5.12.2015 - 03:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 53
Цитата (Videoserg @ 4.12.2015 - 13:14)
Можете сколько угодно называть нас психами и недовольными! Но почему то мне нетрудно заранее прикинуть стоимость, приготовить деньги и быстро смести все неупакованные товары в то место, где я потом спокойно их сложу. Все, минимум времени на кассе. Почему я думаю о других, а вы нас же еще и оскорбляете??

А ты приходишь в см исключительно думать о других? Я,например,несколько по другим вопросам,и то,что я должна в комфортных для меня условиях совершить покупку - главный приоритет, и lol.gif то, что в час ' пик ' работают 2 кассы из 10 - проблема не моя -а руководства данного см)и это личное дело каждого покупателя,кто хочет - пусть хоть семки поштучно в разные пакеты сортирует,я иду на кассу где товара у народа меньше ))
 
[^]
ddim
5.12.2015 - 03:25
2
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
зато вывалить товар на ленту в начале - это со скоростью звука, не дай бог зазеваться, впереди стоящему уже свой класть некуда
а потом как тормоз включается
если за мной баба идет я боком встаю и ногу выставляю, иначе она меня толкать начинает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47295
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх