Мои преступные делишки вскрылись...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kosyaka
10.10.2015 - 19:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 535
Кстати у киви тоже проблема с верификацией людей. Сходу все работает и карты итд. Но при попытке снять за границей больше 5к в рублевом эквиваленте посылают на юх. Мол приезжайте в москвабад с паспортом и инн-ом. Будем вас любить
 
[^]
Alyarma
10.10.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 1118
Цитата (krouhgton @ 10.10.2015 - 10:50)
нахуя оно все нужно яндекс хуяндекс обычная банковская карта со всем справляется на ура

Я вот тоже не понимаю, была бы она хоть международная и общепризнанная, типа пайпала... А так нах оно кому надо тоже понять не могу, если только параноикам, которые боятся свой счет для перевода сказать или картой расплатиться. Тогда возникает вопрос, может и не зря сб яда такая подозрительная, видать понимают, что большинство адекватных людей их услугами пользоваться не будут, а вот всякие мутные личности запросто ))

Добавлено в 19:55
Цитата (Karat7 @ 10.10.2015 - 12:05)
Меня там все устраивает. Завел кредитку ЯД денег, в магазине до штуки оплата без пин кода. Пополнение можно найти в терминале без процентов. Нельзя только выводить деньги опять в наличку. Будет большой процент. Да оно не очень-то и нужно.

В нормальном банке Вам кредитки уже не оформляют ? gigi.gif
 
[^]
Abrazina
10.10.2015 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7455
Бляццкий цирк эти наши все платежные сервисы! Ебал я их всех в рот! Хуй на них ложил! moderator.gif

Чтобы начать что-то продавать в инете, им надо всё твое генеалогическое дерево принести со всеми медицинскими анализами каждого члена всего рода от роджества христова. Куча сканов, паспорт, устав, письмо на фирменном бланке, кучу всякого говна, да еще и обязательно их что-то не устроит, но тебе хуй сообщат! Сидишь, ждешь, день, второй, третий.. звонишь - а оно, оказывается, не проконало, потому что телефон надо не мобильный, а городской. Пидарасы. Ну, наконец-то, все косяки позади. Запустились. А тут хуякс - блокировка. Подозрительные операции. Да, бля, нашли террориста, лишь бы не замочили в сортире, что перекинул 1000р с юр на физ. Долбоёбы. ВСЕ наши плат системы страдают всеобщим очень схожим долбоебизмом. В нескольких системах регился - везде одно и то же, бюрократия. Делал несколько попыток работать честно, платить налоги в своей стране - неблагодарная это хрень.

Ну почему я в пейпал за много лет никакого геморроя не знал? Регистрация - 3 минуты и скан паспорта кинул - всё, поздравляем, работайте, зарабатывайте. Пользуюсь пейонир, 2СО, блуснэп, майкоммерс, и кучей прочих - везде та же простота и всё для тебя, только работай и приноси денег им и себе. Бывают мелкие вопросы, но всё решается на раз-два, техподдержка работает на тебя.
 
[^]
LokiFox
10.10.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Бро, делай как я, берёшь отдельно слеланную карту для этого дела и привязываешь на неё всякие али плей и пей пал и прочие платёжные системы - и удобно и картуу зарплатную не светишь.
 
[^]
Sunray
10.10.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9221
с системами переводов ситуация еще веселее, особенно когда в некоторых переводах отчества нет

тупой закон про противодействие экстремизму и терроризму moderator.gif
 
[^]
telefon
10.10.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8456
Пидарасы, сэр!
 
[^]
grobocop
10.10.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
Цитата (lamyk @ 10.10.2015 - 10:43)
Контрольный пакет Яндекс денег принадлежит сбербанку
Так что ничего удивительного

Точно Сберу? А зачем тогда их Яндекс-карту эмитирует Тиньков?
 
[^]
Alyarma
10.10.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 1118
Цитата (LokiFox @ 10.10.2015 - 20:08)
Бро, делай как я, берёшь отдельно слеланную карту для этого дела и привязываешь на неё всякие али плей и пей пал и прочие платёжные системы - и удобно и картуу зарплатную не светишь.

У нас ВТБ24 сам к зарплатой карте вторую выдал, какраз для этих целей. Так и сказали, чтобы основную не светить, переводите бабло на эту и юзайте в инете её cool.gif

Это сообщение отредактировал Alyarma - 10.10.2015 - 20:41
 
[^]
ПятачоГ
10.10.2015 - 20:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 595
Я несколько лет назад завел яндекс-кошелек (не помню уже для чего) и тут недавно, пытаясь проплатить игру ребенку в инете закинул (вот дурак!) немного денег на яндекс.
Пля!... Любая операция через платежный пароль (ну конечно, я его храню в памяти несколько лет), ни заплатить, ни вывести-перевести деньги. Попробовал написать в поддержку. Ну ответ вы знаете:

Здравствуйте!
Мы понимаем Вашу проблему и сочувствуем. Мы очень сожалеем, что для Вас возникли такие сложности.

Однако наши правила обязательны для всех, и сделать исключение мы не можем. Начиная использовать наш сервис, Вы подтвердили, что принимаете "Соглашение об использовании".

Если Ваш платёжный пароль не подходит, у Вас есть несколько вариантов действий:

- Вы можете создать новый платёжный пароль. Для этого необходимо вспомнить код восстановления , который Вы вводили при регистрации. Когда Вы нажмёте на ссылку "Восстановление забытого платёжного пароля", Вам на почту придёт письмо с ещё одной ссылкой. По этой ссылке откроется форма, в которую необходимо ввести код восстановления. Код восстановления Вы придумывали сами, он состоит из цифр, которых должно быть не менее 5. Подумайте, какие цифры Вы могли поставить: может быть, это почтовый индекс, номер паспорта, чей-то телефон. Какие цифры первыми приходят в голову, когда Вам говорят "назовите любое число, не меньше 5 цифр"? У Вас есть пять попыток восстановления.

- Наконец, Вы можете всё-таки вспомнить свой пароль. Большинство людей использует ограниченное число паролей. Вряд ли Вы придумали что-то совсем новое; скорее всего, платёжный пароль совпадает с каким-то, который Вы используете где-то ещё. Обратите внимание: число попыток ввода платёжного пароля не ограничено. Вы можете сделать пять попыток, затем попытки заблокируются на час, потом у Вас будет ещё пять попыток, и так до бесконечности - с перерывом в час после каждой последней неудачной попытки. Внимательно проверьте, не нажата ли клавиша Caps Lock; подумайте, не было ли в Вашем пароле заглавных букв и так далее. Если Вы вспомните пароль и введёте его верно, Вам не придётся больше ничего делать.

- Если Вам так ничего и не удалось вспомнить, остаётся только подать заявление на привязку мобильного телефона к счету. В этом случае наши сотрудники привяжут Ваш мобильный телефон к счёту, и Вы сможете аннулировать Ваш пароль и создать новый. Заявление необходимо подать лично с паспортом или прислать почтой с нотариально заверенной копией паспорта. Безусловно, это самый сложный вариант. Используйте его, только если Вы точно не смогли ничего вспомнить. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: мы не можем своими руками отдать платёжный пароль, то есть доступ к Вашим деньгам, без серьёзных доказательств того, что к нам обратился именно владелец счёта. Обычно таким доказательством является платёжный пароль, но если платёжного пароля нет - нам потребуются Ваши документы. Сканированные копии, фотографии и так далее документами не являются; мы можем принять заявление только лично либо с нотариально заверенной копией паспорта.


В сердцах отписал их руководству (да знаю я, что никто не читает, просто выговорился):

Я не могу получить свой платежный пароль потому, что ваша так называемая "контора" мягко говоря нечестно ведет свой бизнес. Более запутанной схемы восстановления пароля нет ни в одном платежном сервисе! Везде все ясно понятно и без проволочек (веб-мани, киви и т.п.).
Чтобы его восстановить оператор яндекс-денег предложил мне или съездить в Москву или Питер, либо подать НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ с ПРИЛОЖЕНИЕЯМ КОПИИ ПАСПОРТА!!! Вы в своем уме?! Когда я вам переводил деньги с банковской карты, никаких заявлений не потребовалось. Я свободно вхожу в свой яндекс-кошелек, свободно читаю и могу изменять свои (защищенные законом) персональные данные, но не могу получить долбанный платежный пароль, иначе как "танцуя с бубном" под вашу диктовку с какими то идиотскими заявлениями! Я все понял. Ни под каким видом больше не буду связываться с сервисами яндекса. Удачи в кривом бизнесе!
 
[^]
trikot
10.10.2015 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6329
Для чего нужны Яндекс деньги, если существуют банковские карточки???? Какие такие преимущества дают. Или я может чего не понимаю? Обычно все платежи делаю через банковскую карту, ебей через пэйпал. И мне этого всегда хватало. Плюньте на Яндекс, он в компе достает, еще не хватало чтобы с деньгами трудности устраивал.
 
[^]
gon991
10.10.2015 - 21:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 493
Pay Pal лучше всего, на фиг эти лохоресурсы?
 
[^]
Министр
10.10.2015 - 21:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
  " Яндэкс вообще подозрительная контора "
   
Госдума подозрительней полюбому   

Это сообщение отредактировал Министр - 10.10.2015 - 21:31
 
[^]
ТворюДобро
10.10.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 38
ЯДом пользовался вынужденно, когда нужно было в начале лета профит с начинавшего скам вебтрансфера вывести (кто знает, тот поймет). Вариантов не было - либо на ЯД, либо никуда. Вывел, успешно использовал средства за лето для онлайн-платежей и покупок в крупных интернет-магазинах. Вроде без проблем, но так и не понял зачем мне платить комиссию за ввод денег на ЯД с карты, когда те же самые платежи с карты я могу и без комиссий произвести.
Короче, для меня использование системы было вынужденным и 3% за нихуя мне платить не интересно.
 
[^]
Evgen1981
10.10.2015 - 22:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 763
И auto.ru Яндекс ушатал.
 
[^]
Serg3G
10.10.2015 - 23:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 195
Цитата (Пехорка @ 10.10.2015 - 10:41)
Тебе повело, ТС, ты хотя бы живешь в одном городе с ними. Мне предложили прогуляться из Калининграда в Питер, чтобы вызволить со счета 360 руб.

Вот за счёт таких как мы с вами по*уистов они и живут... я им так же 250 рэ подарил, еще лет 5-6 назад... запамятовал платёжный пароль, процедура восстановления - через личный визит или заказное нотариально заверенное письмо...
С миру по нитке - нищему рубаха. В случае куяндекса, как я понимаю, еще и костюм тройка, и лимузин с водителем.
 
[^]
KOBEP
10.10.2015 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 59
заведут кошелек на Обамыча и пароль не запоминают , а потом яндекс-хуяндекс виноват cry.gif дебилы, блять!

три года пользуюсь и карту бесплатно дали MasterCard Gold (в сбере обслуживание такой 3000р Карл!)

пополняется без комисии в связном-евросети сбер-онлайн


 
[^]
VEGETKO
11.10.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 726
а на днях они ещё и кинопоиск поломали (
 
[^]
osp
11.10.2015 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1755
единственный и последний раз когда я хотел освоить данный яндекс сервис, мне было написано, у нас чего то тут нихуа не работает...и я подумал "ну его нах"
 
[^]
xxTT22xx
11.10.2015 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 89
У меня Вебмани в свое время требовал аутентификацию в реале из-за того, что у меня был зарегистрирован ещё один кошелек (ключи/пароли от которого я посеял). Требовали припереться в Москву с паспортом. Причем 500 р. сожрали, но воспользоваться я ими не мог (в те мохнатые времена, примерно 2004-2006 год, у меня з/п была 7500).

Киви еще недавно пользовался, но они скатились в сганое гогно: даже платеж на мобильник может где-то блуждать 2-3 дня.

Сейчас подумываю над тем, чтобы завести "буферную" Сберовскую карту, на которой держать небольшую сумму для интернет-платежей, вроде тех же танчиков.
 
[^]
Nexaker
11.10.2015 - 01:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 186
Была у меня такая же история с картой Яндекс-деньги, почти полгода пролежала без использования, а тут чегойто мне взбрело в голову на нее деньги положить. И все, в кабинете деньги видны, а с карты снять не могу, звоню им в техподдержку а там говорят, что карта моя заблокирована за подозрительную активность!!! Епт, подозрительно положил деньги туда?? В общем мне обещали выслать другую карту, после чего они были посланы на йух. Отказался я в общем от их услуг. и живу теперь гораздо спокойнее.
 
[^]
Sfash
11.10.2015 - 01:12
1
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата
Я вот тоже не понимаю, была бы она хоть международная и общепризнанная, типа пайпала... А так нах оно кому надо тоже понять не могу, если только параноикам, которые боятся свой счет для перевода сказать или картой расплатиться. Тогда возникает вопрос, может и не зря сб яда такая подозрительная, видать понимают, что большинство адекватных людей их услугами пользоваться не будут, а вот всякие мутные личности запросто ))

ЯД дает возможность открыть международную карту с бесплатным обслуживанием. Я, например, ее использую как основную для безналичных расчетов, переводя на нее по-тихоньку деньги (без комиссии) с зарплатной карты сбера.
Благодаря этому у меня есть возможность бесплатно пользоваться картой, которую можно носить в заднем кармане и расплачиваться в самых сомнительных конторах без риска проебать всю зп.

И это не единственный вариант разумного использования данного сервиса. Если подходить к делу с головой, практически из всего можно извлечь выгоду.
 
[^]
Kasmicheskiy
11.10.2015 - 01:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 5
Я.Д. - гавносервис.
Как сука пароль восстановить - так шлите нотариально заверенные бумаги.
Как через них спиздили 15К с карты сбера - так хрен че докажешь.

ГАВНО, а не сервис
 
[^]
sakhalinman
11.10.2015 - 05:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Удивительно все сие написанное для меня.
Интернет магазин. Яндекс деньгами пользуюсь постоянно. Транзакции от 10 до 600 килорублей в месяц через них. Все по белому, идентифицированные аккаунты и тд. И вот еще ни одного раза проблемы не было.... За года так 3
 
[^]
difenzo
11.10.2015 - 08:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 713
200р мне торчат до сих пор


когда то они задумывались для облегчения ведения расчетов и бизнеса

потом их купил сбер и добили из госдуры

киви еще держится, но их уже дважды обыскивали

Это сообщение отредактировал difenzo - 11.10.2015 - 08:31
 
[^]
elvis74
11.10.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1617
Цитата (Digores @ 10.10.2015 - 12:50)
Уже давно известно, что по де-факто Яндекс-деньги = Тинькофф Банк.
К примеру все мои операци по бакновским картам Яндекс-Моней были равносильны тому же, еслиб у меня была карта самого Тинькофф-банка. Просто обертка другая.
Помимо этого когда оформлял карту, было об этом четкое упоминание про курирование Яндекс-денег со стороны Тинькофф-Банка
Погуглите это.

ЗЫ уже более двух лет не пользуюсь этим... Висит просто 1 рубль 47 копеек для красоты.

пруф про Тинькофф

ну, партнер - это совсем не то. чтобы не выпускать свои карты, воспользовались картами тинькова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87090
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх