И месть моя страшна...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wolfi7
7.09.2015 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (VIR2AL @ 7.09.2015 - 07:37)
мдааа... Бабы дуры)) еще и подписалась в преступлении, мало того что мужика потеряла, так еще и бабки теперь и статья за хулиганку. А может и что серьезнее, в зависимости от суммы ущерба!

не понимаю я таких вот дур! Ну при чем тут машина? Пипец!

Кстати, вопрос к знающим людям. У нас все считается совместно нажитым имуществом, что после брака приобретено? Даже если жена ни дня не работала? Или таки можно оспорить в суде раздел имущества?

wolfi7

Небось и машина которой она бьет на его же деньги куплена!=)

Конечно.
 
[^]
Serikpay
7.09.2015 - 08:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 33
Я был свидетелем такой ситуации. Скажу одно, эта девушка потом офигела от восстановления авто в официальном сервис центре Ауди. Покраска авто, замена всех стекол, резина, зеркала. Причем зная их обоих, эта ипанутая девушка просто мужика достала и он послал ее.
В итоге поступил грамотно, через суд.
 
[^]
shulz
7.09.2015 - 08:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 98
Цитата (Мармеладов @ 7.09.2015 - 08:09)

Все это, возможно и так. Домострой, конечно, ебень еще та, ущемляющая права женщин.
Но справедливости ради надо отметить, что современный мужик - это кусок говна. По-крайней мере в России. Заработать приличную денежку тяжело, развиваться не хочется, а трахать хочется исключительно солисток ВИА ГРЫ, да с бритой наголо киской, с подтянутым животиком после родов, да каждый день в чулочках разных. Накрашенную-напомаженную, дорого пахнущую. Еще чтобы минет, от которого кончить хочется тут же. И чтобы массаж потом. А потом встанет, стряхнется, попердит, сядет перед ТВ и начнет разговаривать с телевизором.
Своих женщин надо делать самим, чтобы все остальные ее хотели даже больше, чем вы, но принадлежала чтобы она вам и только вам.
А то привыкли у нас. Возьмут 500 тыс в кредит на свадьбу, проебут все на салюты и линкольны 20 метровые, а потом со своих нищебродских зарплат в 20-30 тыс выплачивают годами его, кушая картошку каждый день.

Достаньте бумажку с ручкой, запишите, сколько вы за последний месяц потратили на свою любимую жену. Стыдно? Что купили ей конкретно? Сколько дали денег на косметолога, на прочие женские штучки?

Сидят и дрочят потом на яповскую клубничку.





Не верю что это мужик написал. А если таки мужик то давай давай, приучай бабу к деньгам, косметологам,  вниманию которого им вечно блять не хватает... Сиськи с сосками ей не забудь сделать, по дому не заставляй нихуя делать-только подружки, спортзал, чтоб же все вокруг ее хотели..засекай потом через сколько рогами за люстру чепляться начнешь

gigi.gif

Это сообщение отредактировал shulz - 7.09.2015 - 08:36
 
[^]
Мармеладов
7.09.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 265
Цитата (shulz @ 7.09.2015 - 08:34)
Цитата (Мармеладов @ 7.09.2015 - 08:09)

Все это, возможно и так. Домострой, конечно, ебень еще та, ущемляющая права женщин.
Но справедливости ради надо отметить, что современный мужик - это кусок говна. По-крайней мере в России. Заработать приличную денежку тяжело, развиваться не хочется, а трахать хочется исключительно солисток ВИА ГРЫ, да с бритой наголо киской, с подтянутым животиком после родов, да каждый день в чулочках разных. Накрашенную-напомаженную, дорого пахнущую. Еще чтобы минет, от которого кончить хочется тут же. И чтобы массаж потом. А потом встанет, стряхнется, попердит, сядет перед ТВ и начнет разговаривать с телевизором.
Своих женщин надо делать самим, чтобы все остальные ее хотели даже больше, чем вы, но принадлежала чтобы она вам и только вам.
А то привыкли у нас. Возьмут 500 тыс в кредит на свадьбу, проебут все на салюты и линкольны 20 метровые, а потом со своих нищебродских зарплат в 20-30 тыс выплачивают годами его, кушая картошку каждый день.

Достаньте бумажку с ручкой, запишите, сколько вы за последний месяц потратили на свою любимую жену. Стыдно? Что купили ей конкретно? Сколько дали денег на косметолога, на прочие женские штучки?

Сидят и дрочят потом на яповскую клубничку.
Не верю что это мужик написал. А если таки мужик то давай давай, приучай бабу к деньгам, косметологам,  вниманию которого им вечно блять не хватает... Сиськи с сосками ей не забудь сделать, по дому не заставляй нихуя делать-только подружки, спортзал, чтоб же все вокруг ее хотели..засекай потом через сколько рогами за люстру чепляться начнешь

gigi.gif

Во-первых, не бабу, а женщину.

Это у тебя баба. А у меня любимая жена. И времени у нее хватает и на ребенка,и на спортзал, и на меня. И на готовку прекрасного обеда и ужина. А когда не хватает, я сам приготовлю, ибо не стремаюсь и умею. Или в ресторане закажу ужин на дом. Посколько могу себе это позволить. И уважаю свою жену. В отличие от тебя. У которого жена - это баба.

Это сообщение отредактировал Мармеладов - 7.09.2015 - 08:38
 
[^]
zaneks
7.09.2015 - 08:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 120
Отличный повод избавиться от жены) Кажется это реклама Каско)
 
[^]
Паласатое
7.09.2015 - 08:41
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
она конечно дура, но муж ушедший к девчонке на 20 лет моложе, тоже далеко не ушел.
машинку жалко.
бедный форд
 
[^]
JaneS
7.09.2015 - 08:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7289
Цитата (jakondaiv08 @ 6.09.2015 - 19:38)
я бы мягко говоря развелся

Так он и так от нее ушел. Написано же. Хули тут уже...
 
[^]
aLex66
7.09.2015 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
а могла бы и его инвалидом сделать.
 
[^]
fin4
7.09.2015 - 08:47
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
самый страшный зверь - обиженная женщина. ИМХО.
 
[^]
Chuguevas
7.09.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 283
Как то в Краснодаре на парковке в ТЦ СБС по встречал

Это сообщение отредактировал Chuguevas - 7.09.2015 - 08:50

И месть моя страшна...
 
[^]
Chuguevas
7.09.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 283
два

И месть моя страшна...
 
[^]
Chuguevas
7.09.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 283
три

прошу прощения, с номерами тут выложил, фото удалил

Это сообщение отредактировал Chuguevas - 7.09.2015 - 08:52
 
[^]
Chuguevas
7.09.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 283
четыре

И месть моя страшна...
 
[^]
Anrifa
7.09.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1133
Если они не успели развестись, то бабе ничего не будет
 
[^]
Gsent
7.09.2015 - 08:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 14
Цитата (Мармеладов @ 7.09.2015 - 08:37)
Цитата (shulz @ 7.09.2015 - 08:34)
Цитата (Мармеладов @ 7.09.2015 - 08:09)

Все это, возможно и так. Домострой, конечно, ебень еще та, ущемляющая права женщин.
Но справедливости ради надо отметить, что современный мужик - это кусок говна. По-крайней мере в России. Заработать приличную денежку тяжело, развиваться не хочется, а трахать хочется исключительно солисток ВИА ГРЫ, да с бритой наголо киской, с подтянутым животиком после родов, да каждый день в чулочках разных. Накрашенную-напомаженную, дорого пахнущую. Еще чтобы минет, от которого кончить хочется тут же. И чтобы массаж потом. А потом встанет, стряхнется, попердит, сядет перед ТВ и начнет разговаривать с телевизором.
Своих женщин надо делать самим, чтобы все остальные ее хотели даже больше, чем вы, но принадлежала чтобы она вам и только вам.
А то привыкли у нас. Возьмут 500 тыс в кредит на свадьбу, проебут все на салюты и линкольны 20 метровые, а потом со своих нищебродских зарплат в 20-30 тыс выплачивают годами его, кушая картошку каждый день.

Достаньте бумажку с ручкой, запишите, сколько вы за последний месяц потратили на свою любимую жену. Стыдно? Что купили ей конкретно? Сколько дали денег на косметолога, на прочие женские штучки?

Сидят и дрочят потом на яповскую клубничку.
Не верю что это мужик написал. А если таки мужик то давай давай, приучай бабу к деньгам, косметологам,  вниманию которого им вечно блять не хватает... Сиськи с сосками ей не забудь сделать, по дому не заставляй нихуя делать-только подружки, спортзал, чтоб же все вокруг ее хотели..засекай потом через сколько рогами за люстру чепляться начнешь

gigi.gif

Во-первых, не бабу, а женщину.

Это у тебя баба. А у меня любимая жена. И времени у нее хватает и на ребенка,и на спортзал, и на меня. И на готовку прекрасного обеда и ужина. А когда не хватает, я сам приготовлю, ибо не стремаюсь и умею. Или в ресторане закажу ужин на дом. Посколько могу себе это позволить. И уважаю свою жену. В отличие от тебя. У которого жена - это баба.

Дамочка успакойтесь
 
[^]
DAVNN
7.09.2015 - 09:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 358
Ну сколько раз говорить, не изменяй где живешь и где работаешь. Это как насцать у себя в лифте

Это сообщение отредактировал DAVNN - 7.09.2015 - 09:01
 
[^]
MilChekovekk
7.09.2015 - 09:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 51
мужик не захотел всю жизнь одну ебать...
 
[^]
Gsent
7.09.2015 - 09:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 14
Да просто нахрена на показ всем это выносить, по большому счету окружающим глубоко похер на проблемы очередной распавшейся ячейки общества
 
[^]
djanabel
7.09.2015 - 09:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Козел старый !
 
[^]
eltararu
7.09.2015 - 09:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 30
Сочувствую женщине, машине, и всей семье. Тяжело удержать эмоции внутри - но надо стараться быть выше , успокоиться, подумать о последствиях своих действий- мозг включить, который отключился под адреналим.
Машина - ещё ерунда. У нас тут маньяка в Воронежской области ловили - с главой поселения что-то не поделил- так он под эмоциями и стремлением отомстить, убил мать и дочь 5-ти летную этой женщины, потом на представительницу прокуратуры напал. Застрелился при задержании.
Самоконтроль нужен и адекватная помощь со стороны друзе, родственников, успокоить человека, заставить подумать о последствиях.
 
[^]
Марфин
7.09.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 115
Вот Форда реально жалко!
 
[^]
NOLF
7.09.2015 - 09:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 275
Приличные люди, сор из избы не выносят... old.gif
 
[^]
polo79
7.09.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
Цитата
Чо у него там в кошельке особого, раз он за 30 лет жизни на бородатый фокус едва заработал?

кому-то и форд машина, особенно если бабце под 30, а она все одна, сойдет и старый хрен с фордом и с двумя детьми, умник.
 
[^]
LelikSm
7.09.2015 - 09:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 13
Цитата (Lelik72RUS @ 6.09.2015 - 20:06)
Дура, хуле...
Вместо того, чтобы развестись, а потом подать иск о разделе совместно нажитого, наскребла себе на статью 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества.
Цитата
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Причём даже с доказухой у мужика проблем не будет.
Голова-то для чего людям дадена? Кушать в неё?

Не прокатит. Ключевое слово - ЧУЖОГО имущества. Совместно нажитое таковым не является dont.gif
 
[^]
eltararu
7.09.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 30
Цитата (Gsent @ 7.09.2015 - 09:23)
Да просто нахрена на показ всем это выносить, по большому счету окружающим глубоко похер на проблемы очередной распавшейся ячейки общества

Это всего лишь крик души человека: мне плохо обратите, на меня внимания, нужна помощь. Человек находиться в глубочайшем стрессе, мир рухнул. Это для нас с вами написано, для окружающих- а не для него. Боль , которую она пытается донести до нас. А нам всё равно, правда?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73250
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх