Немного о женском фитнесе, фотоподборка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mobione
2.05.2015 - 18:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (Ubivez69 @ 2.05.2015 - 15:24)
и еще пысы-ненавижу тату на девушках,женщинах-зеки делают в память и инфу для понимающих, служивые темы на память...но , блять, зачем остальные???КТО ТВОЮ ТАТУ ОЦЕНИТ ,КРОМЕ ТАКОГО ЖЕ??? ОСТАЛЬНЫЕ ГЛЯНУТ И ЗАБУДУТ О ТВОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ ЧЕРЕЗ 1,5 СЕКУНДЫ!

Опять... Если кто-то делает тату - это его личное дело. В первую очередь потому что хочет и может. Если конкретно ты или еще 10 человек этого не понимают - это ваше личное дело. Она или он обязательно найдет того, кто относится к этому вполне спокойно, а то и сам будет иметь не одну.

Никогда не понимал и не пойму такого предвзятого отношения к человеку тупо из-за татуировки. Притом, что еще и начинают говорить "я б не вдул" - на сколько все уверенные в себе как я погляжу, а то, что она сама не посмотрит в твою сторону, такое вообще не рассматривается :)

псы: Спокойней нужно быть, сейчас время абсолютно другое (слава яйцам) и татуировка никак не влияет на мировоззрение и социальный статус человека.

Это сообщение отредактировал mobione - 2.05.2015 - 18:53
 
[^]
EugenSPb
2.05.2015 - 18:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 747
Спорт = это сила! Ну нахуа тату набивать! Основного паспорта нет? И хрень в губы закачивать...ЗАЧЕМ??? Феминизмом попахивает. Хотят быть мужиками? Так пусть яйца с членом пришьют!
 
[^]
Akuloff
2.05.2015 - 18:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 460
cheer.gif

Немного о женском фитнесе
 
[^]
ParTKzn
2.05.2015 - 18:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 8
Уфуф!

Немного о женском фитнесе
 
[^]
mobione
2.05.2015 - 18:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (Akuloff @ 2.05.2015 - 18:55)
cheer.gif

Вот эта дама (Катя Усманова) без фотошопа из демотиватора. Действительно, какое отвратительное фу!

Немного о женском фитнесе
 
[^]
madtrain
2.05.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 113
Что-то дюже тюнингованные оне
 
[^]
Igor32
2.05.2015 - 19:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Wetrogon @ 1.05.2015 - 14:38)
Сборище Тупых Пезд, фигуры норм, но взгляд интеллектом не блещет!!

Тебе шо в интеллект их жарить ? biggrin.gif
 
[^]
Ubivez69
2.05.2015 - 19:52
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 154
Цитата (Sharomiga @ 2.05.2015 - 16:02)
Цитата
и еще пысы-ненавижу тату на девушках,женщинах-зеки делают в память и инфу для понимающих, служивые темы на память...но , блять, зачем остальные???КТО ТВОЮ ТАТУ ОЦЕНИТ ,КРОМЕ ТАКОГО ЖЕ??? ОСТАЛЬНЫЕ ГЛЯНУТ И ЗАБУДУТ О ТВОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ ЧЕРЕЗ 1,5 СЕКУНДЫ!

Что же тебе так пукан тогда рвет,если через 1,5 секунды забывают?)Не нравится не смотри.Нашел себе барышню без тату,люби и радуйся)

мне не рвет что бы Вы там не имели ввиду, у меня ни одной женщины с тату не было, жена без них, и желаю Вам жену с тату... будете наслаждаться ими в старости
 
[^]
Machineman
2.05.2015 - 19:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Гражданин77 @ 1.05.2015 - 18:46)
эти бляди только и могут в спорт залах торчать а борщ приготовить или куру в духовке так у них то кожа то ногти , нахнада , придя с работы что жрать будешь? ее пресс? или упругую жопу?

Нет такого слова "кура"!! Курица сия прелесть называется!!
Питер?
 
[^]
pepper80
2.05.2015 - 20:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
есть такие ...прям загляденье wub.gif. Комплекс неполноценности вырабатывается)
 
[^]
Ubivez69
2.05.2015 - 20:11
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 154
Цитата (mobione @ 2.05.2015 - 18:51)
Опять... Если кто-то делает тату - это его личное дело. В первую очередь потому что хочет и может. Если конкретно ты или еще 10 человек этого не понимают - это ваше личное дело. Она или он обязательно найдет того, кто относится к этому вполне спокойно, а то и сам будет иметь не одну.


вот блин, еще с одним гусей пас...
я понимаю, что Вы хотите сказать, мол "каждый дрочит как он хочет", но, про 10 таких же как я Вы погорячились у меня знакомых с тату нет и их как-то гораздо больше, как-то никто не пытается таким образом выделиться из толпы-все больше мозгами, успехом в жизни,а вот десяток любителей этого высокого искусства я даже и не найду среди десятков 3-4 знакомых и клиентов(на край-татуированных не видел,а людей знаю очень давно)
пысы круг знакомых широк...от 25 до 60 лет
 
[^]
shalldon
2.05.2015 - 20:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 29
А теперь вопрос на миллион : сколько из них смогут борща приготовить?
 
[^]
Ubivez69
2.05.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 154
Цитата (milalika @ 2.05.2015 - 15:45)
Бля,меня прям разрывает!!!сильная подтянутая девушка-какой ужас!Бежать от нее!Зло!
Про татуировки вообще взрываюсь! Бесполезно говорить,что большинство (не все конечно) делают ее не для того чтоб люди со стереотипным мышлением ее оценивали.Да,всех ненавистников это убьет,но татуирову делают не для того,что бы вас злить!Для себя,как украшение,память и тд

не взорвитесь там у себя на ямайке, 15тилетняя женщина, сделайте себе на память украшение и наслаждайтесь воспоминаниями в отражении, а то стереотиписты не поймут что на Вас нарисовано и не постигнут тайный смысл предоставленного к показу высокохудожественного произведения-морщинистая кошка, бабочка с обвислыми крыльями, рыбка на целлюлите, затерявшиеся в складках кожи части тела феи или части орнамента , похожие на соседский забор на даче.
я к чему это-пока вы молодая и кровь кипит в венках-может оно и надо, только всему ЭТОМУ надо соответствовать всю жизнь, чтобы не ржали над Вами на пляже в 40 лет или на осмотре у доктора. У меня знакомый доцент-хирург от бога, рассказывал, кого приходится оперировать и в частности(без имен и фамилий) -с татуировками(банальный разрез аппендикса по кошке)
 
[^]
samks
2.05.2015 - 20:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 124
ненавижу татухи
 
[^]
Iliich13
2.05.2015 - 20:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1212
третий год хожу в зал, таких не видел)))
 
[^]
Бенджамин73
2.05.2015 - 21:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Еба, ребят я не знаю откуда вы все повылазили, живу в провинциальном городке Ульяновск, очень много людей с татуировками. Масса. Просто далеко не все татуировки свои выносят напоказ.
Сам тату не сделал, но не зарекаюсь, может и сделаю когда-нибудь (по соответствующему поводу). может и не сделаю. Вот многие пишут - как так можно делать татуировки, это пиздец, полная жопа, итд итп!!! Пуканы прямо разрывает у них. А я вот задаюсь всегда вопросом - как блядь бабам можно ходить с толстенной жопой целюлитной, мужикам с сиськами больше чем у баб и боками круглыми?? Вам не стыдно? Руки/ноги есть, а за собой следить лень. Только дверцу холодильника после 21:00 открывать не лень)) А вы ещё других осуждаете (т.к. эти другие на "общую" массу не похожи). Проще нужно быть в общем.
 
[^]
milalika
2.05.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 112
Цитата (Ubivez69 @ 2.05.2015 - 20:38)
Цитата (milalika @ 2.05.2015 - 15:45)
Бля,меня прям разрывает!!!сильная подтянутая девушка-какой ужас!Бежать от нее!Зло!
Про татуировки вообще взрываюсь! Бесполезно говорить,что большинство (не все конечно) делают ее не для того чтоб люди со стереотипным мышлением ее оценивали.Да,всех ненавистников это убьет,но татуирову делают не для того,что бы вас злить!Для себя,как украшение,память и тд

не взорвитесь там у себя на ямайке, 15тилетняя женщина, сделайте себе на память украшение и наслаждайтесь воспоминаниями в отражении, а то стереотиписты не поймут что на Вас нарисовано и не постигнут тайный смысл предоставленного к показу высокохудожественного произведения-морщинистая кошка, бабочка с обвислыми крыльями, рыбка на целлюлите, затерявшиеся в складках кожи части тела феи или части орнамента , похожие на соседский забор на даче.
я к чему это-пока вы молодая и кровь кипит в венках-может оно и надо, только всему ЭТОМУ надо соответствовать всю жизнь, чтобы не ржали над Вами на пляже в 40 лет или на осмотре у доктора. У меня знакомый доцент-хирург от бога, рассказывал, кого приходится оперировать и в частности(без имен и фамилий) -с татуировками(банальный разрез аппендикса по кошке)

мне уже чутка побольше,чем 15 и тело свое я уже украсила.А вам,дорогой стереотипщик,скажу:на мне сложнейшая композиция в стиле чикано,стоившая много часов боли и я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ!))
В старости ,конечно же,все на фитнес бикини пойдут,хвастаться своими шикарными телами(сарказм) Татуировка будет наименьшей моей проблемой.
И еще добью наверно:пару лет занимаюсь бодибилдингом,ога tongue.gif
 
[^]
DVasj
2.05.2015 - 21:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 673
Многие просто огонь. Но перекаченные как то отталкивают.
 
[^]
ploskinya
2.05.2015 - 21:54
1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Ебанутые на фитнесе дамы приобретают сомнительный перк "мужиковатость". И он несбрасываемый, если перестать качать мышицу - на ее месте появляется такой жирок что мама не горюй.

Милые дамы! Физуха должна быть без фанатизма! От чрезмерного усердия челюстно-лицевые деформируются не в лучшую сторону.
 
[^]
РыжеХвост
2.05.2015 - 21:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 150
А я - ленивая задница (((
 
[^]
Ubivez69
2.05.2015 - 21:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 154
Цитата (milalika @ 2.05.2015 - 21:07)
мне уже чутка побольше,чем 15 и тело свое я уже украсила.А вам,дорогой стереотипщик,скажу:на мне сложнейшая композиция в стиле чикано,стоившая много часов боли и я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ!))
В старости ,конечно же,все на фитнес бикини пойдут,хвастаться своими шикарными телами(сарказм) Татуировка будет наименьшей моей проблемой.
И еще добью наверно:пару лет занимаюсь бодибилдингом,ога tongue.gif

многоуважаемая 16тилетняя женщина с Ямайки(в профиле Вам 15)-да божежмой, я вам таки завидую- орнаментом по орнаменту, "красота-страшная сила"(Ф.Раневская перед зеркалом)-я прям добит и уничтожен,бьюсь в предсмертных судорогах и конвульсиях с разорванным чем-то там.
 
[^]
milalika
2.05.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 112
Цитата (Ubivez69 @ 2.05.2015 - 21:56)
Цитата (milalika @ 2.05.2015 - 21:07)
мне уже чутка побольше,чем 15 и тело свое я уже украсила.А вам,дорогой стереотипщик,скажу:на мне сложнейшая композиция в стиле чикано,стоившая много часов боли и я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ!))
В старости ,конечно же,все на фитнес бикини пойдут,хвастаться своими шикарными телами(сарказм) Татуировка будет наименьшей моей проблемой.
И еще добью наверно:пару лет занимаюсь бодибилдингом,ога tongue.gif

многоуважаемая 16тилетняя женщина с Ямайки(в профиле Вам 15)-да божежмой, я вам таки завидую- орнаментом по орнаменту, "красота-страшная сила"(Ф.Раневская перед зеркалом)-я прям добит и уничтожен,бьюсь в предсмертных судорогах и конвульсиях с разорванным чем-то там.

в профиле еще котик на аватарке)Да,это я))
Добит?ну слава Богу)Одним меньше стало.Любителей толстух с неиспаганенными дьявольскими татуировками складками,аминь pray.gif
 
[^]
embolsi
2.05.2015 - 22:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 1881
Настоящий женский фитнес я сегодня на даче видел. И плечевой пояс и бицепс с трицепсом и ягодицы с наклонми... Фото жаль приложить не могу, ибо сам тоже занимался фитнесом. В позе рака и позе краба...
 
[^]
dazm
2.05.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


IT Evangelist

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 228
Норм соски, особенно 33 - ваще огонь, на кольцах такое крутить )))
 
[^]
ПальцемВглаз
2.05.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
мне иногда хочется спросить: где все эти люди?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101619
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх