Жизнь после легалайза марихуаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drivert34
16.12.2014 - 16:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (igo5845 @ 16.12.2014 - 16:19)
...трава , ЭТО НЕ НАШЕ ! Мы как индейцы от виски , в момент скуримся и скурвимся . И не безвредна она для общества , СКОЛЬКО ПРЕСТУПЛЕНИЙ , ПРИ ТОМ ТЯЖКИХ , БЫЛО СОВЕРШЕНО !!!!! ЗА ДОЗУ !!!! УБИВАЮТ ! А по пьяни , кулаками помахали , утром оба похмеляются . Оба с синими мордами , а стоят и ржут -типа , а чего сцепились то !

Трава/гашиш не имеет понятия "доза". При этом, при употреблении этого вида наркотиков, у потребителя нет сильной (непреодолимой) тяги употребить вновь. Следственно - Ваше мнение об убийствах "за дозу" не обоснованно.

Под воздействием алкоголя причиной убийства может стать мнимая ревность / насмешка воспринятая всерьез, и многое другое.
Героин может привести к убийству "за дозу", но не думаю что повально.

 
[^]
dvoechnik
16.12.2014 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2294
Цитата (drivert34 @ 16.12.2014 - 16:20)
Цитата (DeLorean @ 16.12.2014 - 16:14)
А у нас на районе что-то туго с этим стало ((

Во многих регионах России наблюдаются проблемы с травой/гашишем. Причина в низком урожае в Иране и Марокко, и резком снижении спроса на этот товар, по причине дешевизны синтетических аналогов (спайс и производные). Также к дефициту причастна легализация в некоторых странах - товара, при учете неурожайности в 2014 г. на всех не хватает. Плюс ко всему, мусора из-за войны со спайсом переловили многих оптовиков травы/гашиша (где по ошибке, где по не умению различать годное от дурного).

у нас в городе всех донов пересажали
 
[^]
tiranosaur
16.12.2014 - 16:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1
Просто оставлю это здесь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Опиумная_война

А так же:
В конце 1970-х годов канадский исследователь Брюс К. Александер пришел к выводу, что крысам не хватает развлечений (вообще-то создается ощущение, что к такому выводу пришли все ученые из нашей подборки и крысы тут совершенно ни при чем). Доктор Александер не был слишком оригинальным: он решил исследовать формирование наркотической зависимости. Канадский ученый вызвался доказать, что устойчивое привыкание крыс к наркотикам, которое доказывают многочисленные опыты, вызвано тем, что подопытные животные были заперты в тесных клетках и им не оставалось ничего другого, кроме как развлекать себя инъекциями. Для подтверждения своей теории доктор Александер построил своеобразный крысиный парк развлечений — просторное жилище, в котором были тоннели, беличьи колеса, мячи для игры, уютные гнезда и обилие пищи. Туда заселили 20 разнополых крыс. Контрольная же группа теснилась в классических клетках. И тем и другим были поставлены две поилки, в одной из которых была обычная вода, а в другой — подслащенный раствор морфия (крысы — сластены и поначалу отказываются пить наркотический раствор из-за его горечи). В итоге теория Александера полностью подтвердилась. Жители клеток очень быстро подсаживались на морфий, а вот счастливые обитатели парка поголовно игнорировали наркотик. Правда, некоторые из парковых крыс пробовали воду с морфием несколько раз, словно желая удостовериться в полученном эффекте (как правило, это были самки), но ни одна из них не показала признаков регулярной зависимости. Как и положено творцу, доктор Александер не мог отказать себе в удовольствии поиграть судьбами своих подопечных и на определенном этапе поменял местами некоторых парковых и клеточных крыс. Вполне логично, что грызуны, скоропостижно и необъяснимо оказавшиеся в стесненных жилищных условиях, немедленно пристрастились к морфию. А вот те, кто был перемещен в парк из клеток, оказались более хитрыми. Они продолжали употреблять наркотик, только менее регулярно — ровно в той степени, чтобы сохранять эйфорию, но быть в состоянии исполнять свои основные социальные функции.

Вообще-то опыты доктора Александера кардинальным образом поколебали главенствующую в медицинских кругах теорию о химическом происхождении опиоидной зависимости, которую наркоман не в состоянии контролировать. Но научное сообщество сделало вид, будто ничего не было, эксперимент замяли. А вот мы не претендуем на научность, нам можно!


Поэтому : "Не курите пацаны!" (С) Хой
 
[^]
dvoechnik
16.12.2014 - 16:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2294
Цитата (drivert34 @ 16.12.2014 - 16:23)
Цитата (igo5845 @ 16.12.2014 - 16:19)
...трава , ЭТО НЕ НАШЕ ! Мы как индейцы от виски , в момент скуримся и скурвимся . И не безвредна она для общества , СКОЛЬКО ПРЕСТУПЛЕНИЙ , ПРИ ТОМ ТЯЖКИХ , БЫЛО СОВЕРШЕНО !!!!! ЗА ДОЗУ !!!! УБИВАЮТ !  А по пьяни , кулаками помахали , утром оба похмеляются . Оба с синими мордами , а стоят и ржут -типа , а чего сцепились то !

Трава/гашиш не имеет понятия "доза". При этом, при употреблении этого вида наркотиков, у потребителя нет сильной (непреодолимой) тяги употребить вновь. Следственно - Ваше мнение об убийствах "за дозу" не обоснованно.

Под воздействием алкоголя причиной убийства может стать мнимая ревность / насмешка воспринятая всерьез, и многое другое.
Героин может привести к убийству "за дозу", но не думаю что повально.

да уж,поверьте,тяжело захотеть убить кого то в этом состоянии
 
[^]
СироИсии
16.12.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
отличные новости! Туда не поеду)

Жизнь после легалайза марихуаны
 
[^]
CLaeR
16.12.2014 - 16:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 726
Спор этот бесконечный. Человек никогда не куривший будет говорить что это плохо, курящий что ничего плохого в этом нет. Как правильно уже писали, если курить в меру и заниматься другими делами, ничего плохого в этом нет. Как человек куривший бошки, могу сказать, что вреда от сигарет для моего мозга больше чем от курения бошки (на примере программирования, после сигарет не могу нормально сосредоточится и написать что-то нормальное, покурив бошку могу написать программу без тупняков, как сделать это или то).
P.S. Про спайсы и прочее сказать не могу не пробовал и желания такого нет.
 
[^]
drivert34
16.12.2014 - 16:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (quasim0d @ 16.12.2014 - 15:32)
легалайз-легалайз. Покурите, да попросите трезвых товарищей вас потом через полчасика на видео поснимать. Потом отойдёте, посмотрите отснятое. Если всё норм и увиденное не вызовет отторжения и омерзения — поздравляю! Вы состоявшийся биомусор. Это ж бля насколько надо быть никчёмным, переться от того, как становится беспомощным и жалким твой собственный мозг. Сидеть как животное с пустой головой и красными глазами, угарая над всякой тупой хернёй.
То же самое про алкотему могу сказать, с некоторыми оговорками не в пользу синьки: не просто тупым животным становишься, а агрессивным, вонючим и уёбищным тупым животным.
Можно начинать минусить.

О да, накуренные только и делают что сидят с красными глазами и ржут... Пиздец, ты в натуре так считаешь? Сам курил?

В голове целая толпа мыслей, от размышлений над "пойти посрать" до планов о достижении мирового господства. Многие инженеры, придя в тупик в своих расчетах прибегают к помощи конопли (трава, гашиш и пр.), и решение приходит во время анализа всех предшествующих действий. Трезвый мозг может упустить какую-то значительную мелочь, накуренный мозг именно такие мелочи и "обрабатывает". В голове накуренного все мысли очень глубоко детализированы, если какая-то идея или желание было у потребителя ДО употребления, после накурки все мысли будут об этом.

Меня снимала жена на видео и трезвого и накуренного. Отличие одно - накуренный я закрыт для окружающих, не имею желания общаться и обсуждать что-либо. Я в своём мире, где пони и радуга, тепло и дружелюбно.

А ржать, беспричинно, можно только под воздействием смехотворного газа (закись азота). У каннабиса нет такого эффекта!
 
[^]
DarkDog75
16.12.2014 - 16:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 402
Цитата (Amphetamine @ 16.12.2014 - 16:16)
DarkDog75
А то у нас дети не курят, ага.. только вместо нормальной травы они долбят спайсуху и отъезжают на ровном месте.. или мягкий пластилин, который тоже нихера не полезен, ибо вымочен... а легалайз даст нормальный товар на рынок, от чего всем будет лучше.. и меньше коррупции на эту тему.

Все что Вы перечислили это все таки является наркотическим веществом как впрочем и водка. Легализация "травки" и ее производных именно в нашей стране только ухудшит положение.
 
[^]
drivert34
16.12.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (dvoechnik @ 16.12.2014 - 16:23)
Цитата (drivert34 @ 16.12.2014 - 16:20)
Цитата (DeLorean @ 16.12.2014 - 16:14)
А у нас на районе что-то туго с этим стало ((

Во многих регионах России наблюдаются проблемы с травой/гашишем. Причина в низком урожае в Иране и Марокко, и резком снижении спроса на этот товар, по причине дешевизны синтетических аналогов (спайс и производные). Также к дефициту причастна легализация в некоторых странах - товара, при учете неурожайности в 2014 г. на всех не хватает. Плюс ко всему, мусора из-за войны со спайсом переловили многих оптовиков травы/гашиша (где по ошибке, где по не умению различать годное от дурного).

у нас в городе всех донов пересажали

Какой город-то? =) Посадили не всех 100%, ибо многие успевшие узнать о проведении операций (в разных регионах страны они имеют разные названия, сроки, методы и способы проведения) залегли на дно. А некоторые скрылись за границы нашей великой страны =)
 
[^]
дрын2005
16.12.2014 - 16:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 599
Орущим "трава не наркотик" рекомендую почаще говорить эту фразу своим детям, а потом радоваться, когда они накуренные будут домой приходить.
 
[^]
drivert34
16.12.2014 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (DarkDog75 @ 16.12.2014 - 16:32)
Все что Вы перечислили это все таки является наркотическим веществом как впрочем и водка. Легализация "травки" и ее производных именно в нашей стране только ухудшит положение.

Как потребитель - я за легализацию. В то же время, как здравомыслящий еще пока человек - я за легализацию. Легализация даёт контроль над легализуемым! Другой вопрос, что при легализации легких наркотиков (трава, гашиш...), потребители тяжелых (героин, лсд) почувствуют себя ущемленными в правах(?), и хуй знает чем оно всё закончится. А то, что дети курят - так то хоть легализуй, хоть запрещай - если будет спрос, найдется и предложение. А спрос будет, ибо от поколения к поколению передается знание о существовании каннабиноидов. Когда я начинал, меня 20-ти летние друзья "познакомили" с гашишем (мне тогда 17 было). Позже, примерно через год, моего брата тогда еще 15-ти летнего также "познакомили" с этим наркотиком друзья (одноклассники). Так что хоть так, хоть так - одна и та же поебень!

Добавлено в 16:41
Цитата (дрын2005 @ 16.12.2014 - 16:35)
Орущим "трава не наркотик" рекомендую почаще говорить эту фразу своим детям, а потом радоваться, когда они накуренные будут домой приходить.

Ты помыслы о легализации с идиотизмом не смешивай! Вот не надо тут! дИтям - мороженое! Трава - взрослым!

Я своему отпрыску расскажу о траве, но не раньше чем ему исполнится 17. И это будет уже его выбор - алкоголь, трава или здоровье.
 
[^]
klemens
16.12.2014 - 16:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 196
Цитата (dvoechnik @ 16.12.2014 - 16:21)
еще одна проблема в том,что нельзя с помощью приборов определить степень нарк.опьянения,дкмаю никто бы не хотел ехать с "вкакашу"укуренным водителем маршрутки например. Но с чуть курнувшим зато не услышали бы шансон agree.gif

За руль - ни в коем случае.
Плохо, что приборы не определяют, когда человек в последний раз курил, так как измененное состояние проходит через несколько часов(опять же, в отличие от бухла), а в крови это держится очень долго
 
[^]
holesterin
16.12.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
У меня есть друг (сейчас уже хочется сказать знакомый), курит много лет. Ранее умный парень, спортсмен, стал похож на дебила. Да, он не агрессивный, как тут напирают в каментах,постоянно давит широкую лыбу, невпопад ржет и реально стал ебанным тормозом. Деньги у него есть, родители богатые были, оставили ему много. Вот он курнет и за руль. Пока не попадал, но думаю дело времени. Надеюсь те все кто тут уверяет что трава это не наркотик, (а что это, кстати, блять?) и случайно окажется у него под колесами не будут иметь у нему претензий, что он переехал вас по причине тормознутой реакции? Ведь это не трава виновата, трава это не наркотик, просто обстоятельства так сложились!!!
 
[^]
klemens
16.12.2014 - 16:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 196
Цитата (holesterin @ 16.12.2014 - 16:42)
У меня есть друг (сейчас уже хочется сказать знакомый), курит много лет. Ранее умный парень, спортсмен, стал похож на дебила. Да, он не агрессивный, как тут напирают в каментах,постоянно давит широкую лыбу, невпопад ржет и реально стал ебанным тормозом. Деньги у него есть, родители богатые были, оставили ему много. Вот он курнет и за руль. Пока не попадал, но думаю дело времени. Надеюсь те все кто тут уверяет что трава это не наркотик, (а что это, кстати, блять?) и случайно окажется у него под колесами не будут иметь у нему претензий, что он переехал вас по причине тормознутой реакции? Ведь это не трава виновата, трава это не наркотик, просто обстоятельства так сложились!!!

То же самое можно сказать и про бухого водителя, но бухло никто запрещать и не планирует

И да, легализация - это средство контроля, и возможность возложить ответственность на легального продавца. А как возложишь ответственность на ментовскую крышу?

Это сообщение отредактировал klemens - 16.12.2014 - 16:47
 
[^]
eshorets
16.12.2014 - 16:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1431
Цитата (drivert34 @ 16.12.2014 - 16:31)
Цитата (quasim0d @ 16.12.2014 - 15:32)
легалайз-легалайз. Покурите, да попросите трезвых товарищей вас потом через полчасика на видео поснимать. Потом отойдёте, посмотрите отснятое. Если всё норм и увиденное не вызовет отторжения и омерзения — поздравляю! Вы состоявшийся биомусор. Это ж бля насколько надо быть никчёмным, переться от того, как становится беспомощным и жалким твой собственный мозг. Сидеть как животное с пустой головой и красными глазами, угарая над всякой тупой хернёй.
То же самое про алкотему могу сказать, с некоторыми оговорками не в пользу синьки: не просто тупым животным становишься, а агрессивным, вонючим и уёбищным тупым животным.
Можно начинать минусить.

О да, накуренные только и делают что сидят с красными глазами и ржут... Пиздец, ты в натуре так считаешь? Сам курил?

В голове целая толпа мыслей, от размышлений над "пойти посрать" до планов о достижении мирового господства. Многие инженеры, придя в тупик в своих расчетах прибегают к помощи конопли (трава, гашиш и пр.), и решение приходит во время анализа всех предшествующих действий. Трезвый мозг может упустить какую-то значительную мелочь, накуренный мозг именно такие мелочи и "обрабатывает". В голове накуренного все мысли очень глубоко детализированы, если какая-то идея или желание было у потребителя ДО употребления, после накурки все мысли будут об этом.

Меня снимала жена на видео и трезвого и накуренного. Отличие одно - накуренный я закрыт для окружающих, не имею желания общаться и обсуждать что-либо. Я в своём мире, где пони и радуга, тепло и дружелюбно.

А ржать, беспричинно, можно только под воздействием смехотворного газа (закись азота). У каннабиса нет такого эффекта!

Раз пять перечитал,что ты написал,бро!Гениально,всё так и есть.Почему пять раз,потому что только что дунул ,захожу на любимый ЯП,а тут такая тема,такая радость!!,в платину бы её!Вот я и залип,почему то на твоём посте,понравилось bravo.gif
Не пью даже пиво уже лет 13-14,даже не помню сколько..Синька-чмо,накосячишь,потом башка болит,за руль хуй сядешь и т.п..А пришёл с работы, дунул на балкончике,Pink Floyd включил на хорошей аппаратуре,за комп сел,погамал в батлфилд,почитал ЯП.Никуда не хочу идти,никого не хочу обижать,я вас всех люблю,миру нам всем! smoka.gif Речь идёт ТОЛЬКО о натур продукте,а не о спайсах-хуяйсах и тому подобной китайской пидерастии...Не пробовал и никогда не буду,мне одних роликов с ютуба хватает.. Пойду догонюсь,погамаю в Dragon Age Inquisition(уже вышел,посмотрим что к чему cheer.gif )Всем добра! wub.gif Устал писать чёт я.. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал eshorets - 16.12.2014 - 16:56
 
[^]
BIOSBIOS
16.12.2014 - 16:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 25
Цитата (Torsion3000 @ 16.12.2014 - 12:34)
А тем кто курит и ездит за рулем вообще рекомендую завязать, и полностью выйти из клуба "знатоков". С 1-го января 2015 новые поправки вступают, там уголовка и 200к. штраф. Т.е покурил неделю назад а анализы все равно покажут , вот и лютый головняк с ровного места.. Себе дороже выходит.

Открою секрет, в таких случаях отказываешься от медицинского освидетельствования - ни тебе уголовки и штраф другой.

Самое прикольное что если даже и сбил под градусом - отказ от освидетельствования снизит срок.

А уголовка и штраф только в случае ДТП под градусом и наркотиками при том если есть пострадавшие !!!

КУРЮ 7 РАЗ в НЕДЕЛЮ rulez.gif и за 7 лет ни разу под ней в ДТП не попадал. Сколько права столько и курю.

Это сообщение отредактировал BIOSBIOS - 16.12.2014 - 16:52
 
[^]
xdigrok
16.12.2014 - 16:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (quasim0d @ 16.12.2014 - 15:32)
легалайз-легалайз. Покурите, да попросите трезвых товарищей вас потом через полчасика на видео поснимать. Потом отойдёте, посмотрите отснятое. Если всё норм и увиденное не вызовет отторжения и омерзения — поздравляю! Вы состоявшийся биомусор. Это ж бля насколько надо быть никчёмным, переться от того, как становится беспомощным и жалким твой собственный мозг. Сидеть как животное с пустой головой и красными глазами, угарая над всякой тупой хернёй.
То же самое про алкотему могу сказать, с некоторыми оговорками не в пользу синьки: не просто тупым животным становишься, а агрессивным, вонючим и уёбищным тупым животным.
Можно начинать минусить.

перекурил наверное, жадность до добра не доводит
 
[^]
Anarky
16.12.2014 - 16:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Не понимаю, чего вам не хватает? Можно без уголовной ответственности выращивать до 20 (не включительно) кустов дома. Максимум, что за это грозит - штраф. Расти себе спокойно, дуй потихонечку, никакой пропаганды, никакой уголовки. В этой бочке мёда от крючкотворцев есть, правда, цистерна дёгтя - как только куст срезан - статья, от крупного до особо-крупного размера (от сорта зависит). Но и выход есть - срезал лист, быренько высушил - скурил - пироженку скушал - кааайф (: И никого, кто выращивает из знакомых, не тянет продавать - расходится исключительно по старым знакомым. Знакомые же греют кто чем - семенами, деньгу за квартиру заплатят, удорения купят там, лампочки-хуямпочки. Не надо лигалайза, лучше за спайсы и прочую химическую отраву пожизненное ввести без права на амнистию.
 
[^]
xdigrok
16.12.2014 - 16:55
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (BIOSBIOS @ 16.12.2014 - 16:49)
Цитата (Torsion3000 @ 16.12.2014 - 12:34)
А тем кто курит и ездит за рулем вообще рекомендую завязать, и полностью выйти из клуба "знатоков". С 1-го января 2015 новые поправки вступают, там уголовка и 200к. штраф. Т.е покурил неделю назад а анализы все равно покажут , вот и лютый головняк с ровного места.. Себе дороже выходит.

Открою секрет, в таких случаях отказываешься от медицинского освидетельствования - ни тебе уголовки и штраф другой.

Самое прикольное что если даже и сбил под градусом - отказ от освидетельствования снизит срок.

А уголовка и штраф только в случае ДТП под градусом и наркотиками при том если есть пострадавшие !!!

КУРЮ 7 РАЗ в НЕДЕЛЮ rulez.gif и за 7 лет ни разу под ней в ДТП не попадал. Сколько права столько и курю.

не сильно укуренный водитель, очень осторожен и очень внимателен
 
[^]
quasim0d
16.12.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 357
Цитата (drivert34 @ 16.12.2014 - 16:31)
Цитата (quasim0d @ 16.12.2014 - 15:32)
легалайз-легалайз. Покурите, да попросите трезвых товарищей вас потом через полчасика на видео поснимать. Потом отойдёте, посмотрите отснятое. Если всё норм и увиденное не вызовет отторжения и омерзения — поздравляю! Вы состоявшийся биомусор. Это ж бля насколько надо быть никчёмным, переться от того, как становится беспомощным и жалким твой собственный мозг. Сидеть как животное с пустой головой и красными глазами, угарая над всякой тупой хернёй.
То же самое про алкотему могу сказать, с некоторыми оговорками не в пользу синьки: не просто тупым животным становишься, а агрессивным, вонючим и уёбищным тупым животным.
Можно начинать минусить.

О да, накуренные только и делают что сидят с красными глазами и ржут... Пиздец, ты в натуре так считаешь? Сам курил?

В голове целая толпа мыслей, от размышлений над "пойти посрать" до планов о достижении мирового господства. Многие инженеры, придя в тупик в своих расчетах прибегают к помощи конопли (трава, гашиш и пр.), и решение приходит во время анализа всех предшествующих действий. Трезвый мозг может упустить какую-то значительную мелочь, накуренный мозг именно такие мелочи и "обрабатывает". В голове накуренного все мысли очень глубоко детализированы, если какая-то идея или желание было у потребителя ДО употребления, после накурки все мысли будут об этом.

Меня снимала жена на видео и трезвого и накуренного. Отличие одно - накуренный я закрыт для окружающих, не имею желания общаться и обсуждать что-либо. Я в своём мире, где пони и радуга, тепло и дружелюбно.

А ржать, беспричинно, можно только под воздействием смехотворного газа (закись азота). У каннабиса нет такого эффекта!

Я ж писал ниже: покурил — и такие у тебя «гениальные» мысли попёрли, одна другую цепляет, решил поссать — и плавно переходишь к планам мирового господства, а дальше эта мысль каким-то боком за какую-то мелочь вытягивает гениальные мысли об обезьяньей блевотине. А на самом деле сидишь такой, закрытый для внешнего мира — т.е. тупишь и тормозишь, начинаешь говорить одно, а заканчиваешь про другое, связное предложение не можешь слепить.
Тебе что-то говорят, ты переспрашиваешь, а потом только до тебя начинает с бешеным лагом доходить смысл сказанного, ты на этом циклишься проёбываешь следующую вспышку — т.е. ведёшь себя как ебанько дегенератное — т.е. на данный момент являешься ебаньком дегенератным. Если даже по-трезвяни не понимаешь, что накурившись на самом деле ты не изнанку мира постигал, а сидел и тупил как огурец на грядке, то ебаньком дегенератным ты являешься и без онаши.
Что ржошь аки конь я не писал. А на гы-гы в «хорошей» компании от ганжы пробивает будь здоров, ну только если ты не угрюмое говно.
 
[^]
xdigrok
16.12.2014 - 16:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (quasim0d @ 16.12.2014 - 16:57)
Цитата (drivert34 @ 16.12.2014 - 16:31)
Цитата (quasim0d @ 16.12.2014 - 15:32)
легалайз-легалайз. Покурите, да попросите трезвых товарищей вас потом через полчасика на видео поснимать. Потом отойдёте, посмотрите отснятое. Если всё норм и увиденное не вызовет отторжения и омерзения — поздравляю! Вы состоявшийся биомусор. Это ж бля насколько надо быть никчёмным, переться от того, как становится беспомощным и жалким твой собственный мозг. Сидеть как животное с пустой головой и красными глазами, угарая над всякой тупой хернёй.
То же самое про алкотему могу сказать, с некоторыми оговорками не в пользу синьки: не просто тупым животным становишься, а агрессивным, вонючим и уёбищным тупым животным.
Можно начинать минусить.

О да, накуренные только и делают что сидят с красными глазами и ржут... Пиздец, ты в натуре так считаешь? Сам курил?

В голове целая толпа мыслей, от размышлений над "пойти посрать" до планов о достижении мирового господства. Многие инженеры, придя в тупик в своих расчетах прибегают к помощи конопли (трава, гашиш и пр.), и решение приходит во время анализа всех предшествующих действий. Трезвый мозг может упустить какую-то значительную мелочь, накуренный мозг именно такие мелочи и "обрабатывает". В голове накуренного все мысли очень глубоко детализированы, если какая-то идея или желание было у потребителя ДО употребления, после накурки все мысли будут об этом.

Меня снимала жена на видео и трезвого и накуренного. Отличие одно - накуренный я закрыт для окружающих, не имею желания общаться и обсуждать что-либо. Я в своём мире, где пони и радуга, тепло и дружелюбно.

А ржать, беспричинно, можно только под воздействием смехотворного газа (закись азота). У каннабиса нет такого эффекта!

Я ж писал ниже: покурил — и такие у тебя «гениальные» мысли попёрли, одна другую цепляет, решил поссать — и плавно переходишь к планам мирового господства, а дальше эта мысль каким-то боком за какую-то мелочь вытягивает гениальные мысли об обезьяньей блевотине. А на самом деле сидишь такой, закрытый для внешнего мира — т.е. тупишь и тормозишь, начинаешь говорить одно, а заканчиваешь про другое, связное предложение не можешь слепить.
Тебе что-то говорят, ты переспрашиваешь, а потом только до тебя начинает с бешеным лагом доходить смысл сказанного, ты на этом циклишься проёбываешь следующую вспышку — т.е. ведёшь себя как ебанько дегенератное — т.е. на данный момент являешься ебаньком дегенератным. Если даже по-трезвяни не понимаешь, что накурившись на самом деле ты не изнанку мира постигал, а сидел и тупил как огурец на грядке, то ебаньком дегенератным ты являешься и без онаши.
Что ржошь аки конь я не писал. А на гы-гы в «хорошей» компании от ганжы пробивает будь здоров, ну только если ты не угрюмое говно.

все зависит от сорта
 
[^]
Anarky
16.12.2014 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Цитата (drivert34 @ 16.12.2014 - 16:39)
Другой вопрос, что при легализации легких наркотиков (трава, гашиш...), потребители тяжелых (героин, лсд)

Во дела! Хоффман в гробу перевернулся, наверное. Лсд уже в тяжёлые, на ряду с гердосом записывают...
 
[^]
holesterin
16.12.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (klemens @ 16.12.2014 - 16:45)
Цитата (holesterin @ 16.12.2014 - 16:42)
У меня есть друг (сейчас уже хочется сказать знакомый), курит много лет. Ранее умный парень, спортсмен, стал похож на дебила. Да, он не агрессивный, как тут напирают в каментах,постоянно давит широкую лыбу, невпопад ржет и реально стал ебанным тормозом. Деньги у него есть, родители богатые были, оставили ему много. Вот он курнет и за руль. Пока не попадал, но думаю дело времени. Надеюсь те все кто тут уверяет что трава это не наркотик, (а что это, кстати, блять?) и случайно окажется у него под колесами не будут иметь у нему претензий, что он переехал вас по причине тормознутой реакции? Ведь это не трава виновата, трава это не наркотик, просто обстоятельства так сложились!!!

То же самое можно сказать и про бухого водителя, но бухло никто запрещать и не планирует

И да, легализация - это средство контроля, и возможность возложить ответственность на легального продавца. А как возложишь ответственность на ментовскую крышу?

Бухим ездить никто не запрещает?
 
[^]
xdigrok
16.12.2014 - 17:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
лсд не наркотик а психотропное вещество и судя по трипам у людей, пробуют 1 раз и всё
 
[^]
Oneforgiven
16.12.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3769
норм...

Жизнь после легалайза марихуаны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85154
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх