Фото с места крушения малазийского Боинга 777, возможно осколки снаряда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BMV64
4.08.2014 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
если честно говоря, то эти следы могли остаться не от снарядов, а от касательных ударов других частей развалившейся конструкции. От снаряда отверстия характерно круглые, и следы вспоротости будут повторять форму снаряда. На фото я вижу с одной стороны округлое вроде как у снаряда, а вот с другой стороны следа резкий обрыв, разрез, как будто разрубили. Что говорит о ударе другой частью фюзеляжа.

Это сообщение отредактировал BMV64 - 4.08.2014 - 15:14
 
[^]
Васяныч
4.08.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1466
Телеметрия тоже ничего не даст. Собственно, единственное, что могли установить с помощью этих черных ящиков уже озвучено - взрывная декомпрессия. Если кто-то ждет других подробностей - он это делает зря.

Даже обычное отклонение от курса следования в пределах коридора (это, грубо говоря, 20 км) элементарно списывается любым диспетчером на маневр, ну, допустим, обхода зоны турбулентности. И хер вы че докажете.

Забудьте уже про них, факт свершился, виновные назначены, занавес...
 
[^]
Poll1248
4.08.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 733
Якобы осколки снаряда очень похожи на кусок лопатки турбинной. А от ракеты поражающие элементы сразу мелочевкой бьют.
 
[^]
аццкаястервь
4.08.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (BMV64 @ 4.08.2014 - 15:13)
если честно говоря, то эти следы могли остаться не от снарядов, а от касательных ударов других частей развалившейся конструкции. От снаряда отверстия характерно круглые, и следы вспоротости будут повторять форму снаряда. На фото я вижу с одной стороны округлое вроде как у снаряда, а вот с другой стороны следа резкий обрыв, разрез, как будто разрубили. Что говорит о ударе другой частью фюзеляжа.

Нет, если ракета прошла только слегка по касательной и попала в кокпит.
Фюзеляж полетел по направлению к кокпиту и задел крыло?Что это за взрыв был тогда?
 
[^]
colomac
4.08.2014 - 23:33
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 293
Вы представляете до какой степени надо выебать под корень мозги дорогим россиянам, что менее 2-х % наших с вами соотечественников верят в то, что «тот самый» злопиздотный Боинг сбили ополченцы. Менее 2 %. Странно. А расследование кажется даже ещё не окончилось.

Зато Путин начал яростно цитировать Геббельса. Яростно, но не верно. И хули толку от такой ярости? Мне кажется наши кремляди взяли интересный метод во всём видеть фашизм, но при том брать лучшее из опыта немецкого нацизма. Геббельс был блестящим мастером пропаганды. Вряд ли кто-то с этим станет спорить.
Нашим идиотам, штампующим новости (а на самом деле наглейшую пиздёжь) на ОРТ про непонятно откуда взявшихся распятых мальчиков в Славянске и крутящих по разным кремлёвским каналам ролики с одним и тем же артистом из глубинки, который являлся то пострадавшим от рук украинских бандеровцев, то немецким нанимателем активистов на Майдан, до Геббельса далеко. А прошёл уже почти век. А не менее идиоты в России всё верят. Даже этому ширпотрёбу. У нас верили даже коммунистам, не задумываясь о том, почему все они евреи со странными, как у воров, погонялами-псевдонимами, Ленин, Сталин. И теперь на Украине свергают памятники этих еврейских воров. Я должен плакать? Ахаха!



А идиоты в России верят всему. Они схавали в своё время тот факт, что Кадырова, который воевал в своей ебучей Чечне на стороне боевиков-сепаратистов против РФ наградили званием Героя России, они проглотят и теперь тот факт, что ботексного разведчика, повинного во взрыве российских домов, вокзалов и автобусов, наградят тем же званием.

Ссылка. - по Дождю позавчера показывали, что подписи уже собираются. Ждём инаугурации!

Заебись, знаете ли у нас Герои государства. Награждающие сами себя, как педрила Брежнев, целующий мужиков в засос.

В России верят всему. И если завтра наши доблестные войска пойдут убивать украинцев, это будет воспринято как подвиг. Мне интересно, а в Белоруссии был свой Бандера? Иначе лет через 5 по ОРТ начнут крутить ролики про него, а потом объявят всех белорусов фашистами. И пойдут бои под Минском.

В России не поймут только одного. Если «Герой России» возвращает исторические наши земли, то какого хуя он не решает проблему в корне? Какого хуя мы не долбим по США, не забираем Аляску, не отвечаем этим «американским пидорам» на их черножопые санкции?



И вы знаете, если завтра мой сын задаст мне вопрос: «Пап, а почему мы тут так хуёво живём?» Я знаю, что ему ответить. Потому что у нас людей, борющихся за светлое будущее собственной страны, людей свергающих воров и убийц, террористов, которые, сука, взрывают жилые дома с живыми, блять, людьми, считают преступниками. А в случае с Украиной бандеровцами. А пидорасов, которые всё это блядство поощряют и всячески спонсируют считают героями. Буквально… России.

Вы думаете наши дети нас простят?
 
[^]
аццкаястервь
5.08.2014 - 03:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
colomac прости, но какого хуя ты пришел в тему , где рассуждают о том,что случилось с боингом и несешь всю эту политическую хрень? Ты сделал вклад в тему? Нет? Тогда:

Это сообщение отредактировал аццкаястервь - 5.08.2014 - 03:31

Фото с места крушения малазийского Боинга 777
 
[^]
Serg435
5.08.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
вообще-то не видно Н образных пробоин - а это подпись Бук-а. Получается это ракета от С200
 
[^]
yaphunter
5.08.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата
Вы представляете до какой степени надо выебать под корень мозги дорогим россиянам, что менее 2-х % наших с вами соотечественников верят в то, что «тот самый» злопиздотный Боинг сбили ополченцы. Менее 2 %.

Потому что, дорогой, 2% - это сверхоптимистическая вероятность поражения боинга используя только пусковую установку, а не комплекс в целом. Если бы ты удосужился почитать в сети комментарии тех, кто работал на этих комплексах, то подобных глупых заявлений не делал.
 
[^]
Васяныч
5.08.2014 - 16:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1466
Цитата (colomac @ 5.08.2014 - 00:33)
И вы знаете, если завтра мой сын задаст мне вопрос: «Пап, а почему мы тут так хуёво живём?» Я знаю, что ему ответить.

Потому что твой папа контуженный на голову долбоеб, не сумевший обеспечить нормальную жизнь своему ребенку.

Извини, ничего личного. Просто констатация факта и оффтоп.
 
[^]
FIN150
5.08.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
не забивайте голову, будет списано на теракт
 
[^]
Супервайзер
7.08.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 172
РФ планировала сбить самолет "Аэрофлота" для оправдания вторжения в Украине - СБУ
Четверг, 07 августа 2014, 15:33

В СБУ заявляют, что Россия планировала сбить самолет "Аэрофлота" для оправдания вторжения в Украину.

Об этом на пресс-конференции в четверг сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко.

По его словам, самолет следовал тем же коридором, примерно в то же время что и малазийский Боинг, это был рейс АФЛ-2074 по маршруту Москва - Ларнака. Именно для этого, по словам Наливайченко, в Украину был доставлен комплекс "Бук", управляемый российским экипажем.

Этот комплекс, по словам Наливайченко, должен был быть установлен в населенном пункте Первомайское в 20 км к западу от Донецка но "из-за того, что специалисты были не местные", они перепутали дислокацию и перегнали "Бук" в населенный пункт с таким же названием, который расположен в северо-востоке от Донецка.

"С изначально запланированного места пассажирский самолет "Аэрофлота" должен был быть поражен таким образом, чтобы он упал на территории, контролируемой вооруженными силами АТО. Тот теракт был цинично спланирован как повод для начала открытой агрессии под массовую гибель ни в чем не повинных россиян", - сказал Наливайченко .

По словам главы СБУ, полномасштабное вторжение России в Украине планировалось 18 июля.

На вопрос, почему тогда в радиоперехвате СБУ террористы убеждены в том, что они сбили военно-транспортный самолет ВСУ, Наливайченко ответил, что на низовом уровне террористам не сообщается об истинных планах.

Он напомнил, что именно после падения самолета, руководитель одной из террористических групп Игорь Безлер был вызван в Москву и СБУ требует предоставить возможность допросить людей, которые его отозвали.

Он также напомнил о намерении другого террориста Гиркина подрывать жилые дома.

"Когда это не сработало, один теракт должен был быть заменен на другой", - сказал Наливайченко.
 
[^]
Васяныч
7.08.2014 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1466
colomac прошел по всем моим ответам и понаставил минусы :) коломак ты реально больной дегенерат :))))
Всем остальным сорри за оффтоп.
 
[^]
ghouly
4.03.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1002
В обломках MH17 найден стержень от ракеты "воздух-воздух" Р-60М
http://linkis.com/M8GEa
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74910
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх