Примеру других не учимся..., нужно всё на своей шкуре испытать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VolodiaL
4.12.2013 - 01:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 72
Цитата (kernelinux @ 4.12.2013 - 02:07)
Цитата (Gydra @ 4.12.2013 - 01:14)
Цитата (xardick @ 4.12.2013 - 01:00)
Такое впечатление-русских жаба давит не по-детски.Или комплекс какой массовый?У вас,что своих проблем нет?

О как Русских. Давит. Комплекс. Вот кто я? Скажи. Бабка Украинка и Немка. ПраДед Немец и русский. Дед Русский. Отец Кореец. Мать Украинка и Русская. Живу в москве. Как ты думаешь? Меня волнует ваша страна?? Прикинь Да. Жена Украинка. Дядька Украинец и живёт там. Там похоронены Прадед, Прабабка, Дед, Бабка. Тёща живёт там. Сестра жены живёт там. Блять у меня Жаба?? Или Просто многое связывает с вами? Но куда тебе понять то. У нас же комплекс. Я б сказал да катитесь вы куда хотите. Хоть в евросоюз хоть в нато. Но ждите адекватных ответов и от нас. Русских. Ах блин забыл. Да дохера тут не просто Русских. А именно Украинцев. Живущих в России лет по 30 -40 -50. И более. И они говорят что Мы хохлы. Но нет это всего лишь жаба давит. Мы желаем все жить у вас. Мы мечтаем.

Вот именно, душа у нас болит, и не за кучку польских пидорасов, которые мутят всю эту хрень, а за народ русский, который подставят эти чмошники пшековские.
Польша спит и видит у себя пол страны уже. Даже в ЕС продвигают, что всю собственность до 1917 года распилить как она была, т.е. западную украину придется отдать им.

Ага и Белоруссию западную. Ну, пусть с Лукашенко побеседуют, в димломатической обстановке.
 
[^]
ФиолетовыйБ
4.12.2013 - 01:34
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Русский - завидуй молча!
..да и кстати...пошел на хуй! biggrin.gif
 
[^]
kren4
4.12.2013 - 01:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (udav484 @ 3.12.2013 - 08:23)
может уже хватит? Своих проблем мало?

Ну надо же потролить. :) Зависть хуевая штука.

Добавлено в 01:42
Цитата (ФиолетовыйБ @ 4.12.2013 - 00:34)
Русский - завидуй молча!
..да и кстати...пошел на хуй! biggrin.gif

bravo.gif rulez.gif заебали они пиздеть, согласен!
 
[^]
VolodiaL
4.12.2013 - 01:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 72
А если в целом - америкосы очень терпеливы и последовательны, у них есть стратегия:
1. ГДР - нет
2. Варшавский договор - нет
3. СССР - нет.
4. Прибалтика - нет.
5. Кто сопротивляется? СФРЮ - нет.
6. Чьи деньги еще не у нас? Ирак, Ливия, Сирия - нет.
7. Украина? Это где? Не важно - нет.

Кто следующий?
8. Кавказ? Беларусь? Дальний восток?

За то iPhone у нас новейший.
 
[^]
Slavavpole
4.12.2013 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 0
Братишки, я вам евросовок принёс

Примеру других не учимся...
 
[^]
Diana21
4.12.2013 - 02:05
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (Tolstyj @ 3.12.2013 - 17:59)
Цитата (Diana21 @ 3.12.2013 - 15:49)
Лет 10 назад я работала в одной компании (Украина), и наша финдиректор ездила в командировку в Чехию. Вернулась и говорит - я в шоке, какая там нищета, люди боятся лишнее яблоко купить. Это было вскоре после принятия Чехии в ЕС. Учитывая, что Украина в то время была мягко говоря не самой богатой страной, ее слова мне врезались в память. И это была сравнительно стабильная Чехия, а что уж говорить об Украине.

Может быть финдиректор приняла за "боязнь купить лишнее" всего лишь привычку не набивать "закрома родины"? Потому что свежие яблоки есть сегодня, будут завтра и через неделю и через месяц.

Нет, не думаю. По ее словам, нищета бросалась в глаза и сильно. Если небогатой украинке была видна нищета, то, скорей всего, так и было
 
[^]
Sweed
4.12.2013 - 02:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
как-то так

Примеру других не учимся...
 
[^]
Dioniki
4.12.2013 - 03:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (Tolstyj @ 3.12.2013 - 10:34)
Почему в Греции, в частности, недовольны политикой Евросоюза?
Потому что греки охуели вконец от своей наглости. Вы, говорят, господа европейцы хотите жопу греть на греческих курортах? Тогда извольте нам дотации всякие давать, да побольше, мы вот за то что вы у нас тут задешево отдыхаете хотим задорого отдыхать где-нибудь в более другом месте. А еще мы хотим, чтобы у нас были цены низкие, а зарплаты высокие. А еще мы хотим чтобы у нас кредиты были дешевые, а депозиты доригие. А денег у нас на это нет. Дайте нам миллиардик, мы знаем, у вас много миллиардиков.
А теперь получается, что ЕС хочет закрутить гайки и говорит грекам: ребята, харош жировать! Хотите зарплаты высокие? Сокращайте свои расходы. Экономика должна быть экономной и т.д. и т.п. Вот греки и бунтуют. Негоже чистокровному греку идти пахать, если он привык за еврокредиты в тенечке сидеть и мысли думать круглый год.
Похожая ситуация в Испании. Там тоже все хуйово. Хуйовее некуда. Там бастуют пожарные, например. Потому что им хотят урезать плюшки. А работать испанцы не хотят. Потому что для работать есть пакистанцы, китайцы, украинцы, румыны, болгары, поляки. А испанцы хотят сидеть в кафешках и сангрию потягивать.

Откуда такие глубокие познания о том, чем именно не довольны в Греции?
"Получать больше, работать меньше"..Вы хоть в курсе, что творится вокруг этих, как Вы пишите "миллиардиков"?За период 2012-2013гг только Германия заработала на процентах, выплачиваемых Грецией, порядка 1.500.000.000 евро.Это в тот момент когда сама Германия должна Греции что-то около 560.000.000.000 евро со времён второй мировой войны.И это не компенсация за войну, это "насильственный долг", когда был изъят весь золотой запас страны и дань оккупированной территории.Всего лишь два раза были произведены выплаты по этому долгу - самим Гитлером, а дальше Германия морду шлангом, и Греция в статусе европейской побирушки.
Есть решение Европейского суда о выплате Германией компенсации Греции, на что Германия ответила, что выплатит её после того, как соединятся её обе части.На данный момент Германия не признаёт за собой никакого долга Греции и выплачивать ничего не собирается.На эту тему Вы можете найти информацию в журнале "Stern" за 2011, номер 31.
И всё, что сейчас происходит в Греции, происходи благодаря тому, что на её территории нашли природный газ и нефть в колличестве, превосходящем Россию и Саудовскую Аравию.Если начнутся разработки, то изменится полностью экономическая карта мира.Но веедь Греция не какой-то там Ирак-Иран или Сирия, чтобы насаждать в ней демократию известным способом.
Поэтому ввели страну в такую ж-пу.Потому и не довольны греки.Потому и бастуют.И не надо, пожалуйста, писать о пособиях - они просто смешные.Есть люди, которым детей кормить нечем, они не то, что идти пахать, они в дерьме голыми руками ковыряться готовы.
Вот уж точно, "слышал звон, но не знает, где он".

п.с. хорошо бы украинцам задуматься, а что же у них есть такого, что может быть интересно ЕС.

Это сообщение отредактировал Dioniki - 4.12.2013 - 03:08
 
[^]
rexxar
4.12.2013 - 07:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
Цитата (VolodiaL @ 4.12.2013 - 02:12)
Цитата (kernelinux @ 4.12.2013 - 02:07)
Цитата (Gydra @ 4.12.2013 - 01:14)
Цитата (xardick @ 4.12.2013 - 01:00)
Такое впечатление-русских жаба давит не по-детски.Или комплекс какой массовый?У вас,что своих проблем нет?

О как Русских. Давит. Комплекс. Вот кто я? Скажи. Бабка Украинка и Немка. ПраДед Немец и русский. Дед Русский. Отец Кореец. Мать Украинка и Русская. Живу в москве. Как ты думаешь? Меня волнует ваша страна?? Прикинь Да. Жена Украинка. Дядька Украинец и живёт там. Там похоронены Прадед, Прабабка, Дед, Бабка. Тёща живёт там. Сестра жены живёт там. Блять у меня Жаба?? Или Просто многое связывает с вами? Но куда тебе понять то. У нас же комплекс. Я б сказал да катитесь вы куда хотите. Хоть в евросоюз хоть в нато. Но ждите адекватных ответов и от нас. Русских. Ах блин забыл. Да дохера тут не просто Русских. А именно Украинцев. Живущих в России лет по 30 -40 -50. И более. И они говорят что Мы хохлы. Но нет это всего лишь жаба давит. Мы желаем все жить у вас. Мы мечтаем.

Вот именно, душа у нас болит, и не за кучку польских пидорасов, которые мутят всю эту хрень, а за народ русский, который подставят эти чмошники пшековские.
Польша спит и видит у себя пол страны уже. Даже в ЕС продвигают, что всю собственность до 1917 года распилить как она была, т.е. западную украину придется отдать им.

Ага и Белоруссию западную. Ну, пусть с Лукашенко побеседуют, в димломатической обстановке.

да по сравнениею с этим клоуном янукович просто отец демократии. и россия сразу после начала событий в украине сразу ему нефти подкинула 2млн тонн, ему подкинула понимаешь? не братскому народу, а лично ему, луканомика трещит по швам без российских нефтедолларов. так вот к чему это я, пока власть не начнет отвечать за свои действия по полной программе, лучшей жизни не будет, и никто ее не подарит украинцы это поняли. рад за них.
 
[^]
Googgi11
4.12.2013 - 09:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Товарищ майор. Может хватит?

Тут знаете ли люди иногда заграницу ездят (пока их не закрыли). И даже в Греции бывают.

И им ваши басни про рабски угнетённый и несчастный народ Греции старающийся освободиться от гнёта ЕС не надо.

Езжайте в глубинку к людям, которые дальше своего села никогда не были. И им байки рассказывайте.
 
[^]
Civilizator
4.12.2013 - 10:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.05
Сообщений: 177
Цитата (Svem691 @ 3.12.2013 - 09:30)
Радужка
Цитата
мне понравился краткий и ёмкий лозунг "Украина - без Путина!"


Не знал , что Путин президент Украины. Когда избрали то ? Подскажите.. lol.gif

его никогда никуда не избирали)
 
[^]
Tolstyj
4.12.2013 - 13:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Цитата (Diana21 @ 4.12.2013 - 01:05)
Нет, не думаю. По ее словам, нищета бросалась в глаза и сильно. Если небогатой украинке была видна нищета, то, скорей всего, так и было

Вы знаете, у меня есть один раввин, у него есть один раввин, а у него есть один еврей.
Так этот еврей съездил в Австралию и говорит, что ему показалось что там просто все подрях ходят голые и с перьями в жопах. Если уж еврею так показалось, то наверное так оно и есть.
 
[^]
oldquestion
4.12.2013 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (helm2004 @ 3.12.2013 - 11:55)
Я не хочу ни в ЕС ни в Таможеный Союз. Я хочу страну без коррупции, с нормальными дорогами, с президентом у которого айкю больше чем у табуретки. Чтобы не мешали моему бизнесу (АйТи), хрен с ним с бесплатным медицинским обслуживанием, но что бы оно было КАЧЕСТВЕННЫМ. Вот за это я и стою сейчас на Майдане.

Молодец. Я тоже этого хочу.
Только, неужели, ты столь наивен, что думаешь о мгновенном изменении всего менталитета всех 45 миллионов граждан? Еще в царской России всеобъемлющей характеристикой государства было емкое слово "ВОРУЮТ".
Сколько лет прошло?
Для того, что бы осуществить твои (и мои) мечты, недостаточно выстоять на майдане. Иначе все бы разок выстояли бы - и ЗАЖИЛИ.....
Нужно много и усердно трудиться. Всем. И наше поколение еще результат не увидит.
Не бывает сказок на бренной земле. Хоть и хочется.

А теперь просчитай возможное развитие событий в результате твоего стояния.

Янукович и правительство уходит.
И кто будет?
У оппозиции есть своя команда профессионалов?
Кто будет рулить страной? Это не пиздеть лозунги на майдане. Тут нужны знания и опыт. Здесь нужны профессионалы.
Результат - минимум год - в жопу. В ЕС, естественно снова не готовы более чем. Все наработанное (а есть у нынешней команды и положительные наработки) летит к чертям.

Дежавю?

Следующий год, кстати, должен быть в программе "дороги".

Это сообщение отредактировал oldquestion - 4.12.2013 - 18:15
 
[^]
ty3bik
5.12.2013 - 00:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 42
митинг не за ЕС, а против Яныка и друзей
 
[^]
RAMUS
5.12.2013 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Для того, что бы осуществить твои (и мои) мечты, недостаточно выстоять на майдане. Иначе все бы разок выстояли бы - и ЗАЖИЛИ.....


Там может надо, чтоб ВСЕ выстояли, хоть раз?
 
[^]
mismak
5.12.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
по данным МВД РФ тут не более 2000 человек umnik.gif
 
[^]
oldquestion
7.12.2013 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (RAMUS @ 4.12.2013 - 23:13)
Цитата
Для того, что бы осуществить твои (и мои) мечты, недостаточно выстоять на майдане. Иначе все бы разок выстояли бы - и ЗАЖИЛИ.....


Там может надо, чтоб ВСЕ выстояли, хоть раз?

Ты, я смотрю, читать только научился. А осмыслить прочитанное не дано? Или в твое зомбированное сознание информация попадает избирательно? Своеобразный зомбо-спам-фильтр?
Давно заметил. Со многими свидомитами разговаривать бесполезно. Ты им - аргументы. А они их не слышат. Причем - никакие.
Вывод - это не убеждения, а религиозный фанатизм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34297
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх