Школа подготовки жён

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sukinoka 23 авг 2013 в 01:27
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Спасибо. Интересно.
В контексте популярной ноне темы толерантности и на роль женщин в обществе статья позволяет взглянуть с разных сторон
Madison1 23 авг 2013 в 04:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
смотря на сегодняшнюю молодежь и понимая, что твоя избранница с большим шансом нихера не будет уметь и в ней до тебя побывает минимум 10ть разных хуёв...... я начинаю ловить себя на мысли, что эти нацистские школы жен не такая уж и плохая идея....

да и хачей там небыло

Добавлено в 04:24
Цитата (Gringos @ 22.08.2013 - 14:10)
Какой ужас. Такие жены будут рожать много здоровых детей, содержать дом в порядке и ублажать мужа. Одно слово - фашисты

вот-вот.....

Добавлено в 04:31
Цитата (Люти @ 22.08.2013 - 14:27)
Им для войны надо было столько людей, вот и все усилия были направлены на повышение рождаемости. Нашему государству нах не впилось увеличивать рождаемость, вот оно и прирастает мигрантами, а не коренным населением, нашим семьям в любом доступном месте палки в колеса вставляют, лишь бы не рожали.

а ниче что политика эта и война начались в 10 лет разницы??? они 10ти летних собирались на войну отправлять?

они именно хотели создать мировую господствующую нацию, в которой КАЖДЫ бы имел свою роль и чувствовал бы это

Мне страшно от таких мыслей, но я иногда думаю, что нам славянам можно выжить и наладить жизнь только этим же путем (воевать будем походу против хачиков и некоторых азиатов)
JohnyBlack 23 авг 2013 в 05:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Декoратор @ 22.08.2013 - 19:20)
Блять, только Мизулиной это не показывайте!

Порвал gigi.gif
КАТАВА 23 авг 2013 в 05:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
евгеника)
а там как в магазине жену себе можно выбрать, какая понравилась?))
а вообще, не плохо так - поучиться даже нескоько лет в клубе благородных девиц, а потом еще и денег дадут, и дома сиди с удовольствием, только мужа корми-ублажа, детей воспитывай да морковку пропалывай.
А то у русских то женщин и работа, и дети, и морковка, да еще и мужик бывает пьяный, руки распускает, а денег никто не дает... эх)
UNIVERSUM 23 авг 2013 в 06:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата
кроме антисемитизма и антикоммунизма ею была и антифеминизм


Антифеминизм совсем в другой плоскости лежит - права и обязанности взаимосвязанны - если хочешь иметь права, должна иметь и обязанности.

То что описано в этой статье есть воспроизводство строения стаи приматов - альфа-самец и самки - гарем.

Не зря например женщины Франции массово путались с алфа-самцами - немецкая армия.

Что и есть Феминизм сегодня - альфа-самец (государство) и самки - (женщины) где государство дает льготы и квоты женщинам и бесплатную поддержку взамен на голоса на выборах и насильственно отторгает мужчин (бета -самцов)от семей (бракоразводные процессы в судах).

Цитата
И это отчасти верно: швейцарский психолог Карл-Густав Юнг ещё в конце 1930-х писал, что нацистская идеология очень похожа на модернизированный ислам (скорее, турецкого или иранского образца).


Давайте вы не будете стесняться и признаете что это похоже на Ислам вообще.

Гарем - Альфа-самец и самки. Вообще арабские страны все обожали и обожают Гитлера. Вторая после Корана в Арабских странах по популярности сегодня это книга Мейн Камф.

А так Феминизм был скопирован с социализма. А как известно Национальный Социализм (Нацизм) так же был социализмом. Из песни слов не выкинешь. хе хе

Вот вам настоящие анти-феминисты.


Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 23 авг 2013 в 06:06
Хероманд 23 авг 2013 в 06:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
нормально.. я бы не отказался взять телку после таких курсов.. а не после клубов и говна в башке типа мне все обязаны..
Jeg 23 авг 2013 в 07:00
Циник  •  На сайте 13 лет
0
Немки те еще затейницы... Дайте две! fucking.gif fucking.gif
XJIAM 23 авг 2013 в 07:12
Краевед  •  На сайте 13 лет
1
Всеравно войну просрали

Школа подготовки жён
LelikSol 23 авг 2013 в 07:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Уж очень на тех фотках у них волосато в подмышках(((( Представляю, что творится в панталонах rulez.gif
Mascerano 23 авг 2013 в 07:34
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Люти @ 22.08.2013 - 13:27)
Им для войны надо было столько людей, вот и все усилия были направлены на повышение рождаемости. Нашему государству нах не впилось увеличивать рождаемость, вот оно и прирастает мигрантами, а не коренным населением, нашим семьям в любом доступном месте палки в колеса вставляют, лишь бы не рожали.

Не гони хуйню !!!
Материнский капитал сделал своёдело, демография в плюсе. И нет ни каких проблем если ХОЧЕШЬ родить.

есть проблема если хочешь только языком пиздить по пусту. Может тебе просто не кому запихнуть или вы оба не способны уменьшить свои никчемные потребности ради ребенка ?? Ну тогда это сугубо ваша проблема.
Одинец 23 авг 2013 в 07:42
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
М-да... Есть ли что аналогичное в наше время? Хуй...
Evolad 23 авг 2013 в 08:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
В чём-то здравый смысл присутствует.
Poherovna 23 авг 2013 в 08:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Лучше бы этим курам бритвы выдали, а то на 4-й фотке не подмышки, а борода какая-то, шописец...
skar2012 23 авг 2013 в 09:04
Патриот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Все бабы-страшилища, если чудом попадется симпатичная, то сто пудов иностранка или местная еврейка.



Мне такое-же рассказывали те, кто долго жил в Сраиле - "Местные или тощие или жирные. Красивы только приезжие."

Жиды - фас. rulez.gif
PbI6A4OK 23 авг 2013 в 09:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
И тем не менее. Германия до сих пор первая в мире страна-экспортер, на пятки наступает китай.
Можно провести параллели.

Мужчины в германии въебывали не на ублажение хотелок жоны, а на процветание нации.

Это сообщение отредактировал PbI6A4OK - 23 авг 2013 в 09:07
hzkak 23 авг 2013 в 09:28
реальный котан  •  На сайте 13 лет
0
Вот не напал бы на СССР Адольф, были бы щас АмериканскаяССР и никакой толерантной гейропы.

Шучу конечно, чем больше империя, тем меньше власть интересуют люди.

Как у Цоя: "Муравейник живет, кто то лапку сломал, не в счет."
Lunamir 23 авг 2013 в 09:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Сидороff @ 22.08.2013 - 22:54)
Идеология всегда одинаковая...
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/1/2180158.jpg

Кстати, а никого не смущает, что на картинке только женщина с детьми? А где мужчина - отец семейства и опора женщины?!

Это сообщение отредактировал Lunamir - 23 авг 2013 в 09:29
Animalist 23 авг 2013 в 10:00
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
А мне нравится идея. Ведь сегодня бабы не знают как с мужиками обходиться и как мужа почитать и уважать надо. +100500
exelent86 23 авг 2013 в 10:02
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Diana21 @ 22.08.2013 - 21:38)
Плюс мильон
Никого не смутило, что женщинам этим строго отведено их место в жизни? Что за них все решено и расписано? Что они по сути станут приложениями к мужьям?
Нет, ничего плохого с домоводстве, готовке, воспитании детей нет, разумеется. Почему бы и не научиться, знания-то за плечами не носить, а молодой жене это непременно пригодится. А вот то, что помимо этих знаний никаких других получить они не могут, это писец. Женщина не может работать, не должна получать образование и развиваться ни в каком ином направлении, кроме стряпни, уборки и материнства. Пардон, еще ублажении мужа. Ну и тезисы - мужество, самопожертвование, смирение - говорят сами за себя. Идеальная домашняя курица, хотя некоторым мужчинам такие и нужны, на их фоне же проще чувствовать себя суперменом cheer.gif

Никто не против сомореализации и даже за-за-за.
Такое "место" отводилось не потому что обязана, а просто было другое время (я про то время когда в селе жили 75% а не как сейчас 25%), и мужик был не пидористичного типа, а НОРМАЛЬНЫЙ rolleyes.gif пахал землю, пас зверье, строил дом, рубил дрова и т.д.
В современном мире для женщин все в целом упростили стиралки, посудомойки, плиты ну и самое класное полуфабрикаты.
Мушинам нужна какраз не курица, а хозяйка очага понимающая и любящая.
bmax 23 авг 2013 в 10:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Даже фашисты не е@бали мозг с материнским капиталом.
madber 23 авг 2013 в 10:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Кстати, а никого не смущает, что на картинке только женщина с детьми? А где мужчина - отец семейства и опора женщины?!

На этот вопрос хорошо ответил товарищ Ворошилов...
Когда после войны во время визита в Польшу (ЕМНИП) ему показывали ферму. На ней работали только мужчины.
Ворошилов удивился и спросил у польского руководителя - а где же работающие женщины?
"У нас они не работают. А у вас разве не так? А где же тогда ваши мужчины?"
"Наши мужчины вон там лежат" - мрачно ответил Климент Ефремович, показывая на памятник воину-освободителю и прилежащее братское кладбище.
Lunamir 23 авг 2013 в 11:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Animalist @ 23.08.2013 - 11:00)
А мне нравится идея. Ведь сегодня бабы не знают как с мужиками обходиться и как мужа почитать и уважать надо. +100500

А мужчины знают, как с женщинами обходиться, как их почитать и уважать?

Все хороши - на зеркало не пеняют. Начинать изменения всегда с себя надо. А то вот бабы изменятся, а вы не подумали: а таким замечательным бабам будут нужны такие вы, как есть сейчас? Сомневаюсь.

Вы не забыли для кого таких женщин муштровали? Я напомню: для офицеров. Не надо ведь говорить, что основной массе наших мужиков до офицеров далеко?

Для меня лично первый показатель того, что с мужчиной что-то не в порядке - это, когда он начинает кивать на всех вокруг, кроме себя. Значит, этот мужчина не готов ни брать ответственность, ни осознавать последствия своих поступков, ни принимать верные решения, ни быть сильным в семье, ибо мужик, перекладывающий ответственность, подсознательно воспринимается женщиной, как слабая особь мужского пола. Такой сам как ребёнок - вот и считай, что мужика рядом и нет. А результат - вынужденные быть сильными бабы.

Каков мужик, такая и баба рядом с ним и наоборот: какая баба, такой и мужик. Неужели никто до сих пор не понимает, что в отношениях действует закон "сообщающихся сосудов"?

У нормального мужика и баба нормальная, а если ненормальная, значит, "в консерватории" (установках и убеждениях ума) надо что-то подкрутить, ибо если выбрали такую, значит чем-то руководствовались.

Добавлено в 11:20
Цитата (madber @ 23.08.2013 - 11:39)
На этот вопрос хорошо ответил товарищ Ворошилов...
Когда после войны во время визита в Польшу (ЕМНИП) ему показывали ферму. На ней работали только мужчины.
Ворошилов удивился и спросил у польского руководителя - а где же работающие женщины?
"У нас они не работают. А у вас разве не так? А где же тогда ваши мужчины?"
"Наши мужчины вон там лежат" - мрачно ответил Климент Ефремович, показывая на памятник воину-освободителю и прилежащее братское кладбище.

Это понятно, что они в могилах лежат, но это же не повод вообще убирать мужчину с плаката - это же как раз и создаёт в мозгах программу: "Семья - это женщина с детьми, которая одна за них отвечает, а мужик как бы не при делах - его вообще здесь нет".

Это сообщение отредактировал Lunamir - 23 авг 2013 в 11:37
Lunamir 23 авг 2013 в 11:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Animalist @ 23.08.2013 - 11:00)
Ведь сегодня бабы не знают как с мужиками обходиться и как мужа почитать и уважать надо.

Кстати, а вы то сам знаете, как с вами надо обходиться, как вас почитать и уважать?

Спорю, что вы и сами-то толком не знаете, как это "должно быть".

Чего от женщин тогда хотите? Это напоминает сказку: "сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Таких никогда не будет удовлетворять то, что им "приносят", потому что каждый раз будет оказываться, что принесли "не то".

Скорее всего вы скажете что-то вроде "хорошая хозяйка, большие сиськи, даёт во все дырки, красавица". Стандартный шаблон вида: "жена, подруга и любовница в одном лице". А что за этим стоит на самом деле - знаете?

Многие даже представления не имеют о том, как дружить с женщиной, как сделать из неё охренительную любовницу и как сделать так, чтобы она для вас была самой лучшей женой (для этого недостаточно хорошо уметь готовить и следить за домом, но вы и не в курсе, правда?).

А потом, когда выбираете себе бабу по типу "хорошо готовит и ведёт хозяйство+большие сиськи", оказывается, что, блядь, это охренеть как скучно. Отсюда начинаются походы "налево". Но кто, ёпт, виноват в том, что у вас представление о женщинах, как о товаре на полке?

Это сообщение отредактировал Lunamir - 23 авг 2013 в 12:44
КАТАВА 23 авг 2013 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Poherovna @ 23.08.2013 - 12:53)
Лучше бы этим курам бритвы выдали, а то на 4-й фотке не подмышки, а борода какая-то, шописец...

lol.gif поколение veet и гламура? а вы думаете, в России в это время все бритые ходили? до 90-х годов вообще никто про бритвы не думал. да-да, ваши мамы не брили ноги и подмышки и лобок) Ничего, все выжили, нас еще нарожали без особых проблем)
nikam69 23 авг 2013 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
да в принципе правильно и сейчас такое культивировать за исключением расизма. так такие завет и на руси, да и в других государствах были, назывались правилами или постулатами или еще как там принято было. да если бы девушек перед замужеством воспитывали и обучали бы, то и мужики не бродили бы непонятно где.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 389
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх