История одного горячего ноутбука, Очередная история про руки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
berserkren
1.07.2013 - 12:20
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2986
бррр, павильён, тьма его выпей... сколько слёз я видел когда ко мне прибегали "счастливые" обладатели сих моделей с криками - не включается, а я им цинично, как доктор - ваш питомец умер, либо перепаивать видюху, либо покупать новый... -_-

когда мне очередной павильён приносят - меня прошибает пот - лишь бы не горелый - жалко ведь тех, кто когда-то такое купил =(
 
[^]
leksik
1.07.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 211
HP все такие dn.gif поэтому у меня Acer
 
[^]
Alex2011
1.07.2013 - 21:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 30
А мне вот интересно.Сколько криворуких,но очень самоуверенных товарисчей пустят по-пизде свои ноутбуки,после прочтения этого поста?
 
[^]
ЛехаБор
2.07.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 9
Любым поисковиком с полпинка ищется подробное видео о разборке практически любого ноута.

ЛЮДИ, ПОЧАЩЕ ПРОВЕРЯЙТЕ СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ НОУТА!
никаких ковров и постельно-кроватных мест работы - все воздуховоды затыкаются.

В последнее время перегрев все чаще стал грозить перепайкой чипа на материнке ноута и ценником от 4-5 тыс рупий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80805
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх