Русские истребители в небе Парижа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PathFounder
18.06.2013 - 14:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 0
Supremum
не имея своего чуства собственного достоинства - вы становитесь ниже уровня тех самых "хомяков"... так как - человек которые не уважает сам себя - ко всем будет относиться как к "хомякам"
а насчёт ТТХ - вы извиняюсь - спец по боевой авиации?
я нет - и ничего мне скрывать остроумием... а вот вам похоже срочно нужна расслабляющая клизма... можно подумать что КА-52 вы создали в одиночку и так переживаете за ТТХ, ХТТ и ГЫГЫГЫ
 
[^]
Supremum
18.06.2013 - 14:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 131
whitedragon
Цитата
Вообще, среди всей эрефской военной машины только SS-18 да проект 955 могут представлять угрозу для территории США, да и то - последний, если бугага наконец-то нормально летать начнет.

Ышо один полимерщик.
Булава летает. Принята на вооружение. ПАК ФА летает, испытания идут по графику.


Русские истребители в небе Парижа
 
[^]
PathFounder
18.06.2013 - 14:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Дракон @ 18.06.2013 - 15:10)
Эхх, а перестали бы одни с вторыми писями мерятся, да начали совместно космические аппараты делать, да в космос летать. Мдя, утопия и фантастика

о! реально толковая мысль обо всём этом пискомерянье двух сверхдержав pray.gif
 
[^]
insekticid
18.06.2013 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (whitedragon @ 18.06.2013 - 15:09)
Цитата (wolf412 @ 18.06.2013 - 12:41)
Цитата (borodisham @ 18.06.2013 - 10:32)
Русские истребители в небе Парижа

Красиво, конечно. Но лучше уж русские стратегические бомбардировщики в небе Вашингтона.

Шо, вяличие жмет? Не долетят ваши бомбардировщики до Вашингтона.
Вообще, среди всей эрефской военной машины только SS-18 да проект 955 могут представлять угрозу для территории США, да и то - последний, если бугага наконец-то нормально летать начнет.

Проект 955 это подводный ракетный крейсер и летает он плохо. Но у нас прекрасно летает Р-29 РМУ2 "Синева"
 
[^]
borodisham
18.06.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 50
Цитата (whitedragon @ 18.06.2013 - 15:09)
Цитата (wolf412 @ 18.06.2013 - 12:41)
Цитата (borodisham @ 18.06.2013 - 10:32)
Русские истребители в небе Парижа

Красиво, конечно. Но лучше уж русские стратегические бомбардировщики в небе Вашингтона.

Шо, вяличие жмет? Не долетят ваши бомбардировщики до Вашингтона.
Вообще, среди всей эрефской военной машины только SS-18 да проект 955 могут представлять угрозу для территории США, да и то - последний, если бугага наконец-то нормально летать начнет.

Не они так ракеты долетят!
 
[^]
Supremum
18.06.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 131
PathFounder
Цитата
не имея своего чуства собственного достоинства - вы становитесь ниже уровня тех самых "хомяков"... так как - человек которые не уважает сам себя - ко всем будет относиться как к "хомякам"

Спасибо док! А можно ваш диплом посмотреть?
Цитата
а насчёт ТТХ - вы извиняюсь - спец по боевой авиации?

Ну что вы. Я просто читать умею.
Цитата
я нет - и ничего мне скрывать остроумием... а вот вам похоже срочно нужна расслабляющая клизма... можно подумать что КА-52 вы создали в одиночку и так переживаете за ТТХ, ХТТ и ГЫГЫГЫ

А мне то чего переживать? Это пусть те за речкой переживают.
 
[^]
sTemp
18.06.2013 - 14:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 437
Цитата (borodisham @ 18.06.2013 - 11:43)
Цитата (wolf412 @ 18.06.2013 - 12:41)
Цитата (borodisham @ 18.06.2013 - 10:32)
Русские истребители в небе Парижа

Красиво, конечно. Но лучше уж русские стратегические бомбардировщики в небе Вашингтона.

Все будет) Нужно же с чего-то начинать!

Не переживайте, будет. Всё будет
Песенка вспомнилась bow.gif
 
[^]
vladimirmm
18.06.2013 - 14:25
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 0
Цитата (wolf412 @ 18.06.2013 - 12:41)
Цитата (borodisham @ 18.06.2013 - 10:32)
Русские истребители в небе Парижа

Красиво, конечно. Но лучше уж русские стратегические бомбардировщики в небе Вашингтона.

Иди выпей стекломоя и мечтай дальше Олень наивный lol.gif
 
[^]
mekhaless
18.06.2013 - 14:26
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 775
Хороший пост, не укладывающийся в реальность "просралиполимерщиков". Большинство из них наши бывшие сограждане, которые свалили за бугор в эпоху Горбачева-Ельцина, когда реально были годы "просралиполимеров". Им или тяжело представить или вообще не хочется думать , что что-то на бывшей родине стало лучше,когнитивный диссонанс так сказать. Хотя и своих хватает, где то здесь была ветка о постоянном шуме этих вот самых вертолетов над Ростовом и что лучше бы выпускали колбасу или кастрюли . Так что всем не угодишь.
 
[^]
borodisham
18.06.2013 - 14:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 50
Цитата (mekhaless @ 18.06.2013 - 15:26)
Хороший пост, не укладывающийся в реальность "просралиполимерщиков". Большинство из них наши бывшие сограждане, которые свалили за бугор в эпоху Горбачева-Ельцина, когда реально были годы "просралиполимеров". Им или тяжело представить или вообще не хочется думать , что что-то на бывшей родине стало лучше,когнитивный диссонанс так сказать. Хотя и своих хватает, где то здесь была ветка о постоянном шуме этих вот самых вертолетов над Ростовом и что лучше бы выпускали колбасу или кастрюли . Так что всем не угодишь.

К таким людям нужно относиться с любовью, ведь на Руси всегда уважали убогих!
 
[^]
manstopper
18.06.2013 - 14:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Нытье креативномыслящих в каментах ок. [говорить скороговоркой] Показуха Все Просрали Путен ПЖИФФ-ПЖИФФ Советские Остатки А у Китая А у Амеров Мы Все Умрем

Ростех - это реклама, ога. А американские военные достижения вы не из рекламы черпаете? Или у каждого креативномыслящего есть свой человек в Пентагоне? biggrin.gif
 
[^]
Безымянный
18.06.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата
Уважаемый, не занимайтесь хуйней, пожалуйста! Если следовать такой логике, то человечество ничего принципиально нового не изобрело за последние 2000 лет: мы ведь так же едим в рот, ходим на двух ногах и размножаемся еблей. Слава Великой Римской Империи!!!

Не надо нести хуйни и мешать котов с говном - биологические потребности никуда и через 10 тыс. лет не денутся. А мы говорим о науке.
Цитата
ЗЫ. НО глупо отрицать научно-техническое превосходство СССР над Россией.

А я о чём.
Цитата
А где создано что-то принципиально новое за это время?

Во-первых, какая разница "где", если разговор об СССР и России. У нас - нетЮ.
Во-вторых, сравнение с другими странами будет некорректно по той простой причине, что полит. строй у них столь радикально не менялся столь давно. И где идет столь откровенная дискедитация прошлого.

Для танкистов обясню популярно: вы создаёте авто, с 0 до 99% вся работа ваша. Прихожу я и добиваю оставшийся 1% (покраска) и объявляю изобретение своим. Или, конретнее и ближе к текущему примеру, перекрашиваю ваше авто (т.к. вы всё же создали законченный продукт) и, также, объявляю своим изобретением.

А я к тому, что создавать (или перекрашивать) - это одно. А заявлять о том, что "всё это мы можем иметь благодаря компаниям Х, Y и, конечно же, Z, при поддержке R", акцентируя внимание лишь на современных компаниях - некорректно.

Да что уж там говорить, "Начиная с 1957 года Россия, является постоянным участником «Ле-Бурже». "
Политически заангажированные мнения — нахуй!

Это сообщение отредактировал Безымянный - 18.06.2013 - 14:34
 
[^]
manstopper
18.06.2013 - 14:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (Безымянный @ 18.06.2013 - 14:32)
А я к тому, что создавать (или перекрашивать) - это одно. А заявлять о том, что "всё это мы можем иметь благодаря компаниям Х, Y и, конечно же, Z, при поддержке R", акцентируя внимание лишь на современных компаниях - некорректно.

Конечно. Гораздо продуктивнее было бы повесить гигантский баннер на Ле-Бурже над нашим стендом, где было бы написано - "мы очень виноваты, что использовали советские разработки, мы криворукие, ничего не умеем, прости нас, цивилизованная европа". Надпись продублировать на нескольких языках, чтобы все поняли. Инженерам и пилотам ходить с низко опущенной головой и у каждого встречного истово просить прощения. Вот тогда бы креативный класс порадовался!
 
[^]
Безымянный
18.06.2013 - 14:44
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
manstopper, "продуктивнее" было бы говорить о том, что это есть следствие научно-технического прогресса СССР и России.

Но нахуя ж. Вот именно, что так как сейчас - продуктивнее:
- Светики из Иваново обильнее размножаются на полях больше засеянной ржи.
- За рубежом думают: "Ооо, как хорош етот Горбачьёв, ви смотреть как подняться Россия после развал эсэсэсэр".

Это сообщение отредактировал Безымянный - 18.06.2013 - 14:45
 
[^]
ANFO
18.06.2013 - 14:48
6
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Цитата (Безымянный @ 18.06.2013 - 15:32)
Не надо нести хуйни и мешать котов с говном - биологические потребности никуда и через 10 тыс. лет не денутся. А мы говорим о науке.

А вот теперь стань перед зеркалом и скажи это самому себе! А если тебе кажется, что боевой самолет - это просто хуйня с крыльями и все отличия только в форме и размерах крыла, то попробуй для начала напиши ПО для диагностики системы управления огнем. Ну так, для понимания, что такое "труд конструктора". Не уважаешь себя, уважай хотя бы тех людей, которые въебывают в этих КБ за сраные копейки. За идею, практически. Для них этот авиасалон - надежда на стабильную, средненькую зарплату на ближайшие несколько лет.

Хотя кому я это объясняю, просраливсеполимерщику... faceoff.gif
 
[^]
Безымянный
18.06.2013 - 14:50
-2
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
ANFO, про "просраливсеполимерщика" эт ты угадал, отрицать не буду.

А остальной высер вообще не понял. Какой труд? Я что, говорил, что не ценю их работу? Что они "нихуя не делают, а только в офисе сидят, жопу чешут" и т.д. в том же духе?

"Иди, опохмелись, а потом с людЯми разговаривай" ©
 
[^]
insekticid
18.06.2013 - 14:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Безымянный @ 18.06.2013 - 15:32)
Во-первых, какая разница "где", если разговор об СССР и России. У нас - нетЮ.
Во-вторых, сравнение с другими странами будет некорректно по той простой причине, что полит. строй у них столь радикально не менялся столь давно. И где идет столь откровенная дискедитация прошлого.

Для танкистов обясню популярно: вы создаёте авто, с 0 до 99% вся работа ваша. Прихожу я и добиваю оставшийся 1% (покраска) и объявляю изобретение своим. Или, конретнее и ближе к текущему примеру, перекрашиваю ваше авто (т.к. вы всё же создали законченный продукт) и, также, объявляю своим изобретением.

А я к тому, что создавать (или перекрашивать) - это одно. А заявлять о том, что "всё это мы можем иметь благодаря компаниям Х, Y и, конечно же, Z, при поддержке R", акцентируя внимание лишь на современных компаниях - некорректно.

Да что уж там говорить, "Начиная с 1957 года Россия, является постоянным участником «Ле-Бурже». "
Политически заангажированные мнения — нахуй!

Цитата
Во-первых, какая разница "где", если разговор об СССР и России. У нас - нетЮ.


Во-первых, определитесь что имеется в виду под понятием "принципиально новое".

Цитата
И где идет столь откровенная дискедитация прошлого.


В чем заключается откровенная дискредитация прошлого?

Цитата
Для танкистов обясню популярно: вы создаёте авто, с 0 до 99% вся работа ваша. Прихожу я и добиваю оставшийся 1% (покраска) и объявляю изобретение своим. Или, конретнее и ближе к текущему примеру, перекрашиваю ваше авто (т.к. вы всё же создали законченный продукт) и, также, объявляю своим изобретением.


Для особо тугих объясню, что создававшие и производившие тогда и сейчас - это зачастую одни и те же люди, а так же ученики тех людей, так что ваш пример про пришел другой не катит.

Цитата
Да что уж там говорить, "Начиная с 1957 года Россия, является постоянным участником «Ле-Бурже». "


Ну если для вас Россия существует всего лишь 20 лет и после развала СССР, всех его жителей вывезли в неизвестном направлении, а завезли новых россиян, то я ничем помочь не могу, это к психоаналитику надо.

 
[^]
manstopper
18.06.2013 - 14:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (Безымянный @ 18.06.2013 - 14:44)
manstopper, "продуктивнее" было бы говорить о том, что это есть следствие научно-технического прогресса СССР и России.

А еще продуктивнее было бы просто порадоваться за наши авиационные КБ, которые после длительного пиздеца могут выкатывать новую технику.
 
[^]
ANFO
18.06.2013 - 14:53
3
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Цитата (Безымянный @ 18.06.2013 - 15:50)
ANFO, про "просраливсеполимерщика" эт ты угадал, отрицать не буду.

А остальной высер вообще не понял. Какой труд? Я что, говорил, что не ценю их работу? Что они "нихуя не делают, а только в офисе сидят, жопу чешут" и т.д. в том же духе?

"Иди, опохмелись, а потом с людЯми разговаривай" ©

Хорошо, переведу на быдло-бытовой: а что ты конкретно принципиального изобрел за последние 20 лет? Ничего? Так вот сиди и не трынди на людей, которые поумнее тебя в разы!. dont.gif

Так понятнее?
 
[^]
spacecowboy
18.06.2013 - 14:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 232
Eurocopter Tiger по вооружению слабоват конечно,зато невидим для РЛС.Думаю на наш смотреть гораздо приятнее было,чем на эту игрушечку)
 
[^]
Безымянный
18.06.2013 - 15:00
-3
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата
Во-первых, определитесь что имеется в виду под понятием "принципиально новое".
Я-то определился, теперь думаю, как донести, чтоб и ты понял... Вот, кстати, здесь привели отличный пример беспилотников. Как, а?
Цитата
В чем заключается откровенная дискредитация прошлого?

Ты что, издеваешься? Антисоветская пропоганда на каждом углу, куда ни плюнь. Ты или слеп или притворяешься... или нашист.
Цитата
Для особо тугих объясню, что создававшие и производившие тогда и сейчас - это зачастую одни и те же люди, а так же ученики тех людей, так что ваш пример про пришел другой не катит.

А люди-то тут причём? Я нисколько не умаляю их заслуг, я критикую подачу материала, а не суть разработок.
Цитата
Ну если для вас Россия существует всего лишь 20 лет и после развала СССР, всех его жителей вывезли в неизвестном направлении, а завезли новых россиян, то я ничем помочь не могу, это к психоаналитику надо.

Первое истина, второе - ваши фантазии. Значит эт вам надо по вышеуказанному направлению.
Цитата
А еще продуктивнее было бы просто порадоваться за наши авиационные КБ, которые после длительного пиздеца могут выкатывать новую технику.

Интересно, что такое для вас "длительный пиздец"?
Цитата
Хорошо, переведу на быдло-бытовой: а что ты конкретно принципиального изобрел за последние 20 лет? Ничего? Так вот сиди и не трынди на людей, которые поумнее тебя в разы!. Так понятнее?

Ещё бы)) Ты - типичный долбик, единственным "аргументом" которого является http://lurkmore.to/Сперва_добейся
Цитата
А что принципиально нового за 20 лет сделано в сша-европе? У них блюдца на антигравитации и с лазерным оружием ?
Знаешь, а ты прав)) (утрирую) За 40 лет с всеобщей эликтрификации до полёта в космос - это разве не "антигравитация с лазерным оружием"?)) При том, что нынешние правители позиционируют текущее положение как "стабильное", что в их устах звучит как "лучшее"... Да, спрошу я вас, де лазеры?! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Безымянный - 18.06.2013 - 15:15
 
[^]
T80Ivan
18.06.2013 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (ANFO @ 18.06.2013 - 13:54)
Цитата (Sosed69 @ 18.06.2013 - 12:35)
Цитата (borodisham @ 18.06.2013 - 19:33)
которое делает машину практически неуязвимой.

не смешите тапочки.

Ну, давай статистику сбитых Ка-52. Поржем вместе.

У Вас есть статистика результатов боевого применения Ка-52? Можете ржать сами...
 
[^]
djamix
18.06.2013 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Други, скажу сразу - наши лучшие.
Мы встряли кое-где по разгильдяйству некоих морд (не лиц) под 24-ку - крокодил.
Врагу не пожелаешь.
 
[^]
Snap01
18.06.2013 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Helicopter12 @ 18.06.2013 - 14:54)
Кстати, бронекабина у Ка-50 должна была изготавливаться из титана. Но весь титан России на многие годы вперёд продан Аэрбасу и Боингу. Ка-50 уже не делаем, объясняя, что Ка-50 - это круче. Но в реальности, совсем наоборот. Ка-50 имел лучшую динамика, манёвренность, меньшие габариты.

как вам такая версия: основная задача ударного вертолета - осуществлять поиск целей и поддерживать огнем наземные силы. один человек одновременно с пилотированием, связью, поиском, стрельбой не справляется. поэтому на всех ударных всегда 2 человека. от вертолета с одним пилотом решили отказаться.
наверное во франции и в сша тоже весь титан бионги с айрбасами скупили. у них тоже везде большие двухместные вертолеты со сниженной динамикой и увеличенными габаритами.
 
[^]
wolf412
18.06.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
vladimirmm
Предлагаешь свой любимый напиток из личных запасов? Спасибо, конечно, но я такое не пью. Вынужден отказаться, тем более, так тебе больше достанется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66215
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх