ДТП в Новосибирске, 10 фото и одно видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vell20197
1.06.2013 - 21:02
-3
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7573
Лучше пусть эта чурбанская мразота выживет и станет инвалидом чтоб мучался сука всю жизнь и страдал. Сдохнуть просто так для него очень легко
 
[^]
rob
1.06.2013 - 22:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
во всем виноват узбек по имени Владимир

"В Сети уже успела разойтись информация, что водитель белой Toyota Chaser – 18-летний «узбек», который купил машину только два дня назад, а права получил в апреле.
Зовут «героя» Владимир. А ездил он на довольно мощной машине , которая еще совсем недавно, действительно, была выставлена на продажу – объем 2,5 литра, 185 лошадиных сил. Автолюбители не упустили возможность отметить, что такое транспортное средство – не для новичков. Тем более на спортивной резине («катки volk racing r17»)"

http://novosibirsk.bezformata.ru/listnews/...oveka/11898563/

Это сообщение отредактировал rob - 1.06.2013 - 22:44
 
[^]
paul96
2.06.2013 - 00:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 88
Цитата (matveyga @ 30.05.2013 - 22:02)
жаль что чайзер не леворукий(((

он праварукий и руль с права так то ,или ему надо было без царапин выйти из машины за пиченками ><!!!!!!!!!!
 
[^]
Celeron1700
2.06.2013 - 07:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (DriverMagnum1 @ 30.05.2013 - 19:18)
Эти шумахеры Яп не просматривают...может одумались

Не позорь имя Шумахера. Эти ублюдки не заслуживают такой чести.
 
[^]
VisioN
2.06.2013 - 08:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 7
Вот, смотрите, что пишет друг виновника:

Данил Мысляев
Здравствуйте.ребят,я не знаю,стоит это писать или нет.Я не знаю,поймете ли вы меня.Но все же я надеюсь
Я понимаю вашу злость,ненависть.Все это я понимаю.Я знаю,что сейчас все шишки полетят на меня
Дело в том,что я лучший друг виновника аварии.Я был там в тот момент,когда эта страшная трагедия произошла,я все видел.Я каждый день ездил в этой смертоносной машине.КАЖДЫЙ ДЕНЬ.я знал эту машину как родную,все ее неисправности и особенности.но почему-то за три минуты до всего этого я сел в другую машину.
Я знал и виновника.Это мой лучший друг.Вы мне конечно не поверите,но я все же скажу,что он всегда был примерного поведения,он никогда нигде не привлекался и не был замечен в чем-то плохом.Он всегда был готов помочь тем,кто нуждается.Да,он любил прибавить,но умел вовремя остановиться(кто в наше время не гоняет).я всегда ездил с ним и он всегда прислушивался ко мне,что надо выбирать,где можно гонять,а где нельзя.Я его слишком хорошо знаю.
Сразу скажу,я никого не выгораживаю,и я,и все его друзья считаем его виноватым.НО,мы его друзья и от него мы отвернуться не можем
Я просто хочу,чтобы вы знали,что и мы и родители Армана не бездействуем.Расскажу все как есть
Вечером же 30го числа,мы с его родителями встретили следователя в больнице,спросили контакты пострадавших,но нам отказали,потом подошли напрямую к врачам,сказали,что можем помочь чем угодно,что в деньгах вопрос не стоит,нам ответили,что если что сообщат.Врачи и следователи и сегодня молчали.Так что мы стали действовать сами.
Еще вчера утром мы сходили на место дтп,положили цветы,потом сходили в церковь,поставили свечки за девушку,за здоровье парня и за своего друга.Потом весь день пробегали по больнице.
Насчет денег:еще до создания этих пабликов,мы стали собирать деньги,кто сколько может,мы реально хотим помочь Александру,его родным,родным Веры...все думают,что это для того,чтобы срок Армана сбавить.Во перых-никакие деньги этот грех не смягчат.А во вторых,мы не только друзья,но и люди.ДЕНЬГИ БУДУТ ПЕРЕВЕДЕНЫ В БЛИЖАШЕЕ ВРЕМЯ,это безусловно.
Еще...хотелось бы разъяснить сразу,тк сми пишут все что угодно
Я понимаю,вы настроены негативно,но я врать не буду.
1)виновник дтп-уроженец города Новосибирска.Он русский.Да и вообще я не понимаю,почему сразу подняли тему нации.
2)машина у него давно.И он,и я знали эту машину вдоль и поперек.Права он получил сам.
3)второй водитель остановился и помогал до последнего,машину он просто убрал с дороги
4)он не был пьян или накурен.Экспертизы были сразу же проведены,раз мне не верите.Да и вообще он никогда не пил.
5)"гонка"если можно это так назвать,была по мосту в сторону глобуса.Да и о какой гонке идет речь,чайзер мощнее этого аванта в два раза.Там,развернувшись,обе машины встали на светофоре напротив динамо.Загорелся зеленый,тронулись одновременно почти,вот тут и произошла ошибка,которая до си пор не укладывается у меня в голове:тк чайзер мощнее,он ушел вперед,вторая машина примерно до лукойла ехала быстро,а потом просто смысла не было давить дальше.Я искренне не понимаю,почему Арман и дальше надавил на газ.Не пойму.Он не должен был делать этого.Просто идиотское поведение.Я знаю,что это не оправдание.
6)Все как один говорят,что ни он,ни его родители,ни его друзья ничего не чувствуем.Это самая глупая мысль.Подумайте сами,разве такое может быть?!Если наши девушки не спят уже третью ночь и плачут каждый час...да я и сам,если честно не сплю.Про родителей вообще молчу...Да,так нам и надо.
Я знаю,что меня мало кто поймет,но все же...Мы понимаем,что это была никакая не судьба,это вина человека.Вина нашего друга.Это наша вина.И за эту ошибку мы будем отвечать вечно.Я не могу поверить,что мы убили ни в чем неповинную девушку и искалечили молодого парня.свою жизнь мы тоже искалечили.И мы готовы за это отвечать.
Я хочу,чтобы вы меня поняли :мы тоже люди.И эта трагедия перевернула нашу жизнь.
Думаю,мало кто меня послушает,но я еще раз,приношу свои соболезнования всем.Мы будем помогать всем,чем можем,обещаю!
 
[^]
aerocyber
2.06.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 639
да у меня слов нет.
 
[^]
nasher072
2.06.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Искренние соболезнования родным и близким погибшей девушки

Водитель сука наказал себя сам, я б на его месте лучше удавился, чем всю жизнь жить с тем, что ты унес жизнь ни в чем не повинного человека…


Это сообщение отредактировал nasher072 - 2.06.2013 - 13:20
 
[^]
alex8500
2.06.2013 - 14:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 114
Цитата (VisioN @ 2.06.2013 - 09:43)
Вот, смотрите, что пишет друг виновника:

Данил Мысляев
Здравствуйте.ребят,я не знаю,стоит это писать или нет.Я не знаю,поймете ли вы меня.Но все же я надеюсь
Я понимаю вашу злость,ненависть.Все это я понимаю.Я знаю,что сейчас все шишки полетят на меня
Дело в том,что я лучший друг виновника аварии.Я был там в тот момент,когда эта страшная трагедия произошла,я все видел.Я каждый день ездил в этой смертоносной машине.КАЖДЫЙ ДЕНЬ.я знал эту машину как родную,все ее неисправности и особенности.но почему-то за три минуты до всего этого я сел в другую машину.
Я знал и виновника.Это мой лучший друг.Вы мне конечно не поверите,но я все же скажу,что он всегда был примерного поведения,он никогда нигде не привлекался и не был замечен в чем-то плохом.Он всегда был готов помочь тем,кто нуждается.Да,он любил прибавить,но умел вовремя остановиться(кто в наше время не гоняет).я всегда ездил с ним и он всегда прислушивался ко мне,что надо выбирать,где можно гонять,а где нельзя.Я его слишком хорошо знаю.
Сразу скажу,я никого не выгораживаю,и я,и все его друзья считаем его виноватым.НО,мы его друзья и от него мы отвернуться не можем
Я просто хочу,чтобы вы знали,что и мы и родители Армана не бездействуем.Расскажу все как есть
Вечером же 30го числа,мы с его родителями встретили следователя в больнице,спросили контакты пострадавших,но нам отказали,потом подошли напрямую к врачам,сказали,что можем помочь чем угодно,что в деньгах вопрос не стоит,нам ответили,что если что сообщат.Врачи и следователи и сегодня молчали.Так что мы стали действовать сами.
Еще вчера утром мы сходили на место дтп,положили цветы,потом сходили в церковь,поставили свечки за девушку,за здоровье парня и за своего друга.Потом весь день пробегали по больнице.
Насчет денег:еще до создания этих пабликов,мы стали собирать деньги,кто сколько может,мы реально хотим помочь Александру,его родным,родным Веры...все думают,что это для того,чтобы срок Армана сбавить.Во перых-никакие деньги этот грех не смягчат.А во вторых,мы не только друзья,но и люди.ДЕНЬГИ БУДУТ ПЕРЕВЕДЕНЫ В БЛИЖАШЕЕ ВРЕМЯ,это безусловно.
Еще...хотелось бы разъяснить сразу,тк сми пишут все что угодно
Я понимаю,вы настроены негативно,но я врать не буду.
1)виновник дтп-уроженец города Новосибирска.Он русский.Да и вообще я не понимаю,почему сразу подняли тему нации.
2)машина у него давно.И он,и я знали эту машину вдоль и поперек.Права он получил сам.
3)второй водитель остановился и помогал до последнего,машину он просто убрал с дороги
4)он не был пьян или накурен.Экспертизы были сразу же проведены,раз мне не верите.Да и вообще он никогда не пил.
5)"гонка"если можно это так назвать,была по мосту в сторону глобуса.Да и о какой гонке идет речь,чайзер мощнее этого аванта в два раза.Там,развернувшись,обе машины встали на светофоре напротив динамо.Загорелся зеленый,тронулись одновременно почти,вот тут и произошла ошибка,которая до си пор не укладывается у меня в голове:тк чайзер мощнее,он ушел вперед,вторая машина примерно до лукойла ехала быстро,а потом просто смысла не было давить дальше.Я искренне не понимаю,почему Арман и дальше надавил на газ.Не пойму.Он не должен был делать этого.Просто идиотское поведение.Я знаю,что это не оправдание.
6)Все как один говорят,что ни он,ни его родители,ни его друзья ничего не чувствуем.Это самая глупая мысль.Подумайте сами,разве такое может быть?!Если наши девушки не спят уже третью ночь и плачут каждый час...да я и сам,если честно не сплю.Про родителей вообще молчу...Да,так нам и надо.
Я знаю,что меня мало кто поймет,но все же...Мы понимаем,что это была никакая не судьба,это вина человека.Вина нашего друга.Это наша вина.И за эту ошибку мы будем отвечать вечно.Я не могу поверить,что мы убили ни в чем неповинную девушку и искалечили молодого парня.свою жизнь мы тоже искалечили.И мы готовы за это отвечать.
Я хочу,чтобы вы меня поняли :мы тоже люди.И эта трагедия перевернула нашу жизнь.
Думаю,мало кто меня послушает,но я еще раз,приношу свои соболезнования всем.Мы будем помогать всем,чем можем,обещаю!

передать гандона родным девушки,а те пусть сами решают что с ним делать.а для начало едро на фонарях повесить
 
[^]
traxex
3.06.2013 - 04:37
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
думаю, что даже обращение друга "водителя" не спасет его от суда.
девушку очень жаль.
и слова "любит прибавить..." - пусть любит, но дорога это не трек, где "прибвлять" надо. иди на наскар и бейся, прибавляй, что хочешь делай...гонщиком блять он себя почувствовал, жизнь забрал у девушки молодой!

вообще, все те, кто любит "гонять" по городу и "за", гоняйте по пустынным районам. бейтесь на здоровье, нам вас совершенно не жалко, зачем убивать людей и машины?! уроды тупые!!!

Это сообщение отредактировал traxex - 3.06.2013 - 04:39
 
[^]
Jirafius
3.06.2013 - 06:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 295
Цитата (Yaдреев @ 31.05.2013 - 18:30)
Машина точно для опытных водителей

Да как бы, какая бы мощная не была машина, если ездить соблюдая скоростной режим (ну, плюс-минус, понятно, что где-то немного можно и превысить) и маневрировать на скорости, на которой ты полностью контролируешь ситуацию, то всё будет хорошо.

Так-то понятно, что лучше, как первую машину взять, что-то менее борзое, но этому ведь мудаку хотелось, что б ч0тко по-пацански, хуяк, купил чейзер и сразу в дамки.
 
[^]
AeternaNox
3.06.2013 - 09:09
0
Статус: Online


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508

Активные читатели портала Сибкрай.ru отыскали давнее видео с виновником аварии, в котором он говорит, что давно мечтал о черном Chaser. «Здравствуйте, меня зовут Владимир… Я очень хочу, чтобы конкурс осуществил мою огромную мечту. Я всегда хотел этого желания. Я всегда хотел, чтобы мне попалась золотая рыбка или кувшинчик Алладина. Я хочу черный Chaser 2000 года, в новых стопарях, три года в России, два хозяина, не конструктор. И дубленку турецкую… И кепку черную… И барсетку…», – заявляет он в камеру. отсюда http://novosibirsk.bezformata.ru/listnews/...oveka/11898563/ faceoff.gif
 
[^]
melarosa
17.06.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (VisioN @ 2.06.2013 - 09:43)
Вот, смотрите, что пишет друг виновника:

5)"гонка"если можно это так назвать,была по мосту в сторону глобуса.

А как, блять, это ещё назвать? Зефирный променад под лучами заходящего солнца?! Выглядело как гонка, и результат как у гонки. Как у гонки неопытной школоты-переростка. Как бы не раскаивались, не оправдывали виновника(я прекрасно понимаю друга, и завидую 18-летнему ублюдку, ибо не заслуживает он таких друзей) - такой пиздецкий залёт не смыть уже ни чем. Ни кровью, ни деньгами, ни чем-либо другим.

Мир праху покойной. И здоровья Александру.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56750
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх