Без вины виноват, Несколько фото и немного текста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akseel
12.05.2013 - 17:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Поискал кое какую инфу. Нашел. Дочка хотела переехать отсюда...


Код
Здравствуйте.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Недавно узнала о Правительственной программе поддержки сельских врачей, которая начала действовать с 1 января 2012 года. Согласно ей  врачам, которые захотят работать в сельской местности, будут выплачивать по миллиону рублей в качестве подъемных денег. Единственным условием получения финансовой поддержки станет желание врача проработать не менее пяти лет в сельской больнице. Деньги же медработники смогут использовать по-своему усмотрению: купить жильё и решить другие бытовые проблемы.

Я живу во Владикавказе. Мне 41 год. Работаю врачом акушером-гинекологом в городской больнице. Жилья своего нет. Не замужем, детей нет. Очень хотелось бы жить и работать в Курской или Белгородской области. Скажите, пожалуйста, как мне попасть в эту программу?

Если это невозможно по каким-то причинам, то посоветуйте, куда мне обратиться, чтобы узнать, нуждаются ли во мне в этих областях и могут ли предоставить жильё. Заранее большое спасибо.

Асеева Татьяна Анатольевна  
Код
Здравствуйте. Недавно узнала о Правительственной программе поддержки сельских врачей, которая начала действовать с 1 января 2012 года. Согласно ей врачам, которые захотят работать в сельской местности, будут выплачивать по миллиону рублей в качестве подъемных денег. Единственным условием получения финансовой поддержки станет желание врача проработать не менее пяти лет в сельской больнице. Деньги же медработники смогут использовать по-своему усмотрению: купить жильё и решить другие бытовые проблемы. Я живу во Владикавказе. Мне 41 год. Работаю врачом акушером-гинекологом в городской больнице. Жилья своего нет. Не замужем, детей нет. Очень хотелось бы жить и работать в Курской области. Скажите, пожалуйста, как мне попасть в эту программу? Если это невозможно по каким-то причинам, то посоветуйте, куда мне обратиться, чтобы узнать, нуждаются ли во мне в этих областях и могут ли предоставить жильё. Заранее большое спасибо. С уважением. Асеева Татьяна Анатольевна.


http://adm.rkursk.ru/index.php?id=784&sort...ar=2012&page=36












Ссылку кидать не буду. Но в ВК появилась группа, которая просит помочь материально. Причем нет никаких документов, описаний почему забрали. Тупо просят деньги, даже может не он сам...

Описание группы -

Цитата
Знакомьтесь, Анатолий Асеев. Воевал как партизан, а после войны обучал технике управления танками и даже координировал казаков в чеченскую компанию... Сейчас вынужден искать жилье, так как дом отобрали через суд. Пишет письма "наверх" и ходит по различным инстанциям, пока здоровье еще позволяет"



Жесть...

Это сообщение отредактировал Akseel - 12.05.2013 - 18:15
 
[^]
dvei
12.05.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 11
Я знаю об этом письме дочки. Это была попытка уехать из Владикавказа на новое место жительства на родину отца, после того как стали бомжами. Обращались с просьбой предоставить работу и дом в сельской местности.
Но отец пока не потерял надежду на возвращения своей квартиры и уезжать от неё не готов.

А насчёт сбора денег... семья не бедствует. Есть пенсия родителей, зарплата дочери. Денег никто из них не просит. Просто хотят вернуть квартиру. Никаких документов, номера р/счета в банке и т.п. у них никто не спрашивал.

Если кто-то организует сбор денег, то, скорее всего, просто хотят на этом заработать.
 
[^]
Akseel
12.05.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
dvei +79284807867 номер его дочери?
 
[^]
AlHighlander
13.05.2013 - 04:44
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Шеврон на рукаве власовский - это нормально?
 
[^]
dvei
13.05.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 11
Ну, вааще!!! Ну вы даёте! Почитали бы инфо в Инете на эту тему, прежде чем делать намёки.

Этот шеврон с символикой России – триколор.

В качестве флага РОА (Русская Освободительная Армия) т. е. фашистских военных формирований генерала Власова, воевавших против СССР, использовался флаг с Андреевским крестом, а также российский триколор. Русский триколор (в прошлом - флаг Российской империи) часто использовался врагами. С 1991 года этот флаг стал флагом Российской Федерации, а Андреевский флаг является главным корабельным кормовым флагом Российского Военно-Морского Флота.


Указанный номер телефона не её. Пробила в поисковике - принадлежит парню.
 
[^]
Дима687
13.05.2013 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Про медали нижний ряд вторая третья слева - медали "За безупречную службу" 2 и 3 степени соответственно.

Без вины виноват
 
[^]
Akseel
13.05.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Уже понял что группа фейк, уроды кто так делает...Сердца нет....

 
[^]
Дима687
13.05.2013 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Верхний ряд,первая (смотрю от левой руки) "60 лет ВС СССР", вторая-"20 лет победы в ВОВ", четвертая-"50 лет ВС СССР"
 
[^]
Akseel
13.05.2013 - 18:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Вот еще его фотки с парада

Без вины виноват
 
[^]
Akseel
13.05.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Вот так скромно, со всеми участниками Великой отечественной войны!

Это сообщение отредактировал Akseel - 13.05.2013 - 18:47

Без вины виноват
 
[^]
dvei
14.05.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 11
Уточнила у Анатолия Алексеевича некоторые вопросы:
1. Он не только ветеран труда, но и участник ВОв, у него есть удостоверение. Статус Участника ВО войны имеют как участники тыла, так и дети войны. Не путайте с Ветеранами боевых действий ВОв.

2. Отобранную квартиру новые хозяева уже пытались перепродать, но так как в её отношении ведётся судебная тяжба, то пока это сделать невозможно.

3. Они не просили о материальной помощи, но не откажутся, если у кого-то есть желание помочь. Испытывают проблемы в связи с судебными издержками и арендой жилья. Счёта в банке у них нет. Деньги лучше отправлять на их домашний адрес:
362049 г. Владикавказ, РСО- Алания,
ул. В. Абаева, дом 74, кв. 9
Асееву Анатолию Алексеевичу.
Его тел. 8-918-821-52-91, 91-52-91

4. Нужен хороший независимый адвокат.

 
[^]
1H4X
14.05.2013 - 12:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Попахивает нафталиновым авантюристом, Остап ты??!
 
[^]
Жучог
14.05.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 0
Цитата (shurasan @ 10.05.2013 - 18:40)
Цитата (Жучог @ 10.05.2013 - 14:40)
Цитата (shurasan @ 10.05.2013 - 02:02)
1941(45)-1930=11(15). ветеран?

Блять, а ты в курсе, что в то время ДЕТИ ВОЕВАЛИ? И гибли. В партизанских отрядах, в регулярных частях, и звались они "сынами полка". Не в том роешься, Шерлок Холмс, мля.

остынь Историк.Своей жене блядькай.

Блядью я называю именно ТЕБЯ! Тело, которое просрало память о том, что происходило в те годы.
Да вас таких тут дохерища. "Сыщиков" и русофобов.
 
[^]
Жучог
16.05.2013 - 14:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 0
Цитата (dumas @ 11.05.2013 - 01:24)
когда путин жал руку ветеранам на параде, я ждал что ему хоть кто то, плюнет в рожу

Я тебя огорчу, но вот такие путиноненавистники, к счастью, в основном только в интернете сидят. тут такая "особая" атмосфера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100550
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх