Как найти квартиру без помощи риэлторов., Поиск квартиры.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
27.03.2013 - 18:35
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
А то, что люди ведуться и попадаются в лапы риэлторам - домушникам и другим разным аферистам..что тут сказать? лох - это судьба.
эмммм.. чисто ради интереса - а как вас отличать? хорошие риэлторы помечены красными полосками, плохие - черными?

Цитата
во всех цивилизованных странах есть риэлторы
в цивилизованных странах - цивилизованные риэлторы. а не бездельники, которые нихрена не умеют ни руками ни головой, поэтому решают по-легкому срубить бабла из воздуха. ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ, понятное слово? сдача экзамена, аттестация, личная печать, регистрация ИП хотя бы, как следствие - ответственность за клиентов.
а то щас это похоже на то, как если бы все, кому ни лень, стали бы автостраховки выдавать - ну там КАСКО от Петрова. будет с тебя год деньги собирать, а как в аварию попадешь - "абонент недоступен", "завтра позвони", "не, сумма великовата, давай как-нить сам"

Добавлено в 18:38
Цитата
главное отписаться в духе- я против, как и все и заминусить...
я не против как и все - я и комментов не читала даже. я против СОГЛАСНО СВОЕГО ОПЫТА, я искала и с помощью риэлтора, и без, и главная разница между риэлторами, мною замеченная - есть просто бесполезные, а есть еще и вредные. потому что человеку РЕАЛЬНО найти самому, скачать типовой договор об аренде с тырнетов и подписать с арендодателем по всем правилам (с указанием документов) - и все, больше ничего и не надо, не нужна никакая третья сторона.
 
[^]
Born2kill
27.03.2013 - 19:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 11
Цитата (СашкЪ @ 27.03.2013 - 19:35)
потому что человеку РЕАЛЬНО найти самому, скачать типовой договор об аренде с тырнетов и подписать с арендодателем по всем правилам (с указанием документов) - и все, больше ничего и не надо, не нужна никакая третья сторона.

в пятый раз повторяю- делайте сами, чего ныть на риэлторов? ходите клейте объявления, качайте образцы договоров, заключайте сами сделки, и надейтесь , что все сделали правильно и спите спокойно! На нас нет полосок, ни черных, ни красных. как их нет на хороших или плохих врачах, полицейских, учителях и т.п. так что не надо всех под одну гребенку (еще раз повторяю). среди вас всех остальных, которые тут упираются и ничего толком в этом не понимая, упрекают риэлторов во всех смертных грехах, не меньше подлецов и сволочей, чем среди риэлторов.
 
[^]
ПриятноУдивлен
27.03.2013 - 19:49
0
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата
ходите клейте объявления, качайте образцы договоров, заключайте сами сделки, и надейтесь , что все сделали правильно и спите спокойно!

Че? Неужели так можно?! Ой спасибо. (подавился мацой от удивления)

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 27.03.2013 - 19:49

Как найти квартиру без помощи риэлторов.
 
[^]
veleta
28.03.2013 - 01:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Nataliache
Я просто в шоке от ваших рассуждений! Сравниваете себя с врачами? Высшее образование риелтора получали? 6 лет учились объявления в интернете копировать?
А гарантию на свои услуги даете?
]

Эээээ а врачи разве гарантию дают?

Добавлено в 01:57
Цитата (Born2kill @ 27.03.2013 - 20:40)

в пятый раз повторяю- делайте сами, чего ныть на риэлторов? ходите клейте объявления, качайте образцы договоров, заключайте сами сделки, и надейтесь , что все сделали правильно и спите спокойно! На нас нет полосок, ни черных, ни красных. как их нет на хороших или плохих врачах, полицейских, учителях и т.п. так что не надо всех под одну гребенку (еще раз повторяю). среди вас всех остальных, которые тут упираются и ничего толком в этом не понимая, упрекают риэлторов во всех смертных грехах, не меньше подлецов и сволочей, чем среди риэлторов.

+100500
Четко и грамотно !

Это сообщение отредактировал veleta - 28.03.2013 - 02:18
 
[^]
kreopatla
28.03.2013 - 02:11
4
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Немного заметок "на полях шляпы" от меня.
Если позволите, поясню о себе (так скажем, преамбула): я живу и работаю в Казани. Я - риэлтор. Занимаюсь исключительно сделками по купле и продаже недвижимости. У меня высшее юридическое образование, довольно долго работала по специальности в крупной строительной организации, после декретного отпуска решила заняться, как мне тогда казалось, "свободной" профессией (до сих пор помню собеседование с генеральным: "А почему Вы решили заняться риэлторской деятельностью?" - "Мне хочется иметь свободный график, а не работать с 9.00 до 18.00!" - "То есть Вы хотите работать с 7.00 до 23.00?)))" Я тогда подумала, что шутит. ) Вот такая наивная я пришла в это агентство (не назову, если любопытно - поисковики в помощь по запросу "самое крупное агентство недвижимости в казани" и прочее "самое-самое").
К Амбуле. В Казани жуткая ситуация с рынком аренды недвижимости. Вынужденна была столкнуться, когда сестра попросила сдать её квартиру, потом складывалось так, что клиенты (то есть те, кто уже совершал сделки по продаже и покупке с моей помощью, ибо слова "бывшие" клиенты избегаю: не бывает в таких сделках "бывших", они навсегда мои клиенты) очень просили помочь им. Старалась помочь.
Посмотрела на этот рынок, то есть рынок аренды, изнутри. Действительно, какой-то рынок "хапуг": разрывают мозг заказчику, тащат его на заведомо не интересное ему жильё, впихивают, требуют деньги за какие-то "услуги", которые и не оказаны, арендодателю промывают мозг.
В рекламе подают заведемо ложную инфу, чтобы "зацепить" арендатора и потом ему втюхивать своё, да и не то что свои объекты, то есть объект своего заказчика, а что угодно, а потом звонить риэлтору собственника и требовать "поделиться", а то клиент вашей-то квартирой заинтересован, так что или делимся, или я клиенту говорю, что та квартира сдана давно и не звоните туда, даже если в рекламе найдёте.
Я в таких случаях делилась, мне было важно помочь заказчику, в конце концов в минусе не оставалась, расходы на бензин были покрыты, ну и 2 тысячи примерно в прибыли (2 000 рублей). Но при этом я видела, как эти риэлторы обувают своих арендаторов: 100% ежемес оплаты - в пользу этого "риэлтора", еще накрутят "за услуги"...
Я с позиции арендодателя не протестовала, моими клиентами были арендодатели, поэтому молчала, простите, мне интересы моего клиента в том, чтобы Сдать, важнее переплат тех, кто обратился к таким "риэлторам".
Я больше никогда не займусь арендой. Жульничество сплошное. И снять напрямую от собственника - удача!
Даже если вы обратились в агенство и готовы оплатить услуги - вас надурят. Даже если вы приценились и понимаете, что то, что вы хотите, чтоит, к примеру, 15 тысяч - вам "найдут" это и за 13, но пропихнут за 17...
Казанский ли это синдром, или во многих городах так?
Я даже в своей сфере работаю по принципу: "Если у вас нет никаких проблемных и спорных моментов - подавайте рекламу сами, вам не нужна помощь риэлтора. Если боитесь - без проблем, я проконсультирую и сопровожу за недорого. Моя работа - это сложные сделки, когда нужно урегулировать массу вопросов, от состыковки переезда - до помощи в одобрении ипотечного кредита, когда банк уже отказал. А банки с нашим агентством сотрудничают, вплоть до того, что преференция нашего агентсвта (а стоит она 5 000 руб.) снижает ставку по кредиту на 1% годовых. Посчитать не сложно выгоду.
Так что, пожалуйста, не надо всех риэлторов под одну гребёнку чесать. Есть приличные агентства, есть грамотные ответственные риэлторы.
Мне очень обидно, когда всех риэлторов какулами поливают. Всех - не надо. Среди нас есть разные, и без чьей помощи не обойтись, и чьей "помощи" -лучше бы и не было такой "помощи".
Пы. Сы. Прымо-таки "крик души" у меня получился)

Это сообщение отредактировал kreopatla - 28.03.2013 - 02:13
 
[^]
veleta
28.03.2013 - 02:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Цитата (ПриятноУдивлен @ 27.03.2013 - 20:49)
Цитата
ходите клейте объявления, качайте образцы договоров, заключайте сами сделки, и надейтесь , что все сделали правильно и спите спокойно!

Че? Неужели так можно?! Ой спасибо. (подавился мацой от удивления)

Ой а у меня товарищ сейчас квартиру ищет, однушку не дороже 28000, (москва, любой район). Может поможете ему, а то он работает с 8-00 до 20-00, а дома жена с грудным дитем. Так, чисто по дружбе, вы же дока в поиске квартир? Могу его тел в личку скинуть. Не откажите уж, а то судя по вашим высказываниям - это раз плюнуть. Че риэлторов то кормить, коль все так просто!!! Кстати переехать ему надо до воскресенья.
 
[^]
dabudy
28.03.2013 - 09:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
Ну скоро и мне предстоят поиски квартирки для съема. Месяца через 3-4, наверное. Сколько читаю тему, все сильнее хочется по крайней мере для начала попытаться обойтись без риэлтора, поскольку денег лишних нет.
Подскажите, за сколько времени лучше начинать поиски квартиры в Москве, с учетом, что область поиска ограничена одним районом?
 
[^]
ПриятноУдивлен
28.03.2013 - 09:30
0
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата (veleta @ 28.03.2013 - 03:26)
Цитата (ПриятноУдивлен @ 27.03.2013 - 20:49)
Цитата
ходите клейте объявления, качайте образцы договоров, заключайте сами сделки, и надейтесь , что все сделали правильно и спите спокойно!

Че? Неужели так можно?! Ой спасибо. (подавился мацой от удивления)

Ой а у меня товарищ сейчас квартиру ищет, однушку не дороже 28000, (москва, любой район). Может поможете ему, а то он работает с 8-00 до 20-00, а дома жена с грудным дитем. Так, чисто по дружбе, вы же дока в поиске квартир? Могу его тел в личку скинуть. Не откажите уж, а то судя по вашим высказываниям - это раз плюнуть. Че риэлторов то кормить, коль все так просто!!! Кстати переехать ему надо до воскресенья.

Говно вопрос, cian.ru, realty.dmir.ru, realty.yandex.ru
Не надо благодарностей, стоит лишь оторвать жопу

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 28.03.2013 - 09:32
 
[^]
Nataliache
28.03.2013 - 09:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 65
Цитата
в пятый раз повторяю- делайте сами, чего ныть на риэлторов? ходите клейте объявления, качайте образцы договоров, заключайте сами сделки, и надейтесь , что все сделали правильно и спите спокойно!


Так вы мне объясните, почему я в век информационных технологий должна клеить объявления по подъездам? Или вы так работаете?
Если человек хочет воспользоваться чьими-то услугами, он приходит в офис компании и заключает договор, не хочет - делает всё сам. Так работают все в сфере услуг. Вы же навязываете ваши услуги. Не даете выбора.

Цитата
Эээээ а врачи разве гарантию дают?

Ээээ... Не думайте, что придираюсь, но в частной стоматологии дают.
И что ж у вас за мания себя с врачами сравнивать.
 
[^]
veleta
28.03.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 10:30)
Цитата (veleta @ 28.03.2013 - 03:26)
Цитата (ПриятноУдивлен @ 27.03.2013 - 20:49)
Цитата
ходите клейте объявления, качайте образцы договоров, заключайте сами сделки, и надейтесь , что все сделали правильно и спите спокойно!

Че? Неужели так можно?! Ой спасибо. (подавился мацой от удивления)

Ой а у меня товарищ сейчас квартиру ищет, однушку не дороже 28000, (москва, любой район). Может поможете ему, а то он работает с 8-00 до 20-00, а дома жена с грудным дитем. Так, чисто по дружбе, вы же дока в поиске квартир? Могу его тел в личку скинуть. Не откажите уж, а то судя по вашим высказываниям - это раз плюнуть. Че риэлторов то кормить, коль все так просто!!! Кстати переехать ему надо до воскресенья.

Говно вопрос, cian.ru, realty.dmir.ru, realty.yandex.ru
Не надо благодарностей, стоит лишь оторвать жопу

А там тоже агенты. Вы мне собственника найдите пожалуйста, вам ведь легко. Я лично напутать боюсь, а у товарища времени нет. И договорчик , раз вы юрист, скиньте плз. А то разговоров развели, а сами на агентов тех же ссылаетесь! biggrin.gif
 
[^]
veleta
28.03.2013 - 11:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Цитата (Nataliache @ 28.03.2013 - 10:34)
Цитата
в пятый раз повторяю- делайте сами, чего ныть на риэлторов? ходите клейте объявления, качайте образцы договоров, заключайте сами сделки, и надейтесь , что все сделали правильно и спите спокойно!


Так вы мне объясните, почему я в век информационных технологий должна клеить объявления по подъездам? Или вы так работаете?
Если человек хочет воспользоваться чьими-то услугами, он приходит в офис компании и заключает договор, не хочет - делает всё сам. Так работают все в сфере услуг. Вы же навязываете ваши услуги. Не даете выбора.

Цитата
Эээээ а врачи разве гарантию дают?

Ээээ... Не думайте, что придираюсь, но в частной стоматологии дают.
И что ж у вас за мания себя с врачами сравнивать.

Себя с врачами? Вы что-то неправильно поняли, а про гарантию от врачей я от вас услышала. Со стоматологами то понятно, а остальные? Как хорошо было б, вылечила ангину, а доктор тебе гарантию, мол два года у вас точно ничего болеть не будет. rulez.gif
 
[^]
ПриятноУдивлен
28.03.2013 - 12:22
2
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата (veleta @ 28.03.2013 - 12:00)
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 10:30)
Цитата (veleta @ 28.03.2013 - 03:26)
Цитата (ПриятноУдивлен @ 27.03.2013 - 20:49)
Цитата
ходите клейте объявления, качайте образцы договоров, заключайте сами сделки, и надейтесь , что все сделали правильно и спите спокойно!

Че? Неужели так можно?! Ой спасибо. (подавился мацой от удивления)

Ой а у меня товарищ сейчас квартиру ищет, однушку не дороже 28000, (москва, любой район). Может поможете ему, а то он работает с 8-00 до 20-00, а дома жена с грудным дитем. Так, чисто по дружбе, вы же дока в поиске квартир? Могу его тел в личку скинуть. Не откажите уж, а то судя по вашим высказываниям - это раз плюнуть. Че риэлторов то кормить, коль все так просто!!! Кстати переехать ему надо до воскресенья.

Говно вопрос, cian.ru, realty.dmir.ru, realty.yandex.ru
Не надо благодарностей, стоит лишь оторвать жопу

А там тоже агенты. Вы мне собственника найдите пожалуйста, вам ведь легко. Я лично напутать боюсь, а у товарища времени нет. И договорчик , раз вы юрист, скиньте плз. А то разговоров развели, а сами на агентов тех же ссылаетесь! biggrin.gif

Вот напасть, придется под своим же хвостом понюхать. Все эти ресурсы доступны для бесплатного размещения объявлений, так какого фига там делают риелторы? Где их хваленные объединенные-закрытые базы? Миф. Фикция. И на какой такой нахрен нужен посредник в сделке? Если он объебется в договоре и вы лишитесь квартиры, то испивать мочу осла будете в одиночестве.
Врач протезиолог дает гарантию на протез, офтальмолог дает гарантию на восстановление зрения, дантист обязуется переделать импланты если возникнет отторжение за бесплатно и если хирург вам бахилы внутрь зашьет, то будет отвечать по всей строгости закона.

Добавлено в 12:42
Давайте я поработаю для вас риелтором.
1. Договор http://blanker.ru/doc/dogovor-arenda-zhilogo-pomeshheniya
2. Квартира http://realty.dmir.ru/rent/kvartira-moskva...ulica-20139006/
Где мои 50 тысяч? Это с учетом премии за срочность.

P.S.Сюткин смотрит на вас и все больше разочаровывается.

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 28.03.2013 - 12:45

Как найти квартиру без помощи риэлторов.
 
[^]
veleta
28.03.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 13:22)

2. Квартира http://realty.dmir.ru/rent/kvartira-moskva...ulica-20139006/
Где мои 50 тысяч? Это с учетом премии за срочность.


Оооо! Спасибо вам огромное за сцыль на агенство!!! Вот уж помог, так помог!!!
В общем , я вас поняла, молодой человек. Попиздеть и покидаться калом и банановыми шкурками , вы мастер, не спорю. А как до дела доходит, так за ссылку гнилую сразу денег дайте hz.gif
Повеселил!!! А сколько пафоса-то.
 
[^]
ПриятноУдивлен
28.03.2013 - 13:35
-1
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата (veleta @ 28.03.2013 - 14:32)
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 13:22)

2. Квартира http://realty.dmir.ru/rent/kvartira-moskva...ulica-20139006/
Где мои 50 тысяч? Это с учетом премии за срочность.


Оооо! Спасибо вам огромное за сцыль на агенство!!! Вот уж помог, так помог!!!
В общем , я вас поняла, молодой человек. Попиздеть и покидаться калом и банановыми шкурками , вы мастер, не спорю. А как до дела доходит, так за ссылку гнилую сразу денег дайте hz.gif
Повеселил!!! А сколько пафоса-то.

Э, стоп лошадей. Где мои 50 тысяч? Кто сказал, что мое агентство будет продавать (искать) недвижимость только от собственника? Как риелтор я свою задачу выполнил.
Люди добрые, вы все свидетели. Я ноги сбил пока квартиру им нашел, договор составил, а меня прилюдно обворовали и обманули.

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 28.03.2013 - 13:41

Как найти квартиру без помощи риэлторов.
 
[^]
Дверник
28.03.2013 - 13:40
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 0
Просто государство пустило этот немаловажный вопрос на самотек,оттого и весь этот бардак с риэлторами-хапугами.Деньги тут крутятся весьма немалые,ведь жить и есть люди должны всегда.Можно же сделать это все по цивилизованному и чтобы людям удобно было и иметь за это разумный процент.Думаю,много людей за гарантии от государства что их не кинут,отдали бы эти деньги,которые сейчас вынуждены отдавать этим хапугам абсолютно без никакой гарантии.
 
[^]
veleta
28.03.2013 - 13:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 14:35)

Э, стоп лошадей. Где мои 50 тысяч? Кто сказал, что агентство будет продавать недвижимость только от собственника? Как риелтор я свою задачу выполнил.
Люди добрые, вы все свидетели. Я ноги сбил пока квартиру им нашел, договор составил, а меня прилюдно обворовали и обманули.

Так ты на встречу то договорись. Часов на 9 вечера. Я даже не поленюсь, с товарищем подъеду на это чудо поглядеть. А договор заключим deal.gif будут тебе деньги!
За базар то ответь! Покажи хотяб вариантов 5-6 адекватных, тогда из пиздабола в адекватную, отвечающую за слова, личность превратишься.
Да и ног твоих сбитых никто не видел, квартиры не нашел, грязью всех облил и людей в свидетели призвал, красава.
 
[^]
ПриятноУдивлен
28.03.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата (veleta @ 28.03.2013 - 14:46)
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 14:35)

Э, стоп лошадей. Где мои 50 тысяч? Кто сказал, что агентство будет продавать недвижимость только от собственника? Как риелтор я свою задачу выполнил.
Люди добрые, вы все свидетели. Я ноги сбил пока квартиру им нашел, договор составил, а меня прилюдно обворовали и обманули.

Так ты на встречу то договорись. Часов на 9 вечера. Я даже не поленюсь, с товарищем подъеду на это чудо поглядеть. А договор заключим deal.gif будут тебе деньги!
За базар то ответь! Покажи хотяб вариантов 5-6 адекватных, тогда из пиздабола в адекватную, отвечающую за слова, личность превратишься.
Да и ног твоих сбитых никто не видел, квартиры не нашел, грязью всех облил и людей в свидетели призвал, красава.

Ничего не знаю, ссылка на квартиру есть, договор есть. Потом пришлешь деньги в ящике из под апельсинов.
Если не понравится квартира, то пишите сюда. Наше агенство недвижимости "Рога без копыт" всегда найдет вам подходящий вариант в гугле в приватных базах.

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 28.03.2013 - 13:51
 
[^]
veleta
28.03.2013 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Цитата (Дверник @ 28.03.2013 - 14:40)
Просто государство пустило этот немаловажный вопрос на самотек,оттого и весь этот бардак с риэлторами-хапугами.Деньги тут крутятся весьма немалые,ведь жить и есть люди должны всегда.Можно же сделать это все по цивилизованному и чтобы людям удобно было и иметь за это разумный процент.Думаю,много людей за гарантии от государства что их не кинут,отдали бы эти деньги,которые сейчас вынуждены отдавать этим хапугам абсолютно без никакой гарантии.

Согласна.Во франции например жилье сдается строго через агентства, собственник платит агенту порядка 30% (друзья рассказывали), там если что не так идут в суд. У нас подобной практики нет. Читала форум где народ отписывается по киднякам, так всего 20% иск подают, или пишут что подают.

Добавлено в 14:02
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 14:48)

Ничего не знаю, ссылка на квартиру есть, договор есть. Потом пришлешь деньги в ящике из под апельсинов.
Если не понравится квартира, то пишите сюда. Наше агенство недвижимости "Рога без копыт" всегда найдет вам подходящий вариант в гугле в приватных базах.

Ха-ха. Ты случаем сам не подрабатываешь? Теперь понятно почему столько жалоб!
 
[^]
ПриятноУдивлен
28.03.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата
Ха-ха. Ты случаем сам не подрабатываешь? Теперь понятно почему столько жалоб!

Именно! Именно я стою за всеми безобразиями риелторских агенств.

А если серьезно, перестаньте быть тупыми. Уделите пару дней обзвонить и собрать список подходящих арендодателей. Чего бы вам посредник не твердил. Вот если при аренде с "помощью помощника" я увижу от такового договор субаренды, то у меня мнение резко поменяется к нему в лучшую сторону.

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 28.03.2013 - 14:15

Как найти квартиру без помощи риэлторов.
 
[^]
Антуанетта
28.03.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 351
Были попытки клеить объявления в москве. Если кто и звонит - только риелторы. Один раз позвонили собственники, но не алё - вот, думаем сдавать, положим бабушку в больницу, тогда... а когда бабушка из больницы домой запросится, что?

Риелторы конечно непомерно много берут(100%), но зато хоть квартира реальная и собстенник, который реально хочет сдать квартиру, а не посадить на попу арендаторов.
 
[^]
ПриятноУдивлен
28.03.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата (Антуанетта @ 28.03.2013 - 15:22)
Были попытки клеить объявления в москве. Если кто и звонит - только риелторы. Один раз позвонили собственники, но не алё - вот, думаем сдавать, положим бабушку в больницу, тогда... а когда бабушка из больницы домой запросится, что?

Риелторы конечно непомерно много берут(100%), но зато хоть квартира реальная и собстенник, который реально хочет сдать квартиру, а не посадить на попу арендаторов.

По порядку, чем докажите, что завтра этот собственник не выгонит вас?
 
[^]
veleta
28.03.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 15:12)
Цитата
Ха-ха. Ты случаем сам не подрабатываешь? Теперь понятно почему столько жалоб!

Именно! Именно я стою за всеми безобразиями риелторских агенств.

А если серьезно, перестаньте быть тупыми. Уделите пару дней обзвонить и собрать список подходящих арендодателей. Чего бы вам посредник не твердил. Вот если при аренде с "помощью помощника" я увижу от такового договор субаренды, то у меня мнение резко поменяется к нему в лучшую сторону.

Ну и кто из нас тупит? Я ж написала, друган работает по 12 часов, а переехать надо в конце недели. Я что-ли этим буду заниматься??? (посидела вчера пару часов на авито-ничего не нашла, больше не хочу свое время тратить)
Повторюсь-я считаю что каждый должен заниматься СВОИМ делом. А каждый труд должен быть оплачен.
Если вы считаете иначе, займитесь этим бесплатно, мы спасибо скажем!
 
[^]
ПриятноУдивлен
28.03.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата (veleta @ 28.03.2013 - 15:25)
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 15:12)
Цитата
Ха-ха. Ты случаем сам не подрабатываешь? Теперь понятно почему столько жалоб!

Именно! Именно я стою за всеми безобразиями риелторских агенств.

А если серьезно, перестаньте быть тупыми. Уделите пару дней обзвонить и собрать список подходящих арендодателей. Чего бы вам посредник не твердил. Вот если при аренде с "помощью помощника" я увижу от такового договор субаренды, то у меня мнение резко поменяется к нему в лучшую сторону.

Ну и кто из нас тупит? Я ж написала, друган работает по 12 часов, а переехать надо в конце недели. Я что-ли этим буду заниматься??? (посидела вчера пару часов на авито-ничего не нашла, больше не хочу свое время тратить)
Повторюсь-я считаю что каждый должен заниматься СВОИМ делом. А каждый труд должен быть оплачен.
Если вы считаете иначе, займитесь этим бесплатно, мы спасибо скажем!

Вот если в следующий раз я поеду в Леруа, и вот когда я буду себе выбирать ламинат, мне будут на ухо шептать - "ты хуило и не положить тебе ламинат", то тогда я задумаюсь!
В сутках 24 часа. У всех есть телефоны, интернет и перерыв на обед. Неубедительно. А ваше спасибо лучше прибереги для собственника жилья.

Все ваши аргументы строятся на 3х китах - нежелание, лень и небесные пирожки. А те кто хочет, потратит свое столь безценное время и найдет очень неплохой вариант для себя.

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 28.03.2013 - 15:05
 
[^]
veleta
28.03.2013 - 14:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 15:28)
У всех есть телефоны, интернет и перерыв на обед. Неубедительно. А ваше спасибо лучше прибереги для собственника жилья.

Все ваши аргументы строятся на 3х китах - нежелание, лень и небесные пирожки.

Вот ТЫ говоришь что это легко, я говорю, что не легко. ТЫ считаешь что с этой задачей справишься, так покажи нам ,тупеньким и ленивеньким , класс! Найди нам квартиру до воскресенья, без риелторов за 28тыщ. Потрать свое время и деньги.
Не хочешь? С темы съезжаешь? Ленью попрекаешь?
А агенты работают, на показы его возят, базы звонят. Увы не бесплатно.
Он и тебе заплатит, только найди!!! Раз такой грамотный. А то получается, что на словах ты Лев Толстой, а на деле... ну ты понял
 
[^]
ПриятноУдивлен
28.03.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата (veleta @ 28.03.2013 - 15:55)
Цитата (ПриятноУдивлен @ 28.03.2013 - 15:28)
У всех есть телефоны, интернет и перерыв на обед. Неубедительно. А ваше спасибо лучше прибереги для собственника жилья.

Все ваши аргументы строятся на 3х китах - нежелание, лень и небесные пирожки.

Вот ТЫ говоришь что это легко, я говорю, что не легко. ТЫ считаешь что с этой задачей справишься, так покажи нам ,тупеньким и ленивеньким , класс! Найди нам квартиру до воскресенья, без риелторов за 28тыщ. Потрать свое время и деньги.
Не хочешь? С темы съезжаешь? Ленью попрекаешь?
А агенты работают, на показы его возят, базы звонят. Увы не бесплатно.
Он и тебе заплатит, только найди!!! Раз такой грамотный. А то получается, что на словах ты Лев Толстой, а на деле... ну ты понял

Грамотный, умный. Это про меня. Квартиру найти не сложно, но вот искать тебе ее не буду.

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 28.03.2013 - 15:10

Как найти квартиру без помощи риэлторов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51915
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх