Случай в компьютерном магазине!, Все люди - клиенты, все клиенты - ЛЮДИ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фрай
5.12.2012 - 22:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 123
Есть такие чудаки, переодеваются в одежду бомжа и идут покупать машину, естесна все снимается.
 
[^]
Стекловата
5.12.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 25
Цитата
С, напиши пожалуйста характеристики ноутбука. Очень уж хочеться знать, что же он выбрал!ПроцессорIntel Core i5 Оперативная память8 Гб Жесткий диск1000 Гб ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTX 660M-2 Гб Размер экрана15.6" Оптический привод DVD-RWТип памятиDDR3КардридерЕстьИнтерфейсыLan,WiFi,USB 3.0HDMI выходЕстьСканер отпечатков пальцев

За половину этих зайчиков соберу систему в 2(два)раза мощней.
 
[^]
дебиловистребитель
5.12.2012 - 22:51
1
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
а жирным курсивным шрифтом обязательно было писать?
 
[^]
Unregistred
5.12.2012 - 22:57
0
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1498
Цитата (nazlob @ 5.12.2012 - 10:52)
что это за бутик такой, где выручка не в закрытой кассе хранится, а в коробочке? cranky.gif

пиздец ты наивный gigi.gif
 
[^]
Estimado
6.12.2012 - 00:17
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата (vorov @ 5.12.2012 - 11:46)
Цитата (Djerry @ 5.12.2012 - 10:41)
А ноут теперь по логике вещей должны сдать обратно в магазин.. Кто то из продавцов обломиться на премиальные..

пока изъят, как вещдок. после суда будет возвращен.

Ага после суда вернут, и стоить он будет процентов на 30-50 меньше. Электроника быстро в цене теряет.
Разница в цене ТСом комментируется или он будет год, другой на этот ноут работать, так как станет владельцем вонючего ноута?
P.S. А деньги не пахнут.
 
[^]
ZSergiu
6.12.2012 - 00:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
Цитата (vorov @ 4.12.2012 - 18:08)
Цитата (Casper1313 @ 4.12.2012 - 17:01)
ТС, напиши пожалуйста характеристики ноутбука. Очень уж хочеться знать, что же он выбрал!  pray.gif

Процессор
Intel Core i5
Оперативная память
8 Гб
Жесткий диск
1000 Гб
Видеоадаптер
NVIDIA GeForce GTX 660M-2 Гб
Размер экрана
15.6"
Оптический привод
DVD-RW
Тип памяти
DDR3
Кардридер
Есть
Интерфейсы
Lan,WiFi,USB 3.0
HDMI выход
Есть
Сканер отпечатков пальцев

Пипец. Я Тошибу P855-s5200 (video hd4000 встроенное взял, так лучше) за 760$ взял.
 
[^]
LeeLion
6.12.2012 - 01:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 133
Я тоже как то раз ошиблась. Пришла к знакомому в автосалон Volkswagen и увидела попа у стойки оформления. Сразу спросила "Что, поло или гольф покупает?", ан нет, оказалось Туарег....

Это сообщение отредактировал LeeLion - 6.12.2012 - 01:43
 
[^]
l0lkin
6.12.2012 - 07:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 559
что-то все супер гладко, деньги в коробке бомж не бомж, студент, планшет, ноут, менты.
 
[^]
MrStepanovka
6.12.2012 - 07:58
0
Статус: Offline


Как-то вот так

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 641
Цитата (Стекловата @ 5.12.2012 - 23:25)
За половину этих зайчиков соберу систему в 2(два)раза мощней.

За 22 тыщщи российских деревянных собрать систему в два раза мощней?
Че-та как-то маловато, учитывая, что для полноценной замены ноутбука нужны ещё монитор, клава, мышка, колонки... а они все вместе, даже самые дешевые будут обойдутся как минимум в 5 т.р., а на оставшиеся 17 т.р. ты купишь по мощности ровно то же самое, что и есть этот ноутбук.
В Питере, к примеру комплект оперативки 16 Гб на 2400 Мгц обойдется в 3 тыщщи, а хорошая материнка, способная потянуть такую оперативку - обойдется как минимум в 6-8 т.р.
А вот за 45 тыщщ рублей можно собрать системку реально в два, а может и в три раза мощней этого ноута.
Покупать дешевое железо и гнать его до упора (как некоторые любят) бессмысленно, т.к. все равно больше чем на 10-15% от начальной мощности реально не разгонишь. Тем более это неблагоприятно влияет на многие факторы.
 
[^]
pFox
6.12.2012 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
А тот мужик вам никого не напоминает?

Случай в компьютерном магазине!
 
[^]
rar
6.12.2012 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Когда то я работал в деревенской школе директором после окончания факультета иностранных языков нашего универа. Приходил после окончания занятий.доки заполнял,отчеты разные,классные журналы проверял.Приходил,естественно,в неформальной одежде,типа рваные джинсы, сандалии и майка.Купили в школу шикарный аппарат Эстония,с проигрывателем винила в комплекте на котором я гонял AC\DC.Slade,Rainbow на полную катушку(стесняться некого один в школе) и когда вдруг заходил кто то не верил что сидящий перед ним хиппи директор средней школы.smile.gif
 
[^]
k098
6.12.2012 - 13:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 79
что-то со всеми этими историями мне "Красотка" вспомнилась


Случай в компьютерном магазине!
 
[^]
Jeners
6.12.2012 - 14:24
-1
Статус: Offline


Зомби

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 824
И зачем было палить чувака? Недоброжелатели всегда найдутся why.gif
 
[^]
Klusha
6.12.2012 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (airomsmit @ 5.12.2012 - 13:28)
Пфф..Работал какое-то время в компьютерном магазине. Стоооолько чудаков приходило, особенно убивал один кадр с дочкой(а может внучкой). Когда они заходили в магазин, то потом приходилось проветривать помещение, потому что воняло мочёй. Одеты они были в какие-то грязные тряпки, девочка постоянно чесалась и давила что-то в волосах(вероятно вшей), однако стабильно покупали новые игрушки и постоянно покупали свежее железо для компа. Так что, совсем не удивлён. А по поводу того, что кто-то переживает, что их неправильно оценивают, дык, граждане, если Вас это как-то цепляет, то Вы уж старайтесь выглядеть так, чтоб у людей складывалось такое ощущение, как Вы сами хотите. Либо не обращайте внимания и не нойте smile.gif

Что значит "старайтесь выглядеть так, чтоб у людей складывалось такое ощущение, как Вы сами хотите"?

Мне не нужно, чтобы у кого-то складывалось какое-то там ощущение. Мой доход - мое личное дело. Я не выхожу "в свет", чтобы "себя показать", а занимаюсь своими делами. Так пусть и продавцы занимаются своим делом - консультацией. Я повторюсь - я всегда вежливо общаюсь с кассирами, я стараюсь вообще не подходить к консультантам, если "хожу просто так", но если мне нужна определенная модель товара - я сразу подхожу к консультантам, надеясь на то, что он знает ассортимент магазина и сразу скажет - есть что-то подходящее или нет. Если это слишком много для продавца-консультанта , то, простите, что тогда входит в сферу их обязанностей?
 
[^]
lamoss
6.12.2012 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 306
Лучше тебе не знать что о вас, работниках торговли пользователях этот чувак думает
 
[^]
Sobakko
7.12.2012 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 74
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 5.12.2012 - 10:54)
Цитата (Sobakko @ 5.12.2012 - 05:23)
и еще такую вещь понял - люди, добившиеся чего-то своим умом и/или руками НИКОГДА не будут понтоваться своим благосостоянием. им это просто не нужно

Покупка Верту, (таже Нокия, но задорого) - это отсутствие понтов? ну-ну...

товарищ, вы ее в руках держали?) на самом деле качество очень крутое, абстрагируясь от цены. "той-же" Нокии, которая по качеству в то время была очень и очень, давала сто очков форы, к тому же материалы, из которого эта звонилка (именно так, функций там было по минимуму) была сделана, на тот момент в телефонах практически не использовались. ну там даже кнопки не нажимались,а "уезжали" вниз) честно говорю - если бы у меня была возможность - я бы себе такой телефон купил, им реально просто приятно пользоваться)
 
[^]
Felis88
8.12.2012 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Цитата (Sobakko @ 7.12.2012 - 11:34)
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 5.12.2012 - 10:54)
Цитата (Sobakko @ 5.12.2012 - 05:23)
и еще такую вещь понял - люди, добившиеся чего-то своим умом и/или руками НИКОГДА не будут понтоваться своим благосостоянием. им это просто не нужно

Покупка Верту, (таже Нокия, но задорого) - это отсутствие понтов? ну-ну...

товарищ, вы ее в руках держали?) на самом деле качество очень крутое, абстрагируясь от цены. "той-же" Нокии, которая по качеству в то время была очень и очень, давала сто очков форы, к тому же материалы, из которого эта звонилка (именно так, функций там было по минимуму) была сделана, на тот момент в телефонах практически не использовались. ну там даже кнопки не нажимались,а "уезжали" вниз) честно говорю - если бы у меня была возможность - я бы себе такой телефон купил, им реально просто приятно пользоваться)

Вот как раз так говорят те, кто на телефон денег не имеет, но это же круто! Телефон от $5000.
Держал в руках и оригиналы, и китай. Просто телефон, сделан качественно, но кроме бренда и драгметаллов нет ничего особенного. Телефон как телефон.
Адекватный человек покупает себе телефон такой, который ему нужен, и с тем набором функций, которые будет использовать. Кроме того, телефон как шариковая ручка, сломался, купил новый.
 
[^]
feo555
9.12.2012 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
поймал вора-младца. зная гадскую привычку хозяев спизженое из продавцов высчитывать-вдвойне младца.вот и плюсы от активной гражданской позиции.
одно удивляет-как бич смог кассу дернуть из бутика? он же в любом магазине
незаметен,как солдат в женской бане?
 
[^]
shirik
11.12.2012 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
помню в молодости торговал светом, в салон зашла тетенька с грязной шеей, грязью под ногтями, засаленными волосами с баулом под рукой и в сопровождении гопника, ну пообщался уважительно, удивился тому что интересует, предложил несколько вариантов, тетенька остановилась на серии где выключатели по 100 евро за штучку, заказ на квартиру около 200 квадратов, предложил оставить предоплату, засомневалась есть ли с собой такая сумма, когда открыла сумочку, я охуел от стопок долларов, евров и гривны. кароч, у нас она оставили около 50килобаксов на выключатели, розетки, освещение. оказалась милейшая тетенька, правда я так и не решился поинтересоваться источником капитала, до сих пор любопытство гложет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114178
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх