Праздничная эвакуация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пьянь
25.10.2012 - 10:15
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (bukiko @ 25.10.2012 - 10:06)
1 - "Ваши" - это не про меня, я не религиозный человек.
2 - 3 с небольшим года назад работал рядом с метро Владыкино. Там, недалеко от места моей бывшей работы, есть мечеть. Вот там я насмотрелся и барашков, и ковриков на проезжей части. Даже на Япе где-то фотоотчет был(не мой), интересно - поищите.

1. А чтож про Будду писали, что сами разберетесь с ним? Я вот тоже не религиозен.
2. Вы лично видели как режут баранов? Или видели только живых баранов? Про коврики на проезжей части - это не ко мне, на мой взляд просто мечетей дали бы им за городом построить здоровых штук 5 и никаких проблем бы не было. Тусовали бы за городом и никому не мешали.
3. По поводу чужих фотоотчетов - накуй, я им не верю. А если при Вас барана режут - подойдите и попросите резать не на людях. Они между прочим не по вере делают если на улице режут. Никто не съест за такое замечание.
 
[^]
Dizno1d
25.10.2012 - 10:16
9
Статус: Offline


Добренький

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1465
Цитата (Пьянь @ 25.10.2012 - 10:02)
3) Отлучили экстремистов всех поголовно. Если не видно - не туда смотрите, или очки купите.

То есть Рамзан Ахматович Кадыров, который убивал и взрывал русских людей отлучен? Я правильно Вас понял?
 
[^]
Муаз
25.10.2012 - 10:18
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 4
всех браттєв и сестер ! с наступающим праздником ! да прибудет с вами Милость Аллаха !
 
[^]
Пьянь
25.10.2012 - 10:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Dizno1d @ 25.10.2012 - 10:16)
Цитата (Пьянь @ 25.10.2012 - 10:02)
3) Отлучили экстремистов всех поголовно. Если не видно - не туда смотрите, или очки купите.

То есть Рамзан Ахматович Кадыров, который убивал и взрывал русских людей отлучен? Я правильно Вас понял?

Да, Вы правильно меня поняли. Отлучили всех, кто был причастен. Не лично его, а всю толпу и его в том числе. Только вот надо доказать что она там замешан был. Все знают но недоказуемо. Он я думаю и так в Аллаха не верит, какой же дурак веря в Аллаха стал бы столько его заповедей нарушать? На небе ведь прощение то не купишь.
 
[^]
maart
25.10.2012 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (chuha30 @ 25.10.2012 - 11:13)
2Пьянь .... а ты сам то там был ? чурбан байран в МОСКВЕ нахуй не нужен ...... я как житель этого города нехочу смотреть на тысячи жоп ..... с какого хуя в моем родном красивом городе перекрывают движение ? меня ограничивают в правах .... я тоже жил в отрадном 2 года назад я лично видел как режут барана на детской площадке найду фото выложу ...... так же могу сказать что на тот момент там был начальник ОВД тоже чурбан ...... так что не надо тут про толерантность и.т.п. ..... а то что они бедным раздают то это да ...... а потом грабят и отнимают последнее )))) ..... 98% всех преступлений -- это чурбаны .... которые умеют только воровать

выложите, обязательно - мне самому жутко интересно!
просто хочется потом подойти к тому, кто заведует мечетью и спросить: ахули?
я вот в прошлом году был настроен решительно. но так и не увидел ничего.
а фотать уже разделанное мясо, которе потом раздавали ВСЕМ - не стал - смыла не было.
 
[^]
lem02
25.10.2012 - 10:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (rovin @ 24.10.2012 - 13:43)
Бля завтра на работу пораньше надо выезжать, на Минской улице опять овцеёбы понаставят свои тазы в 4 ряда, хрен выедешь из матвеевки dead.gif

а как эти обезьяны через разделительное ограждение скачут? Сколько из за них на Минской народу побилось! Забор, колючку и ток! Чтоб висели на ней как лещи в коптильне.
 
[^]
ElManyache
25.10.2012 - 10:23
2
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1347
Цитата (Пьянь @ 25.10.2012 - 11:20)
Цитата (Dizno1d @ 25.10.2012 - 10:16)
Цитата (Пьянь @ 25.10.2012 - 10:02)
3) Отлучили экстремистов всех поголовно. Если не видно - не туда смотрите, или очки купите.

То есть Рамзан Ахматович Кадыров, который убивал и взрывал русских людей отлучен? Я правильно Вас понял?

Да, Вы правильно меня поняли. Отлучили всех, кто был причастен. Не лично его, а всю толпу и его в том числе. Только вот надо доказать что она там замешан был. Все знают но недоказуемо. Он я думаю и так в Аллаха не верит, какой же дурак веря в Аллаха стал бы столько его заповедей нарушать? На небе ведь прощение то не купишь.

я не знаю где РК будет после смерти, но, сука, многое бы отдал чтобы посмотреть
 
[^]
Пьянь
25.10.2012 - 10:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (chuha30 @ 25.10.2012 - 10:13)
2Пьянь .... а ты сам то там был ? чурбан байран в МОСКВЕ нахуй не нужен ...... я как житель этого города нехочу смотреть на тысячи жоп ..... с какого хуя в моем родном красивом городе перекрывают движение ? меня ограничивают в правах .... я тоже жил в отрадном 2 года назад я лично видел как режут барана на детской площадке найду фото выложу

Был и неоднократно. И на Пасху стоял и у староверов и лютеран был.
Нужен он или не нужен - не тебе решать, с какого хуя ты решил что твоя свобода ценнее свободы нескольких миллионов? С баранами тоже надо что-то делать я согласен. Я тоже в Москве живу больше 10 ти лет и мне одинаково неприятно видеть и христианские и мусульманские праздники, но уважение надо иметь. Я один, их дохуя, они выбрали в кого верить - так какого хрена им мешать?
Ездил по всей России, но только в Москве - говорят "мой родной город, я тут один должен жить" - больше такого отношения нет НИГДЕ по РФ, даже в Питере не видел такого. Как так горовить можно - для меня до сих пор загадка, как и фиктивная рафинированность "коренной москвич". С толпой дураков спорить бесполезно, им не докажешь, что выгони отсюда всех приезжих - они сядут на провинциальную зарплату и резко охуеют.
 
[^]
bukiko
25.10.2012 - 10:28
2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Meruert @ 25.10.2012 - 10:12)
[QUOTE=bukiko,25.10.2012 - 11:01] [QUOTE=Meruert,25.10.2012 - 09:54] [QUOTE=bukiko,25.10.2012 - 10:14] [QUOTE=Meruert,25.10.2012 - 09:03] Вообще, вроде как обещали эвакуировать, а не заблокировать.
[/QUOTE]
К этим словам относилось словоблудие, прошу прощения я посмотрела там действительно говорилось о эвакуации, и вообще изначально мои слова были обращены тем кто пишет, что мол стекла будут ломать, машины царапать, из домов выгонять..., я конечно не живу в Москве, и не буду сейчас перечислять что да как перекрывают в моем городе когда приезжает "Папа", или какие храмы строятся, просто немного терпимости (как бы это слово банально не звучало) никому не помешает. А то что дороги перекрывают, так это и без религии бич любого мегаполиса. [/QUOTE]
Посмотрите на францию, на Париж, например. Там все были очень терпимы, теперь в некоторых районах живут по законам шариата. Вспомните Норвегию. Вспомните Брейвика. Вы хотите подобного психа с оружием на Селигере? Я не хочу, но думаю тут многие такого человека и поддержать могут, хоть я и не понимаю, как можно восхищаться убийцей. Вот к чему приводит терпимость по отношению к определенным народам и культурам, примеры у нас перед глазами. [/QUOTE]
Насчет Франции, Парижа...так это вопрос не в терпимости, а в том что вообще разрешался въезд такого огромного кол-ва людей с изначально далекой культурой, опять таки не буду вспоминать историю Франции и Египта, сами небось знаете, и снова задену "банальную тему" о том что есть мусульмане, и есть террористы, я мусульманка, но поверьте мне от этого у меня не возникает желания поехать в какую нибудь европейскую страну и что нибудь там взорвать

И это замечательно. Только есть одно но. В нашей стране то же есть огромная проблема с приезжими, которые с собой несут другую культуру. Если человек образован и хорошо воспитан, то не смотря на свои религиозные верования он будет стараться сосуществовать с окружающими в относительной гармонии(правда и тут есть исключения). Трудовые же эмигранты, что в Париже, что в Москве - это совершенно другое дело. Они не хотят принимать обычаев и устоев той страны, куда приехали, они хотят жить точна так же, как жили у себя на родине, вы это и без меня знаете. И еслиб не было бы большого количества инцидентов с их участием, то не было бы и такого большого количества тем и срачей на эту тему. Я не поддерживаю интернет-воЯнов, которые хотят расстрелять/сжечь и т.д. Но как-то эту проблему решать надо. И в первую очередь нельзя прогибаться и идти на уступки - к чему это привело в том же Париже рассказывать не надо.
 
[^]
eujin
25.10.2012 - 10:30
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 190
Веселые истории.

Праздничная эвакуация
 
[^]
russianzmey
25.10.2012 - 10:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 515
Мне одному кажется что совсем не долго осталось до развязке?
По всей России обстановка с приезжими накаляется все больше и больше!
Ведь Русские - это не стадо баранов! И пусти говорят, что Русский долго запрягает да быстро едет! Кто знает о чем он думает пока запрягает? А? Может в этот момент он точно рассчитывает весь механизм действий, когда быстро поедет? Ась? Может он ВСЁ до мельчайших подробностей продумывает? И я вам, суки понаехавшие, не завидую когда эта движуха начнётся!
 
[^]
Ksu1703
25.10.2012 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
чего то читаю и от многих постов волосы дыбом...кого то не парит... ну правильно,а чего париться,когда НАМ в своем ГОРОДЕ родном(если для приезжих это транзит,тогда и понятна позиция) нам указывают,где ходить,как объезжать и т.д. из-за праздника тех,кто завтра нас взорвет? а давайте поедим в аул и устроим свои порядки?! не,не поедим? а почему,а потому что мы и часа там не проживем!!!!
 
[^]
bukiko
25.10.2012 - 10:35
-1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Пьянь @ 25.10.2012 - 10:15)
Цитата (bukiko @ 25.10.2012 - 10:06)
1 - "Ваши" - это не про меня, я не религиозный человек.
2 - 3 с небольшим года назад работал рядом с  метро Владыкино. Там, недалеко от места моей бывшей работы, есть мечеть. Вот там я насмотрелся и барашков, и ковриков на проезжей части. Даже на Япе где-то фотоотчет был(не мой), интересно - поищите.

1. А чтож про Будду писали, что сами разберетесь с ним? Я вот тоже не религиозен.
2. Вы лично видели как режут баранов? Или видели только живых баранов? Про коврики на проезжей части - это не ко мне, на мой взляд просто мечетей дали бы им за городом построить здоровых штук 5 и никаких проблем бы не было. Тусовали бы за городом и никому не мешали.
3. По поводу чужих фотоотчетов - накуй, я им не верю. А если при Вас барана режут - подойдите и попросите резать не на людях. Они между прочим не по вере делают если на улице режут. Никто не съест за такое замечание.

1 - про Будду - потому как из 3-х названных персонажей, он мне больше всего импонирует.
2 - Как режут не видел, как тащат туши - видел. Не особо приятное зрелище, с учетом того, что дело происходит в столице России - просто дикое.
3 - Не верите? А что это тогда - Фотожоп, постановка?) При мне не резали. Подойти одному к толпе с ножами? Вы бессмертный что ли?)
 
[^]
Пьянь
25.10.2012 - 10:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (russianzmey @ 25.10.2012 - 10:32)
Мне одному кажется что совсем не долго осталось до развязке?
По всей России обстановка с приезжими накаляется все больше и больше!
Ведь Русские - это не стадо баранов! И пусти говорят, что Русский долго запрягает да быстро едет! Кто знает о чем он думает пока запрягает? А? Может в этот момент он точно рассчитывает весь механизм действий, когда быстро поедет? Ась? Может он ВСЁ до мельчайших подробностей продумывает? И я вам, суки понаехавшие, не завидую когда эта движуха начнётся!

Нет, не тебе одному. Это специальный механизм, им управляют. Хотят стравить народы, населяющие РФ. И ЯП - одна из информационных платформ, где формируется общественное мнение. И поэтому стараюсь всегда тут конфликты погасить. Но Интернет - всего лишь один из инструментов. Но можно бороться и тут.

Добавлено в 10:37
Цитата (bukiko @ 25.10.2012 - 10:35)
При мне не резали. Подойти одному к толпе с ножами? Вы бессмертный что ли?)

1) Ну вот, а говорите что режут на улицах. Фото из интернета я не верю, это может быть как фотошоп так и просто фото где режут барана в деревне, поданное под провоцирующим лозунгом.
2) Вы верите, что Вас могут зарезать возле мечети в праздник? Проще надо быть. Это все равно что сатанинский обряд в церкви провести на Рождество.

Это сообщение отредактировал Пьянь - 25.10.2012 - 10:39
 
[^]
kraved
25.10.2012 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 223
Прививают новую веру, хули.
Поставят в моем районе мечеть - спалю к хуям. Чесслово, надоели курносые.
 
[^]
bukiko
25.10.2012 - 10:42
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Пьянь @ 25.10.2012 - 10:35)

Добавлено в 10:37
Цитата (bukiko @ 25.10.2012 - 10:35)
При мне не резали. Подойти одному к толпе с ножами? Вы бессмертный что ли?)

Вы верите, что Вас могут зарезать возле мечети в праздник? Проще надо быть. Это все равно что сатанинский обряд в церкви провести на Рождество.

Вы верите, что вас может ограбить/убить/взорвать приезжий гастарбайтер - это же нарушение всех предписаний Корана! Вы правда такой наивный?)
з.ы
и в каком ауле снимали вот это http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic2...%E0%E9%F0%E0%ED

а знаменитые прыжки через турникеты всей толпой - это в какой деревне сняли?

Это сообщение отредактировал bukiko - 25.10.2012 - 10:46
 
[^]
SergeyKo69
25.10.2012 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2405
То то я думаю. С какого перепуга столько гаишников стоит вдоль Тверской и машины эвакуируют. Сначала подума, что какой то хер приезжает. А тут ПРааааЗДНИК оказывается мля.
 
[^]
Prizm08
25.10.2012 - 10:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
Цитата (dristch @ 24.10.2012 - 14:13)
Цитата (Joke72 @ 24.10.2012 - 15:10)
возможно, я зря влез в эту тему.

поскольку тема провокационная и "манящая" сюда весьма определенный контингент "интернет-воинов". тупых марионеток с нарисованным образом врага.

религиозные войны ( и даже диспуты ) - не мое. и отстаивать какие то религии я не буду ( я уже говорил - атеист я по жизни ).
просто включайте голову иногда

заминусуют, я в курсе. количество минусов и покажет градус адеквата/неадеквата ЯПа

вот така хуйня, малята ©

А к чему этот пост? А то я совсем не понял. Вы даже не высказали своей точки зрения на эту тему, а хотите, чтоб Вас заминусили.

а выше посты не пробовал читать?
 
[^]
milioran
25.10.2012 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 414
Цитата (Joke72 @ 24.10.2012 - 14:43)
отвечаю всем воинствующим сразу

1) нормально ли, что после просьбы будет принудительная эвакуация?
отвечаю - нормально. потому что объявление составлял человек думающий, прогнозирующий последствия "гуляний толпы" ( религия и национальность тут ни при чем - толпа есть толпа ). уж лучше машинку эвакуируют, чем ее невзначай помнут/повредят.

2) о да. раз мечеть - значит "офигевшие муслимы", да как посмели и тэдэ и тэпэ... а вот объявление "завтра по улицам таким то будет Крестный Ход, просим освободить... иначе эвакуация" вбрасывать не стали бы. и ты, интернет-воен, не стал бы тут сопли мазать "совсем притесняют", потому масса не поддержала бы, "не в моде"
а ведь большинству до п#зды христианство точно так же как и мусульманство...
кто вы после этого? коньюктурщики и марионетки ) легкоуправляемые

3) радует, что здравомыслящие люди тут есть. и большинство, подозреваю - выходцы из СССР, "дружба народов" и все такое ))

4) пост - галимый ВБРОС
обычная нормальная просьба. абсолютно без экстремизма.

еще вопросы? только внятные, пожалуйста

Всего один вопрос, если позволите.
Дано:
1. Эвакуация осуществляется за счет государства (это доказывать не надо надеюсь?)
2. Церковь (религия) отделены от государства (это подтверждается периодическими заявлениями нашего высшего руководства)

Исходя из представленного объявления получается, что одно из данных утверждений ложно. Так какое же?

Обращаю внимание, что я не конкретизирую религию
 
[^]
Meruert
25.10.2012 - 10:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 128
Цитата (bukiko @ 25.10.2012 - 11:28)
[/QUOTE]
И это замечательно. Только есть одно но. В нашей стране то же есть огромная проблема с приезжими, которые с собой несут другую культуру. Если человек образован и хорошо воспитан, то не смотря на свои религиозные верования он будет стараться сосуществовать с окружающими в относительной гармонии(правда и тут есть исключения). Трудовые же эмигранты, что в Париже, что в Москве - это совершенно другое дело. Они не хотят принимать обычаев и устоев той страны, куда приехали, они хотят жить точна так же, как жили у себя на родине, вы это и без меня знаете. И еслиб не было бы большого количества инцидентов с их участием, то не было бы и такого большого количества тем и срачей на эту тему. Я не поддерживаю интернет-воЯнов, которые хотят расстрелять/сжечь и т.д. Но как-то эту проблему решать надо. И в первую очередь нельзя прогибаться и идти на уступки - к чему это привело в том же Париже рассказывать не надо.

Так в чем проблема, не надо давать приезжим работу, не будет спроса, соответственно не будет и предложения, но нет все же хотят ремонт подешевле, супермаркет построить почти за бесплатно, полицейские, что уж там греха таить свою долю с этих же приезжих имеют, да мало ли кто там наживается. Не было бы этих же проблем, у приезжих не то что бы желания, возможности не было бы приехать, хотя я согласна уважать традиции и обычаи местного населения все таки стоит, но эта проблема на бытовом уровне существует не только в России.
 
[^]
Dizno1d
25.10.2012 - 10:47
0
Статус: Offline


Добренький

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1465
Цитата (Пьянь @ 25.10.2012 - 10:20)
Цитата (Dizno1d @ 25.10.2012 - 10:16)
Цитата (Пьянь @ 25.10.2012 - 10:02)
3) Отлучили экстремистов всех поголовно. Если не видно - не туда смотрите, или очки купите.

То есть Рамзан Ахматович Кадыров, который убивал и взрывал русских людей отлучен? Я правильно Вас понял?

Да, Вы правильно меня поняли. Отлучили всех, кто был причастен. Не лично его, а всю толпу и его в том числе. Только вот надо доказать что она там замешан был. Все знают но недоказуемо. Он я думаю и так в Аллаха не верит, какой же дурак веря в Аллаха стал бы столько его заповедей нарушать? На небе ведь прощение то не купишь.

Что ж это тогда получается? Лицемерие от муфтия? Я не призываю вводить законы шариата (как это делают религиозные деятели и прочие ебанутые адвокаты), я лишь призываю не прикрывать виновных и дать ОМОНу возможность поступать согласно ситуации - этого будет вполне достаточно, чтобы охуевшие чурбаны перестали себя вести как в ауле.



Это сообщение отредактировал Dizno1d - 25.10.2012 - 10:47
 
[^]
bukiko
25.10.2012 - 10:49
1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Meruert @ 25.10.2012 - 10:46)
[QUOTE=bukiko,25.10.2012 - 11:28] [/QUOTE]
И это замечательно. Только есть одно но. В нашей стране то же есть огромная проблема с приезжими, которые с собой несут другую культуру. Если человек образован и хорошо воспитан, то не смотря на свои религиозные верования он будет стараться сосуществовать с окружающими в относительной гармонии(правда и тут есть исключения). Трудовые же эмигранты, что в Париже, что в Москве - это совершенно другое дело. Они не хотят принимать обычаев и устоев той страны, куда приехали, они хотят жить точна так же, как жили у себя на родине, вы это и без меня знаете. И еслиб не было бы большого количества инцидентов с их участием, то не было бы и такого большого количества тем и срачей на эту тему. Я не поддерживаю интернет-воЯнов, которые хотят расстрелять/сжечь и т.д. Но как-то эту проблему решать надо. И в первую очередь нельзя прогибаться и идти на уступки - к чему это привело в том же Париже рассказывать не надо. [/QUOTE]
Так в чем проблема, не надо давать приезжим работу, не будет спроса, соответственно не будет и предложения, но нет все же хотят ремонт подешевле, супермаркет построить почти за бесплатно, полицейские, что уж там греха таить свою долю с этих же приезжих имеют, да мало ли кто там наживается. Не было бы этих же проблем, у приезжих не то что бы желания, возможности не было бы приехать, хотя я согласна уважать традиции и обычаи местного населения все таки стоит, но эта проблема на бытовом уровне существует не только в России.

Ну так меня она волнует именно в России) Думаю, мы поняли друг-друга.
 
[^]
Люти
25.10.2012 - 10:51
6
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (Joke72 @ 24.10.2012 - 15:01)
ну и ко всем "задолбавшимся" это обращение, перечислять вас долго. еще раз - не будьте такими оголтелыми

Поживешь в Москве - поневоле станешь оголтелым faceoff.gif

Я коренная москвичка, родилась и выросла тут, мои родители, их родители и т.д. тоже рождались в Москве, ну так сложилось... Так вот. Я помню свой город 20 лет назад. Это был другой город!!!! Он был вполне себе разбавлен черножопыми, но все равно это был славянский город! Мы чувствовали себя здесь уютно. Сейчас я уже очкую ездить в общественном транспорте... Город стал чужим, и это бесит меня несказанно!
 
[^]
Smusmur
25.10.2012 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Меня бесят овцебы-чуркобесы, в этой теме, которые утверждают, что в праве нарушать мои гражданские права, ссылаясь на сборник уголовника (именуемый караном)
Это не ваша страна, вы к ней отношение никакого не имеете, вы тут гости, ваши праздники большинству населению не только чужды, но и противны, а вы своим гадским (петушино-попугайским) поведением только усугубляете ситуацию. Валите домой по добру по здорову пака не поздно.

PS. ОЙ сколько нечисти в этой теме, уже четыре шпалы поймал. Вы уважаемые овцелюбы, объясните в чем я не прав, а то может и поменяю свою точку зрения zombie.gif



Это сообщение отредактировал Smusmur - 25.10.2012 - 11:15
 
[^]
Hayd
25.10.2012 - 10:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 584
Сами виноваты, мечети строить не даём, приходится им на улице тусить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32131
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх