Самоанализ иногда очень помогает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яклал
8.10.2012 - 16:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 17:24)
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:17)
Цитата
что человек, который рядом со мной - это отдельный человек

В таком случае конечно...

Отдельный - это значит, что он не часть меня, как нога или рука). Что я его люблю и ценю, как самостоятельного, целостного человека, т.е человека, который рядом со мной.
smile.gif

это сарказм был )))
 
[^]
Cromwell
8.10.2012 - 16:27
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7748
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 15:57)
Цитата (Cromwell @ 8.10.2012 - 16:57)
Блин, ну что вы все говорите "нет дружбы между мужчиной и женщиной".
Да все в мире есть, только такая дружба встречается очень редко.
Вот у меня есть лучшая подруга, мы с ней общаемся еще со школы. Я в нее был влюблен классе в 8)) Но сейчас, когде мне 25, она мне не кажется сексуально привлекательной (она симпатичная, но не в моем вкусе), жить я с ней не смог бы, встречаться - тоже вряд ли. Но мне интересно с ней проводить время и общаться, вот мы и дружим.

А секс у вас был?

Нет)) Как-то не очень хочется, не в моем вкусе совсем она)) Я, наверное, тоже))
Не, ну если она начнет меня активно соблазнять, у меня точно встанет - природа, против нее не попрешь. Но она же так не делает, одевается достаточно скромно, поэтому у нас и не возникает проблемы, что кто-то кого-то безответно любит или хочет)) Если бы у меня каждый раз был кол в штанах в ее присутствии, я бы не выдержал так долго дружбы..

Это сообщение отредактировал Cromwell - 8.10.2012 - 16:27
 
[^]
Kir5i44
8.10.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Lisana @ 8.10.2012 - 17:19)
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 16:14)

Некоторых его друзей я знаю, так как он меня с ними познакомил, о каких-то просто слышу от него. Я тоже ему доверяю и считаю это правильным.

честно рада за то , что у Вас пока еще замечательное представление о доверии и отношениях...

Свои розовые очки я выкинула на х... ну время просто пришло)

Я свои выкидывать не хочу, ибо если все их выкинут, то все мы станем эгоистичными существами, которые уже не удивляются, что партнёр ведёт себя, как мудак, а воспринимают это, как само собой разумеющееся и будут этого с нетерпением ждать, чтобы потом сказать себе: "Я был на его счёт прав").
brake.gif
 
[^]
Яклал
8.10.2012 - 16:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата
Не, ну если она начнет меня

Вот в "если"-то и дело))) Сексуальный подтекст некуда не денешь.
 
[^]
Lisana
8.10.2012 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 16:28)

Свои розовые очки я выкинула на х... ну время просто пришло) [/QUOTE]
Я свои выкидывать не хочу, ибо если все их выкинут, то все мы станем эгоистичными существами, которые уже не удивляются, что партнёр ведёт себя, как мудак, а воспринимают это, как само собой разумеющееся и будут этого с нетерпением ждать, чтобы потом сказать себе: "Я был на его счёт прав").
brake.gif

Да и не надо пока их выкидывать.. не призываю я Вас к этому))) время все само сделает..
А каждый человек - эгоист ( по секрету скажу) и все что мы делаем в жизни , мы делаем исключительно для Себя : и любим, и ненавидим, и заботимся , и рожаем, и воспитываем .
Розовые очки штука хорошая , но не надежная)))
самое главное потом не ныть , что я была дура и не видела очевидные вещи...

А вообще счастья Вам! wub.gif
 
[^]
Бошк
8.10.2012 - 16:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (luis74 @ 6.10.2012 - 12:07)
Цитата (Leanore @ 6.10.2012 - 12:58)
Действительно жизненно sad.gif
Ну вот есть молодые люди, с которыми приятно общаться, хочется поддерживать с ними дружеские отношения, но каких-либо серьезных чувств к ним не испытываешь.
Ребята, хоть кто-нибудь, ответьте, что в таких случаях делать девушке? Лучше может вообще не общаться с ними?

Милая, мальчиков и девочек (как и всех живых существ) природа создала чтобы мы любили друг друга и размножались. Все эти дружбы между противоположным полом - противоестественны. За очень редкими исключениями.
Ну как может парень быть "просто другом" девушке на которую у него, я извиняюсь, стоИт !?!
Дружить надо со своим полом, а с противоположным - wub.gif fucking.gif

Любой нормальный парень общается с девушкой не для болтавни и дружбы. Поверь, у твоих "друзей" совсем не такие планы на тебя, как ты наивно думаешь ) Такова природа. И это правильно. Если парни с девушками "просто дружили" - то человечество вымерло бы давно.

Ответ на твой вопрос: если они как партнёры тебя не устраивают - держи дистанцию и давай им понять, что у них ничего с тобой не получится.
Ну можешь просто общаться, только зачем это всё нужно? Может лучше тратить своё время на более близких людей? На любимого (если есть/или будет), на подруг, родственников.. Ты же большая девочка, должна сама знать такие вещи )

лол...как это все забавно...вроде тут в основном сидят взрослые дяди и тети,старше меня и умнее в 10 раз. блин мне 26 лет,я всю жизнь дружил с девченками и мне нисколько это не мешало заниматься с ними любовью. Причем именно в этой формулировке - "заниматься любовью" а не трахатться как тупые животные. Просто если сразу обо всем договориться, то все прекрасно. Ведь в большинстве случаев почему невозможна дружбы между мужчиной и женщиной?Да потому, что в таких отношениях рано или поздно проявляется сексуальное желание - либо одного из двоих либо обоих. И после того как оно находит реализацию, кто-то из двоих начинает ГНАТЬ!Либо за любовь, либо за "ОТНОШЕНИЯ"(Сука вообще никогда не понимал ни этого слова, ни формулировки этой тупой,ни блять ограниченных узколобых принципов по которым эта хуита строиться,ни людей которые по этим принципам живут. Да-да, я в курсе что вас 99,99% и все равно продолжаю вам искренне сочувствовать). В общем люди начинают друг от друга чего-то там хотеть и требовать. ВСЕ - на этом дружба заканчивается. Начинается хуита. А если заранее договриться что сегодняшнее очень приятное и классное для обоих событие не значит НИЧЕГО, и ни к каким последствиям не ведет, то все по моемв прекрасно. Свободные люди доставили друг другу массу удовольствия, классно провели вместе время, ЧТО ЕЩЕ НАДО ТО? Правда жизнь меня научила очень осторожно совершать подобные шаги, ибо сколько раз девчонка заверяла что все она понимает и ничего ей от меня не нужно в принципе,а после постели оказывалось что "это любоффь и все такое,я буду самой-самой бла-бла-бла",и я как идиот возился с каждой такой влюбленной дурой,восптывал их конечно, находил им мальчиков поприличнее в итоге,но ощущение все равно гадкое. В общем я скажу вам так ребята - дружба между мужчиной и женщиной дело вполне реальное, если люди действительно верят друг другу и не бояться честно все высказывать. Приведу пример - есть у меня подруга Ололоева(у нее реально подпольная кличка в узких кругах такая),познакомились мы с ней классически - утром в постели, как выяснилось позже девчонка она вообще мировая,прям свой в доску чувак,ну и стали мы с Ололоевой тусить периодически.Как мы с ней вдвоем лишали девтсвенности мою будущую жену или как нажравшись водки угнали лодку "покататься" рассказывать можно долго,суть не в этом, времена были бурные. Но как то встретились мы с ней, а Олька сидит грустная такая, я спрашиваю Чего случилось то?, а она мне "Да ничо Димк, просто задолбало это блятство постоянное,пьянки эти до упаду,в никуда как то это все." ,"дык завязывай,я те давно говорю увлеклась чо то ты подруга,я вот только в выходные гуляю,а ты коза по 3-4 недели марафонишь"...в общем долго весь диалог пересазывать. В заключение диалога она попросила ее больше не трахать, особенно в пьяном состоянии.И вот тут мы подходим к сути примера. Ессно я быстро переквалифицировал Ололоеву в "сестренки", она мне реально как сестра по духу просто, дал втык всем нашим альфа-самцам, сказав что кто полезет башку за систер оторву. Вставил пропиздона ее блятской подруге, с которой они мотались на блядки постоянно, классная тоже девченка,но в тот жизненный период несло ее дико, из-за меня причем, но это длинная и совсем другая история. В общем с тех пор мы с ололоевой так друга-друга и зовем "брат-сестра"и даже на людях так представляемся(типа двоюродные лол),у меня никогда не возникало ни малейшего желания к ней приставать даже когда она с пьяных глаз,как то посравшись в очередной раз со своим мудаком решила вспомнить былое. Я это все к чему ребята -секс лишь приятное дополнение к дружбе и не надо делать из этого какое-то экстраординароное событие и придавать ему такое огромное значение. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Все это лишь загоны и комплексы в ваших головах. Живите, дружите, любите друг-друга. Лучшая подруга моей жены - моя любовница, Обе в курсе конечно же(да остальных моих девченок жена прекрасно знает,не переносит только двоих,ну я от них в общем то и избавился,я доверяю ее интуиции), ревнивые обе до дури но меня обе любят и я счастлив черт побери. У любовницы своя жизнь, своя семья и своя любовь, но это не мешает ей приходить иногда и в нашу маленькую семью, приносить сюда веселую бурю. Так и живем.А вам товарищи ханжи я тоже желаю счастья в ваших ревности, недоверии, ограничении своих желаний и фантазий, бугурте от осуждения окружающих и прочих прелестей "нормального морального облика которому должен соответствовать любой нормальный адекватный(ЛОООООЛ) человек" и так называемых "нормальных семейных ОТНОШЕНИЙ(ЛОЛ)"...

З.Ы. Можете конечно минусить rulez.gif
 
[^]
Kir5i44
8.10.2012 - 16:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:17)
Цитата
что человек, который рядом со мной - это отдельный человек

В таком случае конечно...

Добавлено в 16:19
Цитата
старается быть, хотя бы чуть выше животного мира)

Это и есть человеческая гордыня (большой грех, кстати))), которая развращает людей.

Это не гордыня).
Гордыня - это, к примеру, когда человек накосячил, но признать свой косяк не хочет. Или, когда человек обидел кого-то, но не хочет извиняться перед ним. Как-то так). brake.gif
 
[^]
Яклал
8.10.2012 - 16:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 17:28)
Цитата (Lisana @ 8.10.2012 - 17:19)
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 16:14)

Некоторых его друзей я знаю, так как он меня с ними познакомил, о каких-то просто слышу от него. Я тоже ему доверяю и считаю это правильным.

честно рада за то , что у Вас пока еще замечательное представление о доверии и отношениях...

Свои розовые очки я выкинула на х... ну время просто пришло)

Я свои выкидывать не хочу, ибо если все их выкинут, то все мы станем эгоистичными существами, которые уже не удивляются, что партнёр ведёт себя, как мудак, а воспринимают это, как само собой разумеющееся и будут этого с нетерпением ждать, чтобы потом сказать себе: "Я был на его счёт прав").
brake.gif

Чёйта? Kir5i44, интересное умозаключение. Я буду верить в то чего нет потому что так легче и интересней? Иллюзии имеют тенденцию рушится, это очень болезненный процесс. Если я как реалист вижу что человек мудак, то он автоматом идет ко всем остальным мудакам. Я не надеваю розовые очки, чтоб потом когда меня отымеют, удивлятся "как же так?". После этого у людей начинается озлобление. Если я реалист это не значит что меня не может что-то удивить. Поверьте в реальности больше удивительного чем может насочинять ваш мозг.
 
[^]
Kir5i44
8.10.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Lisana @ 8.10.2012 - 17:34)
[QUOTE=Kir5i44,8.10.2012 - 16:28]
Свои розовые очки я выкинула на х... ну время просто пришло) [/QUOTE]
Я свои выкидывать не хочу, ибо если все их выкинут, то все мы станем эгоистичными существами, которые уже не удивляются, что партнёр ведёт себя, как мудак, а воспринимают это, как само собой разумеющееся и будут этого с нетерпением ждать, чтобы потом сказать себе: "Я был на его счёт прав").
brake.gif [/QUOTE]
Да и не надо пока их выкидывать.. не призываю я Вас к этому))) время все само сделает..
А каждый человек - эгоист ( по секрету скажу) и все что мы делаем в жизни , мы делаем исключительно для Себя : и любим, и ненавидим, и заботимся , и рожаем, и воспитываем .
Розовые очки штука хорошая , но не надежная)))
самое главное потом не ныть , что я была дура и не видела очевидные вещи...

А вообще счастья Вам! wub.gif

И Вам smile.gif
 
[^]
Яклал
8.10.2012 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Бошк, вот чего тебя минусить? Сказал правду как считаешь... не без иллюзий опять-таки... Мне не нравится статус любовница. Наложница)))
 
[^]
Kir5i44
8.10.2012 - 16:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:36)
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 17:28)
Цитата (Lisana @ 8.10.2012 - 17:19)
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 16:14)

Некоторых его друзей я знаю, так как он меня с ними познакомил, о каких-то просто слышу от него. Я тоже ему доверяю и считаю это правильным.

честно рада за то , что у Вас пока еще замечательное представление о доверии и отношениях...

Свои розовые очки я выкинула на х... ну время просто пришло)

Я свои выкидывать не хочу, ибо если все их выкинут, то все мы станем эгоистичными существами, которые уже не удивляются, что партнёр ведёт себя, как мудак, а воспринимают это, как само собой разумеющееся и будут этого с нетерпением ждать, чтобы потом сказать себе: "Я был на его счёт прав").
brake.gif

Чёйта? Kir5i44, интересное умозаключение. Я буду верить в то чего нет потому что так легче и интересней? Иллюзии имеют тенденцию рушится, это очень болезненный процесс. Если я как реалист вижу что человек мудак, то он автоматом идет ко всем остальным мудакам. Я не надеваю розовые очки, чтоб потом когда меня отымеют, удивлятся "как же так?". После этого у людей начинается озлобление. Если я реалист это не значит что меня не может что-то удивить. Поверьте в реальности больше удивительного чем может насочинять ваш мозг.

Я тоже реалист, не поверите).
Просто я здесь описала, когда человек не просто имеет факт, что другой человек мудак, а подсознательно желает увидеть в нём мудака).
Это как человек, который только и ждёт, когда же другой оступится или ошибётся или то и другое вместе. То есть человек, который любит искать чужие косяки и безмерно его ЧСВ раздувается, когда он их подмечает.
Главное такими не стать).
 
[^]
Lisana
8.10.2012 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 16:42)
Бошк, вот чего тебя минусить? Сказал правду как считаешь... не без иллюзий опять-таки... Мне не нравится статус любовница. Наложница)))

Да конечно его дело....
Но лучшая подруга любовница и жена об этом знает faceoff.gif
по мне так пыздец... меня воспитывали в другое время..
 
[^]
Яклал
8.10.2012 - 16:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 17:35)
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:17)
Цитата
что человек, который рядом со мной - это отдельный человек

В таком случае конечно...

Добавлено в 16:19
Цитата
старается быть, хотя бы чуть выше животного мира)

Это и есть человеческая гордыня (большой грех, кстати))), которая развращает людей.

Это не гордыня).
Гордыня - это, к примеру, когда человек накосячил, но признать свой косяк не хочет. Или, когда человек обидел кого-то, но не хочет извиняться перед ним. Как-то так). brake.gif

Путаете понятия. то что вы описали это трусость и пиздобольство. Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослепленный гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него. Это самонадеянность человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а не с помощью и по воле Бога. В гордыне человек не благодарит Бога за все то, что имеет (например слух, зрение, жизнь) и получает (например пропитание, кров, детей)[2][3]. Википедия. Бог можно заменить на природу...

Добавлено в 16:46
Цитата
подсознательно желает увидеть в нём мудака).
Это как человек, который только и ждёт, когда же другой оступится или ошибётся или то и другое вместе. То есть человек, который любит искать чужие косяки и безмерно его ЧСВ раздувается, когда он их подмечает.
Главное такими не стать).

это как раз свойство людей с иллюзиями. Реалисту это ни к чему
 
[^]
Kir5i44
8.10.2012 - 16:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:45)
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 17:35)
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:17)
Цитата
что человек, который рядом со мной - это отдельный человек

В таком случае конечно...

Добавлено в 16:19
Цитата
старается быть, хотя бы чуть выше животного мира)

Это и есть человеческая гордыня (большой грех, кстати))), которая развращает людей.

Это не гордыня).
Гордыня - это, к примеру, когда человек накосячил, но признать свой косяк не хочет. Или, когда человек обидел кого-то, но не хочет извиняться перед ним. Как-то так). brake.gif

Путаете понятия. то что вы описали это трусость и пиздобольство. Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослепленный гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него. Это самонадеянность человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а не с помощью и по воле Бога. В гордыне человек не благодарит Бога за все то, что имеет (например слух, зрение, жизнь) и получает (например пропитание, кров, детей)[2][3]. Википедия. Бог можно заменить на природу...

Добавлено в 16:46
Цитата
подсознательно желает увидеть в нём мудака).
Это как человек, который только и ждёт, когда же другой оступится или ошибётся или то и другое вместе. То есть человек, который любит искать чужие косяки и безмерно его ЧСВ раздувается, когда он их подмечает.
Главное такими не стать).

это как раз свойство людей с иллюзиями. Реалисту это ни к чему

Спасибо за поправку).
 
[^]
Яклал
8.10.2012 - 16:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата (Lisana @ 8.10.2012 - 17:45)
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 16:42)
Бошк, вот чего тебя минусить? Сказал правду как считаешь... не без иллюзий опять-таки... Мне не нравится статус любовница. Наложница)))

Да конечно его дело....
Но лучшая подруга любовница и жена об этом знает faceoff.gif
по мне так пыздец... меня воспитывали в другое время..

Здесь единственное противоречие здравому смыслу это как раз что они знают друг про друга
 
[^]
Kir5i44
8.10.2012 - 16:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 17:48)
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:45)
Цитата (Kir5i44 @ 8.10.2012 - 17:35)
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:17)
Цитата
что человек, который рядом со мной - это отдельный человек

В таком случае конечно...

Добавлено в 16:19
Цитата
старается быть, хотя бы чуть выше животного мира)

Это и есть человеческая гордыня (большой грех, кстати))), которая развращает людей.

Это не гордыня).
Гордыня - это, к примеру, когда человек накосячил, но признать свой косяк не хочет. Или, когда человек обидел кого-то, но не хочет извиняться перед ним. Как-то так). brake.gif

Путаете понятия. то что вы описали это трусость и пиздобольство. Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослепленный гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него. Это самонадеянность человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а не с помощью и по воле Бога. В гордыне человек не благодарит Бога за все то, что имеет (например слух, зрение, жизнь) и получает (например пропитание, кров, детей)[2][3]. Википедия. Бог можно заменить на природу...

Добавлено в 16:46
Цитата
подсознательно желает увидеть в нём мудака).
Это как человек, который только и ждёт, когда же другой оступится или ошибётся или то и другое вместе. То есть человек, который любит искать чужие косяки и безмерно его ЧСВ раздувается, когда он их подмечает.
Главное такими не стать).

это как раз свойство людей с иллюзиями. Реалисту это ни к чему

Спасибо за поправку).

Потому что вокруг и так мудаки?))
 
[^]
Lisana
8.10.2012 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 16:45)

это как раз свойство людей с иллюзиями. Реалисту это ни к чему

ага)) он или мирится с мудачеством ( но делает это осознанно) и не пытается изменить человека.. либо лесом идет мудак...

Добавлено в 16:51
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 16:48)

Здесь единственное противоречие здравому смыслу это как раз что они знают друг про друга

ну да.. а если б не знали.. классика бразильских сериалов на начальных стадиях)))
 
[^]
Яклал
8.10.2012 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата
Потому что вокруг и так мудаки?))

Вот сразу видно "иллюзиониста")))) Видит только то что хочет. Реалист же видет все и мудаков и нормальных людей и даже "иллюзионистов" )))

Добавлено в 16:56
Про иллюзии. Я обратил внимание что на сайте знакомств абсолютное большинство статусов девушек до 25 (примерно, что-то типа: "Харктерсложный. Меня надо заслужить...стервочка и т.д. и т.п., а после 25-30 "Главное порядочность... Ценю честность... и т.п. Какой вывод?
 
[^]
Kir5i44
8.10.2012 - 16:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:52)
Цитата
Потому что вокруг и так мудаки?))

Вот сразу видно "иллюзиониста")))) Видит только то что хочет. Реалист же видет все и мудаков и нормальных людей и даже "иллюзионистов" )))

Я тоже вижу нормальных людей). И сволочей, тоже вижу).
Просто я верю, что хороших людей всё таки больше, чем плохих. И да, я, как реалист-в-розовых-очках верю, что мир спасёт доброта, любовь и дружба).
tongue.gif

Добавлено в 17:06
Цитата (Яклал @ 8.10.2012 - 17:52)
Цитата
Потому что вокруг и так мудаки?))

Вот сразу видно "иллюзиониста")))) Видит только то что хочет. Реалист же видет все и мудаков и нормальных людей и даже "иллюзионистов" )))

Добавлено в 16:56
Про иллюзии. Я обратил внимание что на сайте знакомств абсолютное большинство статусов девушек до 25 (примерно, что-то типа: "Харктерсложный. Меня надо заслужить...стервочка и т.д. и т.п., а после 25-30 "Главное порядочность... Ценю честность... и т.п. Какой вывод?

Ну, я с такими девушками не общаюсь).
Наверное, это просто юношеская дурость)).
Ну или просто попа в голове, которая в силу не пройденного опыта, ещё осталась с детства))))).

Это сообщение отредактировал Kir5i44 - 8.10.2012 - 17:09
 
[^]
KNHO
8.10.2012 - 17:11
0
Статус: Offline


Шютник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 2628
за окном осень, всех проперло на темы "о безответной любви и все в этом стиле"
сам был какое-то время во френдзоне, но со стояком долго не продружишь, все заебись, если бы не тараканы в голове дэвущки, в итоге huy.gif

Это сообщение отредактировал KNHO - 8.10.2012 - 17:12
 
[^]
13belka13
8.10.2012 - 17:42
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 69
тут многие пишут что дело в 2 вещах:
1 - возраст
2 - наличие преславутой "френдзоны".

А я буду возражать!! Потому что знаю о чем говорю.
И буду откровенна, потому что вопрос на самом деле животрепещущий.

Дружу с парнями лет с 15-ти, двое моих друзей познакомились с моими подругами на моих вечеринках и теперь счастливы в браке. Двое моих друзей перешли в друзья из ухажеров, просто потому что на проверку оказалось что физически мы друг другу не привлекательны, после поцелуя ощущение что родственника поцеловала, до секса решено было не доводить. Еще несколько друзей - это коллеги или бывшие коллеги. Я знаю их жен, прекрасно общаюсь и с ними. При этом все эти люди ни разу не оставили меня в сложной ситуации и по возможности мы помогаем друг другу и стараемся часто встречаться. Вот и вся френдзона. НЕТУ там поклонников!!!

Лет мне 30. Влюблялась серьезно всего 2 раза в жизни - в 16 и в 26 лет. В 16 не сложилось, как это обычно и бывает с первой серьезной любовью. Потом отходила пару лет, потом попытка "позволять себя любить" из которой ничего не вышло.
Я не гнушалась вниманием парней, и не ждала ничего, просто жила как живется и оставляла в душе место для любви. Работа, учеба, друзья, домашние хлопоты и семья, все как у всех. Но позволить себе встречаться с парней просто чтоб было мне претило, да и обманывать человека у которго могут быть реальные чувства подло и воспитание не позволяло.
В 26 встретила вторую серьезную любовь, встречались, начали жить вместе, но на проверку оказалось что он не совсем тот человек за которого себя выдавал. Пока встречались все было нормально, а вот жить у нас не получилось. Взаимные претензии к образу жизни победили любовь. Никто не виноват, но так вышло, мы расстались навсегда и окончательно в конце декабря 2011.
Он свою личную жизнь устроил, у него вообще оказалось довольно просто все с этим. Полюбил одну, разлюбил, тут же полюбил другую... ну не суть.

И вот на ЯПъ пишу я: одинокая 30-летняя женщина (ух, пальцы не поворачиваются так писать, все таки наверное девушка, выгляжу я младше). Не потому что охреневшие запросы, не потому что стерва, не потому что тупая пизда, и не потому что уродина.
Просто так сложилось.
Задаваться целью именно поиска - противно и скучно, ну и я считаю что все должно случаться случайно, главное быть открытой.

Сорри за многобуквенность. Зато все предельно понятно. И верхний пост опровергнут. Или нет?

Это сообщение отредактировал 13belka13 - 8.10.2012 - 17:43
 
[^]
Яклал
8.10.2012 - 17:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата
И вот на ЯПъ пишу я: одинокая 30-летняя женщина

это печально... грустно. Так сложилось - это не правда. Так СЛОЖИЛА. Если принять это можно двигаться дальше. Иначе так и будет "слаживаться" (от слова "лажа") " и я считаю что все должно случаться случайно" - отдать свою жизнь на волю случая???? Зачем? Дать случаю шанс - это да! Но это надо самой сделать... 16-26 лет 10 лет без любви... о майн гот... мое сердце плачет...

Это сообщение отредактировал Яклал - 8.10.2012 - 17:55
 
[^]
Odindvatri
8.10.2012 - 18:56
0
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Почему я все это читаю :/ Пора завязывать с алкоголем +_=
 
[^]
Sravk
8.10.2012 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 12
Вечная тема.
 
[^]
NellKa
8.10.2012 - 19:12
1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27623
13belka13

В профиле половая принадлежность - Мужчина. Ты эта.. пол смени и проблема одиночества мож исправится? biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80165
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх