Любовный приворот. И отворот.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
тринитро
22.08.2012 - 08:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Не буду больше борщ есть и пить красное вино. Только у 70-ней тёщи.

Добавлено в 08:02
Или сам варить буду и пить то, что сам купил
 
[^]
nasher072
22.08.2012 - 08:06
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Автору зелень за позитив

Случай из жизни с бывшей второй женой

Уже при разводе начал узнавать от ее близкого окружения, что она у меня бала очень плохая на язык - имею ввиду то, что могла пожелать, что-нибудь плохое человеку и у этого человека реально начинались проблемы многие с ее родной деревни боялись с ней связываться и за глаза звали её ведьмой.

Еще на старой квартире уже после развода у меня начались проблемы во всех сферах моей жизни, случайно от своей Матери узнаю, что она как - то давно прибираясь в шкафу нашла книжку про черную магию (точного названия не помню), естественно жене ничего не сказав она перепрятала эту книгу.

Я попросил свою Маму отдать мне эту книгу, увидев ее я просто охуел, в ней лежали завернутые в старую еще времен СССР газету засохшие ногти и волосы, плюсом к этому всему в книге было очень много закладок разного содержания - как сделать приворот - отворот, наложить проклятье, порчу и прочая подобная мерзость.

Эта книга какое то время лежала у меня, бывшая жена узнав, что она находится у меня много раз просила отдать ее, под предлогом, что книга эта принадлежит другому человеку, что она брала ее почитать, все звонки заканчивались одинаково она благополучно посылалась мной на все известные и малоизвестные существительные и прилагательные.

Позже узнав в Церкви, что лучше сделать с этой книжкой, было сказано сжечь и пепел пустить по ветру.

Заранее купив бензину собрались в поле с друзьями, которые тоже знали об этой книге и очень негативно относились как бывшей жене так и к этой книге, я благополучно сделал то, что мне посоветовали в Церкви.

После этого в моей жизни все наладилось и самое главное я встретил идеальную девушку - свою третью и последнюю жену.

Но когда мы спали с ней еще на старой квартире, на диване и она спала на том месте где спала бывавшая жена, ей почти каждый день либо снились жуткие кошмары либо она очень долго не могла заснуть.

В мое отсутствие она даже брала святую воду и свечки в Церкви и ходила по квартире.

Причем я ей ничего не рассказывал как ни за книгу так и не за то, что ее ведьмой звали ее близкие подруги.

Вот иногда и не знаешь верить в это или нет, но все было как было.

 
[^]
ThrasherZ
22.08.2012 - 08:08
10
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Люди, дорогие мои, я сваших каментов кипятком ссу!!!!11111 Опомнитесь. Мы живём в 21-м веке, в материальном мире, в котором всё вокруг создано человеком, а не колдуном или гадалкой, блеать pray.gif А вы всё продолжаете нести какую-то несусветную околесицу. Иголки, бля, во всех углах и обуви, привороты\отвороты, порча\сглаз....список походу бесконечен.
И кстати всю эту херню я регулярно слышу от своей любимой тёщи, правда я уже научился пропускать ненужный мне шлак мимо ушей. Иначе запросто можно попасть в дурку.
А как тема коснется гона на РПЦ, то все внезапно становятся ниибацца православными христианами, живущими "не во грехе". Для очищения от подобных помыслов подойдите с каким-нибудь "колдовским" вопросом к порядочному батюшке. Я не сомневаюсь, что в ответ вы получите кадилом прямо в лицо (возможно и не один раз).
В общем все, кто верит в колдовство (и использует его в жизни), забудьте о православных канонах и возможного обитания в раю.

P.S. Да, кстати, если у нас в стране столько колдунов и магов, то почему это наши обожаемые политики, жулики, маньяки и прочий сброд спокойнехонько живут, здравствуют и преумножают свои капиталы? Ах, да, они видимо самые главные колдуны....
 
[^]
geoyd
22.08.2012 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (боецВатман @ 21.08.2012 - 16:18)
ппц у нас народ biggrin.gif каким то вуду занимаются, иголки в обои втыкают,голыми через костры прыгают, черных кошек боятся, плюют через левые плечи НО бля все поголовно считают себя неебическими православными... а скажи такой что в ад попадешь за такие штучки, обложет хуями и иконкой отмахнется, какая же каша у нас везде smoka.gif

Это только одна часть.
А вторая при всём при этом считает себя неебическими атеистами )

Добавлено в 08:24
Цитата (ThrasherZ @ 22.08.2012 - 09:08)
P.S. Да, кстати, если у нас в стране столько колдунов и магов, то почему это наши обожаемые политики, жулики, маньяки и прочий сброд спокойнехонько живут, здравствуют и преумножают свои капиталы? Ах, да, они видимо самые главные колдуны....

Это как с облысением:
Я не поверю ни одной рекламе средства от облысения, пока Березовский-лысый.
 
[^]
fioreroso
22.08.2012 - 08:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 32
Пипец!!!! devil.gif Прочитала практически все... Давно пытаюсь убедить себя, что не верю в подобную муть, но...шарлатанов очень много развелось....могут же по незнанию такую херь замутить, а человек страдать будет...в моем прошлом браке этим увлекалась бывшая жена моего (теперь уже, слава богу, бывшего) му........ а он очень верил в подобные штучки (а вы говорите, мужики не верят cool.gif )...ой, как верят....даже начинают себя убеждать, что раз появилось такое, порчу навели, скандалы начнутся, значит скандалы должны начаться. На ровном месте начинал мне мозг выносить (а были ведь и горячие завтраки каждое утро, и борщи, и пельмени слепленные вручную, не магазинные smile.gif, и чистые наглаженные рубашки), но вот не нравилось ему... ничего не нравилось.... vilka.gif
И когда он мне как-то при скандале сказал, что таких, как я (каких? слишком угодливых что ли????) пи----ть надо, чтобы знали свое место, вот тут я сказала магические слова: "А не пошел бы ты на....и не забрал бы всю злость с собой!!!!" Помогло!!!!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
наебенился
22.08.2012 - 08:26
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
сам в эту херь не особо то и верю
хотя любая мысль материальна

был таки случаи необьяснимый. я еще дитем неразумным был, лет семи. ночь на первое января, носились с братом у бабули с дедулей как слонопотамы. да мы сопственно всегда буйные были, пока пиздюлей от деда не отхватим. но тут праздник, вроде как хуй с вами, носитесь, не до вас сейчас. короче в три ночи уебались дедовы часы с телевизора, именные, на 45 лет победы дареные, с гравировкой.
пиздов огребли, хоть я точно помню что именно в этот момент мы поутухли.
ну да хрен бы с ним, часы идут, вот только стекло с гравировкой треснуло.
ну и в честь праздника экзекуция сильно не затянулась.
третьего января я брат бабуля и дед силели в другой комнате, где-то в раене 11 утра из зала грохот, а там никого и не было.
мы охуевшие метнулись туда- часы на полу, остановились.
подняли их, подергали, короче они снова пошли.
часов в пять вечера приносят телеграмму- пробабка (по дедовой линии) в три ночи упала в обморок: ждала своего внучека и переволновалась. к слову погоняло у него уебень, этим все сказано. короче пробабушка в 11 утра третьего не приходя в сознание отошла в мир иной.
в общем мы были в шоке, пробабушку жаль, а еще и такая мистика. дед фронтовик- разведчик и то мягко говоря в шоке был.
а пробабка чей то там с цыганами была связана. то ли меня стращала, то ли на самом деле. но в карты шпилила изрядно, и гадала прям в точку.
больше со мной ничего мистического не происходило. пару раз иголки дома находил, но побоку, куда уж хуевее, так что иголки мне как мертвому припарки)))

пы сы: а часы до сих пор идут, хотя и почти 30 лет прошло

Добавлено в 08:27
сорри за многабукаф

Добавлено в 08:40
Цитата
Вот иногда и не знаешь верить в это или нет, но все было как было.


таких пароход, прям, блять, исходит от них негативот таких или сваливают или спиваются
 
[^]
fioreroso
22.08.2012 - 08:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 32
Цитата (geoyd @ 22.08.2012 - 09:10)
Это как с облысением:
Я не поверю ни одной рекламе средства от облысения, пока Березовский-лысый.

Вот-вот!!! уж если Сам не начинает волосатиться, то что уж говорить о простых смертных.
А тут....ну да, если, наверное, очень сильно верить, сильно-сильно....да не...тогда бы жить стало гораздо прикольнее...smile.gif каждый второй бы помер
 
[^]
marimasi
22.08.2012 - 09:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
ох блеать, нашла в шкафк трехлитровую банку с травой и монетами..
я МЧ говорю, че за нах...он грит это бабушкино, не выкидывай..Бабушка его,конечно, в свои 83, та еще клавдия, но она не маразматичка да и кто в своем уме будет набивать банку травой и монетами...Жаль тока не евро или баксы...sad.gif

придется купить два мешка свечек...

Шо касается 21го века, да, мы живем в 21 веке, да, век технологий и всяких прочих приблуд типа самолетов, ракет и айфонов...Но это, судя по всему, не отменяет наличия чего-то третьего.
Я повторюсь, я тоже не верила. Я ваще цЫничное существо, хотьи крещеная, но в церковь не хожу и Богу молюсь мысленно и, кстати, если че прошу-помогает всегда. И от всякого говнища уберегает, порой через испытания, а потом понимаешь, что и хорошо, что так вышло.

Но люди просто так не начинают паршиветь, болеть и вляпываться во всякую херню...И также неожиданно эта херня может отвалиться. Я соглашусь, когда человек изначально верит во все это и во многом это чистая психология. Мы вообще имеем свойство притягивать к себе то,чего боимся.
Но когда вдруг с бухты барахты у какого-нить духлесса неверующего начинает полная задница, поневоле задумаешься..совпадений много быть не может.

Вот тетка знакомая-3 раза за неделю побывала в травме. Дочь сломала ногу, потом тетка распорола руку и буквально через полчаса ломает лодыжку. Вот что это?
 
[^]
vinsent68
22.08.2012 - 09:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 322
ТС, ты где? Бывшая жена в курсе, что ты нашел "яблочко"? Может она "это" как-то прокомментировала..
 
[^]
LOSHPET
22.08.2012 - 09:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
мне моя бывшая после расставания подарила на 23 февраля кошелёк не большого такого размера, так с тех пор денег у меня нет, и не просто нет а вообще нет, я в минусе короче..........хотя их и не было никогда
 
[^]
Lapon
22.08.2012 - 09:20
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 39
Разбирала не давно балкон, нашла кулек-маток тряпочек замотанных грязной изолентой. Сука! - подумала я на бывшую своего мужа. Растерзала кулек на части - а там ! 50000 рублей??? заначка епта! мужнина!! УРРААА! говорит на отпуск - верю!
 
[^]
shirik
22.08.2012 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
Цитата (vadimk33 @ 21.08.2012 - 12:58)
Эдик маг 80 lvl, теперь бывшая без хуёв не останется.

или наоборот, натыканая повсеместно
 
[^]
IKTORN
22.08.2012 - 10:36
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (тринитро @ 22.08.2012 - 06:00)
Не буду больше борщ есть и пить красное вино. Только у 70-ней тёщи.

Добавлено в 08:02
Или сам варить буду и пить то, что сам купил

Лучше сам. Мало ли что у 70-летней тещи на уме gigi.gif
 
[^]
Bazetd
22.08.2012 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Ну а чего Вы хотите, когда по говноканалу "ТНТ" уже "Битва Экстрасенсов" с х.з. какой частью кажут? И ведь полно народу смотрят. Склонен человек еще с древних времен многое объяснять не законами физики, а списывать на неведомое и потустороннее. Так интересней. Да и умирать особо никто не хочет, поэтому и придумали загробный мир.
 
[^]
TheMan
22.08.2012 - 10:46
0
Статус: Offline


Шаверма

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 247
Особая, уличная магия?)
 
[^]
Ganjsta
22.08.2012 - 11:09
1
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Ведьму в компот вместе с сухофруктом! =)))
 
[^]
Анастезиолог
22.08.2012 - 11:24
7
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
Товарищи, позвольте поинтересоваться, так сказать, по поводу "пищевых добавок". Если же мужчина захочет приворожить дамочку, то ему надо кончать в кефир и сметану? Знающие люди, будьте так любезны, разъясните этот момент.

Это сообщение отредактировал Анастезиолог - 22.08.2012 - 11:24
 
[^]
Исполнитель
22.08.2012 - 11:45
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 166
Вот не хотелось мне верить в такое, но хочешь не хочешь в жизни всякое увидишь. 1) Вот у меня на работе у женщины муж умер, плохо ей было год, не могла в себя прийти, что его нет. Посоветовала психолог обратиться к акой-нить бабке, нашла она бабку, поехала, а та ей говорит, найди серый пиджак мужа, там в подкладке моток ниток зашит.... и блин зашит, а мужик в этом пиджаке на работу ходил часто, любимый пиджак был. Сказала эта бабка что в подушке мужа искать гвоздь, и в подушке сотка гвоздь лежал, неизвестно сколько, как на него никто не напоролся - загадка. И бабка за 300 км живет в деревне, так что сама ниче подложить не могла, но угадала. В общем сказала кто это все сделал, отвела от этой женщин все нечисти. Сейчас цветет в свои 56, с улыбкой живет. 2) Бабушка родная навела порчу на внучку, типа венец безбрачия. Девке 27, мужиков валом, а как замуж взять, так все испаряются. В общем походила её мама по бабкам, чета поделала, сказали ниче не поможет, тока как бабка помрет, можно будет что-то делать. Бабушка померла, начали ходить по бабкам, сказали через 3 года все будет ОК, быстро замуж выскочит потому как давно должна была. И вот 2 месяца как познакомилась с парнем, и уже свадьба сразу. Не по залету. И бывшие объявились, и начали замуж предлагать. Вот хочешь верь, хочешь не верь, а хрень какая-то существует.
 
[^]
Cisa
22.08.2012 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (Анастезиолог @ 22.08.2012 - 12:24)
Товарищи, позвольте поинтересоваться, так сказать, по поводу "пищевых добавок". Если же мужчина захочет приворожить дамочку, то ему надо кончать в кефир и сметану? Знающие люди, будьте так любезны, разъясните этот момент.

В гоголь-моголь или омлет.
А вообще фигли там... что-то я не припоминаю чтобы минет был приворотным.
 
[^]
Анастезиолог
22.08.2012 - 11:49
2
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
Cisa
Так это что же получается, игра в одни ворота? Вот, захочу я, скажем, Клавдию Петровну, главбуха нашего, на предмет перерасчёта приворожить, а мне никак? Или сухофруктов ей в стол набросать? Кстати, подойдут ли покупные сухофрукты, если в них просто натыкать зубочисток, или надо самому заготавливать?
 
[^]
Bogorodsky
22.08.2012 - 11:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Не желательной верить во все это, но если вы узнаете что кто-то таким образом строит вам козни нужно сделать следующее:

1. Приглашаем обидчика/цу в помещение, у которого дверь закрывается на замок.
2. Обездвиживаем
3. Берем обычное хозяйственное мыло или картошку и заворачиваем в простыню
4. Бьем по почкам и по пяткам пока глаза на лоб не вылезут
5. Желательно поддерживать себя в хорошей физической форме, дабы ваша задумка не обернулась против вас.

 
[^]
IKTORN
22.08.2012 - 11:58
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Анастезиолог @ 22.08.2012 - 09:24)
Товарищи, позвольте поинтересоваться, так сказать, по поводу "пищевых добавок". Если же мужчина захочет приворожить дамочку, то ему надо кончать в кефир и сметану? Знающие люди, будьте так любезны, разъясните этот момент.

Абсолютно верно.
Причем, делать это надо обязательно в полнолуние, в присутствии дамы, которую хотите приворожить

Эффект поразит Вас по-любому cool.gif

Это сообщение отредактировал IKTORN - 22.08.2012 - 11:59
 
[^]
pyzhyk
22.08.2012 - 12:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 23
Вот не понимаю я таких женщин, хоть убей! Бегают к гадалкам, приворожкам, хрен знает куда, а сама хочет сидеть и чтоб лелеяли ее и бегали вокруг нее. А самой что то сделать у нее ума не хватает. Женщины, дорогие, любовь к сердцу мужчины ищите в себе, ухаживайте за собой, любите себя и тогда и вас будут любмть и уважать! cheer.gif
 
[^]
Klusha
22.08.2012 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Мой отец - атеист. Но даже он говорит, что если и верить во все это - то только в хорошее. И если чего "мухлевать", то только для себя и близких. Ну то есть чтобы всем хорошо было, а не чью-то волю подавлять в угоду себе.

Я сама чуточку ведьма. Самую капельку. Но я только хорошее людям "гадаю" - так что не надо меня сжигать.
 
[^]
Dan74
22.08.2012 - 12:57
2
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Lapon @ 22.08.2012 - 11:20)
Разбирала не давно балкон, нашла кулек-маток тряпочек замотанных грязной изолентой. Сука! - подумала я на бывшую своего мужа. Растерзала кулек на части - а там ! 50000 рублей??? заначка епта! мужнина!! УРРААА! говорит на отпуск - верю!

А если бы не разматывая пошла и спалила, как рекомендуют некоторые комментаторы???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82820
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх