Фотопроект “Нерушимые”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ягуля
20.04.2012 - 13:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (JR52 @ 20.04.2012 - 12:05)
Достучаться до девушек,-это просто не реально dont.gif

Реально. Смог же мой муж достучаться до своей повзрослевшей дочери от первого брака, когда она ему сказала, что приводит домой одноклассников, когда мамы нет. Может быть, потому что не смотря на развод, продолжал нести за неё отвественность? Разговаривал и объяснял жизненное "по взрослому", а не "уси-пуси, маленькая принцесса". Смог же мой отец донести до меня, что парни - это не подружка в штанах....
 
[^]
JR52
20.04.2012 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата (Ship76 @ 20.04.2012 - 12:42)
Цитата
Впрочем,может и вру,но по обоюдному согласию.

А вру по обоюдному согласию - это как? blink.gif
К теме: Вот у нас в колхозе случай был - одна симпатичная (но недалёкая) дивчина воспылала любовью неземной к не шибко симпатичному, но зато неглупому хлопцу. Хлопец, впрочем, оказался тоже недальновидным, ибо воспылал любовью к потенциальному тестю (а точней - к его бабкам и положению, сулящему быстрый и неплохой карьерный рост). Но в силу наличия некоторого количества извилин хлопец довольно быстро сообразил, что карьера - она хорошая штука, конечно; но всю жизнь жить под пяткой у самодура-тестя с женой без единой извилины, кроме междуполужопной впадинки будет тяжко. Итог: разбежались (прилюдно послал нахуй за тупость непроходимую в одном из кабаков с мотивировкой: пусть твой папаша другого идиота тебе купит, а я от вашей семейки устал...).
Это преамбула была, а теперь амбула: девушка написала заяву (типа припугнуть), папа "помазал" где надо - и паренька закрыли. А так как он оказался ещё и принципиальным, то дело не ограничилось парой ночей в СИЗО - дали 3 года (через 2 по УДО вышел, правда). Мать слегла, когда парня посадили - и уже его не дождалась.
И что в сухом остатке? Один человек со сломанной навсегда жизнью. Одна женщина, которой не стало на этом свете лет на 20-30 раньше, чем положено. Одна наглая блядёшка, прикрытая папкиным влиянием. Липовое изнасилование с вполне реальным наказанием.
Где ваша справедливость, равноправие, презумпция невиновности и прочая муйня?

По обоюдному согласию,-это когда по обоюдному согласию,имелось в виду некоторая склонность к мазохизму партнёрши,что,собствено,компенсирует её активную социальную жизнь.
 
[^]
JR52
20.04.2012 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата (Ягуля @ 20.04.2012 - 13:00)
Цитата (JR52 @ 20.04.2012 - 12:05)
Достучаться до девушек,-это просто не реально dont.gif

Реально. Смог же мой муж достучаться до своей повзрослевшей дочери от первого брака, когда она ему сказала, что приводит домой одноклассников, когда мамы нет. Может быть, потому что не смотря на развод, продолжал нести за неё отвественность? Разговаривал и объяснял жизненное "по взрослому", а не "уси-пуси, маленькая принцесса". Смог же мой отец донести до меня, что парни - это не подружка в штанах....

Вот ни слова не понял!"Муж до дочери...отец до меня..."
У меня сыну ещё только семь лет,а племянице 20!Лет с 18-ти,подозреваю,опыт половых отношений имеет,а то и раньше.Мужика уже домой привела...И чё?Запретить и непущать?
 
[^]
Ягуля
20.04.2012 - 13:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (JR52 @ 20.04.2012 - 13:17)
Вот ни слова не понял!"Муж до дочери...отец до меня..."

По буквам. У меня есть муж, для него наш брак - второй. В первом браке есть повзрослевшая дочь (сейчас ей уже 18). Отношения у них доверительные.

В своё время (много лет назад), мой отец (будущий тесть моего мужа) доносил до нас с сестрой, что парни - это не "подружки в штанах", это намного серьёзней.

В обоих случаях до девушек удалось донести некоторые жизненно важные моменты, благодаря которым, этим девушкам, до настоящего момента, "повезло" обойтись в своей жизни без насилия.

Добавлено в 13:41
Цитата (JR52 @ 20.04.2012 - 13:17)
И чё?Запретить и непущать?

Что воспитали, то и имеете. Или раз "родитель", то "родили" , а дальше хай себе живёт дитё как знает?

Это сообщение отредактировал Ягуля - 20.04.2012 - 13:44
 
[^]
eliche
20.04.2012 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (Ягуля @ 20.04.2012 - 12:32)
И да, возвращаясь поздно с сельской дискотеки домой в короткой юбчонке, при появлении фар или звуке двигателя - ныкалась на обочине. Потому как не хотелось проверять, адекватный ли человек за рулём или пьяный подонок. Однажды мне это жизнь спасло - там где я шла пронеслась машина с выключенными фарами.

Ягуля, можно я Вас спрошу,
если Вы и Ваши родители знали, что возвращаться поздно с сельской дискотеки в короткой юбке опасно, то
1. Почему Вас отпустили
2. Почему не встретили
3. Почему не заставили надеть джинсы?
 
[^]
Ягуля
20.04.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (eliche @ 20.04.2012 - 13:51)
Цитата (Ягуля @ 20.04.2012 - 12:32)
И да, возвращаясь поздно с сельской дискотеки домой в короткой юбчонке, при появлении фар или звуке двигателя - ныкалась на обочине. Потому как не хотелось проверять, адекватный ли человек за рулём или пьяный подонок. Однажды мне это жизнь спасло - там где я шла пронеслась машина с выключенными фарами.

Ягуля, можно я Вас спрошу,
если Вы и Ваши родители знали, что возвращаться поздно с сельской дискотеки в короткой юбке опасно, то
1. Почему Вас отпустили
2. Почему не встретили
3. Почему не заставили надеть джинсы?

Потому, что к моему "дискотечному" возрасту, мои родители развелись и жили друг от друга в 1,5 тыс км. Потому что они не делали из нас с сестрой монашек (сестра осталась с отцом, я - с мамой уехала), они просто предупреждали, объясняли и рассказывали о своей жизни. Кто предупреждён - тот вооружён. Да, я одевалась броско, красилась ярко, но при этом я не была дурой наивной. Всего лишь. По пунктам - мне перед вами что, всю душу наизнанку вывернуть? А может быть будет достаточно того, что мама моя к моему "переходному возрасту", работала монтёром пути (тяжёлая мужская работа) и имела кроме меня ещё двух малолетних детей и копеешные алименты от их отца.
Ну и я - не подарочек была rulez.gif разрешения погулять не спрашивала.
И вообще, семья наша считалась не благополучной.

Это сообщение отредактировал Ягуля - 20.04.2012 - 14:13
 
[^]
злойзлыдень
20.04.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 19
Цитата (Ягуля @ 20.04.2012 - 13:32)

А родители мои - ещё испорченнее и не хорошее. А может быть, они просто не идеализировали этот мир и научили этому меня? Какая разница, если жива-здорова, хотя возможностей лишиться этих благ было предостаточно.

И да, возвращаясь поздно с сельской дискотеки домой в короткой юбчонке, при появлении фар или звуке двигателя - ныкалась на обочине. Потому как не хотелось проверять, адекватный ли человек за рулём или пьяный подонок. Однажды мне это жизнь спасло - там где я шла пронеслась машина с выключенными фарами.

Согласен - береженого Бог бережет. Но если следовать твоей логике во всем видеть опасность, то как-то странно, что ты шла ночью одна(!), по обочине дороги(!!), в короткой юбчонке(!!!???). Логичней было бы остаться дома и потанцевать под радио, причем с родителями, чтобы 100% безопасно было. Шучу-шучу, не обижайся. Просто в твоих словах проскальзывают нотки превосходства над людьми, подвергшимися насилию. Вот, дескать, простофили, сами виноваты, со мной-то, конечно, ничего подобного произойти не может. К сожалению, это не так - случиться может где угодно и с кем угодно. У нас в городе зимой изнасиловали девочку-третьеклассницу, в половине восьмого утра (!), в школьном дворе (!!). "Огромное спасибо" Медведеву за отказ от перевода часов на зимнее время, в следствии чего дети шли в школу по темноте. Не знаю, горели там фонари или нет, но этому ублюдку ничего не помешало надругаться над ребенком. Кого в этом случае обвинять? Родителей, которые не научили в школу по кустам передвигаться? Проще всего высокомерно заявить "с нормальными людьми, думающими о своей безопасности и научивших этому детей ничего не происходит". Происходит. И еще как.[b]Никто и ни от чего не застрахован[u].
 
[^]
Ягуля
20.04.2012 - 14:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (злойзлыдень @ 20.04.2012 - 14:22)
Просто в твоих словах проскальзывают нотки превосходства над людьми, подвергшимися насилию. Вот, дескать, простофили, сами виноваты, со мной-то, конечно, ничего подобного произойти не может. К сожалению, это не так - случиться может где угодно и с кем угодно.

Чего уж скрывать, я в своё время безбашенной была. И через полутораметровые деревянные заборы в мини перескакивать так научилась (в опасные для собственной шкуры моменты), что ни одной зацепки на капроновых колготках не случалось. В компании "сливок общаства" меня не приглашали - родителями не вышла, а того говна, что я в юности навидалась, то нежные городские барышни только в кино видели. Нет в моих словах ноток превосходства. Расстройство только, что отцы перестали быть авторитетом для дочерей, что уходя из семьи, про ответственность свою перед ними забывают, что не рассказывают о "грязном и пошлом" - сваливают эти задушевные беседы на маму, преподавателей и психологов. Потому что порой самим стыдно за бурно прошедшую молодость.

И вы не путайте, дети - это совсем из другой области (в которой я тоже чуть было не отметилась, когда мне 9 было, а в 10 мне пьяный дядька (не посторонний) конфет обещал и денег ... убежала, а он потом долго от моей разъярённой мамы и её братьев прятался, до тех пор, пока мы в другое село не уехали.

Это сообщение отредактировал Ягуля - 20.04.2012 - 15:10
 
[^]
CrashBandicoot
20.04.2012 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Однако....Дамочки за счастье должны принимать факт того, что кто-то захотел им присуныть....Гурманы у них насильники короче, те еще гурманы. Ну это не касается женщины, которую с трех лет дядя пилил, тут ппц, дядю бы сжечь, или чето типа того...
 
[^]
maroon2012
20.04.2012 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 110
Цитата
Таким образом, негативная энергия от брошенным им когда-то слов уходит обратно к преступникам.

*facepalm*

Таким образом, они просто привлекают внимание к себе, хотят, чтобы их пожалели. Не более того.
 
[^]
Ягуля
20.04.2012 - 21:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (maroon2012 @ 20.04.2012 - 20:04)
Цитата
Таким образом, негативная энергия от брошенным им когда-то слов уходит обратно к преступникам.

*facepalm*

Таким образом, они просто привлекают внимание к себе, хотят, чтобы их пожалели. Не более того.

Нет. Это психологический момент - когда что-то произошло, что причинило сильную душевную боль, то нужно проговаривать всё ЭТО до тех пор, пока ЭТО не перестанет терзать и мучить. Не я придумала - услышала от очень опытного психолога с многолетним стажем работы.
 
[^]
sirtaylor
25.04.2012 - 14:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 47
Цитата (Кубаночка @ 19.04.2012 - 17:57)
Цитата (sirtaylor @ 19.04.2012 - 16:15)
Цитата (Кубаночка @ 18.04.2012 - 12:24)
Мне было 17, когда меня пытался изнасиловать обдолбанный друг моего парня. Скажу сразу - я не бродила по ночам, не пила, не общалась с сомнительными компаниями. Он не изнасиловал меня, но удерживал на протяжении нескольких часов и слегка покалачивал. А изнасиловать просто не смог по причине своей обдолбанности. Все это было ужасно и отвратительно, но еще ужасней "изнасилование общественным мнением", когда каждый второй говорит: "Да она по любому сама виновата." А когда ему дали 5 лет, некоторые "доброхоты" вообще были в шоке: "КАК??? 5 лет??? За что? Ведь ничего же не было!!!" А то, что какая-то мразь возомнила себя хозяином по жизни и считает себя в праве распоряжаться чужой жизнью, как-то никого не волновало. И вот что мне помогло - хороший, душевный разговор с мужчиной, который не был моим другом, но был хорошим человеком. И еще мне стало легче, когда его (несостоявшегося насильника) несколько раз избили - сначала мой отец с братом, потом в ИВСе, а потом мои друзья. А человек, которого я считала своим парнем, пришел просить за своего приятеля. Уговаривал меня забрать заявление и написать, что я его оклеветала, после чего был послан далеко и надолго.

Это из истории, я надела короткую юбку чуть прикрывающую пиз..ду и пошла с кампанией обдолбанных парней, о нет, они ко мне приставали- сволочи!!!
или еще одна, мы с подругами забыли одеть трусы и поэтому нам задувало пиз.ду, мы мерзли, тут подъехала "девятка" с наклейкой "скорпион" и парни предложили подвести, только сначала им надо было завести документы на удаленный склад, о нет, они стали к нам там приставать- сволочи!!!

Я проводила лето у бабушки в сельской местности. Шла вечером домой от подруги, было еще достаточно светло. На пути мне попалась компания, как мне казалось подвыпивших парней, но оказалось, что они были обкуренные. Этот человек, которого я знала шапочно, прицепился ко мне с целью проводить. Я отказалась, но он все равно пошел за мной. Шла я достаточно быстро, одета была скромно, ничем его не провоцировала и не поощряла. Когда мы поравнялись с оврагом, он схватил меня за руку и стал в этот овраг тянуть. Я звала на помощь, меня слышали два мальчика лет 9-10, но они убежал, а из взрослых никого не позвали. Весу во мне было 50 кг, против его 80-85-ти, так что отбиться у меня не получилось. Изнасиловать меня он не смог, потому что я была девственница, а он не в том физическом состоянии. Это бесило его еще сильнее и он от злости бил меня. Дважды я пыталась убежать, но он догонял меня и сбивал с ног, а потом тащил обратно - один раз за ногу, другой раз за волосы. Отец мой бил его на эмоциях, когда увидел, что стало с моим лицом (его практически не было - все было счесано об землю и разбито), в изоляторе его били другие заключенные, а друзья мои его били за то, что он, выйдя до суда под подписку, грозился изуродовать меня, а его дружки приезжали по ночам к дому моей бабушки и грозились сжечь его. Семья моей матери - выходцы из Кавказа и там за это убивают, а не 5 лет дают.

"Семья моей матери - выходцы из Кавказа и там за это убивают, а не 5 лет дают."- сразу стало понятно какой ты породы.
О чести народов кавказа можно слагать легенды. У меня даже не остается сомнение в невиновности бедного парня.
 
[^]
appelbot
7.05.2012 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 106
чё т да,есть такие жертвы,на которых только маньяк и позарится!! я стока не выпью..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54082
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх