"Типичный" украинец, Все на борьбу со стереотипами!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antoniotto
29.02.2012 - 02:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Чужая @ 29.02.2012 - 02:47)
Цитата
думаю постарше будут сумеют отличать написание....там всего то 3 буквы разницы в алфавите...не сложно

да, но феерично получается, когда он на русском книгу пытается читать и все буквы "и" читает как "ы".

моя уже вроде научилась...просто надо подсказывать все время...и напоминать что это разные языки...что б автоматически в голове переключатель срабатывал...дети они такие...очень быстро учатся....не волнуйтесь...это Азаров-олень старый никак не научиться...а детки нех делать)))
 
[^]
Chamber
29.02.2012 - 02:52
0
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Европа тоже не сразу пришла к такому уровню развития как сейчас, а все это происходило путем долгих выборов, в итоге пришли люди которые смогли чего-то добиться...
я верю, что рано или поздно так случится и у нас, в тех же странах Балтики уровень жизни приближается к европейскому

Это сообщение отредактировал Chamber - 29.02.2012 - 02:52
 
[^]
rmax2008
29.02.2012 - 02:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Цитата (Twilightguest @ 29.02.2012 - 03:49)
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 02:46)
Цитата (Twilightguest @ 29.02.2012 - 03:42)
Цитата (Chamber @ 29.02.2012 - 02:39)
нам бы свой дуэт кому впарить))
радует хоть то, что нам 3 года с ним осталось, а вам теперь еще 12=(

Вы оптимист батенька))) А после трех лет - кто придет? Народный любимец Ринат Ахметов? gigi.gif Или Леня Космос - феерическая личность... pray.gif rulez.gif

Плять! faceoff.gif Какие страшные слова вы знаете! Ахметов, Космос... Посмотрел бы я в Москве на митинги в их поддержку. "Космос должен быть президентом!" "Космос, мы с тобой"! "Ахметов - наш президент". Да это пиздец. Гражданская война начнется....

А она и так вполне даже может начаться.

А по поводу 3-х лет... Ну неужели не видно, что регионалы сейчас по Путинскому примеру кругом своих ставят? На все посты? Просто через 3 года рокернется ваш ПроФФессор с кем-то из внутреннего круга, и все...

Так оно и будет, скорее всего. Если народ не восстанет. А если восстанет, то пиздец всему. Даже страшно представить... Просто, на данный момент, его даже некем заменить. Все кандидаты какие то... Кхм.... Ну, так себе..))
 
[^]
McLean
29.02.2012 - 02:55
0
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
И, кстати, два государственных не значит что можно знать один из них, а надо знать оба.
Как в, не в совсем корректном примере, Канаде.

Это сообщение отредактировал McLean - 29.02.2012 - 02:56
 
[^]
Chamber
29.02.2012 - 02:58
0
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Twilightguest @ 29.02.2012 - 01:49)
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 02:46)
Цитата (Twilightguest @ 29.02.2012 - 03:42)
Цитата (Chamber @ 29.02.2012 - 02:39)
нам бы свой дуэт кому впарить))
радует хоть то, что нам 3 года с ним осталось, а вам теперь еще 12=(

Вы оптимист батенька))) А после трех лет - кто придет? Народный любимец Ринат Ахметов? gigi.gif Или Леня Космос - феерическая личность... pray.gif rulez.gif

Плять! faceoff.gif Какие страшные слова вы знаете! Ахметов, Космос... Посмотрел бы я в Москве на митинги в их поддержку. "Космос должен быть президентом!" "Космос, мы с тобой"! "Ахметов - наш президент". Да это пиздец. Гражданская война начнется....

А она и так вполне даже может начаться.

А по поводу 3-х лет... Ну неужели не видно, что регионалы сейчас по Путинскому примеру кругом своих ставят? На все посты? Просто через 3 года рокернется ваш ПроФФессор с кем-то из внутреннего круга, и все...

ну я же говорю, если хотя бы такая демократия как сейчас останется, то возможно, что к власти придет совершенно новый человек...
хотя эти ублюдки опять купят пенсионеров гречкой и рисом, повышением пенсий на 20 грн и будем мы еще 5 лет в жопе)

но теперь я пойду голосовать, может моему примеру последует другая молодежь, которая практически не ходит на выборы, на самом деле
 
[^]
Antoniotto
29.02.2012 - 03:00
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 02:49)
Цитата (juul @ 29.02.2012 - 03:44)
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 01:58)
Цитата
В наших силах научить детей толерантности,давайте этим и займемся.

Меня, если честно, уже тошнит от слова "толерантность". Что за фигня такая?! И причем здесь она?" Во многих культурах понятие «толерантность» является своеобразным синонимом «терпимости»: латинское — tolerantia; английское — tolerance; немецкое — Toleranz; французское — tolérance. Кроме того, все словари XX века однозначно указывают прямое толкование толерантности как терпимости." Википедия. Да на какой куй мне она нужна? Я не буду учить своих детей толерантности. И вообще они не будут знать этого матерного слова! Почему я братские народы должен "терпеть"? Мне что, они в напряг?!? Мне с ними нечего делить абсолютно. И учить своих детей быть "терпилами" я не собираюсь. Надо просто четко разграничить понятия "добро-зло", "справедливо-несправедливо", "честно-нечестно". А при слове "толерантность" у меня возникает ассоциация с народцами кавказа. С ними у меня ничего общего нет и если они неадекватны, терпеть я их не собираюсь.

ВиЗаВи,неужто Вам претит каким-то боком "толерантность"???В наше то время и с нашими проблемами- толерантность...СМЕШНО! Итак,по состоянию на 29.02.12,категорически поддерживаю ОРАНЖЕВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ на Украине и искренне надеюсь,что и у нас в России скоро ,возможно,что-то изменится......ВЕРЮ!!! и ЖДУ! Кстати- 4 Марта,это День Шестнадцатилетия Моего Великолепного СЫНА,а пу-тин-Ын-в топппппку!!!

А что принесла ЛИЧНО ВАМ оранжевая революция? Вы стали больше сеять рожь? Я вообще противник всяких революций и войн. Ни одна революция не стоит человеческих жизней и ни одна революция не прошла без кровопролития. Я ЗА смену власти. Но по другому.

оранжевая революция как раз прошла без единой капли крови....если бы вы знали как я горд за свой народ...что когда сталкивались в Киеве колоны шахтеров из Донбасса, которые искренно поддерживали Януковича...и вообще то не отличаются кротким нравом были очень часто выпившими...а с другой стороны киевляне и западенцы....которые так же рьяно поддерживали ющенка....и вот идут бля эти колоны...у людей в глазах решительность и желание дать пиздов своим оппонентам....но при контакте...эти люди...тысячи людей начинают просто разговаривать...спорить...но не оскорблять...ни одной драки...ничего такого не было..а страсти кипели будь-здоров
 
[^]
rmax2008
29.02.2012 - 03:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Цитата (Chamber @ 29.02.2012 - 03:52)
Европа тоже не сразу пришла к такому уровню развития как сейчас, а все это происходило путем долгих выборов, в итоге пришли люди которые смогли чего-то добиться...
я верю, что рано или поздно так случится и у нас, в тех же странах Балтики уровень жизни приближается к европейскому

В том то и дело, что мы не Европа. И никогда ею не будем. К сожалению или к счастью. У нас менталитет другой. Другая культура. У нас если человек дорвался до власти, то он будет ею пользоваться на всю катушку! В той же Европе премьер ездит на работу на велике. Представьте теперь картину с нашим премьером. Вот и я, даже имея богатое воображение, не могу.
 
[^]
Chamber
29.02.2012 - 03:01
2
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
а с Лёней - космосом было бы прикольно, хотел бы я побывать в параллельном мире, где он президент))


Добавлено в 03:03
rmax2008, ну почему... легко, разъяренная толпа сбрасывает его с велика и разрывает на части) rulez.gif
 
[^]
rmax2008
29.02.2012 - 03:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Цитата (Antoniotto @ 29.02.2012 - 04:00)
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 02:49)
Цитата (juul @ 29.02.2012 - 03:44)
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 01:58)
Цитата
В наших силах научить детей толерантности,давайте этим и займемся.

Меня, если честно, уже тошнит от слова "толерантность". Что за фигня такая?! И причем здесь она?" Во многих культурах понятие «толерантность» является своеобразным синонимом «терпимости»: латинское — tolerantia; английское — tolerance; немецкое — Toleranz; французское — tolérance. Кроме того, все словари XX века однозначно указывают прямое толкование толерантности как терпимости." Википедия. Да на какой куй мне она нужна? Я не буду учить своих детей толерантности. И вообще они не будут знать этого матерного слова! Почему я братские народы должен "терпеть"? Мне что, они в напряг?!? Мне с ними нечего делить абсолютно. И учить своих детей быть "терпилами" я не собираюсь. Надо просто четко разграничить понятия "добро-зло", "справедливо-несправедливо", "честно-нечестно". А при слове "толерантность" у меня возникает ассоциация с народцами кавказа. С ними у меня ничего общего нет и если они неадекватны, терпеть я их не собираюсь.

ВиЗаВи,неужто Вам претит каким-то боком "толерантность"???В наше то время и с нашими проблемами- толерантность...СМЕШНО! Итак,по состоянию на 29.02.12,категорически поддерживаю ОРАНЖЕВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ на Украине и искренне надеюсь,что и у нас в России скоро ,возможно,что-то изменится......ВЕРЮ!!! и ЖДУ! Кстати- 4 Марта,это День Шестнадцатилетия Моего Великолепного СЫНА,а пу-тин-Ын-в топппппку!!!

А что принесла ЛИЧНО ВАМ оранжевая революция? Вы стали больше сеять рожь? Я вообще противник всяких революций и войн. Ни одна революция не стоит человеческих жизней и ни одна революция не прошла без кровопролития. Я ЗА смену власти. Но по другому.

оранжевая революция как раз прошла без единой капли крови....если бы вы знали как я горд за свой народ...что когда сталкивались в Киеве колоны шахтеров из Донбасса, которые искренно поддерживали Януковича...и вообще то не отличаются кротким нравом были очень часто выпившими...а с другой стороны киевляне и западенцы....которые так же рьяно поддерживали ющенка....и вот идут бля эти колоны...у людей в глазах решительность и желание дать пиздов своим оппонентам....но при контакте...эти люди...тысячи людей начинают просто разговаривать...спорить...но не оскорблять...ни одной драки...ничего такого не было..а страсти кипели будь-здоров

Вам просто свезло в этом плане. Кучма особо и не сопротивлялся. А то, что потом делили власть, так это немного другое... Революция подразумевает под собой захват власти, а не борьбу между оппонентами.
 
[^]
Antoniotto
29.02.2012 - 03:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 03:00)
Цитата (Chamber @ 29.02.2012 - 03:52)
Европа тоже не сразу пришла к такому уровню развития как сейчас, а все это происходило путем долгих выборов, в итоге пришли люди которые смогли чего-то добиться...
я верю, что рано или поздно так случится и у нас, в тех же странах Балтики уровень жизни приближается к европейскому

В том то и дело, что мы не Европа. И никогда ею не будем. К сожалению или к счастью. У нас менталитет другой. Другая культура. У нас если человек дорвался до власти, то он будет ею пользоваться на всю катушку! В той же Европе премьер ездит на работу на велике. Представьте теперь картину с нашим премьером. Вот и я, даже имея богатое воображение, не могу.

не надо представлять...надо их заставлять ездит на велосипеде...может даже силой....а как по другому? чем мы украинцы и русские хуже европейцев? просто нам вложили в голову...типа мы азиаты...у нас отдельный путь...империя и все такое....нахуя изобретать велосипед? мы видим пример успешных стран? что там залог успеха?- закон один для всех...ну и конечно политическая культура...этому нам еще учиться надо....хули 70 лет за нас все партия решала....надо догонять сеимильными шагами соседей
 
[^]
Twilightguest
29.02.2012 - 03:06
-2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5832
Цитата (Antoniotto @ 29.02.2012 - 03:00)
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 02:49)
Цитата (juul @ 29.02.2012 - 03:44)
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 01:58)
Цитата
В наших силах научить детей толерантности,давайте этим и займемся.

Меня, если честно, уже тошнит от слова "толерантность". Что за фигня такая?! И причем здесь она?" Во многих культурах понятие «толерантность» является своеобразным синонимом «терпимости»: латинское — tolerantia; английское — tolerance; немецкое — Toleranz; французское — tolérance. Кроме того, все словари XX века однозначно указывают прямое толкование толерантности как терпимости." Википедия. Да на какой куй мне она нужна? Я не буду учить своих детей толерантности. И вообще они не будут знать этого матерного слова! Почему я братские народы должен "терпеть"? Мне что, они в напряг?!? Мне с ними нечего делить абсолютно. И учить своих детей быть "терпилами" я не собираюсь. Надо просто четко разграничить понятия "добро-зло", "справедливо-несправедливо", "честно-нечестно". А при слове "толерантность" у меня возникает ассоциация с народцами кавказа. С ними у меня ничего общего нет и если они неадекватны, терпеть я их не собираюсь.

ВиЗаВи,неужто Вам претит каким-то боком "толерантность"???В наше то время и с нашими проблемами- толерантность...СМЕШНО! Итак,по состоянию на 29.02.12,категорически поддерживаю ОРАНЖЕВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ на Украине и искренне надеюсь,что и у нас в России скоро ,возможно,что-то изменится......ВЕРЮ!!! и ЖДУ! Кстати- 4 Марта,это День Шестнадцатилетия Моего Великолепного СЫНА,а пу-тин-Ын-в топппппку!!!

А что принесла ЛИЧНО ВАМ оранжевая революция? Вы стали больше сеять рожь? Я вообще противник всяких революций и войн. Ни одна революция не стоит человеческих жизней и ни одна революция не прошла без кровопролития. Я ЗА смену власти. Но по другому.

оранжевая революция как раз прошла без единой капли крови....если бы вы знали как я горд за свой народ...что когда сталкивались в Киеве колоны шахтеров из Донбасса, которые искренно поддерживали Януковича...и вообще то не отличаются кротким нравом были очень часто выпившими...а с другой стороны киевляне и западенцы....которые так же рьяно поддерживали ющенка....и вот идут бля эти колоны...у людей в глазах решительность и желание дать пиздов своим оппонентам....но при контакте...эти люди...тысячи людей начинают просто разговаривать...спорить...но не оскорблять...ни одной драки...ничего такого не было..а страсти кипели будь-здоров

А чем гордиться? Тем что студенты с радостью набрасывались на возможность за 50 гривен выпить стопарик водки и помахать флагами? Это не национальное самоосознание, это проплаченные акции.

И, кстати, да. Кучма не сопротивлялся. А Регионалы против тех же Афганцев вполне бы могли ОМОН бросить. И бросят еще, я так чувствую...

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 29.02.2012 - 03:09
 
[^]
rmax2008
29.02.2012 - 03:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Цитата (Chamber @ 29.02.2012 - 04:01)
а с Лёней - космосом было бы прикольно, хотел бы я побывать в параллельном мире, где он президент))


Добавлено в 03:03
rmax2008, ну почему... легко, разъяренная толпа сбрасывает его с велика и разрывает на части) rulez.gif

Видимо, есть за что)) (За мной уже выехали)))
 
[^]
samnesvoy
29.02.2012 - 03:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 1331
Все. Скатились в политику...

По поводу дубляжа - "17 мгновений весны" украинською - полный мрак и абсурд. А вот Симпсоны и Футурама - это что-то!!! Чесное слово! Я к чему - здравый смысл еще никто не отменял.
 
[^]
HATE
29.02.2012 - 03:08
1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (MichaelFox55 @ 28.02.2012 - 23:14)
ТС, ты, наверное, в Москве был. У них свое, особенное, виденье мира.  mike.gif

Хуйню не несите, уважаемый. dont.gif

Это вот у понаехавших, которые вчера еще в поезде тряслись, есть степень охуения "ямосквичбляпошливсенахуй", вот у них да, свое особое виденье мира. И к сожалению это бОльшая часть населения Москвы.

Это сообщение отредактировал HATE - 29.02.2012 - 03:14
 
[^]
rmax2008
29.02.2012 - 03:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Цитата
не надо представлять...надо их заставлять ездит на велосипеде...может даже силой....


Ага! Всю думу во главе с президентом на велики! Без сидушек! Силой! shum_lol.gif

Добавлено в 03:12
Фсе. Сил больше нет. Подъем через 3 часа. Всем спасибо за приятную беседу.
ПыСы. Русские agree.gif Украинцы.
 
[^]
Antoniotto
29.02.2012 - 03:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
Цитата (rmax2008 @ 29.02.2012 - 03:05)

Вам просто свезло в этом плане. Кучма особо и не сопротивлялся. А то, что потом делили власть, так это немного другое... Революция подразумевает под собой захват власти, а не борьбу между оппонентами.

народ добился тогда честных выборов....и восстал против фальсификации....теперь выборы в Украине происходят относительно честно....но появилась другая проблема....оппозиционные партии имеют возможность попасть в парламент....но их...депутатов..тут же...за деньги перекупают))))) как с этим бороться еще предстоит решить...но это уже следующий шаг...Россия же топчется на месте в этом плане....
 
[^]
Twilightguest
29.02.2012 - 03:13
7
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5832
Луганск. Восточная Украина...

Действительно. Пора ко сну...

Добавлено в 03:15
Цитата (Antoniotto @ 29.02.2012 - 03:13)
народ добился тогда честных выборов....и восстал против фальсификации....теперь выборы в Украине происходят относительно честно...


Дальше можно уже не читать. Честно-честно, как же, как же.

"Типичный" украинец
 
[^]
McLean
29.02.2012 - 03:16
0
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Цитата (samnesvoy @ 29.02.2012 - 01:07)
Все. Скатились в политику...

По поводу дубляжа - "17 мгновений весны" украинською - полный мрак и абсурд. А вот Симпсоны и Футурама - это что-то!!! Чесное слово! Я к чему - здравый смысл еще никто не отменял.

Согласен. еще я себе не могу представить на украинском Бумер например, или Жмурки.
 
[^]
Antoniotto
29.02.2012 - 03:22
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
Twilightguest вы ошибаетесь в 2004 никого не проплачивали, что б мерзнуть неделями на майдане....никаких бы денег не хватило...там были сотни тысяч людей....я это все своими глазами видел и общался с ними...я видел как офисы в центре города открывали окна и на подоконниках выставляли еду и горячий чай для людей...любой мог подойти и взять....я видел как Львовские бандюки приносили в пункт приема помощи пачки денег...и да ж расписок не брали...мама моего друга пускала на ночлег западенцев...мои родственники то ж западенцы то ж спецом приехали и шарились там неделями...та много чего видел...это было действительно уникальное событие....это был действительно момент единения нации...но...эти суки все просрали...и имеем то что имеем(((
 
[^]
yulidjonni
29.02.2012 - 03:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Цитата
еще я себе не могу представить на украинском Бумер например, или Жмурки.

Ну, мало ли что Вы не можете себе представить. Я вот тоже не представляла себе Шевченко на русском языке, Лермонтова - на украинском. А пришлось, знаете ли, когда сын в школе учился. О, у нас волосы шевелились, при чем везде)
Я не имею ничего против литературных переводов, но таких классиков как-то осилим в оригинале)

Это сообщение отредактировал yulidjonni - 29.02.2012 - 03:23
 
[^]
Натурпродукт
29.02.2012 - 03:49
5
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Поржала с рож, темы, коментов некоторых)

Живу в Киеве всю жизнь, украинский знаю и понимаю, хотя никогда не учила как дочь военнослужащего (ага, можно было так отмазаться во время моей учебы) писать могу и общаться без проблем, но все же в основном на русском - в семье русские, греки, украинцы. Проблемы в общении? Не знаю, не видела. Мне бы конечно было проще документы на русском, но и так все понятно.

А понимать начала лет в 12 - увидев в магазине книгу про Алису Селезневу, тогда еще фильм прошел по телеку, захотелось ее прочитать оооочень (тем более новые приключения), но она была на украинском. Я упросила маму купить, при условии что не начну просить перевести) Мне ее купили, и начав читать я удивилась - все было абсолютно понятно! Единственное я долго не могла понять, что за рация была у Алисы и зачем она ее таскала если не пользовалась по ходу действия. Оказалось что Алиса просто напросто была ПРАВА)

ЗЫ: Как то увидела по телеку фильм "Пропала грамота", дублированную на русский. Ужас - ужас, испохабили шедевр кинематографа! Все таки кино и литературу лучше оставить в оригинале и на русском и на украинском, а то это все равно что построить Тадж Махал из Лего - красиво конечно будет, но впечатление уже не то.

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 29.02.2012 - 03:55
 
[^]
Felis88
29.02.2012 - 04:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
По поводу сала - уходит мода на сало. Лет 5-7 назад его было полно, сейчас фик так просто найдешь. В некоторые периоды стоило дороже мяса, народ (кто еще выращивает) на сало свиней уже не держит, только мясные...
 
[^]
Мегапихарь
29.02.2012 - 05:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 329
Цитата (juul @ 29.02.2012 - 01:35)
Кто же против "ридной мови"!Украинский язык великолепен! Но не стоит отрицать и другие языки постсоветского пространства. Мы всегда прекрасно понимали друг-друга,украинцы,русские,узбеки,грузины и т.д.Сейчас прибавились еще и европейские языки,которыми наши деточки владеют лучше нас. В наших силах научить детей толерантности,давайте этим и займемся.Я уверена,результат хотя-бы (в пределах ЯПовского сообщества) будет показателен. ЯПовские дети-УМНИЦЫ!!!

Проблема только в том, что даже наш *баный президент не знает родного языка... Бесит когда в маршрутке например сельское быдло вежливо обратится "А якого хуя ты меня сейчас пыхнув в спину?" Люди!!! Если уже говорите на языке, то хоть по-человечески! представьте чтобы так на англ. разговаривали... faceoff.gif
И да... как уже кто-то писал - Нехуй его навязывать, каждый сам выбирает на каком языке говорить, хоть на обезьяньем... Если конечно желаешь чтобы твой собеседник нихрена не понял.

Это сообщение отредактировал Мегапихарь - 29.02.2012 - 05:18
 
[^]
Санег
29.02.2012 - 05:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3157
Я хочу жить в одной стране с Украинцами и Белорусами!
 
[^]
HATE
29.02.2012 - 08:10
10
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Бля, о чем спор? Я москвич коренной, сейчас уехал на дальний восток, много друзей из Украины, сейчас по мере свободного времени изучаю язык. Тупо интересно и нравится он мне на слух. Да и с украинскими друзьями охота свободно на двух языках общаться. Да и вообще я в советской школе учился, нам там прививали уважать друг друга традиции, родной язык и культуру. Вспомните хотя бы картинки в букваре.

"Типичный" украинец
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66916
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх