Нидерландская тюрьма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
satinka
11.08.2011 - 13:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 460
идея с мелком очень милая wub.gif
 
[^]
Malachitt
11.08.2011 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
[ какие негодяи, украли из тюрьмы телевизор,[/quote]

Это только русские могут так пошутить. Воровать у охраны жутких псов на мясо, это я видел (шкуры) , но телек это просто шутка юмора.
 
[^]
Strangerman
11.08.2011 - 17:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 366
Специально зарегился чтобы написать в эту тему. Дело в том что лет 10 назад мне пришлось немного посидеть в голландской тюрьме (менее 1 месяца )-поэтому было интересно посмотреть и сравнить. Что я хочу сказать-очень всё похоже,но есть и отличия. Например ТВ у нас был в каждой камере и бесплатно-кабельное или спутниковое 72 канала. Так же в оборудование камеры входила кофи-машина,выдавали электробритву. Так как тебя забрали с улицы-в чём был,то выдали целый мешок всякой одежды(для спорта,для прогулок,для нахождения в помещении). Кофе,чай можно пить целый день. Заварку,сахар,сливки,джемы всякие-просто берёшь в кладовке когда кончается у тебя в камере. На ночь-молоко дают. Фрукты каждый день. Завтрак и ужин сухпайком получаешь (белый хлеб,мармелад,фрукт какой-нибудь,масло,сыр,ветчина),в обед горячее блюдо, без первого правда. При поступлении тебе предлагают назвать диету по которой тебя будут кормить. Как выяснилось диета это немного не то что у нас. В тюрьме есть диеты :мусульманская,иудейская,свинина,говядина. Сказал свинина,сразу вопорос давать рис или картофель? Сказал картофель-весь срок кормили свининой с картошкой в разных видах+салатики. Поменять нельзя. На пересыльной правда кормили всех китайской едой из ближайшей китайской кухни(один раз дали омлет намазанный кислым сливовым вареньем)-жэсть! Поражает отношение персонала(вертухаями их язык не повернётся называть)-стучатся когда им надо зайти в камеру,всем улыбаются,вежливо всё.Говорят мы здесь чтобы вы чуствовали себя хорошо.
Проблемы могут возникнуть если найдут наличные деньги и наркотики. Хотя метадон выдают если заявишь себя наркоманом.На пересылках выдают по 8 сигарет в день,в тюрьме сразу по прибытии предлагают или пачку табаку или телефонную карту. Ну в общем можно долго писать-главная проблема там скука и не с кем поговорить. Прогулки у нас были-1 час в день на улице и час в холле+30 минут на уборку камер когда все камеры открывают и можно общаться. Так что глвная проблема нехватка общения. Посидите- ка у себя даже в квартире суок пять без телефона и связи с внешним миром-волком взвоете. Вот так как-то. smile.gif
 
[^]
printt
14.08.2011 - 06:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 165
Не тюрьма, а пионерский легерь - "Бандитушка" ))
 
[^]
NineOneOne
23.08.2011 - 20:26
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Цитата (anonimus666 @ 10.08.2011 - 09:58)
Как можно туда попасть?

Разбей витрину в Амстердаме и обзови королеву Нидерланд шлюхой gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Kenichi
27.08.2011 - 20:27
0
Статус: Offline


Больше позитива

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 182
Сколько стоит билет в этот пансионат?
 
[^]
vsmola
28.08.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 50
не всё так просто тюрьмы это лицо общества, довелось мне отбывать за границей давно, это было в лихие 90, и там наши пацаны тюрьму держали когда садили полицаи кричали ,хана нам будут нас местные абреки иметь как девок ,а получилось всё наоборот, в камере достаточно было 3 славянина и всем пиздец,как обидно,что по нормальному сплочаться начинаем когда нам худо всем, а так по одиночки с нашего молчания нас как баранов политики и их псы порежут и сожрут, за бугром нас уважали за то,что мы русские ,за наш образ мышления, а вот за нынешнее мышление будут нас иметь потому,что нас боялся весь мир,а теперь мы слабоумные и бессильные.Пример у нас камеры были переполнены, все курили, в камере русские почти были все спортсмены с нормальными понятиями,на просьбы не курить не отреагировали,мы сняли все стекла с окон их 4 было,начинались холода, а мы ещё и обливались холодной водой закаливались, они глядели на нас как на марсиан, и мерзли как суслики а мы даже не болели, кроме русских были и другие достойные внимания нации, мне понравились албанцы близкие по духу к нам хотя и мусульмане,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34099
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх