Цены на бензин в городе-герое Севастополе

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dfzc 27 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Газ 72??? Совсем ёбнулись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 27 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Recn @ 27 июн 2026 в 10:50)
Цитата (Август27 @ 27 июн 2026 в 15:44)
Я вчера в Евпе покупал с рук смешаный 92/95 по 250р.

Что такое "Евп"? Объясни тупому.

Скажи пожалуйста,сколько городов ты знаешь которые начинаются на Евп......... ?
fima3 27 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (tomatorin @ 27 июн 2026 в 10:34)
А зачем писать город-ГЕРОЙ? Отсутствие бенза в городе-ГЕРОЕ...

Когда читаешь новости о Севастополе, порой кажется, что основное занятие его жителей, их, так сказать, «професьон де фуа» © — это ежедневное воспоминание о войне, происходившей примерно сто лет назад.
Santo062 27 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alexvvvv @ 27 июн 2026 в 15:15)
Сильней мочить надо бандеровских фашистов до полного уничтожения!

Мочат, да вот результат какой то обратный. Не понятно кто кого.
Sevastyan 27 июн 2026 в 17:14
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 27.06.2026 - 10:29)
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...

.. или всё - таки... По другому не будет... К сожалению власть назад не отыгрывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sgn75 27 июн 2026 в 17:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
И че?
Хватит гнать панику!
Война закончится и вы к нам приедете. И мы будем вам рады. Туркам не сдали, англичанам с французами не сдали. У немцев вернули. Хохлам не сдадим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mohnaticus 27 июн 2026 в 17:57
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 27 июн 2026 в 10:29)
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...

"Не допустим падения ру...!" © gigi.gif
sgn75 27 июн 2026 в 17:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alef78 @ 27.06.2026 - 10:30)
удивительно что вообще что-то есть
на официальной карте https://toplivo.rk.gov.ru/ на весь Крым появилось АИ-100 на одной заправке Атан в Красноперекопске и ничего больше

А какая такая машина ездит на А-100?
Приземляйтесь, дружише!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dex72 27 июн 2026 в 18:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Пздц, через пару недель в любом другом АЗС страны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CharleyT 27 июн 2026 в 18:01
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Я в Туле по 110 заправляюсь, чтоб без очереди. На Роснефти - 75. Если прикинуть логистику - то получается дешевле в Крыму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 774
33 Пользователей: WTBIJD, godman85, Shecter, Юнона, Feika, draigo, AsDmitrievi4, gerd, 3uxep, crypto1, popuasik, racsefter, slon76, ЗнанкаЖизни, lnkprk, syncrophase, dedushka00, mad94, Vadimka85, dex72, Lung, лунный, Aleksandr731, Badsurfer, Santosss, BobMargadon, Mikchalych, evgen444, Tadano, Пенс69, Puh3, Silbear, Толянчик
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх