Машина для разгона митингов за 65 миллионов рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KOJIRHbl4
27.05.2020 - 06:26
0
Статус: Offline


Прославленный маг Курощуп

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1123
Я вот решил в WoW поиграть и долго смеялся когда в данже увидел вот такого боса - "Платный разгонятель толпы"



Машина для разгона митингов за 65 миллионов рублей
 
[^]
Potanzeval
27.05.2020 - 07:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.20
Сообщений: 662
Цитата (smashSR @ 27.05.2020 - 06:21)
Цитата (Potanzeval @ 26.05.2020 - 18:47)
Цитата (smashSR @ 26.05.2020 - 15:02)
Цитата (Potanzeval @ 26.05.2020 - 15:59)
Цитата (smashSR @ 26.05.2020 - 13:10)
сколько вместо этой машины можно было бы укомплектовать машин скорой помощи?.. две?..три?.. четыре?.. одну?

Ну ОТКУДА, ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ? Один не в курсе, что в РФ разрешено гражданское оружие. Другой не знает, что такое бюджет от слова нихера ничего.. Вам самим не стыдно блистать своей тупизной?

Ладно, если школьники. Но если, уважаемые комментаторы, вы старше 20 - то я понимаю, почему у вас зарплата минимальная. Я бы даже такую вам не платил.


Это так не работает. Есть бюджет, каждому ведомству выделяется сумма. Нельзя перекинуть деньги для МВД на пожарных или медиков. Это закон, и он соблюдается В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.

Поэтому твоя мысля звучит не шибко умно. Это говорит либо о малом возрасте, либо о полном непонимание, что происходит вокруг.

Ну и вопрос твой.. Собсно тоже.. Если тебе интересно - ты можешь попробовать вспомнить про математику. 65 млн стоит одна такая машина, скорая стоит 2 млн. К чему ты тут этот вопрос задал и предположил ОЧЕНЬ неверные ответы.

почему нельзя перекинуть деньги для МВД..на Медиков... я вот не вижу для Главы Государства в этом трудностей! у меня есть бюджет..в нем распределены мои финансы . и например есть деньги " на машину".. но если я вижу что Надо.. я могу их перекинуть на Лекарство..или Ремонт.. или еще куда потому что я Глава семьи.. .. (скажете это разные вещи! а вот хрен вам!!! это одно и тоже..! разница в масштабах) .. неа мне не "стыдно блистать тупизной".. мне нужны ответы!!! на тупые вопросы! почему на мвд тратится больше чем на медицину или образование?.. потому что я не вижу смысла в Этой машине.. потому что она будет НЕ НУЖНА если будет тратится нужное количество денег на образование и медицину.. потому что, не будет Протестов. потому что люди будут довольны... эсли это "тупость" ну что же....

Видно, что не стыдно. Продолжаешь блистать.
Глава государства не может "перекинуть" деньги, ибо бюджет готовится почти год с учётом всех потребностей и утверждается Федеральным Собранием как закон. Президент не вправе менять закон росчерком пера.
И потом, извини, Глава государства осуществляет общее руководство. Это невозможно отследить каждую покупку машины. И знать все Мухосрански, где не хватает "скорых" - физически одному этого не сделать.
На это есть местные власти.

Впрочем, забей. Учить тебя основам государства и права я не буду. Оставайся при мнении, что Президент может и обязан "перекидывать" деньги в каждом конкретном случае, и если что - виноват. Удачи тебе, таким она нужна больше других.

ну переход на личности и типичные фразы про " не буду вас учить" .. эт одно из правил демагога..слив зОщитан.. и это.. вот буквально накануне перзидент легко и несколько раз поправил конституцию и законы росчерком пера ....так что не надо тут рассказывать что он там не может.

Солнечный ты человек. Изменения в Конституцию ещё не внесены. И приняты будут не президентом, а законодательные собранием.
Переход на личность обусловлен абсолютнрй безграмотность с твоей стороны. Я не оскорбляю - я лишь отмечаю это.
Так что весь твой каммент не содержит ни одного аргумента. И кто из нас демагог?

Тебе учиться надо, развиваться, а не здесь писать. Ибо твои перлы и не смешны, и не полезны.

Это сообщение отредактировал Potanzeval - 27.05.2020 - 07:32
 
[^]
KarabasBarab
27.05.2020 - 08:54
0
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4346
Цитата (RM17 @ 26.05.2020 - 11:14)
Цитата (KarabasBarab @ 26.05.2020 - 09:48)
Цитата (DasKochet @ 25.05.2020 - 23:26)
карета скорой помощи стоит 1,8 млн рублей.

мне одному кажется, что человек называющий автомобиль, каретой - долбоёб?

Это традиционное название. А ты бы книжек почитал, что ли? Полезно для словарного запасу.

в 19-м веке застрял?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16596
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх