Сдал анализ на антитела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Деповчанин
21.05.2020 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5653
Цитата (wem86 @ 20.05.2020 - 11:25)
Мне кажется...
Нет Не так. Я уверен, что надо делать поголовные тесты на антитела по всей стране бесплатно. Чтобы, наконец, понять, сколько человек реально этим сраным вирусом уже переболело. Такое стойкое ощущение, что этой заразой еще с осени бОльшая часть страны переболела. И нахрен эти тесты, самоизоляции, ограничения не уперлись.
Хотя, тут другой вопрос возникает. Готовы ли они будут признать свою ошибку и сообщить, что все вот эти "нерабочие" дни были напрасными...

О признании ошибок даже речи нет. Потому как сажают и с положительным и с отрицательным (у мну жена сейчас так сидит), им тупо нужны кролики для настройки/ обкатки программ, в том числе под 123-ФЗ от 24.04.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Деповчанин
21.05.2020 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5653
Цитата (safc @ 21.05.2020 - 14:31)
Ой да какая разница кто делает кому вы и ваши данные нахуй нужны? Если понадобитесь вам хоть диаметр очка измерят так что вы и не заметите.



По теме:

Вводить обязательный карантин для людей, у которых выявили антитела к коронавирусу, власти Москвы не планируют. Об этом говорится в заявлении Департамента здравоохранения Москвы.

Пациентам, у которых выявлены иммуноглобулины G, говорящие об иммунитете к вирусу, никакие постановления или предписания о самоизоляции не выдаются

Так что всё заебца никакой самоизоляции не грозит

Вы, товарищ, больше верьте газетам. Вам пишут, что сажают. И еще как. А вы - в газеты. У меня не только жена присела с антителами, но и коллеги есть с работы. Две недели.
И вот такое сегодня прислали

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Сдал анализ на антитела
 
[^]
maik2
21.05.2020 - 19:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Цитата (freezer77 @ 20.05.2020 - 16:49)
IgG - хорошо. Переболел, есть иммунитет. Плохо, что, как утверждают вирусологи, антитела IgG на эту дрянь держатся в организме крейне недолго, до 3 месяцев всего. А значит, по истечении этого срока организм опять беззащитен перед заразой.

Откуда это известно? Трёх месяцев ещё нет.
 
[^]
safc
21.05.2020 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 359
Цитата (Деповчанин @ 21.05.2020 - 16:30)
Цитата (safc @ 21.05.2020 - 14:31)
Ой да какая разница кто делает кому вы и ваши данные нахуй нужны? Если понадобитесь вам хоть диаметр очка измерят так что вы и не заметите.



По теме:

Вводить обязательный карантин для людей, у которых выявили антитела к коронавирусу, власти Москвы не планируют. Об этом говорится в заявлении Департамента здравоохранения Москвы.

Пациентам, у которых выявлены иммуноглобулины G, говорящие об иммунитете к вирусу, никакие постановления или предписания о самоизоляции не выдаются

Так что всё заебца никакой самоизоляции не грозит

Вы, товарищ, больше верьте газетам. Вам пишут, что сажают. И еще как. А вы - в газеты. У меня не только жена присела с антителами, но и коллеги есть с работы. Две недели.
И вот такое сегодня прислали

Не знаю кто там и с чем сидит. Я сидеть не собираюсь и никто меня никак не обяжет.

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/4010.html

Читайте
 
[^]
SERG35
28.05.2020 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 3844
Выходит все рассказы про изоляцию при выявленном иммунитете - вброс ?
 
[^]
Арyна
28.05.2020 - 07:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
Вчера позвонили с работы, сказали, чтобы выйти, надо тест сдать. Вот начиталась и теперь очкую. В начале января всей семьей болели. Получается, если у меня найдут антитела, то не работа мне, а карантин на 2 недели с дебильным приложением?
 
[^]
Арyна
28.05.2020 - 08:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
ТС, отпишитесь пожалуйста, как прошли эти 7 дней? Заставляли ли ставить приложение? Срок, я так понимаю, уже вышел.
 
[^]
safc
31.05.2020 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 359
Цитата (Арyна @ 28.05.2020 - 08:21)
ТС, отпишитесь пожалуйста, как прошли эти 7 дней? Заставляли ли ставить приложение? Срок, я так понимаю, уже вышел.

Нет, не заставляли конечно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97787
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх