Немного картинок для настроения 05.05.20

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 6 мая 2020 в 11:29
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Севкинс @ 6.05.2020 - 09:48)
Цитата (VampirBFW @ 6.05.2020 - 07:51)
Цитата
Да какой сэр Генри? На фото Шерлок. 

Ты меня пугаешь, его зовут сэр Джон Генри Уотсон - эсквайер, это в книге о их знакомстве писали, когда холмс труп пинал. Еще говорят что его могут звать Хэмиш, но это шотладское произношение Джеймс.

На протяжении всех рассказов "Холмс/Ватсон" к друг другу обращались...Никаких "сэров" и "Генрей".
А то: Я ей - Санюшка, а она мне - Митюнюшка... lol.gif

Да вы что?? Вы какие то другие рассказы читали.
«Этюд в багровых тонах» имеет подзаголовок «Из воспоминаний Джона Х. Ватсона, доктора медицины, отставного офицера военно-медицинской службы» В рассказе «Загадка Торского моста» на крышке курьерской сумки, в которой лежат записи Ватсона, есть надпись: «Джон Х. Уотсон, доктор медицины, бывший военнослужащий Индийской армии». В «Человеке с рассечённой губой» жена называет его Джеймсом.
Densjaofyn 6 мая 2020 в 11:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Буква Х в имени как бы намекает... Хенри?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B...B8%D0%BC%D1%8F)
aeg187 6 мая 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
aeg187 6 мая 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
aeg187 6 мая 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
aeg187 6 мая 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
slawomir 6 мая 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (депрессометр @ 6.05.2020 - 11:18)
...

Видео:
/18+!!!



Немного картинок для настроения 05.05.20
Riibus 6 мая 2020 в 14:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
упс

Немного картинок для настроения 05.05.20
blishem 6 мая 2020 в 17:08
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (лесепе @ 6.05.2020 - 07:24)
Цитата (blishem @ 6.05.2020 - 08:58)
Цитата (sergeantRRR @ 5.05.2020 - 15:38)
Цитата
13


Ну,практически у всех кот-он кот и есть...А румынам везде писечка видится...А вот латыши правы...эти мерзвцы шерстяные какисы ещё те....))))

На части языков написано кот, а на части - кошка. Например в Болгарском кошка - котка, а кот - котарак. В Македонском - мачка - тоже кошка , а не кот.

а то что там кит затесался, не смутило?;)

Неа, в южно болгарских диалектах и в македонском мышка - поганец - еще смешнее.
aeg187 6 мая 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
aeg187 6 мая 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
aeg187 7 мая 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 843
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх