15 биолабораторий Пентагона в Украине, не слыхали?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kados
23.04.2020 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Soulhunter @ 23.04.2020 - 20:39)
Цитата (папасемен @ 23.04.2020 - 19:55)
Цитата (AntonioKiev @ 23.04.2020 - 15:20)
Кум Путина Медведчук подал депутатский запрос. Это важно, срочно в номер. Его задача в том и заключается, посылать запросы, которые потом будут публиковать СМИ РФ и структуры, подобные "Страна"

Судя по всему, ты хочешь сказать, что это высер и фейк?
Ну так разоблачи, поправь, объяснии нам, и куму Путина, чем так милые сердцу простого киевлянина иностранные бактериологические лаборатории на территории Украины?

Встречный вопрос тебе и куму путина - назовите адреса этих лабораторий! С хуя ли вы вообще втираете, что они есть? Почему, например, ты должен доказывать, что не ходишь ночью под себя? Если есть конкретные факты, адреса - велкам, а так - это обычное пустозвонство для хомячков вроде тебя
П.С. Минусят те, кто ходит под себя и знает адреса этих лабораторий? Бля, как вы убоги bravo.gif

По Виннице могу проверить - аж самому интересно стало.
(хотя точно знаю что источник - филиал RT, так что "лаборатория в Виннице" гарантированно ничем не подтвержденный пиздежъ).
 
[^]
Tropilexen
23.04.2020 - 22:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (antaloose @ 23.04.2020 - 21:11)
Цитата (gypopo @ 23.04.2020 - 19:45)
Предлагаю обсудить по существу - какие у нас источники информации о биолабораториях?

По сути никаких. Заява какого-то перца на имя президента и её публикация на ресурсе, владелец которого в бегах.
Тут вот более весомый документ есть.

Ещё раз повторюсь, тема тут только ради срача, логика не подключается.
 
[^]
FatmanM
23.04.2020 - 22:15
7
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
42EHOTA
Цитата
либо сними шеврон, либо забери обратно про гваделупу.
определись как-то.

Измени "место жительства" на что-то украинское ну или где ты там обитаешь.
Так шта, милок, эт тебе надо определиться. Чего боишься то? lol.gif
 
[^]
42EHOTA
23.04.2020 - 22:18
-1
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (antaloose @ 24.04.2020 - 00:11)
Цитата (gypopo @ 23.04.2020 - 19:45)
Предлагаю обсудить по существу - какие у нас источники информации о биолабораториях?

По сути никаких. Заява какого-то перца на имя президента и её публикация на ресурсе, владелец которого в бегах.
Тут вот более весомый документ есть.

мало того. в этой заяве похоже написано только то что про эти лаборатории пиздят какие-то сербские и болгарские журналисты!

уровень инфы такой что бабушка у подъезда - сравнимый по надежности источник.
 
[^]
42EHOTA
23.04.2020 - 22:23
-2
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (FatmanM @ 24.04.2020 - 00:15)
42EHOTA
Цитата
либо сними шеврон, либо забери обратно про гваделупу.
определись как-то.

Измени "место жительства" на что-то украинское ну или где ты там обитаешь.
Так шта, милок, эт тебе надо определиться. Чего боишься то? lol.gif

то есть когда ты первым указываешь на инфу в профиле как имеющую отношение к сути дискуссии - это можно. когда в ответ указывают тебе, начинаются какие-то мутные движения:
Цитата
Ой пиздец прям пропаганда. Здесь много аватарок с Украинскими флагами

при этом еще и хамишь. как-то не к лицу патриоту.

дешевка.
 
[^]
Tropilexen
23.04.2020 - 22:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
мало того. в этой заяве похоже написано только то что про эти лаборатории пиздят какие-то сербские и болгарские журналисты!


Сербы - братушки! old.gif

Пока не вставили нож в спину, вера им это святое! cranky.gif
 
[^]
ГаврСеверный
23.04.2020 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (dobrayzmey @ 23.04.2020 - 18:39)
[QUOTE=Garryyk,23.04.2020 - 18:24] [QUOTE=dobrayzmey,23.04.2020 - 18:17] [QUOTE=Garryyk,23.04.2020 - 18:09]
"Засрали всё на Донбасе" - это вялая попытка заступиться за тех, кто сжег твою Хатынь? Я служил в армии под занавес Советского Союза и у нас были ребята из Белоруссии - я думаю, что они бы тебя за все подобные мысли просто порвали на кусочки [/QUOTE]
Реально вам там срут в мозги.Я было не верил,но всё чаще встречаю таких лишнехромосомных как ты.
Нет я не защищаю тех кто сжёг Хатынь,я сейчас защищаю тех кто распял мальчика в трусиках lol.gif
А те пацаны с которыми ты служил,тихо охуевают с вашего срепно-духовного напора и вяличия ,распятых мальчиков,бабушек с запенеными пиздами,снегирей и сейчас ещё лабораториях которыми пиндосы окружают скрепышей lol.gif

Какел головного мозга lol.gif
 
[^]
и7ветер
23.04.2020 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7557
Цитата (kados @ 23.04.2020 - 22:13)
Цитата (Soulhunter @ 23.04.2020 - 20:39)
Цитата (папасемен @ 23.04.2020 - 19:55)
Цитата (AntonioKiev @ 23.04.2020 - 15:20)
Кум Путина Медведчук подал депутатский запрос. Это важно, срочно в номер. Его задача в том и заключается, посылать запросы, которые потом будут публиковать СМИ РФ и структуры, подобные "Страна"

Судя по всему, ты хочешь сказать, что это высер и фейк?
Ну так разоблачи, поправь, объяснии нам, и куму Путина, чем так милые сердцу простого киевлянина иностранные бактериологические лаборатории на территории Украины?

Встречный вопрос тебе и куму путина - назовите адреса этих лабораторий! С хуя ли вы вообще втираете, что они есть? Почему, например, ты должен доказывать, что не ходишь ночью под себя? Если есть конкретные факты, адреса - велкам, а так - это обычное пустозвонство для хомячков вроде тебя
П.С. Минусят те, кто ходит под себя и знает адреса этих лабораторий? Бля, как вы убоги bravo.gif

По Виннице могу проверить - аж самому интересно стало.
(хотя точно знаю что источник - филиал RT, так что "лаборатория в Виннице" гарантированно ничем не подтвержденный пиздежъ).

Лично я каждый день езжу по работе мимо оперативного центра ЦРУ у нас в городе. ЦРУшники его построили в 90тые и до сих пор спокойно юзают. Вычислил я его случайно - они его построили, но налоги платить зажмотились, так что в лучшем стиле 90х перепродали довольно большое здание одному из своих сотрудников за несколько тысяч рублей. Или тогда еще миллионы были? Не помню уже...
В общем эта операция, по закону, требует публикации в газете. Так ЦРУшники взяли, и опубликовали! Указали какой то ЦРУшный отдел в качестве владельца, и своего попку покупателем. Все это звучит как полное безумие, трэш и угар, даже для девяностых, так что я счел публикацию какой до чумной шуткой, хотя так шутить в газете, среди таких же обьявлений о переходе собственности... Бред какой то.
А потом один их знакомых замутил с девачкой из этого здания. Рассказывал, что девачко три языка знает, на очень приятных людей работает... Короче, эта девачко вместе с начальником ее отдела, нас с этим лохом как то подвозили. Это был товарищ пиздец.
Когда свежепеченый шпион, или вербовщик секты только-только выпускается из своей учебки, он в общении так приятен, что словами не передать, хоть к ране его прикладывай. Это надо прочувствовать, впечатление, если имеешь психологическую устойчивость и не ведешься, самое фантастическое.
И вот они в два голоса на меня насели. Чувствуешь одновременно, что тебе приятно с ними общаться, и при всем том занимаешь такое положение, чтобы видеть обоих и руки свободны были. Не понравилась им явно моя поза... В общем перестал я общаться с этим кублом. Раз моя страна чхать на них хотела, я уж сам как нибудь отдалюсь от этой гади подальше, подумал я тогда.
Бля, читаю свой же пост и сам балдею. Чума....

Это сообщение отредактировал и7ветер - 23.04.2020 - 22:40
 
[^]
LeTuX
23.04.2020 - 22:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 16
Цитата (BMoftheW @ 23.04.2020 - 19:59)
Цитата (totop @ 23.04.2020 - 18:35)
Цитата (BMoftheW @ 23.04.2020 - 19:26)

Не существует такого правила в русском языке! Ни в одном учебнике нет такого правила.

Поляки правильно пишут или тоже неправильно na Ukrainie?
Ну давай поведай нам

А при чем тут поляки? А на английском будет in Ukraine, то есть В.
Но речь-то не о польском или английском, а о русском.

ненуаче
может и вправду в нынешних учебниках так и пишут:
... использовать предлог В %любая_страна_мира_кроме_украины%, а для Украины - предлог НА ... ))))))
этим гордиться надо - на шарике порядка 200 стран, а тут вишь, отдельно выделяютЬ :)))
 
[^]
Tropilexen
23.04.2020 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Лично я каждый день езжу по работе мимо оперативного центра ЦРУ у нас в городе. ЦРУшники его построили в 90тые и до сих пор спокойно юзают.

Это гор, рай, или обл администрация?
 
[^]
ГаврСеверный
23.04.2020 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (ГаврСеверный @ 23.04.2020 - 22:32)
[QUOTE=dobrayzmey,23.04.2020 - 18:39] [QUOTE=Garryyk,23.04.2020 - 18:24] [QUOTE=dobrayzmey,23.04.2020 - 18:17] [QUOTE=Garryyk,23.04.2020 - 18:09]
"Засрали всё на Донбасе" - это вялая попытка заступиться за тех, кто сжег твою Хатынь? Я служил в армии под занавес Советского Союза и у нас были ребята из Белоруссии - я думаю, что они бы тебя за все подобные мысли просто порвали на кусочки [/QUOTE]
Реально вам там срут в мозги.Я было не верил,но всё чаще встречаю таких лишнехромосомных как ты.
Нет я не защищаю тех кто сжёг Хатынь,я сейчас защищаю тех кто распял мальчика в трусиках lol.gif
А те пацаны с которыми ты служил,тихо охуевают с вашего срепно-духовного напора и вяличия ,распятых мальчиков,бабушек с запенеными пиздами,снегирей и сейчас ещё лабораториях которыми пиндосы окружают скрепышей lol.gif [/QUOTE]
Какел головного мозга lol.gif

Чето минуснули- не поняли наверное. Повторю- какел головного мозга
 
[^]
kados
23.04.2020 - 23:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (prorab38ru @ 23.04.2020 - 14:26)
Особую тревогу вызывают биолаборатории, открытые Соединёнными Штатами за последние 12 лет в странах бывшего СССР. Их деятельность засекречена, в ней напрямую участвуют американцы, лаборатории построены на американские деньги, их курирует Министерство обороны США. На Украине до государственного переворота были созданы 15 таких объектов, причём 14 из них – в областных центрах:

– Одесса, 2009 год (Центральная референс-лаборатория [CRL] на базе противочумной лаборатории Украинского научно-исследовательского института им. Мечникова. Специализация – изучение человеческих патогенов. Минобороны США вложило в проект около $3,5 млн);

– Винница, 2010 год (Диагностическая лаборатория на базе областной СЭС, стоимость $1,5 млн, источник денег тот же);

– в 2011 году биолаборатории открылись в Ужгороде (Закарпатская диагностическая лаборатория, $1,9 млн) и Днепропетровске (Диагностическая лаборатория, $1,9 млн и Государственная региональная лаборатория ветеринарной медицины, $1,8 млн), в Симферополе (Крымская республиканская диагностическая лаборатория на базе противочумной лаборатории республиканской СЭС, около $1,9 млн) – донор всё тот же, Пентагон;

– в 2012 году две лаборатории были открыты во Львове ($1,9 млн и $1,7 млн), по одной – в Харькове (более $1,6 млн), Киеве (более $2,1 млн), Луганске (около $1,75 млн), Херсоне (более $1,7 млн), Тернополе ($1,75) – также всё профинансировано Министерством обороны США;

– в 2013 году третью биолабораторию получил Львов (на базе Львовского научно-исследовательского института эпидемиологии и гигиены, более $1,5 млн);

– Неизвестна судьба Мерефской CRL (на базе Харьковского института экспериментальной и клинической ветеринарной медицины), которую собирались открывать в 2013 году, но из-за протестов местного населения дело отложили. В 30-километровой зоне Харькова американцы собирались исследовать штаммы сибирской язвы, чумы, птичьего гриппа, ящура и других вирусов, совершенствовать, делать их более патогенными. Зона застройки прилегала к жилому кварталу, что не на шутку напугало людей. Не успокоили их ни заверения чиновников о безопасности лаборатории, ни сообщения о том, что США готовы вложить в неё $15 млн. В итоге харьковские власти проект свернули (скорее всего, он просто переехал в другое место в той же области).



https://www.fondsk.ru/news/2017/07/05/zache...ombu-44263.html

Ты слышал о школе открытой (тихий-тихий шепот) Госдепом в Крыму? Даже точнее в Севастополе.
Представляешь вот так взяли и отремонтировали.
Крышу поменяли, окна поставили, даже туалет с улицы забрали и внутри сделали, негодники!!!
ИЧСХ ничего эти подлые вражины не захотели взамен.
А вот когда захотелось инженерно-строительному командованию Военно-морских сил США тоже отремонтировать школу то уже началась родная говень и не дали.
"А то знаем мы их - хотели там свою базу устроить" (цопирайт Гоблин ака Аксенов).

Вот и получается что когда в виде жеста доброй воли помогли отремонтировать и оборудовать лаборатории СЭС то это оказывается лаборатории биооружия сделали. Да.

Иво потом с самолетов распыляют, вон след какой за ими тянется.

И исчо сосед купил подозрительный фонарик с зелеными лучами - надо шапку с фольгой делать.

ЗЫ школа отремонтированная Госдепом - №22.
Неотремонтированная Пентагоном - №5.

ЗЗЫ Прячьтесь - сонитары повсюду выискивают вас.

ЗЗЗЫ достаточно часто проезжаю мимо "лаборатории биооружЫя" - вот никогда бы не подумал от чего там постоянно мериканские мАрпехи трутся и логотип какой то знакомый "АМБРЕЛА" написано. Вот. faceoff.gif (Это я к тому что Кучма лично был на открытии, репортажи и т.д. - короче есть там лаборатория, вот только она как то совсем не тянет на исследовательскую - после Яныка там даже центрифуг нормальных уже нет не то что секвенатора - студенты там практикуются из универа).

Это сообщение отредактировал kados - 24.04.2020 - 00:07
 
[^]
kirakira
24.04.2020 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (bobkill @ 23.04.2020 - 15:13)
ну сказать больше и не только в хохляедии, эти лабы везде есть и в РФ , биомптриалы собирают ну и всякие опыты ставят

Люди то не в них пропадают!?....вышел за хлебушком и не вернулся или вышел в Калуге, а через полгода без памяти в Иркутске на остановочке сидит.
 
[^]
папасемен
24.04.2020 - 00:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Soulhunter @ 23.04.2020 - 21:39)
Цитата (папасемен @ 23.04.2020 - 19:55)
Цитата (AntonioKiev @ 23.04.2020 - 15:20)
Кум Путина Медведчук подал депутатский запрос. Это важно, срочно в номер. Его задача в том и заключается, посылать запросы, которые потом будут публиковать СМИ РФ и структуры, подобные "Страна"

Судя по всему, ты хочешь сказать, что это высер и фейк?
Ну так разоблачи, поправь, объяснии нам, и куму Путина, чем так милые сердцу простого киевлянина иностранные бактериологические лаборатории на территории Украины?

Встречный вопрос тебе и куму путина - назовите адреса этих лабораторий! С хуя ли вы вообще втираете, что они есть? Почему, например, ты должен доказывать, что не ходишь ночью под себя? Если есть конкретные факты, адреса - велкам, а так - это обычное пустозвонство для хомячков вроде тебя
П.С. Минусят те, кто ходит под себя и знает адреса этих лабораторий? Бля, как вы убоги bravo.gif

У вас на майданных скачках все мозги растряслись, что-ли?
Вот тебе ссылка на посольство ваших руководителей. Там всё написано. Почитай, если мозгов хватит осилить этот объём информации! lol.gif

https://ua.usembassy.gov/uk/u-s-ukraine-par...ogical-threats/
 
[^]
VDone
25.04.2020 - 14:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 197
Цитата (kados @ 23.04.2020 - 23:55)
... ЗЗЗЫ достаточно часто проезжаю мимо "лаборатории биооружЫя" - вот никогда бы не подумал от чего там постоянно мериканские мАрпехи трутся и логотип какой то знакомый "АМБРЕЛА" написано. Вот. faceoff.gif (Это я к тому что Кучма лично был на открытии, репортажи и т.д. - короче есть там лаборатория, вот только она как то совсем не тянет на исследовательскую - после Яныка там даже центрифуг нормальных уже нет не то что секвенатора - студенты там практикуются из универа).

Смелый человек, как своих пидосовских хозяев защищает...
как в методичке прописали, так и защищает lol.gif
Цитата
Biosurveillance Network of the Silk Road (BNSR)

In 2016 the Ministry of Health of Ukraine and the State Service of Ukraine on Food Safety and Consumer Protection signed a memorandum on joining a multi-national working group with the goal to strengthen global health security and create well-functioning disease surveillance networks in the Eastern European region that includes Azerbaijan, Georgia, Kazakhstan, and Ukraine.
 
[^]
KZR
25.04.2020 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата
Наши совместные усилия

"Галантерейщик и кардинал" ©
 
[^]
KZR
25.04.2020 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата

Цитата
Извольте пройти нахрен - это наш, русский сайт. Мы хорошие, плохие, добрые, злые - ма разные, но мы тут свои! А хохлам (не украинцам, а хохлам) - тем на цензор, ну или на помойку, что, впрочем однохуйственно

Ты посмотри на домен своего русского сайта, а за одно узнай где сервера, откроешь для себя много нового.

Тут не в расположении серверов дело. Если хохлы удаляться с сайта- никто практически и не заметит. А вот россиян тут большинство, да и хохлы тут не на мове пишут. Так-что сайт русский.
 
[^]
VDone
26.04.2020 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 197
Интересно, это хохлы минусят или наши либерасты.
Кому смог поправил :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9847
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх