Бредзона 23.03.2020

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
disordered 23 мар 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
А "57 гендеров" - это 57 кого? faceoff.gif
Nafanya62 23 мар 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Бутылка "жигулёвского"(0,5 л, стекло), билет в кино на дневной сеанс, пачка "беломора".
А если пустую бутылку сдать, то можно купить мороженое.

Чет ты всего на 7 лет младше, но все не так у тебя. Почти 3 бутылки пива, пять билетов в кино, 4,5 пачки беломора, а сдашь 3 бутылки и у тебя еще бутылка пива. gigi.gif
Bayron1 23 мар 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Nafanya62 @ 23.03.2020 - 21:34)
Цитата
Бутылка "жигулёвского"(0,5 л, стекло), билет в кино на дневной сеанс, пачка "беломора".
А если пустую бутылку сдать, то можно купить мороженое.

Чет ты всего на 7 лет младше, но все не так у тебя. Почти 3 бутылки пива, пять билетов в кино, 4,5 пачки беломора, а сдашь 3 бутылки и у тебя еще бутылка пива. gigi.gif

ну для пива я в то время был маловат, у меня тогда другой расчет был.
10 коп. билет в кино на детский утренний сеанс, 40 коп. развесное мороженное в кафе с орехами и сиропом, 3*15 коп. - игровые автоматы, 3 коп. - вода с сиропом, 2 копейки домой в бутылку из под шампанского положить.
nikkkolo 23 мар 2020 в 19:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Вы что совсем память потеряли? В1961 году билет в кино был либо 50копеек старыми, либо 5копеек новыми. И в магазине спрашивали " платить будешь старыми деньгами или новыми.
TomaTuk 23 мар 2020 в 19:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (GarriMooR @ 23.03.2020 - 12:24)
...

На самом деле, знающие и понимающие ситуацию инженеры ЧАЭС четко выполнили задачу по предотвращению теплового взрыва.

Насколько удалось узнать, все были награждены орденами Трудового Красного Знамени, а в 2008 году уже президент Украины наградил Ананенко и Беспалова орденом за личное мужество.

Алексей Михайлович Ананенко ушел с ЧАЭС и работал в Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. В наше время сотрудник Украинского ядерного форума.

Беспалов и Баранов не покинули ЧАЭС, если верить украинским источникам, Беспалов до сих пор там работает.

Точно найти сложно, фотографий почти нет. Но здесь, главным образом, Книга Памяти ЧАЭС свидетельствует. Живы.

Так что дай бог здоровья Алексею Ананенко и Валерию Беспалову, вечная память Борису Баранову. И наша благодарность: большое дело сделали мужики.

Долго жить будут еще, наверное. Раз столько раз похоронили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kOliu4ka автор 23 мар 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 23.03.2020 - 11:57)
Я не хочу быть шлюхой
А ещё любимца футакойбыть



Бредзона 23.03.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iLester 23 мар 2020 в 19:55
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (VitekChaynik @ 23.03.2020 - 19:08)
Цитата (iLester @ 23.03.2020 - 18:39)
Цитата (VitekChaynik @ 23.03.2020 - 13:02)
Цитата (NightFish @ 23.03.2020 - 12:23)
rulez.gif

Плесень = пенициллин = антибиотик.
Готовое средство от коронавируса. rulez.gif

Это мукор. Он токсичен.

Мукор - белая плесень, вот такая:

Ошибся, бывает. Но на йогурте точно не пеницилин. Да и не все пиницилы одинаково полезны.
Санег 23 мар 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Gromvlesu @ 23.03.2020 - 18:12)
Цитата (GarriMooR @ 23.03.2020 - 12:22)
Люблю тесты на олдовость)

Если ты используешь слово "олдовость" ну максимум тебе 25

К сожалению, ошибаетесь, встречал массу людей старше себя(мне 32), причём это конкретно поколение, которым сейчас под 40, так они шибко обожают разного рода англицизмы
kOliu4ka автор 23 мар 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Misha0276 @ 23.03.2020 - 15:53)
Что то я расстроен сегодняшней подборкой. По этому ойфсеееее

насовсем? ;(

Бредзона 23.03.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MoNCTRIk 23 мар 2020 в 20:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (pavian60 @ 23.03.2020 - 12:07)
вот ты какой, розовый слон...

Так шлифанут и всего делов то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitekChaynik 23 мар 2020 в 20:15
Антоним к слову филантроп  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (iLester @ 23.03.2020 - 19:55)
Ошибся, бывает. Но на йогурте точно не пеницилин. Да и не все пиницилы одинаково полезны.

Точно, не все. У кого-то и аллергия на него бывает.
А что за плесень на картинке - хз, на пенициллин похожа.

Бредзона 23.03.2020
Revelender 23 мар 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А что по вашему пустой конверт уже ни чего не стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 23 мар 2020 в 21:06
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kOliu4ka @ 23.03.2020 - 19:59)
Цитата (Misha0276 @ 23.03.2020 - 15:53)
Что то я расстроен сегодняшней подборкой. По этому ойфсеееее

насовсем? ;(

Я у холодильника dont.gif

Бредзона 23.03.2020

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 23 мар 2020 в 21:07
Heneral 23 мар 2020 в 21:11
נודניק  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (motorv12 @ 23.03.2020 - 12:33)
Цитата (GarriMooR @ 23.03.2020 - 12:22)
Люблю тесты на олдовость)

Рупь. Чуть не посадили за него - учился в универе, лазер наладили СО2, мощный, и угораздило вместо мишени рубль поставить... Без какой либо мысли кроме того что металл и толщина. В итоге дырочку аккуратную прожгли, точно у ильича во лбу. Порадовались что работает, и ушли, а рубль остался на предметном столике. А на следующий день, какая-то сука нас в первый о дел сдала. Месяц таскали, аетисоветчину шили... Слава Богу перестройка началась и все стало начхать... Вот такой случай... Реальный :)

пиздёж. dont.gif тебя должны были расстрелять на 25 лет гулага.
HiFi 23 мар 2020 в 21:14
Юморист  •  На сайте 18 лет
1
МЫ ВАМ ПРИНЕСЕМ ЕГО НА ДОМ!!!
Пожилые люди:
по данным ВОЗ, у пациентов старше 60 лет болезнь чаще протекает в более тяжёлой форме. Самый высокий уровень смертности — среди заболевших 80 лет и старше: согласно отчёту, анализирующему более 72 тысяч историй болезни, в Китае смертность в этой группе составила примерно 15%. Центры по контролю и профилактике заболеваний США рекомендуют пожилым гражданам по возможности избегать мест скопления людей и поездок.
Дети: здесь ситуация противоположная. У детей болезнь протекает легче, а заражаются они реже взрослых. В Китае не зафиксированы смерти детей от вируса, тяжёлая форма развивается редко. Учёным пока не удалось найти причину этому: предполагают, что дело может быть в здоровых лёгких или крепком иммунитете. Тем не менее, дети могут быть переносчиками заболевания, поэтому им, как и взрослым, нужно регулярно мыть руки. По той же причине в заражённых областях закрывают школы.

Бредзона 23.03.2020

Это сообщение отредактировал HiFi - 23 мар 2020 в 21:29
HiFi 23 мар 2020 в 21:16
Юморист  •  На сайте 18 лет
4
Бл...ь! Каникулы же!

Бредзона 23.03.2020
HiFi 23 мар 2020 в 21:31
Юморист  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (HiFi @ 23.03.2020 - 21:14)
МЫ ВАМ ПРИНЕСЕМ ЕГО НА ДОМ!!!
Пожилые люди:
по данным ВОЗ, у пациентов старше 60 лет болезнь чаще протекает в более тяжёлой форме. Самый высокий уровень смертности — среди заболевших 80 лет и старше: согласно отчёту, анализирующему более 72 тысяч историй болезни, в Китае смертность в этой группе составила примерно 15%. Центры по контролю и профилактике заболеваний США рекомендуют пожилым гражданам по возможности избегать мест скопления людей и поездок.
Дети: здесь ситуация противоположная. У детей болезнь протекает легче, а заражаются они реже взрослых. В Китае не зафиксированы смерти детей от вируса, тяжёлая форма развивается редко. Учёным пока не удалось найти причину этому: предполагают, что дело может быть в здоровых лёгких или крепком иммунитете. Тем не менее, дети могут быть переносчиками заболевания, поэтому им, как и взрослым, нужно регулярно мыть руки. По той же причине в заражённых областях закрывают школы.

cool.gif

Бредзона 23.03.2020
kuzzzma 23 мар 2020 в 22:08
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
2
Насчет рубля, кино и беломора... Я мож плохо помню, однако пиво было 37 копеек, Беломор 22. Итого 59. На вечерний сеанс в кино вроде сорок коп. То есть еще копейка оставалась. А это сила - можно купить спички, воды без сиропа или в конфетном отделе одну пососульку дюшес.
ВладимирЫч75 23 мар 2020 в 22:28
Чудила.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (GhjcnjNfr @ 23.03.2020 - 13:16)
Один Ленин. Правильно?

Неправильно. 100 Лениных. Там же написано : 1870-1970

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВВП2 23 мар 2020 в 22:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Открыл пост, сначала подумал, что Одноклассники открыл, вышел, проверил, нет, ЯП))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Axelural 24 мар 2020 в 00:14
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ВладимирЫч75 @ 23.03.2020 - 22:28)
Неправильно. 100 Лениных. Там же написано : 1870-1970

Тогда уж -100 Лениных, если 1870-1970 считать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 24 мар 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (semerkin2107 @ 23.03.2020 - 12:29)
Цитата (VitekChaynik @ 23.03.2020 - 12:28)
Цитата (GarriMooR @ 23.03.2020 - 12:22)
Люблю тесты на олдовость)

Юбилейный рубль.

Сто коробков спичек.

— Добавив к рублю 2 копейки можно было купить бутылку плодово-ягодного вина (0,7 л).
— 100 стаканов газировки без сиропа по одной копейке и 33 стакана газировки с сиропом по 3 копейки.
— 5 пломбиров по 20 копеек.
— 15 маленьких кружек кваса в розлив по цене 6 копеек.
— 5 батонов белого хлеба. Цена буханки — 20 копеек!
— 11 коржиков по 9 копеек за штуку.
— 10 брикетов молочного мороженого по 10 копеек за штуку.
— 1 пачку лицензионного «Мальборо» (1 рубль).
— 5 бутылок лимонада «Саяны» по 20 копеек за бутылку.
— 1 плитку шоколада «Алёнка» за 80 копеек. А на оставшиеся 20 копеек можно было прикупить мороженое пломбир.


...ЭХ...(смотрит в пакет с юбилейными рублями) И гдеж вы,блят,раньше были...

Бредзона 23.03.2020

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 24 мар 2020 в 00:32
ДокБраун66 24 мар 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ах,да,Колючей-витаминки! rolleyes.gif

Бредзона 23.03.2020
motorv12 24 мар 2020 в 00:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (balsar @ 23.03.2020 - 13:32)
Да лучше бы тебя посадили, чем перестройка началась.

Я то к перестройке какое отношение имею? Все предъявы плешивому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niksanus 24 мар 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Riibus @ 23.03.2020 - 17:01)
о да, о наших подвигах будут писать в учебниках :)

Какие времена, такие герои...

Бредзона 23.03.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 370
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх