Бредзона 25.01.20

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gringo09 26 янв 2020 в 03:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
,,,

Бредзона 25.01.20
Evgeniyss 26 янв 2020 в 03:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (МодульФ @ 25.01.2020 - 10:26)
Цитата (Ромул @ 25.01.2020 - 11:16)
Сукааааа, где дельфины?! <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/alik.gif" border="0">

Вверху, между рук у бабы.

Я насчитал 8 дельфинов.. звиздец. где я в жизни не туда свернул? cry.gif cry.gif
Андрей82 26 янв 2020 в 04:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
да хуй на те крылья любви!! занимаемся с товарищем промальпом. всё подготавливается на крыше, а потом спускается на верёвках по мере производства работ. отделочные составы идут фасовкой по 25 кг / мешок. готовимся из машины поднимать очередную партию. приезжает мебельный фургон, кому-то комплект мебели привезли. думаем, ну хуй с вами, везите, подождём. загрузили они в лифт эту хуйню, и поехали. разгружались на 8ом этаже (как потом выяснилось). элементов много, будто на полхаты мебели. двери лифта автоматически закрываются через определённый промежуток времени. они их чем-то подпёрли. только эти долбоёбы не учли того, что после энного отказа закрытия не по кнопке, а из-за блокировки, лифт становится в "аварию", и без вмешательства лифтовиков он уже не поедет. чтобы не проёбывать время (а оно - деньги), мы взяли по мешку, и попёрли вручную. 10 этажей. по дороге молились, чтобы нам не попались под руку эти сборщики мебели... moderator.gif

Бредзона 25.01.20
yugin 26 янв 2020 в 05:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (cowaleff @ 25.01.2020 - 12:02)
Цитата (Ромул @ 25.01.2020 - 11:16)
Сукааааа, где дельфины?! alik.gif

некоторые из них

забей, этой фотке 19 лет, но каждые 4 года ее вытаскивают из самых сумраков подземелий и кто-то ниибаццо оригинален, что не видит дельфинов, через год должны вытянуть трусы-лампу и сиськи-потолок, опять куча ебанутых набежит lol.gif
SalomonZ 26 янв 2020 в 06:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Вижу только дельфинов, что там еще? Напишите!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sacho172 26 янв 2020 в 08:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Gaskoner 26 янв 2020 в 09:23
Дождь не может идти вечно  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (МодульФ @ 25.01.2020 - 14:26)
Цитата (Ромул @ 25.01.2020 - 11:16)
Сукааааа, где дельфины?! <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/alik.gif" border="0">

Вверху, между рук у бабы.

их там 9 штук вообще

Бредзона 25.01.20
Arab67 26 янв 2020 в 10:42
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (МарусьКо @ 25.01.2020 - 11:35)
Цитата (Kolyan85 @ 25.01.2020 - 11:15)
Че то я дельфинов тоже не вижу!  hz.gif

Да и нет их там.


Есть..,я их заметил минуте через три... bravo.gif
karapy 26 янв 2020 в 13:52
Я мясной и горжусь этим слоовом - "мясо"  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Yarver85 @ 25.01.2020 - 15:20)
Ебаный в рот!!!где эти сраные дельфины???

Там дельфинов много.Разуй глазки.
pepss 26 янв 2020 в 15:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kolyan85 @ 25.01.2020 - 11:15)
Че то я дельфинов тоже не вижу!

Там все в дельфинах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pepss 26 янв 2020 в 15:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3


Бредзона 25.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Выбегалло 26 янв 2020 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Ужос нах, как развидеть дельфинов????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх