Кому приятнее во время секса?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дурковатый
24.01.2020 - 00:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 741
Цитата

Цитата (дурковатый @ 23.01.2020 - 18:53)
А ты попробуй, посоревнуйся с любым заморышем в юбке.
И если бабца не имеет патологий и не прочь помочь тебе постичь истину, ты через пару-тройку часов побежишь за горизонт со страшным воем, и говно роняя, как Б-52 на Дрезденом, батыр дутый!

Чаво?



Б-17!!! Зарапортовался, с Вьетнамом попутал.
 
[^]
ПасторШ
24.01.2020 - 00:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.19
Сообщений: 730
Вот и слушайте ответ

Кому приятнее во время секса?
 
[^]
Jumbay
24.01.2020 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (дурковатый @ 24.01.2020 - 00:38)
А по-моему, это ты полез с непрошенными диагнозами с позиции несмышлённого и не тёртого жизнью энтузиаста, счастливого счастьем неведения. Так что все тумаки у тебя впереди...если пожить удастся.
Что касается моих возможностей, то я давно определился со своим местом в Большом Сексе, мачизмом не страдаю, женскую партитуру постиг до безусловных рефлексов, и праздник могу устроить бабце любого темперамента. Что не мешает мне чётко понимать - баба физиологически сексуальнее, сильнее и выносливее мужика, как бы ты не топорщил пёрья.
Со временем и ты поймёшь эту нехитрую истину, когда твоё завышеное самомнение уткнётся несколько раз мокрым рыльцем в безнадёгу неудач, коими изобилуют наши похождения. )))
И если у тебя хватит мужества признать очевидное.

Ты опять пытаешься проводить глубокий анализ с высоты* своего личного восприятия, основанного на своих же умениях. Оттого и ошибка при экстраполяции. А то, что хамишь- лишь подтверждает мою догадку, что слабенький. Если уж простейшего диалога не вывозишь, пытаясь трясти своим пропахшим нафталином неудачным опытом, то и с женщинами понятно почему был в роли вторичной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
сингулярный
24.01.2020 - 01:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 793
Извиняюсь, возможно щас за банят, но поделюсь своими наблюдениями, однако.
Когда хочу получить наибольшее удовольствие для себя: пользуюсь каннабисом.
Когда надо выглядеть долгоиграющим мачо - "кониной"
PS: Всем добра и любви!
Ещё один PS: Дети до 21, не читайте!
 
[^]
Odinnalune
24.01.2020 - 01:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
Цитата (griny29 @ 23.01.2020 - 15:38)
А мне с одной просто страшно становилось-когда она начинала глаза закатывать и реально "вырубалась".

И продолжал ебать отключившуюся))))
 
[^]
maugli
24.01.2020 - 01:39
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2808
Ебать будешь не буди © Жана.
 
[^]
Кагтапох
24.01.2020 - 02:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 892
Цитата (Крабат @ 23.01.2020 - 15:12)
"В среднем женский оргазм длится около 26 секунд, плюс-минус 15 секунд.
Мужской: 6-10 секунд. Также мужчины практически не могут испытывать множественный оргазм, которые часто испытывают женщины."

По-моему, исчерпывающе  cool.gif

Фсё! Вечные белые танцы ночи - пущай они меня уламывают!
lol.gif
Сарказм, блядь!
 
[^]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 06:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (Jumbay @ 24.01.2020 - 00:59)
А то, что хамишь- лишь подтверждает мою догадку, что слабенький. Если уж простейшего диалога не вывозишь, пытаясь трясти своим пропахшим нафталином неудачным опытом, то и с женщинами понятно почему был в роли вторичной.

Почему неудачным-то?
Если мужчина способен разогреть женщину так, что она готова на всё и надолго, то опыт, считаю, более, чем удачный.
Некоторые способны только потыкать три секунды, а потом орут, что все женщины фригидны.
 
[^]
cobakalist
24.01.2020 - 11:05
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6309
Цитата (сингулярный @ 24.01.2020 - 01:02)
Извиняюсь, возможно щас за банят, но поделюсь своими наблюдениями, однако.
Когда хочу получить наибольшее удовольствие для себя: пользуюсь каннабисом.
Когда надо выглядеть долгоиграющим мачо - "кониной"
PS: Всем добра и любви!
Ещё один PS: Дети до 21, не читайте!

Сколько в крови держится? В ДТП попадаешь и пиздец, сделают крайним. Лишение, штрафы, возмещение...это пиздец. А так-бы конешно можно попробовать rolleyes.gif
 
[^]
дурковатый
24.01.2020 - 12:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 741
Цитата
Ты опять пытаешься проводить глубокий анализ с высоты* своего личного восприятия, основанного на своих же умениях. Оттого и ошибка при экстраполяции. А то, что хамишь- лишь подтверждает мою догадку, что слабенький. Если уж простейшего диалога не вывозишь, пытаясь трясти своим пропахшим нафталином неудачным опытом, то и с женщинами понятно почему был в роли вторичной.



Да чё ты всё в слабости пытаешься уличить. Устал от перенапряжения и решил убедиться, что не один такой на белом свете?)))
Про хамство ты погорячился - я с тобой предельно ласков, бо вижу такого же, каким был сам какое-то время.
Тоже считал, что хуем любой баобаб с корнями выверну. Включая можжевельник, собачью будку, и плетень за сотню метров.
Потом мир приобрёл чёткие очертания, и я стал, в отличие от тебя, адекватным.
Привык исходить от реальных, а не воображаемых возможностей, и до сей поры живу в относительной гармонии с собой и бабцами, мне интересными.))))
Чего и тебе желаю, если на тебя изойдёт благодать с простеньким названием "восприятие объективной реальности" вкупе с усмерённой гордыней, которая опаснее импотенции. )))))))))
А так ничё...жить можна.
 
[^]
Jumbay
24.01.2020 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (дурковатый @ 24.01.2020 - 12:09)
Да чё ты всё в слабости пытаешься уличить. Устал от перенапряжения и решил убедиться, что не один такой на белом свете?)))
Про хамство ты погорячился - я с тобой предельно ласков, бо вижу такого же, каким был сам какое-то время.
Тоже считал, что хуем любой баобаб с корнями выверну. Включая можжевельник, собачью будку, и плетень за сотню метров.
Потом мир приобрёл чёткие очертания, и я стал, в отличие от тебя, адекватным.
Привык исходить от реальных, а не воображаемых возможностей, и до сей поры живу в относительной гармонии с собой и бабцами, мне интересными.))))
Чего и тебе желаю, если на тебя изойдёт благодать с простеньким названием \"восприятие объективной реальности\" вкупе с усмерённой гордыней, которая опаснее импотенции. )))))))))
А так ничё...жить можна.

Ну вот ты сам опять пишешь, что считал что баобаб вывернешь и прочее. Но не вывез... то есть силы не рассчитал.
Вспомнилось, когда мелким был, видел как кролики сношались. Кроль на крольчиху напрыгнул, подергался чуток заорал и отвалился в обмороке. А крольчиха как жрала одуванчик, так и не перестала. Так вот тот твой пост, где ты писал про озверевших женщинах и о том, что мужики в ужасе должны от них прятаться- я понял, о чем ты)) Но не все же такие) темперамент у всех разный. Хочешь прятаться- прячься. Но не считай, что все такие же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (Jumbay @ 24.01.2020 - 13:36)
Хочешь прятаться- прячься. Но не считай, что все такие же.

Вы слишком буквально воспринимаете. Речь не о том, чтоб реально прятаться.
 
[^]
Jumbay
24.01.2020 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (ЧистоПоржать @ 24.01.2020 - 14:21)
Вы слишком буквально воспринимаете. Речь не о том, чтоб реально прятаться.

Так вы прочтите, о чем он там написал) не думаю, что там какой то глубинный смысл спрятан аллегориями))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧистоПоржать
24.01.2020 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Прочла. И во многом согласна. Чисто физически женщина может больше и дольше, чем мужчина. По понятным причинам.
Если говорить о темпераменте и об ощущениях, то согласна, что физиологически возможностей получить удовольствие у женщины больше.
И если дам-с раскрепостить, если они войдут во вкус, то могут удивить.

PS. Нет абсолютно фригидных женщин. есть недоисследованные. ))
 
[^]
ХорекПаникер
24.01.2020 - 15:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 254
Главное что б не соседу!!!!!!!
 
[^]
Jumbay
24.01.2020 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (ЧистоПоржать @ 24.01.2020 - 14:58)
Прочла. И во многом согласна. Чисто физически женщина может больше и дольше, чем мужчина. По понятным причинам.
Если говорить о темпераменте и об ощущениях, то согласна, что физиологически возможностей получить удовольствие у женщины больше.
И если дам-с раскрепостить, если они войдут во вкус, то могут удивить.

PS. Нет абсолютно фригидных женщин. есть недоисследованные. ))

Что может дольше? Женщина может вообще не прилагать никаких усилий. Физиологически она ничего не делает, у нее нет вообще ограничений, кроме пожалуй, опасности мозоли заиметь. У мужчины время эрекции физиологически ограничено, иначе гангрена бы начиналась)) но! Для чего была эта декларация общеизвестных фактов? О чем это вообще?)) а вот вторая часть того опуса, которую автор как то вывел исходя из первой- удивила. Я потому и спросил, что за подкаблучничество))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24713
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх