Наверное непросто быть мужем баскетболистки

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
snob2 26 дек 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ну норм.. по ночам ползаешь по ней от начала до конца и обратно... это все мое!!!!!!!!!!!!!!
fox4249 26 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sgtbeef54 @ 26.12.2019 - 13:34)
Да блять и у невысоких телок пизда быает как ангар, хуле уж тут.

Обожаю таких.. Это тебе не постоянное нытье, что больно..
fox4249 26 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Sanchella @ 26.12.2019 - 13:41)
Она ещё и на каблуках? Издевается над мужем!!!

У меня были высокие девки, и нисколько не смущало. Скорей наоборот, этакий знак твоей доблести, что водная бысокая девица рядом с тобой..
andrey12345 26 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Severodvinec @ 26.12.2019 - 11:17)
Люблю высоких девок wub.gif
Женщину такого роста стоя выебать не просто.

Есть известный способ, тазик на голову...
Golemm 26 дек 2019 в 15:14
Гость  •  На сайте 10 лет
0
гусь из под шкафа
Servini 26 дек 2019 в 15:38
Дурак  •  На сайте 7 лет
1
"Он давным-давно сделал приятное открытие, что разница в росте важна только пока стоишь. Когда лежишь, это перестает быть проблемой".
Это говорил Лорд Майлз Форкосиган из цикла Буджолд про Барраяр. А уж он знал толк в разнице в росте.
И я с ним полностью согласен. Как уже неоднократно писал CyberRally, если такой опыт есть - глупые вопросы про разницу в росте просто не возникают в голове.
hp535 26 дек 2019 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Теперь мне кажется, что анекдот про - "...больше всего люблю курить, курить и ебаться", не такой уж неабсурдный)
Buhalych 26 дек 2019 в 17:06
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ригаточкару @ 26.12.2019 - 09:18)
Мужа зато на руках носить может и пыль с верхних полок вытирать.
Только вот как не разбить голову о всевозможные препятствия с таким ростом.

такая мужа, если что, и в корзину закинуть сможет... gigi.gif
Barsick 26 дек 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Severodvinec @ 26.12.2019 - 09:17)
Люблю высоких девок wub.gif
Женщину такого роста стоя выебать не просто.

Стих прям.

ЯПовские 45 см легко компенсируют разницу в росте
Yarver85 26 дек 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Кто бы там ещё кого выебал? Вдуватели херовы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sel4 26 дек 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Она , по ходу, не парится. Понимает, что выше ее нет никого рядом ))))
СаксаулБатыр 26 дек 2019 в 18:19
Poxui  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ext68 @ 26.12.2019 - 08:18)
Извиняюсь за пошлость, интересно как? Хотя наверно по принципу - неужели это все мое ))

Да ебать ваще ни кого не должно! bravo.gif
Kraftway 26 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Какой же у неё размер ноги, небось 47?
c3nsor3d 26 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
"Дылда"?)))... Господя,... было бы о чём переживать (вам всем)!!!... Люди счастливы и всё!... )

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 26 дек 2019 в 19:05
hasty2021 26 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Была знакомая ростом 1.95-98 где-то,волейболом занималась,у меня 1.75,со стороны тоже выглядело наверное смешно.Правда у неё ума хватало туфли на высокой шпильке не обувать,ну чтоб уж совсем не выглядели комично.
zSERGIOz 26 дек 2019 в 19:37
Romanisti  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Severodvinec @ 26.12.2019 - 09:17)
Люблю высоких девок wub.gif
Женщину такого роста стоя выебать не просто.

да не, если она на колени встанет, как раз, можно стоя чпокать.)
c3nsor3d 26 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (hasty2021 @ 26.12.2019 - 22:31)
Была знакомая ростом 1.95-98 где-то,волейболом занималась,у меня 1.75,со стороны тоже выглядело наверное смешно.Правда у неё ума хватало туфли на высокой шпильке не обувать,ну чтоб уж совсем не выглядели комично.

Не разница в росте важна. А совместимость характеров... И плевать на предрассудки окружающих - (!) прям в рожу плевать !)) можно даже бить)) Своё счастье зубами надо из этой жизни выгрызать.)

p.s. Про насмешки...

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 26 дек 2019 в 19:41
c3nsor3d 26 дек 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (zSERGIOz @ 26.12.2019 - 22:37)
Цитата (Severodvinec @ 26.12.2019 - 09:17)
Люблю высоких девок  wub.gif
Женщину такого роста стоя выебать не просто.

да не, если она на колени встанет, как раз, можно стоя чпокать.)

А если наоборот - Мужик выше...))) то сосёт не нагибаясь.. (есть такая шутка) smile.gif
wws 26 дек 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ExPowerRu @ 26.12.2019 - 04:16)
ЯП фдуль. Если б достал

В прыжке?
system99 26 дек 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не, ну это пиздец конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 26 дек 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Он когда ей вдувает в классической, миссионерской позе, его летсо оказывается в аккурат напротив её сосков. Весьма выигрышная сетуацыя ящитаю.
Puppi 26 дек 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Слуга с табуреткой - 1шт ))))
sardanapal57 26 дек 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ext68 @ 26.12.2019 - 09:18)
Извиняюсь за пошлость, интересно как? Хотя наверно по принципу - неужели это все мое ))

Только в позе №1. Сзаду только с табуреткой.
Диомат 26 дек 2019 в 22:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Хы.... "Поцелуй меня в живот, ниже... ниже.... вот......." Есть такая песенка у группы "Кисски"
Dimasik87 26 дек 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну встречался я с волейболисткой 207, даже при моих 190 было некомфортно когда она сверху смотрит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх