Наверное непросто быть мужем баскетболистки

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Коzюльский 26 дек 2019 в 13:13
алкоголик и ханыга  •  На сайте 10 лет
-1
Может быть всё было бы иначе,
Может быть всё было бы иначе,
Если б я себя уговорил.
Жизнь меня бросает словно мячик,
Жизнь меня бросает словно мячик,
И я качусь пока хватает сил,
И я качусь пока хватает сил. alik.gif
kuzzzma 26 дек 2019 в 13:16
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Frenger @ 26.12.2019 - 11:12)
Есть специалисты? Вчера как раз спор возник с товарищем.
Влияет баскетбол на рост? Т.е. мы видим высоких баскетболистов, но какова причинно-следственная связь?
1. Их организм вытянулся из-за занятия баскетболом с детства?
или
2. Благодаря генетически заложенному высокому росту они достигли успехов в баскетболе?

Когда-то давно я занимался в спортшколе баскетболом. Принцип отбора был прост - первые пять из класса по росту. Дальше, уже на тренировках обязательные упражнения на растягивание, все такое. Но через годик тренер видит, кто растет, кто не особо, по конституции видно опять же. Неперспективных переводили в другие группы, так уже для себя заниматься, подающих надежды гоняли до упаду. Много отошло по кардио...
Так что генетика на первом месте, я так думаю.
А еще в тему, помню нас заставили, семиклассников, пару раз играть с женской группой, там старшеклассницы уже отобранные, так сказать были. Можно было хватать, так сказать, бороться за мяч и все такое. Ыыыы, до сих пор помню ))).
Bulbasavr 26 дек 2019 в 13:16
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Это просто охуен..о!
AlGood 26 дек 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Горизонтально на рост ваще пох )
KarabasBarab 26 дек 2019 в 13:30
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
1
если муж - ЯПовец, но не вижу проблем
sgtbeef54 26 дек 2019 в 13:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Да блять и у невысоких телок пизда быает как ангар, хуле уж тут.
Samvel238 26 дек 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Jus @ 26.12.2019 - 08:15)
..

бля чем она там с ним занимается? why.gifбоюсь себе это даже представить
Sanchella 26 дек 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Она ещё и на каблуках? Издевается над мужем!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SScrew 26 дек 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ингани @ 26.12.2019 - 10:40)
Стереотип-что именно мужчина комплексует,что женщина выше него.По факту -комплексуют как раз-таки дамы,все  пары,которые знаю,где мужчина ниже или в лучшем случае одинакового роста с женой -мужикам пофиг абсолютно (иначе думаю и не женились бы),а вот жены все как одна в обуви на плоском ходу.
Забыла добавить -мужья наоборот поощряют жен надевать каблуки, но те как-то не особо стремятся.

Ничего не стереотип. Банально: как правило, мужик по природе - альфа и следовательно, должен доминировать во всем, включая физические показатели. А если мужику вкатывают физически более развитые бабы, чем он сам, то скорее всего мужик - омега.
Мне так-то пофигу кто с кем ебется, но становится не по себе, когда я вижу пару, где баба выше и здоровее мужичка. Какой-то диссонанс происходит. why.gif
Примерно то же самое испытываю, когда вижу молодуху с чуваком, которому хорошо за 50.

Это сообщение отредактировал SScrew - 26 дек 2019 в 13:49
Explicit 26 дек 2019 в 13:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Зато он у нее без проблем в рот берет
TisSe 26 дек 2019 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
НО... КАК?? blink.gif
AlMayDay 26 дек 2019 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Блин, она ещё и каблуки носит.
kekso 26 дек 2019 в 14:00
Вкушец  •  На сайте 11 лет
0
в самолёте если она за спиной сидит наверно не очень то удобно будет... fingal.gif

а в целом хороша девица, прикольно наверно с такой штакетиной пару раз fucking.gif
Евгеша84 26 дек 2019 в 14:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Тётя,достань воробушка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ногастая wub.gif

Качаем ЯП для Android!
elena1975 26 дек 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
А зачем она каблуки надевает?
putnikyur 26 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LenokTr @ 26.12.2019 - 09:20)
да норм все,глаза мужа как раз на уровне сисек!!!!!

это доказывает что на них мы сразу обращаем внимание?
kombrig68 26 дек 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Моя недостижимая мечта...)
ИгорьМ73 26 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (кошмариккк @ 26.12.2019 - 09:23)
Ну ебана, не могла по размеру себе найти

Не все правильно а то если найдет по размеру ты прикинь какие дети у них будут, это же пиздец, страдание а не жизнь. Я ростом 186см а теперь и еще растолстел до 135кг реально неудобно в бытовом плане у нас все для людей среднего роста и веса.
pogorel 26 дек 2019 в 14:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Нормальный такой ФИТИЛЁК)
Рапапай 26 дек 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Покроется небо пылинками звезд,
Гулянье начнется в народе,
Тебя я увижу за тысячи верст!
Ты дылда! Ты дылда!
Вот это меня и заводит!

ЧП-2001


Наверное непросто быть мужем баскетболистки
organ302 26 дек 2019 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Да а че там ржать?
Он бегает по нет и арет, -неуже ли это все моё?!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 26 дек 2019 в 14:56
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-1
она его не пиздит ?
anrizlat 26 дек 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А лабутены она зачем обула??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CyberRally 26 дек 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mister007 @ 26.12.2019 - 11:28)
Цитата (CyberRally @ 26.12.2019 - 10:07)
была у меня барышня где-то на голову выше)) в некоторых моментах конечно не сильно удобно, но прикольно было разводить эти разводные мосты)да и в целом было очень прикольно и необычно я еще поощрял когда она каблуки обувала. А как прикольно было уткнутся лицом в декольте)целоваться правда стоя не сильно удобно и поза сзади тоже требовала некоторых доработок)))

подушку подставлял ? lol.gif

нет, она шире ноги расставляла lol.gif а вот когда попробовали возле подоконника у меня начали болеть икры потому что стоял на цыпочках gigi.gif но такого рода проблемы решались тем что она просто чуть шире расставляла ноги и получалось стояла чуть ниже)ну это уже подробности lol.gif
CyberRally 26 дек 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (maxom @ 26.12.2019 - 11:39)
Меня всегда мучил вопрос. Какой нужен член? Ведь физически у нее и вагина должна быть огромная? И вопрос женщинам. Если разница в росте мужиков очень большая, какая ситуация с членами (150 см и 220 см например)?

теоретик?то есть по твоей логике если мужик 2 метра рост то и член с километр?)но рост на размер органов половых никак не влияет - ведро может быть у карлицы, а маленький член у дяди Степы, на своем опыте встречался с девушкой 186см и у нее там поуже чем у мелкорослых было
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх