Картинки с надрисями 01.12.19

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aeg187 2 дек 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Картинки с надрисями 01.12.19
aeg187 2 дек 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Картинки с надрисями 01.12.19
vovan77777 2 дек 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RINAT163 @ 1.12.2019 - 21:14)
Цитата (aeg187 @ 1.12.2019 - 18:54)
...

....

погрузив жидкий азот и намазывай сколько влезет gigi.gif lol.gif
если верить байкам то в МИФИ так и делали...

Картинки с надрисями 01.12.19
GoogleWoogle 2 дек 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (aeg187 @ 1.12.2019 - 11:19)
...

Современное переосмысление картины Фёдора Решетникова

Опять тройка!



Картинки с надрисями 01.12.19
vashper 2 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У болгар нет передачи фамилии от деда к отцу и т.д.. Раньше то, что мы принимаем за болгарские фамилии - были на самом деле отчества. В 20-м веке наверное под русским влиянием стали писать как у русских, три имени - собственное, отцовское и в отличие от нас - не фамилию, а имя деда. Соответственно, если у совр.болгарина, предположим, в паспорте "Иван Иванов Хуев" - то таково было имя деда, а не его фамилия.
Но в общем шутка юмора, понятно же.

Кстати и у китайцев нет имени Ким. Это корейская фамилия. А вот как корейские фамилии произносятся по-китайски - даже и не знаю, а интересно бы узнать. Их ведь немного (фамилий корейских, корейцев-то в Китае достаточно), 5 основных практически исчерпывают.
123eee123 2 дек 2019 в 16:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (neon81 @ 1.12.2019 - 12:55)
Тонко! "Брат". Кто в теме.

Заебись, что ты объяснил.

Я думал это отрывок из "Слово о полку Игореве".
ДокБраун66 2 дек 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AnSol @ 1.12.2019 - 09:50)
Цитата (PashkaTyson @ 1.12.2019 - 11:12)
13.

Вот нахуя испортили старый нормальный стих?
Тоже мне поэты, блять!
Вот он в исходном виде:

Я шел аллей тополей,
Бедой гонимый неминучей.
В кармане было ноль рублей,
Но хуй стоял - на всякий случай.

Навстречу вышла мне она
Стройна, красива, не стервозна
И я достал рояль с куста
И захотел ей спеть о звездах

Но хули петь коль слуха нет
Мне в уши плюнула природа
А петь под фонограммы бред
хуевая такая мода...

И мы с красивой разошлись
Она на юг, а я подальше
Хотя могли бы вместе мы
Фальшивить дальше...

В начале стиха-в кармане ноль рублей,в конце-три рубля..У девки отжал,рояль продал или ноябрьским ветром надуло? cool.gif
ДокБраун66 2 дек 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (xx22xx @ 1.12.2019 - 09:34)
Мороженое купили все четверо. На этом бабка завалила ебало и тихо пошла вспоминать свою молодость.
Богатого воображения псто...
Позанудствую,ибо не понял ситуации."Ебало",это судя по всему-то место куда ебут (Жен.),или то-чем ебут (Муж.).У бабки йуха нет(видел как то),стало быть бабка присела или прилегла в магазине для воспоминаний?
Или же я допускаю,что у Вас опечатка-"бабка завалила в ебало.." И снова непонятно-кого она "завалила"-парня,девку или же всю компанию вместе с охранником и кассиршей?
И-чем она "завалила"-кулаком,пинком,палкой,мороженым...why.gif
Пожалуйста,раскройте тему подробнее,желательно с фото-видео иллюстрациями.
Спасибо.
Ну и по ЯП-традиции -очередной "фотобоян в камментах".

Картинки с надрисями 01.12.19

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 2 дек 2019 в 20:09
aeg187 2 дек 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Картинки с надрисями 01.12.19
AlNetot 2 дек 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (PashkaTyson @ 2.12.2019 - 11:46)
Цитата (AlNetot @ 2.12.2019 - 00:06)
Ветер в харю, а я шпарю или найди кота:

Там в палатке хачи бойню устроили?
Или месячные неожиданно начались?

Нет, там жили музыканты, большие поклонники божественного напитка "Три топора". Именовали себя "благородными донами", но соседи их почему-то называли "упырями".
aeg187 3 дек 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Картинки с надрисями 01.12.19
aeg187 3 дек 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Картинки с надрисями 01.12.19
aeg187 3 дек 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Картинки с надрисями 01.12.19
aeg187 3 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Картинки с надрисями 01.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх