Страшное похмелье свадебного фотографа

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эхуэнио 25 ноя 2019 в 15:20
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Lonesomewolf @ 25.11.2019 - 14:21)
Блядь, да где они только берут эти серебристые костюмы? Никогда в магазинах не видел! Специальные магазины для дебилов?

Лично я в конце 80-х сразу 2 купил.
Ыыш 25 ноя 2019 в 15:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
На 42 где чьи ноги? blink.gif
zolotko 25 ноя 2019 в 15:33
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (zolotnik @ 25.11.2019 - 14:23)

Это надеюсь палец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аритэ 25 ноя 2019 в 15:53
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (У6ИвАтЕлЪ @ 25.11.2019 - 14:38)
"Этажи" на Лиговке, если эта отбитая пара там тусуется, то у них там своя атмосфера.

шо это за такие этажи и шо за отмосфэра, свингеры штоле alik.gif
Cherepaha 25 ноя 2019 в 15:55
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
1
26-я вполне себе имеет право на жизнь, 60-66-я свадьба лиговских эротоманов.

"Под этим серым, холодным питерским небом два одиночества нашли друг друга, как в море корабли, и зашли в Финский залив в Адмиралтейские верфи поправить свой такелаж для дальнейшего, длинною в жизнь, семейного кругосветного плавания...."

Цитата
шо это за такие этажи и шо за отмосфэра, свингеры штоле

ога, мне тожэ интэрэсно.

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 25 ноя 2019 в 15:55
GoogleWoogle 25 ноя 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
В основном, просто весёлые картинки, почти без пошлятины, 11 понравилась - оп-па, горностайл!


Страшное похмелье свадебного фотографа
SunnyLion 25 ноя 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
18
cool.gif

Страшное похмелье свадебного фотографа
will12 25 ноя 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
На 19 она ебанулась такого цвета чулки одеть под свадебное платье? cranky.gif
ЗаяМазая 25 ноя 2019 в 17:25
ツ  •  На сайте 12 лет
1
Ужасть
у него ботинки после ремонта


Страшное похмелье свадебного фотографа
ufo77 25 ноя 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
29!!!
Моя Калуга ????????площадь победы с вечным огнём ????
Alexash1988 25 ноя 2019 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Пару знакомых лиц нашел в теме, жесть конечно)) хорошо, что не участвовал в тех действах))
pestel 25 ноя 2019 в 17:53
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
1
Зачем я это посмотрел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karabucha 25 ноя 2019 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Чтобы через некоторое время разбежаться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cobus 25 ноя 2019 в 18:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Горько! Горько всё это видеть.
13 и 14 вполне нормальны.
RUIronMan 25 ноя 2019 в 18:04
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Жених в драных носках прекрасен
kekso 25 ноя 2019 в 18:05
Вкушец  •  На сайте 11 лет
1
с 19й что-то, где-то зашевелилось.. wub.gif fucking.gif
salesperson 25 ноя 2019 в 18:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Норм фотки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 25 ноя 2019 в 18:38
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Аритэ @ 25.11.2019 - 15:53)
Цитата (У6ИвАтЕлЪ @ 25.11.2019 - 14:38)
"Этажи" на Лиговке, если эта отбитая пара там тусуется, то у них там своя атмосфера.

шо это за такие этажи и шо за отмосфэра, свингеры штоле alik.gif

Этажи это "культурное пространство"
Первый этаж-тупо жральня и кофейня, цены-пиздец, куча малолеток с отворотами, ниче прикольного нет.
Второй и выше-масса маленьких лавчонок, где продаётся тупая сувенирка-типа носки с принтами, кружки с матом, значки, футболки и прочая хня.
Тут же типа, хенд - мейд , вязаные резинкой 2x2 шапки 1900.
На крыше-видела чо, дешевское напольное покрытие, чтоб все валялись,
Иногда бывают живые зоопарки и какие то выставки якобы современного искусства.
Все!
Мышшшь 25 ноя 2019 в 18:47
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
3
Вы меня извините, но 26я фотка просто охуенна!)))
Stilly 25 ноя 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (зулус1970 @ 25.11.2019 - 12:00)
Одна понравилась - 26 фотка. остальное-как обычно smile.gif

Согласна agree.gif Тоже обратила на нее внимание, прям луч света в темном царстве!
NatMus 25 ноя 2019 в 19:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Да 24 фотка тоже вполне годная.
А так смотришь на некоторые локации и понимаешь, что если бы был нормальный фотограф, то даже этот "гламур" можно было бы отлично сфотографировать.
iandry 25 ноя 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Эхуэнио @ 25.11.2019 - 15:20)
Цитата (Lonesomewolf @ 25.11.2019 - 14:21)
Блядь, да где они только берут эти серебристые костюмы? Никогда в магазинах не видел! Специальные магазины для дебилов?

Лично я в конце 80-х сразу 2 купил.

я в конце 90-х купил не серебристый, но такой блестящий зеленый пиджак с черными брюками и мне реально казалось что это норм cool.gif
sano777 25 ноя 2019 в 20:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
brake.gif

Страшное похмелье свадебного фотографа

Это сообщение отредактировал sano777 - 25 ноя 2019 в 20:47
Lyoxin 25 ноя 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мне нравятся подборки сержанта Махоуни)
Vasilek75 25 ноя 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
5 Картинка великолепна

Страшное похмелье свадебного фотографа
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх