Страшное похмелье свадебного фотографа

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zolotnik 25 ноя 2019 в 14:24
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
7
rulez.gif rulez.gif

Страшное похмелье свадебного фотографа
zolotnik 25 ноя 2019 в 14:24
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
9
rulez.gif

Страшное похмелье свадебного фотографа
zolotnik 25 ноя 2019 в 14:24
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
6
rulez.gif

Страшное похмелье свадебного фотографа
zolotnik 25 ноя 2019 в 14:24
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
7
rulez.gif

Страшное похмелье свадебного фотографа
zolotnik 25 ноя 2019 в 14:24
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
5
rulez.gif

Страшное похмелье свадебного фотографа
zolotnik 25 ноя 2019 в 14:24
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
5
rulez.gif

Страшное похмелье свадебного фотографа
ne4est 25 ноя 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да... лёгкая степень наркомании прослеживается в некоторых сюжетах... alik.gif
Godfreed 25 ноя 2019 в 14:31
BʿL  •  На сайте 7 лет
1
Причем здесь фотограф? Он ведь просто инструмент, это они так себя видят, потомки тех, это страну превратил в зоопарк. Другие не выжили. Нечего на зеркало пенять, коль с рожей беда.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 25 ноя 2019 в 14:32
Igrim 25 ноя 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
На свадьбу захотелось. Только на нормальную.Среднестатистическую такую свадьбу.Без гламура.
У6ИвАтЕлЪ 25 ноя 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
"Этажи" на Лиговке, если эта отбитая пара там тусуется, то у них там своя атмосфера.

Страшное похмелье свадебного фотографа
AlR46 25 ноя 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ну 24 и 26 вполне себе норм фотки.
ElizarovAN 25 ноя 2019 в 14:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (CareyMahoney @ 25.11.2019 - 11:51)
83

Вязники)

Страшное похмелье свадебного фотографа
YuRuK 25 ноя 2019 в 14:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Блин... как же скучно я живу!!! yad.gif
Papovito 25 ноя 2019 в 14:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Эти весёлые люди нарожают детишек, вот, что страшно...
deatlord79 25 ноя 2019 в 14:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
наркоманы ....ные..)
местами улыбнуло - деревенский антураж
Prk01 25 ноя 2019 в 14:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Ёообушки воробушки...
Вот народ отрывается!
Правильно говорят: Постепенно разбирают даже самых шизанутых.
Мальчишек лопоухеньких жалко, у которых очень массивные невесты.

Это сообщение отредактировал Prk01 - 25 ноя 2019 в 14:54
Doc101 25 ноя 2019 в 15:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
6
Раньше ходишь, взявшись за ручки - уже пара,
а сейчас епёся, епёся....
И фиг пойми в каких вы отношениях!

Это сообщение отредактировал Doc101 - 25 ноя 2019 в 15:02
СредиМиров 25 ноя 2019 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Стране нужны герои, ... рожает дураков.

Как-то шла днём наблюдала фотосессию - очень старались молодые с друзьями; вечером гуляла с собакой, они же люто ссорились всеми родственниками под рестораном. Можно было куда эпичней фоток нащелкать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ravnibogu 25 ноя 2019 в 15:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Кого только не ебут
Sardelier 25 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Более пошлых и тупых фотографий, чем с былдосвадеб, не существует. Хотя некоторые фотки тут вполне нормальные.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 25 ноя 2019 в 15:56
Hedgehog24 25 ноя 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А на 80-й всё дерево своими бабочками обосрала! ass.gif gigi.gif
Kasja222 25 ноя 2019 в 15:14
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
12
Половина народу дурачится . На свадьбах, вроде, так принято. А на похоронах грустить. Что не так?
Внешность? Так не вам же с ними жить, будто у всех тут в мужьях аполлоны, а в жёнах Афродиты.
Детей нарожают? Да и слава богу, и счастливы будут.
Че злобью течь, не понимаю!
Быш 25 ноя 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
С фаерами прикольная кстати а с надувными бутылкой и бокалом забавная)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
babyPo 25 ноя 2019 в 15:18
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (У6ИвАтЕлЪ @ 25.11.2019 - 14:38)
"Этажи" на Лиговке, если эта отбитая пара там тусуется, то у них там своя атмосфера.

Да уж, «Этажи» - это особая экосистема, я там была один раз и знатно охренела blink.gif
aleevg 25 ноя 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
ТС вот тебе времени девать некуда , такое гавно коллекционировать и публиковать
реально время в унитаз сливаешь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх