Сломался компьютер. ЯЖмать пост

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alchmist 21 сен 2019 в 09:59
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (VampirBFW @ 20.09.2019 - 13:59)
Ухх ты нихуя себе удаленная диагностика машины по ватсапу. Это блять даже не уровень бога одминофф, это еще выше. И если мастер сходу так говорит, то он либо бог, либо говно, и я думаю второе. Ибо я навскидку могу назвать 16 причин такого поведения, от слетевших видеодров, до блять вылета чипа видяхи. Мальчик еще даже не знает что за ОС стоит на устройстве, но уже блять все знает. ОХУЕТЬ!

вот тебя бомбит!
а ситуации наверняка типовая и лечится переустановкой либо откатом если возможно.
и 99.9 там винда а не линух

Это сообщение отредактировал Alchmist - 21 сен 2019 в 10:00
inferno 21 сен 2019 в 10:05
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
М-да. Ну и диагностика, зачем переустанавомвать программную часть, если возможно кабель питания отвалился?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitiv 21 сен 2019 в 10:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (FedorZl @ 20.09.2019 - 11:07)
Хороший у парня аккумулятор на мобиле. За 35 минут беседы, ни на один процент не просел. Как был 76% так и остался.

Я думаю, он заскринил всё после беседы за 1 минуту, поэтому аккум и не разряжался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egorka2010 21 сен 2019 в 10:06
Еретик  •  На сайте 14 лет
1
Бля, я таких чудо-историй насочинять могу по 100 штук в день, а сервисов чтобы это выглядело как переписка в интернете полно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ty3bik 21 сен 2019 в 10:07
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
не доганяю кто ведется в эти самопальные переписки
SrakoZerg 21 сен 2019 в 10:08
ебу хохлов  •  На сайте 10 лет
1
Самое интересное, что люди это хавают и верят... верят и хавают. Кто то Путину верит, кто то в эти истории...
Egorka2010 21 сен 2019 в 10:09
Еретик  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (chigsrOck @ 21.09.2019 - 09:43)
Вбросы про тупых яжматерей начались несколько лет назад и несут в себе вполне осмысленную задачу снижения численности нашего населения.
Девушка начитается этой хуйни и скажет, что лучше быть чайлфри, чем такой ебанутой, свихнувшейся на «спиногрызах» мамашей.
Мать - это тупая жирная нищая баба, целый день стирающая пеленки, которая в свободное время попрошайничает в интернете и над ней все ржут - вот смысл этих постов....

Ебать как вы глубоко копнули) немного до мирового заговора против России и лично президента не дотянули)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eln13 21 сен 2019 в 10:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Прямо экстрасенс, перестал включаться компьютер, а он за 1500 говорит что уже нужно систему переустанавливать, знает себе цену и за 1500 систему готов переустановить. Тому кто этот фейк придумал, точно 15 лет.
ЛесникВася 21 сен 2019 в 10:14
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
диагноз по фотке с фиксированным ценником ну ну, в русалок верю в домовых lol.gif
JAG 21 сен 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
Прикольно читать)) Но я не верю.


По стилистике диалога, сам 15летний школьник всё и выдумал.
KsandrPRO 21 сен 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну выдумано или нет - не известно. То, что такие ебанутые клиенту существуют на самом деле - факт! Лучше всего таких отсекать на моменте начального разговора - связываться с ними - себе дороже. А так, если бы была более адекватная, можно было бы и скинуть 500 р. Я б за 1000 сделал, если бы упираться не стала.
Валерьянович 21 сен 2019 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
херню всякую сочиняют
мастер123 21 сен 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Какая нахуй "переустановка программной части" если комп просто не включается?
Вместе с блоком питания и Винда наебнулась? Очередной фейк, чтобы метнуть говнеца теперь в яжематерей.
WarFalomey 21 сен 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 20.09.2019 - 09:59)
Ухх ты нихуя себе удаленная диагностика машины по ватсапу. Это блять даже не уровень бога одминофф, это еще выше. И если мастер сходу так говорит, то он либо бог, либо говно, и я думаю второе. Ибо я навскидку могу назвать 16 причин такого поведения, от слетевших видеодров, до блять вылета чипа видяхи. Мальчик еще даже не знает что за ОС стоит на устройстве, но уже блять все знает. ОХУЕТЬ!

Вы наверное девиз в подписи к аккаунту не обновили? Там должно быть: "Ремонт вычислительной техники за шоколадку. тел. ххх(хх)ххх-хх-хх" (?)
Slaine 21 сен 2019 в 10:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
я не спец, но предполагаю проблема в видеочипе, перегрев и вследствии чего он мог децл отвалится и т.д.

Это сообщение отредактировал Slaine - 21 сен 2019 в 10:25
Temuch 21 сен 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Тем кто пишет что не верит - зря. Я сам продавал телевизор на всем известном сайте , так разговор был примерно таким же как и у ТСа.
А что минусим то ? Я что ли виноват что такие неадекваты в жизни существуют. Ну а если Вам такие не попадались на жизненном пути - радуйтесь.

Это сообщение отредактировал Temuch - 21 сен 2019 в 10:41
gurudj 21 сен 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пиздец специалист , переустановка программной части)) такому и полтос жалко заплатить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aerotec 21 сен 2019 в 10:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Лабуда какая-то. Фейк.
Kiwa2Йети 21 сен 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Кто придумывает эти истории про "Яжмать и всё остальное?". Книжка=сборник историй скоро выйдет?
arma35 21 сен 2019 в 10:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Мне вот интересно, тема в плюсе... Да как так-то?? Кому и за что эти скрины понравились??
Реально глупый вброс с отсутствием малейшей фантазии.

P.s. вот есть секта что земля плоская..... видимо есть секта противников яже матерей, и точно они есть на ЯПе со своими фантазиями )))
yapnasuhke 21 сен 2019 в 10:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
нуну я поверил в сказочные рассказы

Сломался компьютер. ЯЖмать пост
DmitryDS 21 сен 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Severodvinec @ 20.09.2019 - 10:56)
Интересно, он лицензионное ПО ставит? :)

А ему по фиг, 15 лет, ещё не наступил возраст уголовной ответственности, может гулять на всю катушку:))))
Буквица 21 сен 2019 в 10:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Жирно... ОЧЕНЬ
ПолАтридес 21 сен 2019 в 10:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Штамповка...
Manager77 21 сен 2019 в 10:46
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
-Компьютер не включается.
-Картина ясная! С вас 100500 денег!
shum_lol.gif
Слабенькая байка то.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 21 сен 2019 в 10:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 757
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх