Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ska44reg 6 авг 2019 в 07:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
да хули, посмотрите на скандинавию

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны

Это сообщение отредактировал ska44reg - 6 авг 2019 в 07:24
Machetero 6 авг 2019 в 07:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Что с картой Казахстана? Другие страны не проверял... Сдается мне, всё притянуто за уши...
ErichLight 6 авг 2019 в 07:33
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
че уже сравнивали сие художества с фантазиями адика? lol.gif
тот тоже мечтал, рисовал, херачил всех...
но мне про кусок России понравился :))))) т.е. часть западной РФ это все-таки чья-то срака? )))))))))))))))))))))))) азазаза..... млять, вот тут двоякое чувство какое-то: то ли нах.й послать гения, то ли руку пожать ))))))))))))))))))))ахаха

Это сообщение отредактировал ErichLight - 6 авг 2019 в 07:33
Zero17 6 авг 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Orion17 @ 5.08.2019 - 22:38)
Подарите немцу кто-нить карту России

я подозреваю, немец нарисовал РФ по Урал - как его в школе учили... У них же за Уралом другая страна - ну они ТАК мечтают...
capish 6 авг 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Fedot7295 @ 5.08.2019 - 21:39)
Цитата (Рони @ 5.08.2019 - 21:34)
Если на их картах Россию изображают не более 1/5 от ее истинных размеров, то можно взять глобус.

Он изобразил европейскую часть России. Прочти по слогам название темы - "карту Ев-ро-пы".

Для прогулявших уроки географии - Россия считается европейской страной, а не евроазиатской. Нельзя нарисовать полстраны и сказать - вот, это карта Европы.
Также как нельзя сделать томограмму половины твоего мозга и сказать - вот, это всё, что есть в голове.
lutalivre 6 авг 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ovb54 @ 6.08.2019 - 06:45)
Цитата (Hujack @ 6.08.2019 - 10:42)
Цитата (Fedot7295 @ 5.08.2019 - 23:39)
Цитата (Рони @ 5.08.2019 - 21:34)
Если на их картах Россию изображают не более 1/5 от ее истинных размеров, то можно взять глобус.

Он изобразил европейскую часть России. Прочти по слогам название темы - "карту Ев-ро-пы".

Серьёзно? Тогда что там делает Казахстан?

Видимо, всё что западнее реки Урал считается Европой.

А Армения то вообще вся целиком находится географически в Азии, да и Кипр тоже. Но вопросов нет.
Lyoxin 6 авг 2019 в 07:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (KzFromKz @ 6.08.2019 - 06:49)
Цитата (Uriman @ 6.08.2019 - 01:19)
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 21:31)
25.   Казахстан

А Казахстан когда в европы перебрался?

Географически часть Казахстана находится в Европе. Если брать границу по по реке Урал то в Европе находится 143 000 кв.км., что составляет 5,2% от общей территории Казахстана. Если брать по Мугалжарам и реке Эмбе в Европе находится 348 300 кв.км., что составляет 12,8% от общей территории Казахстана. В таких городах, как Уральск и Атырау есть мосты через Урал, где есть обозначения, указывающие на азиатскую и европейскую части.
Вот поэтому Казахстан входит в УЕФА, а не в АФК. Тут тоже часто такой вопрос задают.

Казахстан входит в УЕФА с 2002 года , и только потому ,что попросился туда сам, , до этого играл с Непалами и Пакистами и нежужжал.Так что ваша уверенность о Казахстан-цэ Европа немного не верна
j26 6 авг 2019 в 07:42
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
0
Немец правда стихи Саблина читал, судя по картинке России:
"Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто жопа,
А думаешь, что голова."

Это сообщение отредактировал j26 - 6 авг 2019 в 07:51
duches 6 авг 2019 в 07:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Олбанцы гандоны.
JambulJabaev 6 авг 2019 в 07:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
У Казахстана нарисована европейская часть. Географическая часть.
А так-то силуэт Казахстана - голова верблюда

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
JambulJabaev 6 авг 2019 в 07:52
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Как вариант Батыр

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
Ptizo 6 авг 2019 в 07:53
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Stena @ 5.08.2019 - 21:37)
Чем немца обидели албанцы ?

Он намекает, что германия албанию натягивала в свое время lol.gif
dsg1981 6 авг 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 5.08.2019 - 23:41)
За Албанию как-то обидно)))

С Норвегией гармоничная пара сделана.
За обеих обидно.
Haegemon 6 авг 2019 в 08:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Понятно почему они прое*али войну))
lutalivre 6 авг 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Lyoxin @ 6.08.2019 - 07:42)
Цитата (KzFromKz @ 6.08.2019 - 06:49)
Цитата (Uriman @ 6.08.2019 - 01:19)
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 21:31)
25.   Казахстан

А Казахстан когда в европы перебрался?

Географически часть Казахстана находится в Европе. Если брать границу по по реке Урал то в Европе находится 143 000 кв.км., что составляет 5,2% от общей территории Казахстана. Если брать по Мугалжарам и реке Эмбе в Европе находится 348 300 кв.км., что составляет 12,8% от общей территории Казахстана. В таких городах, как Уральск и Атырау есть мосты через Урал, где есть обозначения, указывающие на азиатскую и европейскую части.
Вот поэтому Казахстан входит в УЕФА, а не в АФК. Тут тоже часто такой вопрос задают.

Казахстан входит в УЕФА с 2002 года , и только потому ,что попросился туда сам, , до этого играл с Непалами и Пакистами и нежужжал.Так что ваша уверенность о Казахстан-цэ Европа немного не верна

Казахстан вообще мог сразу попытаться вступить в УЕФА как тоже тюркский Азербайджан, у которого всего несколько районов в географической Европе.
Но они считали что через Азию у них гораздо больше шансов пробиться на чемпионаты мира и это было заблуждением. Они не могли и не могут этого сделать ни в Азии, ни в Европе.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 6 авг 2019 в 08:26
laoczy 6 авг 2019 в 08:55
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Казахстан в Европе... антиресно!
Дегало 6 авг 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
моя жизнь не будет прежней...
увидев предложение автора - другого изображения не могу представить))

lutalivre 6 авг 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (laoczy @ 6.08.2019 - 08:55)
Казахстан в Европе... антиресно!

Такова позиция географов, что частично в ней

Из "Британники"



Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
malex78 6 авг 2019 в 10:29
Мастер  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 21:27)
11. Грузия

пиздежь..
бобрик Грузия без хвоста и спины
dafl 6 авг 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 21:30)
22. Белоруссия

Беларусь!!!

Качаем ЯП для Android!
БизонХиггса 6 авг 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Республика Коми - немного дорисовать и будет профиль дьявола.
Бородка, рога, глаза впалые.

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
ВесельчакУй 6 авг 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Кто не может подождать 43 фото - тот Албания!

б/у
GeoFuck 6 авг 2019 в 11:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Нидерланды это вообще что? Долегализовались блеать!!!)
SocketP 6 авг 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 20:36)
43. Вся Европа

Я теперь понял, что имели в виду, когда говорили, что Украина и Прибалтика тащили Россию на себе во времена СССР... shum_lol.gif

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
SocketP 6 авг 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Borovenko @ 5.08.2019 - 20:38)
Россия, за Кёниг обидно?) Почему Пруссия какашка?!)

Пруссия - это та какашка, которую Россию кладет на мнение всяких выскочек из проебалтики и прочих польш cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 844
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх