Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VikSS80 6 авг 2019 в 04:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Про албанию сильно, а вот Казахстан не похоже

Качаем ЯП для Android!
VikSS80 6 авг 2019 в 04:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Про албанию круто, а вот Казахстан не похоже

Качаем ЯП для Android!
maxxxak 6 авг 2019 в 04:41
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
-1
пиздит фашист насчет Грузии то

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
onimarumikki 6 авг 2019 в 04:43
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
коменты про норвегию и албанию будут?
SpinBURN 6 авг 2019 в 04:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Косово - это Сербия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
groman13 6 авг 2019 в 05:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 21:32)
28. Украина

Так Крым же наш?..

Качаем ЯП для Android!
Fodin 6 авг 2019 в 05:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Без Крыма Украина мне напомнила квакающую лягуху.
tankist2 6 авг 2019 в 05:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
В отличие от Албании, Эстония, где я живу, выглядит очень даже неплохо biggrin.gif
ovb54 6 авг 2019 в 05:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Что-то с Казахстаном я не понял.
Георгич 6 авг 2019 в 05:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fedot7295 @ 5.08.2019 - 21:39)
Цитата (Рони @ 5.08.2019 - 21:34)
Если на их картах Россию изображают не более 1/5 от ее истинных размеров, то можно взять глобус.

Он изобразил европейскую часть России. Прочти по слогам название темы - "карту Ев-ро-пы".

И дохуя ли той Европы в Турции, кторую он изобразил?
vy82 6 авг 2019 в 06:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Вот, за что Немцы так Албанию не любят?
sam21 6 авг 2019 в 06:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Garik1478 @ 5.08.2019 - 21:37)
Украина так будет выглядеть правильно -

Ну да, кастрировали ослика...
AHOH72 6 авг 2019 в 06:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 23:26)
9. Дания

с Дании я вообще в шоке gigi.gif lol.gif

Немец заново рисует карту Европы, представляя, как выглядят страны
GLUC 6 авг 2019 в 06:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
особо впечатлен олбанцами )))))
Hujack 6 авг 2019 в 06:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Fedot7295 @ 5.08.2019 - 23:39)
Цитата (Рони @ 5.08.2019 - 21:34)
Если на их картах Россию изображают не более 1/5 от ее истинных размеров, то можно взять глобус.

Он изобразил европейскую часть России. Прочти по слогам название темы - "карту Ев-ро-пы".

Серьёзно? Тогда что там делает Казахстан?
ovb54 6 авг 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Hujack @ 6.08.2019 - 10:42)
Цитата (Fedot7295 @ 5.08.2019 - 23:39)
Цитата (Рони @ 5.08.2019 - 21:34)
Если на их картах Россию изображают не более 1/5 от ее истинных размеров, то можно взять глобус.

Он изобразил европейскую часть России. Прочти по слогам название темы - "карту Ев-ро-пы".

Серьёзно? Тогда что там делает Казахстан?

Видимо, всё что западнее реки Урал считается Европой.
KzFromKz 6 авг 2019 в 06:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Uriman @ 6.08.2019 - 01:19)
Цитата (MrSedoy71 @ 5.08.2019 - 21:31)
25.  Казахстан

А Казахстан когда в европы перебрался?

Географически часть Казахстана находится в Европе. Если брать границу по по реке Урал то в Европе находится 143 000 кв.км., что составляет 5,2% от общей территории Казахстана. Если брать по Мугалжарам и реке Эмбе в Европе находится 348 300 кв.км., что составляет 12,8% от общей территории Казахстана. В таких городах, как Уральск и Атырау есть мосты через Урал, где есть обозначения, указывающие на азиатскую и европейскую части.
Вот поэтому Казахстан входит в УЕФА, а не в АФК. Тут тоже часто такой вопрос задают.
Sacha1974 6 авг 2019 в 06:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Норвегия сперматозоид какой-то, а Албанич- гандон?
LeadDeadHead 6 авг 2019 в 06:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Честно говоря, и художник он так себе, и с фантазией у него довольно туго. Не зашло.
Sacha1974 6 авг 2019 в 06:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
У украинцев хуй осла в 2014 оттяпали. Теперь они кастраты
TpbIHKuH 6 авг 2019 в 06:52
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Так себе фантазия у "художника". Турция на бревно нихрена не похожа, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FoxyLove 6 авг 2019 в 06:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
groman13
Цитата
Так Крым же наш?..

В 2012 г. (когда рисунки рисовались) ещё не был.
xaot 6 авг 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Россия на всех жопу положила)))
Вольтрон 6 авг 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Garik1478 @ 5.08.2019 - 21:37)
Украина так будет выглядеть правильно -

Там еще задняя часть под большим вопросом
PRO111 6 авг 2019 в 07:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Утконос должен быть без хвоста и на спине дырка!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх