Теряя свою веру

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лeшbiй 22 мая 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
29
Я тут банальность скажу одну.

Вера — это как половой орган. Есть у каждого. Можешь тайком делать с ним что угодно, но зачем всем встречным его демонстрировать и у них перед носом размахивать?

AliceInHell 22 мая 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
а может все фейк.... blink.gif

Теряя свою веру
AliceInHell 22 мая 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
36
где сокровища убиенной тобой тещи ?

Теряя свою веру
RM17 22 мая 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
35
Цитата (saschok75 @ 22.05.2019 - 20:13)
Поэтому и жизнь такая дерьмовая в России,что люди верить перестали!На дорогах как звери друг на друга кидаются,молодёжь стариков избивает,больных из больниц выкидывают!!Голову бы включили и спросили бы ,чему плохому Церковь учит!!!Да детей бы воспитывали так же!!!

При царе, когда люди верили, средняя продолжительность жизни составляла 32 года. При том, что младенцы до года в эту статистику не попадали.
Gamblerok 22 мая 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
71
Цитата (saschok75 @ 22.05.2019 - 20:13)
Поэтому и жизнь такая дерьмовая в России,что люди верить перестали!На дорогах как звери друг на друга кидаются,молодёжь стариков избивает,больных из больниц выкидывают!!Голову бы включили и спросили бы ,чему плохому Церковь учит!!!Да детей бы воспитывали так же!!!

Жили не тужили в СССР, больницы строили, дети пионерами становились - бабушкам помогали, макулатуру собирали. В гости друг к другу ходили.

И тут бац и оказывается что без веры оно и нельзя. Парадокс...

Ты вот реально думаешь что после постройки храма в Новосибе олигарх праведнее жить станет? Или губер воровать перестанет? Больные выздоровят?
AliceInHell 22 мая 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
ну и как то так....

Теряя свою веру
MGmike 22 мая 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
kEReW , сильно вельми

но штож ты, окаянный, не запилил тему с одной картинкой, а остальные типа каментами?
AliceInHell 22 мая 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
40
все в школу....

Теряя свою веру
gods02 22 мая 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
AliceInHell 22 мая 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
44
gigi.gif

Теряя свою веру
ДарусскийЯ 22 мая 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
102
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 20:46)
Надо уважать друг друга. Это касается всех. И атеистов и верующих.

Ишь как вы запели, уважения просите ...
А ведь триста лет назад, по историческим меркам, ещё вчера, верующие заживо сжигали инакомыслящих на кострах - нацисты просто ангелы, по сравнению с вами, они хотя бы, сначала убивали людей в газовых камерах, прежде чем засовывать их в печь крематория..!
Вот скажи мне, положа руку на свою библию - ты веришь в то, что спустя триста лет, нацизм станет миролюбивым.? Тогда почему я должен верить в то, что спустя триста лет, вы стали милосердными..?

Теряя свою веру
Стамп 22 мая 2019 в 20:31
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
7
а ну прекратите это безобразие !!
деда мороза на вас нет ...

хватит уже радовать чуйства аметистов !!
Santiy 22 мая 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата
У меня вопрос, ко всем. А какие есть доказательства существования бога?


- Но, позвольте вас спросить, - после тревожного раздумья спросил заграничный гость, - как же быть с доказательствами бытия божия, коих, как известно, существует ровно пять?

- Увы! - с сожалением ответил Берлиоз, - ни одно из этих доказательств ничего не стоит, и человечество давно сдало их в архив. Ведь согласитесь, что в области разума никакого доказательства существования бога быть не может.

- Браво! - вскричал иностранец, - браво! Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу. Но вот курьез: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство!
AliceInHell 22 мая 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
50
да и за всеми нами уже выехали....

Теряя свою веру
Dron66 22 мая 2019 в 20:31
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (saschok75 @ 22.05.2019 - 20:27)
...
Да откуда ты знаешь сколько было верующих?Сколько в церковь ходили,сколько вечерами перед сном молитвы читали?Ты знаешь???

А чего знать, достаточно число церквей сравнить. Думаешь, стали бы их строить, если бы народ туда не бегал? Или вон полюбуйся, сколько идиотов к мощам да иконам на морозе стоит. Заповеди они не читали, сразу видно. Зато верующие, да.
wizardsl 22 мая 2019 в 20:31
Волшебник  •  На сайте 15 лет
17
Цитата (GeorgeSKP @ 22.05.2019 - 18:45)
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:44)
Кырр. Хорошо что тебя не плющило по-настоящему. Может и накажет. Хотя скорее сам себя наказываешь. Верить или нет-твоё дело. А насмехаться и издеваться над верой и ее символами это точно не от большого ума и воспитания. Прости.

Почему же не наказал Гитлера и всю верхушку рейха в первые год-два войны?

Жидовскому богу нравятся убийцы и маньяки. Он сам такой. И в таких ему интересно играть. Поэтому всякая мразь и живёт долго и припеваючи.
AliceInHell 22 мая 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
33
ganja.gif

Теряя свою веру
XuTPoMoPDbIu 22 мая 2019 в 20:34
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (saschok75 @ 22.05.2019 - 20:27)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 22.05.2019 - 20:21)
Цитата (saschok75 @ 22.05.2019 - 20:13)
Поэтому и жизнь такая  дерьмовая  в России,что люди верить перестали!На дорогах как звери друг на друга кидаются,молодёжь стариков избивает,больных из больниц выкидывают!!Голову бы включили и спросили бы ,чему плохому Церковь учит!!!Да детей бы воспитывали так же!!!

Верить перестали? Да после развала ссср количество верунов только увеличилось. Хоть бы погуглил процент верующих тогда и сейчас. Разница на лицо. Само учение может плохому и не учит, но на какой хер оно нужно, если есть мораль и законы? Да и сами попы что то не очень свое учение соблюдают

Качаем ЯП для Android!

Да откуда ты знаешь сколько было верующих?Сколько в церковь ходили,сколько вечерами перед сном молитвы читали?Ты знаешь???

Статистика. И кстати, если вера это хорошо. То почему в тюрьмах больше 90% верующих?

Здесь был YАРiК+
MILOSLAVSKYI 22 мая 2019 в 20:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Это очень смешно, аплодирую стоя!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 22 мая 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
34
saschok75
о Кирюша перелогинься....вам же написали - нехуй сюда лесть с вашими тараканами....

Теряя свою веру
Dron66 22 мая 2019 в 20:36
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
15
Цитата

Да ты о себе думай,о детях своих!!Что ж вы в карманы к другим заглядываете!!!!

А страшно детей тут заводить, знаешь ли.
AliceInHell 22 мая 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
46
upset.gif

Теряя свою веру
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 483
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх