Два типа людей у банкомата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimas7206
31.03.2019 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 410
Цитата (Изюбрина @ 30.03.2019 - 15:33)
Цитата (Спортяга @ 30.03.2019 - 15:31)
Цитата (ThrasherZ @ 30.03.2019 - 15:26)
Судя по всему, я отношусь к некоему третьему типу. Вчера получил получку, онлайн оплатил жкх и сотовый. После работы зашел в трц снять наличку. Подошел к банкомату, быстро всё проделал, запросил 9000. Потом зашел в аптеку, далее за пивом, заехал на заправку. Всё это оплатил остатком с карты. И уже дома, с ужасом обнаружил, что деньги из банкомата я не забрал faceoff.gif  Моментально ощутил что во всех членах затрясло и похолодело. Придя в себя позвонил в банк и создал обращение. Теперь вот жду инкассации в надежде, что ниикто мои бабосы не забрал и банкомат «проглотил» их.

Если кто-то забрал, то наверняка найдут и посадят - кража!

При заборе карты все купюры банкомат должен забрать и кинуть в отдельную ячейку.

реджек кассета.
 
[^]
strashilka
31.03.2019 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1015
Цитата (Изюбрина @ 30.03.2019 - 20:33)
Цитата (Спортяга @ 30.03.2019 - 15:31)
Цитата (ThrasherZ @ 30.03.2019 - 15:26)
Судя по всему, я отношусь к некоему третьему типу. Вчера получил получку, онлайн оплатил жкх и сотовый. После работы зашел в трц снять наличку. Подошел к банкомату, быстро всё проделал, запросил 9000. Потом зашел в аптеку, далее за пивом, заехал на заправку. Всё это оплатил остатком с карты. И уже дома, с ужасом обнаружил, что деньги из банкомата я не забрал faceoff.gif  Моментально ощутил что во всех членах затрясло и похолодело. Придя в себя позвонил в банк и создал обращение. Теперь вот жду инкассации в надежде, что ниикто мои бабосы не забрал и банкомат «проглотил» их.

Если кто-то забрал, то наверняка найдут и посадят - кража!

При заборе карты все купюры банкомат должен забрать и кинуть в отдельную ячейку.

а не карту ли он сначала выдает?в голове играет звук- заберите карту.заберите деньги...
 
[^]
Andrey2564
31.03.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 3951
Есть третий вариант
ГД РФ у кого то зажевал карту...

Два типа людей у банкомата
 
[^]
Whitening
31.03.2019 - 19:51
0
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата (ThrasherZ @ 30.03.2019 - 15:26)
Судя по всему, я отношусь к некоему третьему типу. Вчера получил получку, онлайн оплатил жкх и сотовый. После работы зашел в трц снять наличку. Подошел к банкомату, быстро всё проделал, запросил 9000. Потом зашел в аптеку, далее за пивом, заехал на заправку. Всё это оплатил остатком с карты. И уже дома, с ужасом обнаружил, что деньги из банкомата я не забрал faceoff.gif Моментально ощутил что во всех членах затрясло и похолодело. Придя в себя позвонил в банк и создал обращение. Теперь вот жду инкассации в надежде, что ниикто мои бабосы не забрал и банкомат «проглотил» их.

все равно найдут деньги. банкоматы оборудованы камерой и фотографируют каждое снятие налички. только тссс gentel.gif
 
[^]
MadCowboy
31.03.2019 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5011
Цитата (Виконт @ 30.03.2019 - 15:38)
Цитата (zyguli2105 @ 30.03.2019 - 15:27)
Есть 3й тип: карту зажевало, банкомат завис в ответственный момент, нет наличных - и прочая хуита  alik.gif

4 тип, я
снимаю по 4900 , потому как 5000 слишком много фальшивых попадаются, а сберу ты не докажешь. и проверить 5000 у них нельзя бесплатно, даже если банкомат в 5 метрах от оператора стоит

не знаю насчёт фальшивок 5000-ных. получаю черный нал на руки. в банкомате кладу на карту 10тыр. снимаю 4900. и на карте нужны бабосы для расчетов. и налик меняю, ибо за батоном в магаз ходить с "пятёркой" на кармане - тёть Люда за прилавком не так поймёт.
 
[^]
MadCowboy
31.03.2019 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5011
Цитата (Whitening @ 31.03.2019 - 19:51)
Цитата (ThrasherZ @ 30.03.2019 - 15:26)
Судя по всему, я отношусь к некоему третьему типу. Вчера получил получку, онлайн оплатил жкх и сотовый. После работы зашел в трц снять наличку. Подошел к банкомату, быстро всё проделал, запросил 9000. Потом зашел в аптеку, далее за пивом, заехал на заправку. Всё это оплатил остатком с карты. И уже дома, с ужасом обнаружил, что деньги из банкомата я не забрал faceoff.gif  Моментально ощутил что во всех членах затрясло и похолодело. Придя в себя позвонил в банк и создал обращение. Теперь вот жду инкассации в надежде, что ниикто мои бабосы не забрал и банкомат «проглотил» их.

все равно найдут деньги. банкоматы оборудованы камерой и фотографируют каждое снятие налички. только тссс gentel.gif

знакомая работает в банке. рассказывала, что в одном ТЦ тётка из села (только-только карту получила, в банке пополнила) у банкомата затупила сама и, не дождавшись денег, рванула в отделение банка скандалить.
А банкомат просто в тот момент пересчитывал внутри себя купюры с характерным звуком. за ней стояли молодчики. они охуели, когда из банкомата им вылезло 40 косарей. они просто их забрали. хоть проявили смекалку и не стали своей картой пользоваться.

но всё равно их нашли. эх. всё...равно...
 
[^]
MadCowboy
31.03.2019 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5011
Цитата (litalva @ 30.03.2019 - 15:17)
Я один раз чуть не убил тётку передо мной. С.ка клала по тысячи или побольше карт на 10.

то хуйня. пятница вечер, лет 10 назад ещё. тогда и банкоматов поменее было. да и всякие онлайн- и мобильные- банки редкость.

и вот я бухой в гавно хочу снять налик с банкомата у проходной завода. а он занят мужиком! мужик тот видимо зарплату начислял что ли, или дохуя переводов осуществлял. но пачка каких-то наподобие зарплатных выписок лежала на банкомате. передо мной ещё две девчонки стояли. тоже рубный суп ели ждать это всё.

этот пидор бородатый (помню ссуку) даже не пропустил никого вперед. не прервался на паузу. тоже хотелось его там расстрелять.

так что 10 карт ещё ничего. вот 60 зарплат раскидать и остаться в живых в 23:00 в пятницу в Брянске - успех.
 
[^]
westdm
31.03.2019 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5254
Цитата (zs12 @ 30.03.2019 - 22:58)
Цитата (Spiteful73 @ 30.03.2019 - 18:08)
Цитата (Циммерман @ 30.03.2019 - 17:03)
Цитата (Scrat80 @ 30.03.2019 - 17:59)
Банкомат вообще-то на данный момент по идее должен использоваться только для двух операций- снятие и внесение наличных. Всё остальное можно сделать через онлайн банк в телефоне или ПК.

Скажи это тем клушам, что "на телефон кладут" через банкомат. Причем радом может стоять терминал, который умеет всё то же самое, что и банкомат, только наличку не выдаёт, но нет, им нужен именно банкомат.

Мда... У меня тут срок карты к концу подходил. Пошел её менять 19 числа (последний день оплаты квитанций за ЖКУ). Это пиздец faceoff.gif faceoff.gif Толпа народа Снимают деньги с карты и идут платить через кассира. Ладно бы бабушки с дедушками, так нет, большинство в возрасте 45-50 лет. Может это какие-то адепты секты любителей очередей?

Везунчик у тебя значит ни когда не было ситуации когда надо было доказывать факт оплаты коммуналки. Попробуй докажи без чека что ты оплачивал. и еще эту херню нужно хранить три года, вот так дружок.

При оплате онлайн прекрасно сохраняются все чеки, которые при необходимости можно распечатать из личного кабинета. На любую банковскую операцию можно получить все подтверждающие документы за 2 секунды и неважно когда она была совершена вчера или 3 года назад.
 
[^]
grigorew
1.04.2019 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1871
Цитата (zs12 @ 31.03.2019 - 02:58)
Цитата (Spiteful73 @ 30.03.2019 - 18:08)
Цитата (Циммерман @ 30.03.2019 - 17:03)
Цитата (Scrat80 @ 30.03.2019 - 17:59)
Банкомат вообще-то на данный момент по идее должен использоваться только для двух операций- снятие и внесение наличных. Всё остальное можно сделать через онлайн банк в телефоне или ПК.

Скажи это тем клушам, что "на телефон кладут" через банкомат. Причем радом может стоять терминал, который умеет всё то же самое, что и банкомат, только наличку не выдаёт, но нет, им нужен именно банкомат.

Мда... У меня тут срок карты к концу подходил. Пошел её менять 19 числа (последний день оплаты квитанций за ЖКУ). Это пиздец faceoff.gif faceoff.gif Толпа народа Снимают деньги с карты и идут платить через кассира. Ладно бы бабушки с дедушками, так нет, большинство в возрасте 45-50 лет. Может это какие-то адепты секты любителей очередей?

Везунчик у тебя значит ни когда не было ситуации когда надо было доказывать факт оплаты коммуналки. Попробуй докажи без чека что ты оплачивал. и еще эту херню нужно хранить три года, вот так дружок.

Чек оплаты прекрасно распечатывается в "Сбербанк онлайне" dont.gif причём в любое время и за любую дату. Надо только комп с принтером и доступом в Инет и логин\пароль.
 
[^]
valievih
1.04.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 611
Зачем нужны банкоматы? Везде оплата картой. Сбербанк онлайн. Или телефоном на кассе. Там только бабки и собираются.
 
[^]
relanium84
2.04.2019 - 11:16
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4394
Цитата (valievih @ 1.04.2019 - 14:04)
Зачем нужны банкоматы? Везде оплата картой. Сбербанк онлайн. Или телефоном на кассе. Там только бабки и собираются.

не на всех станциях метро терминалы принимают карточки, только нал. в кассах очереди из льготников и туристов. а так, кинул пару соток на счет и поехал.
 
[^]
ChebSer
2.04.2019 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2046
Ещё один тип: гастарбайтер, которому нужно сделать перевод семье на солнечную родину/пополнить телефоны всему кишлаку. В руках у него большаааая пачка сторублёвок, половину которых банкомат не распознаёт. Стоит в очереди в банкомат, потому что купюроприёмники терминалов забиты сторублёвками таких же гастарбайтеров (и ушлёпков, которые не могут пополнить телефон через приложение/салон связи). Когда подходит очередь, происходит вот что:
1) сначала долгий поиск нужного пункта в меню (к сожалению, меню в банкомате только на русском и английском, поэтому искать приходится методом тыка, пока не распахнётся купюроприёмник)
2) затем идёт неспешный сбивчивый отсчёт нужной суммы с последующим сбивчивым неспешным пересчётом
3) за это время купюроприёмник успевает захлопнуться, поэтому п.1 повторяется
4) банкомат секунд 40 жужжит, распознавая купюры
5) банкомат возвращает процентов 70 купюр, не распознав
6) купюры достаются, перемешиваются и возвращаются в банкомат
7) происходит чудо, и часть купюр банкомат принимает, но большинство снова возвращается
8) произносится ругательство на кыргызском/таджикском/узбекском, после чего пункты 4-8 повторяются до полного распознавания всей пачки
9) очередь успевает растянуться на улицу, в неё рефлекторно начинают подтягиваться бабки (а вдруг там чего дают?)
10) достаётся ещё одна пачка сторублёвок, повтор п.1, только уже в поисках пополнения счёта
11) достаётся кнопочная звонилка, ищутся номера, которые надо пополнить, повтор п.3
12) пункты 4-8 повторяются до полного пополнения баланса всему кишлаку
13) длина очереди превышает 50 чел, и всех стоящих задерживает полиция за несанкционированный митинг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23707
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх