Девушки Октоберфеста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vastberaden
5.12.2017 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 1145
По опыту... На дороге такой "девачки" лучше не стоять от слова "совсем"
Снесёт к чертям собачим. Прёт, сука, как танк!
Зарабатывают "девачки" тоже очень прилично на чаевых, что покрывает их учёбу за год. А это да 20 тыс евро. Попасть туда очень непросто. Да, Октоберфест, это праздник!
 
[^]
Motomoto
5.12.2017 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (2ring @ 5.12.2017 - 16:17)
Цитата (Motomoto @ 4.12.2017 - 22:00)
Кстати подозрительно долго нет тех кто в любой теме про заграничных женщин буквально со второй страницы вещает НАШИ ЛУЧШЕ, и постит отфотошопленную  фотку красавицы в цветном платке rulez.gif

А ты к лицам этих"бюргерш" присмотрись, там как минимум треть - русские и украинки.

Ещё один знаток немецкой генетики lol.gif
Они даже по той же Германии по типажу отличаются, юг страны больше темноволосые, ближе к австрии так вообще черноволосых много.
Север страны больше блондинок, ясен пень зависит от того где раньше их предки невест( мужей брали ).. европа то маленькая...
А искать в каждой мало мальско симпатичной девчёнке в Германии именно русские или украинские корни.. х.з. я понимаю самолюбие тешит, но согласись в россии тоже не все женщины одинаково выглядят ( я про типаж ), так и тут... сам блин по приезду пару раз ошибался , думал сто пудов наша, по русски просто говорить не хочет, ан нет.. оказалось местная.
А сейчас когда молодёжь одевается пркатически одинаково, причёски, макияж.. то вообще хрен издалека разберёшь кто откуда ( ежели не чернявенькие )
К примеру у чехов и поляков тоже есть очень красивые девчёнки, но это совсем не означает что ВСЕ чешки и польки красвые, и что у каждой красивой девчёнки вне чехии или польши должны быть обязательно ИХ корни why.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 5.12.2017 - 16:42
 
[^]
СМишок
5.12.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 25
Кто то считает,что девушки на самом деле идут туда пиво пить?
 
[^]
Bandera066
5.12.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 47
Формы просто прекрасны!!!
 
[^]
sivkov
6.12.2017 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
Цитата (DIN1955 @ 4.12.2017 - 18:01)
Кто сумеет повторить?

я, но только я бы сразу с телкой упер бы, пока она кружки держит gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101826
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх