Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fefochka 2 дек 2017 в 12:34
No brain - no problems  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тыр71 @ 2.12.2017 - 12:15)
Не выбрали в своё время, не вышла замуж, не родила, значит что то в тебе не так. Так природой сделано, это естественный отбор. Это нужно принять как должное, а не искать любви среди тёмных принцев. Хорошо что просто кидают, зачастую от них рожают, и кого, подумать страшно.

Какой-то поток сознания. Точнее бессознательного
rory5540 2 дек 2017 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (XanderBass @ 2.12.2017 - 12:27)
Цитата
Заебали с советами ползти на кладбища после 30.

Marenga, да никто не говорит ползти до кладбища. Просто, скажем, рожать после 40 уже опасно. Вам это большинство врачей скажет. Это нам - мужикам - можно до глубокой старости осеменять голактеко. А вот женщинам - увы и ах, срок на продолжение рода выходит в районе сорока. А нормальному мужику в большинстве случаев хочется продолжить род.

Ты народ-то не вводи в заблуждение. С возрастом качество сперматозоидов падает...
Тыр71 2 дек 2017 в 12:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 12:27)
Тыр71
Цитата
Заебали портить генотип нации и здоровье общества.

Ваша фамилия Гитлер? Или вас величают Большой Брат? Ваше дело - ваши трусы, в чужие нехуй лезть.
Цитата
Заебали на улицах свинища в цветастых кофтах с капюшонами и колясочками, наглые и самоуверенные, потому что выйдя замуж отомстили всем мужикам.

О, у вас моральная травма я смотрю. Заебал уебища с пивными животами и когтями на ногах, царапающими асфальт, которые перегаром дышут "Пойдем трахнемся" и мнят себя неебатся мачо.
Цитата
Иным дамам скромность и одиночество идёт больше чем замужество и материнство.

А это не вам решать, что кому идет.

Мы начали переходить на личности, видимо зацепило. Не стоит трогать мою фамилию своими ручёнками. Вы вон материтесь, а потом этими руками хлеб берёте. И всё равно природу не переделать, вы так и останетесь ущербной, не смотря на все свои потуги.
Zmejja 2 дек 2017 в 12:36
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Marenga
Цитата
За-е-ба-ли!

тихо,тихо,дыши.. wub.gif
lazyivolga 2 дек 2017 в 12:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Взрослый дядька что, сам свои проблемы решить не может? Сиротинушка, ни родни, ни друзей, и кругом засада? Это как педофилы заманивают детей просьбой помочь достать котеночка, ребенку в голову не приходит, что взрослый человек не будет просить помощи у ребенка.


Слушай, ну я бы не стала проводить параллели между ребенком и женщиной.

Все же женщины в дееспособности не ограничены, также зарабатывают деньги, некоторые даже неплохо.

Вот она и считала себя тем близким человеком, к которому как раз можно обратиться в трудную минуту. rolleyes.gif
Marenga 2 дек 2017 в 12:38
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Тыр71
Цитата
Мы начали переходить на личности, видимо зацепило

Где я перешла на личности? Ремаркой, что чужие трусы - не ваше дело?
Цитата
Не стоит трогать мою фамилию своими ручёнками.

faceoff.gif г-ди, да тут все печально, оказывается...
Цитата
вы так и останетесь ущербной, не смотря на все свои потуги.

А вот это уже переход на личности.
Генетическую карту свою составляли? Процент своей ущербности знаете уже?
XanderBass 2 дек 2017 в 12:39
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Родить здоровое потомство мужику после 40

Родить здоровое потомство мужику после 40 - это, ЕМНИП, премия Чаплина.
1homosapiens 2 дек 2017 в 12:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Котейка @ 2.12.2017 - 10:27)
Цитата (Ptizo @ 2.12.2017 - 08:59)
Не буду осуждать писькиных дельцов. У нас же равноправие.

Прально! Равноправие! Продаются все. И мужики продаются тоже. Тогда прекратите по нескольку раз в неделю размазывать тут сопли про меркантильных баб. Когда в следующий раз занесете пальцы на клавиатурой, чтобы написать про продающихся сук, вспомните, что где-то в данных момент куча мужиков торгует хуями (в лучшем случае) cool.gif

Ты уж на всех то не проецируй.Альфонсы-редкое явление,в отличие от продажных женщин.Покажи мадам счет в банке с 8-9-..-значными цифрами-редкая устоит,да и замужние многие задумаются
Azimut 2 дек 2017 в 12:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (агроном55 @ 2.12.2017 - 08:27)
Бедные бабы,как на оголодать,что бы на таких ублюдков вестись.

Просто такие мужики стараются вести себя так, как, по мнению одиноких женщин, должен вести себя ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина.

Это сообщение отредактировал Azimut - 2 дек 2017 в 12:41
AleksandrU 2 дек 2017 в 12:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
копченых вон из профессии наших баб охмурять писюлбком своим а остальные как то пох
Zmejja 2 дек 2017 в 12:41
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Тыр71
Цитата
И всё равно природу не переделать, вы так и останетесь ущербной, не смотря на все свои потуги.

святой и непорочный? pray.gif
Marenga 2 дек 2017 в 12:42
Evil  •  На сайте 14 лет
0
XanderBass
Цитата
Родить здоровое потомство мужику после 40 - это, ЕМНИП, премия Чаплина.

Хорошо, зачать. От перестановки мест...

1homosapiens
Цитата
Покажи мадам счет в банке с 8-9-..-значными цифрами

fear.gif Да я от такого бежать буду, роняя тапки.
Fefochka 2 дек 2017 в 12:43
No brain - no problems  •  На сайте 14 лет
1
Не, если все честно: я тебе деньги, ты мне писечку - нормально. Рынок как рынок.
А вот обманывать доверчивых граждан и гражданочек все-таки нехорошо.

Это сообщение отредактировал Fefochka - 2 дек 2017 в 12:48
xda 2 дек 2017 в 12:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
А баб таких сколько? В разы больше.
Маламуть 2 дек 2017 в 12:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lazyivolga @ 2.12.2017 - 12:32)
Цитата
На такую ботву может повестись только инфантильная идиотка или тетка с самооценкой ниже плинтуса.
Как можно не видеть, что человек тебя не любит, а вешает лапшу на уши?


Ну со стороны то кажется как так можно. Тем не менее, многие умудряются попадаться, причем, как мужчины, так и женщины.

Цитата
Как можно думать, что нормальный мужчина, знакомый с женщиной пару месяцев, станет просить/брать у нее деньги, причем огромные суммы, и даже расписку не предложит?


А про пару месяцев и речи нет. Про пару лет скорее. Ну с распиской, да прокол.
Но они же почти муж и жена, все такое. Какие нотариусы?

Если пара лет, то тогда она точно конченая дура.
За это время можно вполне себе узнать человека - чем живет, чем дышит, чем увлекается, где и кем работает, где живет, познакомиться с его друзьями/родственниками/родителями.
Не может человек притворяться пару лет и ни разу ничем себя не выдать. Выдает, и не раз, просто влюбленная дурочка ничего не хочет видеть. Более того, таким курицам чаще всего пытаются открыть глаза близкие люди, но они предпочитают верить в "любоффь" и ничего не замечать.
МилаБелик 2 дек 2017 в 12:45
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Много гормонов и мало ума - хреновое сочетание.

Zmejja 2 дек 2017 в 12:46
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Спрос рождает предложение.Так есть и будет во все времена.
NumaElAdrea 2 дек 2017 в 12:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
поржал над этим: "внимание....! .... знакомится с ДЕВУШКАМИ (!) 30-40 лет.." lol.gif

Это сообщение отредактировал NumaElAdrea - 2 дек 2017 в 12:47
картонrf 2 дек 2017 в 12:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 2.12.2017 - 08:20)
---

а глаза грустные грустные
Fefochka 2 дек 2017 в 12:48
No brain - no problems  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Альфонсы-редкое явление,в отличие от продажных женщин.

Не редкое. Просто мужчина может хвататься молоденькой любовницей и это не вызовет осуждения. Точнее будут осуждать женщину, что повелась на деньги.
Женщины же показывают своих содержантов только если совсем климакс в голову ударил. Осуждается у нас это, потому и кажется, что альфонсов мало.

Это сообщение отредактировал Fefochka - 2 дек 2017 в 12:50
Fefochka 2 дек 2017 в 12:50
No brain - no problems  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (МилаБелик @ 2.12.2017 - 12:45)
Много гормонов и мало ума - хреновое сочетание.

зато дети здоровые)))
Marenga 2 дек 2017 в 12:52
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Маламуть
Цитата
Не может человек притворяться пару лет и ни разу ничем себя не выдать. Выдает, и не раз, просто влюбленная дурочка ничего не хочет видеть. Более того, таким курицам чаще всего пытаются открыть глаза близкие люди, но они предпочитают верить в "любоффь" и ничего не замечать.

Подпишусь под каждым словом.
За полгода вылезает все из человека только в путь, нужно только увидеть, чему часто мешают чувства.
Мне в свое время хватило ума за полгода все увидеть и осознать. Но мне простительно было - я вообще молодая была, опыта ноль было.
А насчет близких... Тут, понимаете, еще надо уметь донести до влюбленного человека, почему именно его партнер - говно. А зачастую это заканчивается просто субъективной оценкой "не нравится". А это, согласитесь, так себе аргумент.
Жестянка 2 дек 2017 в 12:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Fefochka @ 2.12.2017 - 12:48)
Цитата
Альфонсы-редкое явление,в отличие от продажных женщин.

Не редкое. Просто мужчина может хвататься молоденькой любовницей и это не вызовет осуждения. Точнее будут осуждать женщину, что повелась на деньги.
Женщины же показывают своих содержантов только если совсем климакс в голову ударил. Осуждается у нас это, потому и кажется, что альфонсов мало.

К тому же, многие мужики, висящие на шее у баб, уверены, что никакие они не содержанты, а просто у них так обстоятельства временно сложились. И ничего, что такие обстоятельства могут длиться годами.
lazyivolga 2 дек 2017 в 12:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Если пара лет, то тогда она точно конченая дура.
За это время можно вполне себе узнать человека - чем живет, чем дышит, чем увлекается, где и кем работает, где живет, познакомиться с его друзьями/родственниками/родителями.
Не может человек притворяться пару лет и ни разу ничем себя не выдать.


Ну Рудольф Абель в США 10 лет нелегалом жил и никто его не вычислил, сдали.

А так, все это общие слова.

Чем живет, чем дышит. А чем дышат морально нечистоплотные люди? Чем-то особенным что-ли?
Marenga 2 дек 2017 в 12:57
Evil  •  На сайте 14 лет
2
lazyivolga
Цитата
Чем живет, чем дышит. А чем дышат морально нечистоплотные люди? Чем-то особенным что-ли?

Да, тут уже чистая психология.
В зависимости от типажа присоски приемы будут разные, но они все - типичные и читаемые, стоит только немного подковаться в этом вопросе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх