Смешные комментарии из социальных сетей 29.09.2017

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ValeDer 29 сен 2017 в 11:46
Grammar  •  На сайте 17 лет
26
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 11:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

Что, болезный, чувства юмора то совсем нет?
vasek005 автор 29 сен 2017 в 11:53
"Родитель смешных комментариев" (с) Jus  •  На сайте 12 лет
25
Цитата (ValeDer @ 29.09.2017 - 11:46)
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 11:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

Что, болезный, чувства юмора то совсем нет?

Похоже за живое задели человека.)))

Смешные комментарии из социальных сетей 29.09.2017
Am0ral 29 сен 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 10:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

А кто сказал что в коляске Орбакайте?

Это сообщение отредактировал Am0ral - 29 сен 2017 в 11:59
tooney 29 сен 2017 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Вот блин.. Уже и пост дочитал, а в голове всё играет и играет мелодия..

.. В скааазке мооожно покататься на лунеее...



Смешные комментарии из социальных сетей 29.09.2017
vasek005 автор 29 сен 2017 в 12:02
"Родитель смешных комментариев" (с) Jus  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Am0ral @ 29.09.2017 - 11:58)
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 10:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

А кто сказал что в коляске Орбакайте?

Да ладно...

Смешные комментарии из социальных сетей 29.09.2017
СонкХогбен 29 сен 2017 в 12:04
Спокойный  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (trihopolus @ 29.09.2017 - 10:56)
Цитата (СонкХогбен @ 29.09.2017 - 10:25)
Потребительская корзина россиянина на месяц - 13800 рублей.
Чтобы в сутки приходилось 86 рублей, месяц должен состоять из 160 суток.
Спрашивается в задаче: на какой планете живет тот, кто придумал эту картинку?

Ты бы прежде чем херню писать погуглил вопрос. Потреб. корзина состоит не только из еды.
На продукты 4624 всего навсего выделено. Так что встречный вопрос, ты к нам откуда сюда упал?

Ну, судя по всему - не с вашей планеты. Если названную вами сумму поделить на 86 рублей - то месяц будет длиной в 53 дня

Смешные комментарии из социальных сетей 29.09.2017

Это сообщение отредактировал СонкХогбен - 29 сен 2017 в 12:17
ZeD6891 29 сен 2017 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (trihopolus @ 29.09.2017 - 10:56)
Цитата (СонкХогбен @ 29.09.2017 - 10:25)
Потребительская корзина россиянина на месяц - 13800 рублей.
Чтобы в сутки приходилось 86 рублей, месяц должен состоять из 160 суток.
Спрашивается в задаче: на какой планете живет тот, кто придумал эту картинку?

Ты бы прежде чем херню писать погуглил вопрос. Потреб. корзина состоит не только из еды.
На продукты 4624 всего навсего выделено. Так что встречный вопрос, ты к нам откуда сюда упал?

это из числа до*уя умных которые овального насмотрятся, а потом изображают из себя
ГрумБумБес 29 сен 2017 в 12:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 10:46)
Цитата (Pohrend @ 29.09.2017 - 10:17)
Хотабыча можно долго мурыжить

На последний волосок из бороды Хоттабыча надо волшебную палочку заказать.

Вместе с Гермионой, ну или Поттером, тут уж кому что...
datcom 29 сен 2017 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 11:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

галкин в коляске, орбакайте рядом с мамой, профит!

Вы головой наверное комбинации всякие раздумываете? Ага, а еще я в неё ем :)
Позитрон 29 сен 2017 в 12:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (datcom @ 29.09.2017 - 12:20)
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 11:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

галкин в коляске, орбакайте рядом с мамой, профит!

Вы головой наверное комбинации всякие раздумываете? Ага, а еще я в неё ем :)

А что, Пугачева - мама Галкина? gigi.gif Или мама Галкина попросила Пугачеву погулять с сынишкой? lol.gif
Бойцоваямышь 29 сен 2017 в 12:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 12:33)
Цитата (datcom @ 29.09.2017 - 12:20)
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 11:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

галкин в коляске, орбакайте рядом с мамой, профит!

Вы головой наверное комбинации всякие раздумываете? Ага, а еще я в неё ем :)

А что, Пугачева - мама Галкина? gigi.gif Или мама Галкина попросила Пугачеву погулять с сынишкой? lol.gif

Вот, замоталась мама Галкина, видит - Пугачева с дочкой как раз на прогулку идут, попрошу-ка я будущую невестку - пусть заодно и ребенка прогуляет.
Позитрон 29 сен 2017 в 12:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.09.2017 - 12:35)
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 12:33)
Цитата (datcom @ 29.09.2017 - 12:20)
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 11:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

галкин в коляске, орбакайте рядом с мамой, профит!

Вы головой наверное комбинации всякие раздумываете? Ага, а еще я в неё ем :)

А что, Пугачева - мама Галкина? gigi.gif Или мама Галкина попросила Пугачеву погулять с сынишкой? lol.gif

Вот, замоталась мама Галкина, видит - Пугачева с дочкой как раз на прогулку идут, попрошу-ка я будущую невестку - пусть заодно и ребенка прогуляет.

Щьорт побьери! Так оно и было! Вы просто Шерлок Холмс! bravo.gif
Но остается вопрос: зачем Пугачева нарядила дочку в буденовку? lol.gif
Hujack 29 сен 2017 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 13:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

О чём ты? В коляске как раз Галкин же.

18 июня 1976 года в семье Аллы Пугачёвой произошло знаменательное событие: у певицы родился муж.
Комментатор 29 сен 2017 в 12:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VasiliyTR @ 29.09.2017 - 12:36)
Уникальная идея.Заработок на телефоне (Андроид, IOS, Windows)

Слышь,реально достал уже
Кварц 29 сен 2017 в 12:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Про ежа, слона и россиянина!!

Смешные комментарии из социальных сетей 29.09.2017
Citromon35 29 сен 2017 в 12:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Pohrend @ 29.09.2017 - 10:17)
Хотабыча можно долго мурыжить

А чем джин от Хатабыча отличается upset.gif Хатабыч вроде то же джин...
Бойцоваямышь 29 сен 2017 в 12:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 12:38)
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.09.2017 - 12:35)
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 12:33)
Цитата (datcom @ 29.09.2017 - 12:20)
Цитата (Позитрон @ 29.09.2017 - 11:34)
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.

галкин в коляске, орбакайте рядом с мамой, профит!

Вы головой наверное комбинации всякие раздумываете? Ага, а еще я в неё ем :)

А что, Пугачева - мама Галкина? gigi.gif Или мама Галкина попросила Пугачеву погулять с сынишкой? lol.gif

Вот, замоталась мама Галкина, видит - Пугачева с дочкой как раз на прогулку идут, попрошу-ка я будущую невестку - пусть заодно и ребенка прогуляет.

Щьорт побьери! Так оно и было! Вы просто Шерлок Холмс! bravo.gif
Но остается вопрос: зачем Пугачева нарядила дочку в буденовку? lol.gif

У меня тоже была буденовка, что такого? И у брата была. А может - одна на всех, но у родителей есть фото, где я в буденовке.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 29 сен 2017 в 12:49
Kotausi 29 сен 2017 в 13:00
-300  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (Citromon35 @ 29.09.2017 - 12:46)
Цитата (Pohrend @ 29.09.2017 - 10:17)
Хотабыча можно долго мурыжить

А чем джин от Хатабыча отличается upset.gif Хатабыч вроде то же джин...

Тем что джинна нужно потереть, а Хоттабыча ощипывать lol.gif
И ещё, джин это алкоголь gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kotausi - 29 сен 2017 в 13:02
Tsipa 29 сен 2017 в 13:01
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
такое чувство, что тому, кто носил это юбочку, яйца сильно натерло...

Смешные комментарии из социальных сетей 29.09.2017
Бойцоваямышь 29 сен 2017 в 13:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Kotausi @ 29.09.2017 - 13:00)
Цитата (Citromon35 @ 29.09.2017 - 12:46)
Цитата (Pohrend @ 29.09.2017 - 10:17)
Хотабыча можно долго мурыжить

А чем джин от Хатабыча отличается upset.gif Хатабыч вроде то же джин...

Тем что джинна нужно потереть, а Хоттабыча ощипывать lol.gif

Хоттабыч сам себя ощипывал, главное - загадать желание.
ПопРыгун 29 сен 2017 в 13:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Цитата (Dumich @ 29.09.2017 - 11:08)
...

Это фейк, а не редкое архивное фото gigi.gif Когда Орбакайте катали в коляске, Галкина еще и в проекте не было. Галкин 1976 года рождения, Орбакайте 1971.


Галкин как раз таки в коляске.
Вот я тормоз. Тут сверхзвуковые Шерлоки собрались.

Это сообщение отредактировал ПопРыгун - 29 сен 2017 в 13:03
GalaGala 29 сен 2017 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (СонкХогбен @ 29.09.2017 - 10:25)
Потребительская корзина россиянина на месяц - 13800 рублей.
Чтобы в сутки приходилось 86 рублей, месяц должен состоять из 160 суток.
Спрашивается в задаче: на какой планете живет тот, кто придумал эту картинку?

В Потребительской корзине ещё промтовары, коммуналка, проезд, медикаменты...
Учите матчасть!
swan01 29 сен 2017 в 13:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vasek005 @ 29.09.2017 - 10:18)
Цитата (трах @ 29.09.2017 - 10:12)
Баянисто,и не по разу dont.gif

Как же я вас жду,ущербных и обиженных.Кролика так не жду,как вас...

Молодец. И подборка, как всегда классная, и ответил также. Добавить только можно одно- Сами создайте, хоть что-нибудь похожее, уёбки. Спасибо, Васёк)
kamazenochek 29 сен 2017 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Заяц на лыжах шикарен, не устану повторять.
OTMOPO3OK 29 сен 2017 в 13:23
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
7
Цитата (vasek005 @ 29.09.2017 - 06:59)
...

Эта картинке из одноклассников уже лет 7-8

в 2017-м , потребительская корзина 200 рублей в сутки. Прожиточный минимум 400 рублей в сутки. Эти цифры легко найти в интернете.

Смешные комментарии из социальных сетей 29.09.2017
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 608
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх